Молодежная сборная 17-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwe 24 апр 2010, 20:43
Уважаемые коллеги .
Открыл тему в связи со стартом нашей молодежки 17 -го сезона.
Жеребьевка определила наших соперников.Явный лидер у нас Болгары , Ирландцы по силе вторые ...Беларусь - Грузия подчти равны , Словения и Андорра чуть слабее . Просьба ко всем тренерам сборников перед выставлением тренеровок незабыть об их завершении ко дню игр. Тема создана в основном для моего отчета перед тренерами федерации и обзора прошедших игр. Вся остальная инфа в личке....разведку еще никто неотменял. Очень многое будет зависить от вас господа менегеры команд. Удачи нам всем :hello:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Lecs 25 апр 2010, 21:30
Не забудь про моих перцев. Писал в личку :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение ustinov 26 апр 2010, 08:24
Со своей стороны постараюсь подводить своих перцев/перца максимально готовыми. :beer:
ustinov
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Qwe 26 апр 2010, 18:02
*лекс* писал(а):Не забудь про моих перцев. Писал в личку :-)
По Казанцеву проблем нет.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение pla1957 26 апр 2010, 19:00
Дмитрий Панченков тоже готов, нужна форма - пиши.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Qwe 27 апр 2010, 21:06
Ко всем тренерам сборников просьба при желании выставить треньки в среду просьба связаться со мной в личку по согласованию таких тренеровок ....( всех кто получил запрос на первый тур от меня данный текст некосается) :cool:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Qwe 02 май 2010, 20:00
Последние установки сделаны и команда готова к первому матчу этого сезона , травма антановича ослабит команду но всеровно ребята настроены по боевому и готовы дать бой хозяевам. :cool:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Тимур Асаёнок 02 май 2010, 21:20
удачи вам!! :-) :-)
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Qwe 02 май 2010, 22:06
Вот и сыгран первый матч этого отбора...к сожалению наша сборная проиграла. Имея небольшой проигрыш в силе поотношению к соперник решено было сыграть в атаке ...но соперник был удачливее и при потдержке трибун переиграл наших парней . Все попытки отыграться были безуспешными и первый блин вышел комом , но впереди еще весь турнир и буду надеяться победы еще прийдут и на нашу улицу....а в остальном я соглашусь с мнением тренера Андоры на предматчевом интервью ...помотрим как Генна ...гена в сегоднешней игре был не :cool: снами.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение pla1957 03 май 2010, 09:37
Жаль конечно терять очки на старте, да еще с Андорой, но ничего не потеряно.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Shneider 03 май 2010, 18:43
Первый матч на расскачку, дальше лучше ;)
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение *Sergo* 18 май 2010, 05:28
Хотелось бы узнать у тренера молодежной сборной, почему мой Сергей Кончик за 3 тура не сыграл ни одного матча за сборную? А против игры со Словенией имея физу 124 % его даже не было в запасе? И будет ли он вообще играть?
*Sergo*
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение v3ns0n 18 май 2010, 09:22
Brazilec писал(а):Хотелось бы узнать у тренера молодежной сборной, почему мой Сергей Кончик за 3 тура не сыграл ни одного матча за сборную? А против игры со Словенией имея физу 124 % его даже не было в запасе? И будет ли он вообще играть?
Хм .... смотрю как раз на нашу молодежку и вообще твоего Сергея Кончика в упор не вижу :?
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Qwe 20 май 2010, 19:34
Прошу прощения за долгую паузу вызванную длительной командировкой . За это время наша молодежка провела две игры.
В Грузии шансы унас были только в защитной тактике и надо отдать должное нашим игрокам они с достоинством провели встречу но подвига несовершили ....отсюда поражение 0-1 . В мачте со Словенией установка была только одна ...победа и атака ..наши парни справились с задачей и хоть с минимальным приимусчеством но победили...ура есть первая победа. Хочу поблагодарить тренеров команд подготовивших игроков к этим встречам ...в этом плане у нас полный порядок все прекрасно настроены на нужды сборной и всегда относятся с пониманием...спасибо за сотрудничество. В это воскресение игрем с монстром в нашем возросте - Болгария сильна но на старте раздорила несколько необязательных очков и это придельно мобилизует команду Болгарии в дольнейших встречах, но мы будем стараться выглядеть достойно в этой встрече.Еще раз хочу всех поблагодарить за сотрудничество.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная 17-ый сезон
Сообщение Qwe 23 май 2010, 21:37
Сыгран очередной матч и сново проигрыш...да мы играли с Болгарами но это нечего незначит , при выйграше мы вполне могли в стратегическом плане бороться за второе место а при проигрыше ( который стал фактом ) мы терялибы все шансы на выход в топ турнир. Проигрыш пред определил непонятный инцидент с домобонусом и навнятной силы супер ...вообщем наша команда проиграла и в оставшихся играх выход в топ турнир подвергся огромному сомнению . Но мы будим стараться выигрывать и набирать баллы.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

След.

Вернуться в Беларусь