ТТФ-7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 14:58
Наша Федерация принимает участие в Товарищеском Турнире Федераций - 7

Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Как показывает опыт предыдущих Турниров, гадать заранее, сколько будет участников и, соответственно, групп и Федераций в группе, бессмысленно. Поэтому эти вопросы, считаю, должны решаться уже ближе к концу приёма заявок. Но предварительно - всё без изменений.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - те же 500К. Думаю, оптимальная сумма.
Насчёт распределения фонда, считаю, стоит решить уже также по ходу приёма заявок. Однако Ваши предложения приветствуются уже сейчас.


Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

Расписание:
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 Предлагаю:
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Ну, тут нужно обсуждать.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 Предлагаю:
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Тут по обсуждать тоже можно.


Расписание турнира:

Официальная страничка турнира!

Рейтинг федераций ТТФ

Правила
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных игроков, так и новых купленных.
Изображение
Последний раз редактировалось MinkoffS 26 сен 2010, 18:12, всего редактировалось 29 раз(а).
MinkoffS
 
 
 


Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение Дурень 30 апр 2010, 00:31
"Аль-Джеел" Эль-Баха выставил состав, комы равные, соперник играет только нормой, коллизия нереальна, все решит Гена!
Дурень
 
 
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение Shliahtich 30 апр 2010, 13:58
Копыль (Беларусь) - Аль-Касума (Аль-Касумах, Сауд. Аравия)
Shliahtich
 
 
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение v3ns0n 02 май 2010, 15:13
Рад , что смог помочь федерации ))) общих рез-тов не знаю , но надеюсь , что прорвались ) :mg:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение Jeka2421 02 май 2010, 16:53
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение MinkoffS 02 май 2010, 17:11
Jeka2421 писал(а):Беларусь - Саудовская Аравия - 5:1.

Список матчей:
1. Колос (Червень, Беларусь) - Аль-Джеел (Эль-Баха, Сауд. Аравия) - 0:0
2. Аль-Шулла (Захран, Сауд. Аравия) - Савит (Могилев, Беларусь) - 0:0
3. ФК Копыль (Копыль, Беларусь) - Аль-Касума (Аль-Касумах, Сауд. Аравия) - 1:0
4. Белтрансгаз (Слоним, Беларусь) - Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) - 1:0
5. Цементник (Красносельский, Беларусь) - Аль-Хайт (Хофуф, Сауд. Аравия) - 2:0
6. Аль-Амгад (Аль-Бахах, Сауд. Аравия) - ФК Скидель (Скидель, Беларусь) - 0:0 - нам техническое поражение за грубую игру
7. ФК Воложин (Воложин, Беларусь) - Аль-Такюдом (Тураиф, Сауд. Аравия) - 0:0
8. Партизан (Минск, Беларусь) - Аль Фейсаль (Эль-Хубар, Сауд. Аравия) - 2:2
9. ФК Клецк (Клецк, Беларусь) - Аль Драе (Ад Давадами, Сауд. Аравия) - 2:0
10. Аль-Хлоод (Аль-Дирриях, Сауд. Аравия) - ФК Березинское (Березинское, Беларусь) - 0:1
Спасибо, что всё посчитал. У меня не было времени, сейчас пытаюсь спортшолы позакрывать. В следующих турах ТТФ уделю на много больше внимания.
MinkoffS
 
 
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение Shneider 02 май 2010, 17:25
Молодцы! Отличная победа!
Shneider
 
 
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение Jeka2421 02 май 2010, 17:33
MinkoffS, На за что :cool:
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение boomgh 02 май 2010, 18:20
Сумел найти только одну команду соперника Нимруз (Заранж, Афганистан), приглашение отправил, жду подтверждения.
boomgh
 
 
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение v3ns0n 02 май 2010, 19:19
boomgh писал(а):Сумел найти только одну команду соперника Нимруз (Заранж, Афганистан), приглашение отправил, жду подтверждения.
Я тоже только ей смог отправить ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: ТТФ-6 3 тур 9 мая - Афганистан
Сообщение ayg19 03 май 2010, 08:43
Отправил приглашения сразу четырем Афганцам, надеюсь хоть кто-то откликнется. Рэд Стар Саманган (Саманган, Афганистан), Шамшад (Фейзабад, Афганистан), Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан), Хиндукуш (Бар Кунар, Афганистан).
ayg19
 
 
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение boomgh 03 май 2010, 11:54
v3ns0n писал(а):
boomgh писал(а):Сумел найти только одну команду соперника Нимруз (Заранж, Афганистан), приглашение отправил, жду подтверждения.
Я тоже только ей смог отправить ...

Что ж посмотрим кого он выберет себе в соперники(если никто другой на горизонте не появится). Но надеюсь кого бы он ни выбрал - Беларусь победит!
boomgh
 
 
 

Re: ТТФ-6 3-й Тур 2 мая - Саудовская Аравия
Сообщение v3ns0n 03 май 2010, 16:14
boomgh писал(а):
v3ns0n писал(а):
boomgh писал(а):Сумел найти только одну команду соперника Нимруз (Заранж, Афганистан), приглашение отправил, жду подтверждения.
Я тоже только ей смог отправить ...

Что ж посмотрим кого он выберет себе в соперники(если никто другой на горизонте не появится). Но надеюсь кого бы он ни выбрал - Беларусь победит!
Я другой результат и рассматривать не буду )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: ТТФ-6 3 тур 9 мая - Афганистан
Сообщение f1ame 03 май 2010, 20:56
а я решил не играть в ТТФ состав просто ацки убит а порить малину я не буду...начал строить базу на ствою глову ступил ппц!!!
f1ame
 
 
 

Re: ТТФ-6 3 тур 9 мая - Афганистан
Сообщение MinkoffS 03 май 2010, 21:02
f1ame писал(а):а я решил не играть в ТТФ состав просто ацки убит а порить малину я не буду...начал строить базу на ствою глову ступил ппц!!!
Усталость после тов не меняется.
MinkoffS
 
 
 

Re: ТТФ-6 3 тур 9 мая - Афганистан
Сообщение Lecs 03 май 2010, 21:02
f1ame писал(а):а я решил не играть в ТТФ состав просто ацки убит а порить малину я не буду...начал строить базу на ствою глову ступил ппц!!!
Ха-ха.. В тове усталость всегда 25 и не набирается!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь