Программа развития сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ManUTD 26 мар 2010, 20:29
Просьба, к тем, кто не хочет либо не имеет возможности воспитать 16 летку в след сезоне, отдать ее в клуб, который хочет и имеет возможность, на благо родины! :beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Meleha 26 мар 2010, 23:32
У меня есть большое желание качать, но нет возможности (мани-мани). В 17 сезоне если придет 16-летка займусь им обязательно.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение sherikov 27 мар 2010, 00:45
Валерий Синица CD 16 45 Л "Горизонт" Борисов Это уже мой третий игрок для сборной. По совмещению пока ничего сказать не могу, буду ставить исходя из клубных потребностей. Возможно ЛД.
sherikov
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение quest 27 мар 2010, 12:25
Гранит может вырастить одного кипера и защитника.. Но нет игроков молодых на эти позиции. Если есть варианты, предлагайте..

p.s.
а насчет того что голосуют за тех у кого рейтинг выше, это камень в мой огород и причем не в первый раз уже ..
Я подал в этом году на тренера сборной потому что в 15 сезоне на сборную просто невозможно было смотреть. она заняла последнее! место в группе уступив в том числе армении, литве и исландии.
в этом году я считаю что мы выступили очень сильно, хотя през. и высказал что мы провалилил сезон.
Мы проиграли в группе только германии, которая в итоге дошла до финала и заняла второе место..
А выйти со второго места в этой группе было практически нереально, потому что там кроме германии были еще такие монстры как
англия, греция польша и израиль..
В этом году я не буду уже тренировать сборную, и никому мой рейт мешать не будет я надаеюсь больше..
Но очень бы рекомендовал выбрать зараннее, путем обсуждения на форуме достойх кандидатов и потом в новостях порекомендовать голосовать за него, чтобы повысить его шансы, среди тех кто не читает форум.
Но выбирать человека надо не потому что он много здесь гворит, как это было как раз в 15 сезоне, а комплексно и главное какие у него способнисти к тактике и стратегии игры. По моему один из основных показателей это как раз рейтинг и место какое он занял в чемпе приведенное к силе его команды.
quest
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение pla1957 27 мар 2010, 13:38
В ФК "Полоцк" в этом сезоне пришли шестнадцати-леток аж три (!)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557704
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557703
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557705
Если первых двоих я прокачиваю и буду в дальнейшем, по мере сил и возможностей, то Анатолия Проненко CM/CF 16 25 могу продать или обменять на игрока по опытнее и посильнее, соответственно приблизительной стоимости, так как попав в Д2 команде необходимо усиление. Если есть желающие пишите на форуме или в личку, как сейчас модно, рассмотрю все предложения.
По поводу подготовки к будущей сборной, вот как раз и буду стараться готовить первых двух, но с небольшим приоритетом
Дмитрия Родионова RM/RF 16 42.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 27 мар 2010, 15:20
Добрый день.. к вашему вниманию предлагаю наше богатство на конец 16 сезона из 16 летних парней (25 игроков: отбор проходил по позиции/спецухам/силе/прокачке/клубу)!
 Скрытый текст
ПОЗИгрокВССпецКомандаПрокачка
GK Александр Мартешкин 1645Сквич (Минск) Д3 -> в Минск Юнайтед+7
GKАнтон Коваленко1638Снов (Снов) Д3+2
GKАндрей Сакович1635Гомель-СДЮШОР (Гомель) Д3+6
LD/RDОлег Ляшенко1639Торпедо-Кадино (Могилев) Д2+3
LDОлег Бенза1639Коммунальник (Жлобин) Д3+3
CD Валерий Синица 1645ЛГоризонт (Борисов) Д3+8 +Л
CD Алексей Азаров 1642Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) Д3+5
CDСергей Бояршенок1641РУОР (Минск) Д2+4
RD/CD Евгений Коваленко1639Л2Ливадия (Дзержинск) Д3+7 +Л2
RD/RMИван Хорбин 1642ПМЦ (Поставы) Д3+5
CD/CMАндрей Бурдуковский1639Гомель-СДЮШОР (Гомель) Д3+4
LMВячеслав Брель1641Аль-Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт) Д1+8
LM/LFРоман Синякович1640Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) Д1 +7
LMСергей Карпеш1638ФК Береза (Береза) Д3+4
CMРоман Богушевич1650Л3 ДШахтер (Солигорск) Д1+13 +Л3 Д
CM/CFИгорь Грибко1646БГУФК Моноракурс (Минск) Д2 free:(+8
CMМаксим Коцур1641Ведрич-97 (Речица) Д3+7
CM/CDВиктор Малявко1641Осиповичи (Осиповичи) Д3+4
CMРоман Маргалкин1640Орша-Белавтосервис (Орша) Д3+5
RM/RFДмитрий Родионов1642ФК Полоцк (Полоцк) Д3+6
RM Владимир Жигалко 1642Л ГБНТУ (Минск) Д2+4 +Л Г
RMАндрей Лойка1641ЛДинамо-Юни (Минск) Д2+6 +Л
CFПавел Молчан1643УБорисов-900 (Борисов) Д2+5 +У
CFЕвгений Верёвка1641У2 ШтФК Береза (Береза) Д3+4 +У2 Шт
CFЮрий Микоян1641Л2Ипуть (Добруш) Д3+7 +Л2

Остается мало времени до старта 17 сезона.. И кому не безразлична судьба сборных, просьба откликнуться в данной теме, либо написать мне в личку планы по прокачке представленных юниоров (особенно интересно их спецухи)
А также у кого есть возможность и желание прокачать и вырастить юниора в сборную, но нет игроков, то обсуждайте с потенциальными продавцами.. думаю шансы есть у вас обменяться либо трансфер совершить в ближайшее время. :beer:
Последний раз редактировалось ManUTD 27 мар 2010, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Lecs 27 мар 2010, 15:25
Интересно каким образом Шахтер смог дать 13 баллов?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 27 мар 2010, 15:25
sherikov писал(а):Валерий Синица CD 16 45 Л "Горизонт" Борисов Это уже мой третий игрок для сборной. По совмещению пока ничего сказать не могу, буду ставить исходя из клубных потребностей. Возможно ЛД.
Отличный игрок! Сам видишь, что он лучший из защитников! Надеюсь продолжишь в том же темпе! :beer:

Добавлено спустя 22 секунды:
*лекс* писал(а):Интересно каким образом Шахтер смог дать 13 баллов?
глянь! тебе будет интересно)
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 27 мар 2010, 15:27
quest писал(а):В этом году я не буду уже тренировать сборную, и никому мой рейт мешать не будет я надаеюсь больше...
Хорошая новость. Может быть на юниорку согласишься??? Хотел тебе предложить, но подумал, что на "понижение" ты вряд ли согласишься.
MinkoffS
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Lecs 27 мар 2010, 15:30
*лекс* писал(а):Интересно каким образом Шахтер смог дать 13 баллов?
глянь! тебе будет интересно)[/quote]
Классно конечно, и ждал ведь сколько, но разве не 8 баллов потолок для 8 уровня трен. центра?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение ManUTD 27 мар 2010, 15:34
pla1957 писал(а):По поводу подготовки к будущей сборной, вот как раз и буду стараться готовить первых двух, но с небольшим приоритетом
Дмитрия Родионова RM/RF 16 42.
Лучше сосредоточить на одном игроке и отдать ему все ветеранские спецухи! так будет более разумно! ибо в погоне за 2 зайцами можно остаться без сборников. жду обсуждения.

Добавлено спустя 47 секунд:
*лекс* писал(а):
*Manutd* писал(а):
*лекс* писал(а):Интересно каким образом Шахтер смог дать 13 баллов?
глянь! тебе будет интересно)
Классно конечно, и ждал ведь сколько, но разве не 8 баллов потолок для 8 уровня трен. центра?
9 вроде
ManUTD
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 27 мар 2010, 17:00
*лекс* писал(а):Классно конечно, и ждал ведь сколько, но разве не 8 баллов потолок для 8 уровня трен. центра?
У меня в 7-м тренцентре 8, а в восьмом - 9.
MinkoffS
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение *Sergo* 27 мар 2010, 18:51
В 17 сезоне продолжу прокачку Дмитрия Хлыстова 17-63 Л4 Пк.
До начала отборочных игр, планирую ему вкачать 2 спецухи с трен центра и 2 ветеранские. Если при старении он даже получит минимально 4 бала будет 18-67 тогда докачаю его до 18-70 (из правил видно больше балов, ему вкачать нельзя) по распределения спецух думаю будет 18-70 Л4 Пк3 Д2, или может ему других каких спецух вкачать?
*Sergo*
 
 
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение Lecs 27 мар 2010, 20:39
Brazilec писал(а):В 17 сезоне продолжу прокачку Дмитрия Хлыстова 17-63 Л4 Пк.
До начала отборочных игр, планирую ему вкачать 2 спецухи с трен центра и 2 ветеранские. Если при старении он даже получит минимально 4 бала будет 18-67 тогда докачаю его до 18-70 (из правил видно больше балов, ему вкачать нельзя) по распределения спецух думаю будет 18-70 Л4 Пк3 Д2, или может ему других каких спецух вкачать?
Такой вариант самый оптимальный!;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Программа развития сборных.
Сообщение MinkoffS 27 мар 2010, 23:06
Я так понял, что из приплода спортшкол середины 17-го сезона юниорку собирать никто не желает. Тогда давайте хотя бы спецухи одинаковые на предполагаемых сборников вешать.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь

cron