Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН! - итоги!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 11 авг 2010, 16:00
:hello: Господа! Завел новую страничку с целью доведения информации общего плана до руководителей команд в составах которых есть игроки сборных Беларуси. Не запрещается, а приветствуется, здесь же, обсуждение и конкретные предложения по улучшению, укреплению, усилению и т. д. состава сборных команд. Критика, желательно конструктивная, по любым вопросам касаемо вопросов области сборных так же не запрещается, а приветствуется. Не стесняйтесь, каждое Ваше пожелание и любое Ваше предложение рассмотрим и найдем, я надеюсь, приемлемое решение!! :beer:

:king: :rupor: Квітней, Беларусь!
Последний раз редактировалось Адонис 04 ноя 2010, 15:05, всего редактировалось 21 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9838
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Jeka2421 11 авг 2010, 17:56
Игорь, с получением молодёжки тебя :cool: А я буду надеяться на юношескую сборную...
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Адонис 11 авг 2010, 18:25
Jeka2421 писал(а):Игорь, с получением молодёжки тебя :cool: А я буду надеяться на юношескую сборную...
благодарю!! желаю успешного голосования!! :beer:
Выражаю искреннюю благодарность всем менеджерам, принявших участие в голосовании по вопросу назначения меня тренером молодежной сборной!! В свою очередь - даю обещание уделять должное внимание вопросам подготовки и отправки состава сборной, надеюсь на понимание и тесное сотрудничество с коллегами в командах которых есть игроки молодежной сборной!!! :hello:
:king: :rupor: Квітней, Беларусь!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9838
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение v3ns0n 11 авг 2010, 18:46
*лекс* Вчера, 23:01
Хотелось бы узнать почему Максима Скавыша не взяли в сборную если с учетом спецух этот парень сильнее как минимум 4-5 наших игроков, которые могут играть в атаке?????? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=406395
Продублирую вопрос из флудилки =)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Адонис 11 авг 2010, 20:01
v3ns0n писал(а):*лекс* Вчера, 23:01
Хотелось бы узнать почему Максима Скавыша не взяли в сборную если с учетом спецух этот парень сильнее как минимум 4-5 наших игроков, которые могут играть в атаке?????? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=406395
Продублирую вопрос из флудилки =)
Благодарю за вопрос! В плане ответа - вот этот игрок, для сравнения, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326883 - аналог обсуждаемому, самый "слабый" в сборной, 11 сильнейших с силой от 90, все имеют Л4, 2-й состав "плавающий".. По опыту, при отправке составов отбираются сильнейшие, много параметров учитывается.. в ростере есть счетчик силы, если игрок своей мощью способствует увеличению силы команды - он отбирается. На момент когда я формировал состав сборной - а критерий мной описан выше, обсуждаемый игрок не дотягивал видимо.. Я пробовал различные варианты. Возможность менять игроков есть перед каждым туром выступления сборной (допускается замена 3 игроков), поэтому расстраиваться еще рано, думаю, приложив усилия по прокачке, все сложиться удачно!! Кстати, отмечаю, что члены молодежной сборной постоянно прокачиваются, 2/3 команды на тренировках, что очень отрадно!!!
:king: :rupor: Квітней, Беларусь!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9838
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение MinkoffS 11 авг 2010, 22:51
Главное - не забывать, что в выходные все эти тренировки сгорают, не зависимо от того, выходил игрок на поле или нет.
MinkoffS
 
 
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Lecs 12 авг 2010, 12:24
Colonel.... Все что ты написал по поводу замен и т.д. я знаю!
Поздравляю с назначением и искренне желаю удачи!
А насчет Скавыша, я на протяжении многих сезонов тренер разных сборных. Игроки типа Л4Шт4 пусть даже и сильнее моего по силе, при отправке соства слабее! Так что жду Скавыша в сборной! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Адонис 12 авг 2010, 14:43
*лекс* писал(а):Colonel.... Все что ты написал по поводу замен и т.д. я знаю!
Поздравляю с назначением и искренне желаю удачи!
А насчет Скавыша, я на протяжении многих сезонов тренер разных сборных. Игроки типа Л4Шт4 пусть даже и сильнее моего по силе, при отправке соства слабее! Так что жду Скавыша в сборной! :beer:
Я тока ЗА!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9838
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Jeka2421 13 авг 2010, 10:25
Если кто-нибудь знает любимые стили своих юниоров, просьба написать мне. Юношеской сборной это может сильно помочь.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 475
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Lecs 13 авг 2010, 11:53
Пишет Асович......

По поводу Скавыша хочу заметить его прокачку Д4 и ПК 4 и разница в 5-7 балов в силе с лихвой компенсируется этими спецухами . Игрок перспективный и безусловно будет очень полезен сборноц по своему возрасту.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Дурень 13 авг 2010, 12:10
Jeka2421 писал(а):Если кто-нибудь знает любимые стили своих юниоров, просьба написать мне. Юношеской сборной это может сильно помочь.
ну вот, наконец-то дело дошло до картечи, я еще в начале прошлого сезона предлагал озаботится определением стилей :wise:
когда у нас матчи сборных начинаются? - могу помочь с определением, через аренду, сколько смогу-успею.
Дурень
 
 
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение balobin 13 авг 2010, 13:58
В слабых командах можно это сделать. А вот мне... Наверно надо просто постараться. Если можно по 1 игроку узнавать в течении 2-3 матчей, то можно сборникам постараться. Или вон Дурню отдам. Конечно за аренду ты потратишься) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Jeka2421 13 авг 2010, 14:41
Аренду сам оплатить могу. :beer: Лишь бы на благо юниорки деньги шли.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 475
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Дурень 13 авг 2010, 23:28
Balobin писал(а):В слабых командах можно это сделать. А вот мне... Наверно надо просто постараться. Если можно по 1 игроку узнавать в течении 2-3 матчей, то можно сборникам постараться. Или вон Дурню отдам. Конечно за аренду ты потратишься) :grin:
Да уж не разорюсь. Чем смогу помогу родной федерации, нет у нас в Червене пока финансовой возможности монстров качать. :wise:
Дурень
 
 
 

Re: Сборные команды Беларуси, 18 СЕЗОН!!!
Сообщение Jeka2421 14 авг 2010, 00:03
Так может тогда для юниорки будущего сезона стили игроков сейчас поузнаём, чтобы в следующем сезоне уже можно было реально бороться за первую строчку в группе и выход на ЧЕ? Лично я вижу юниорку следующего сезона примерно в таком составе: вратари - Мартешкин и Сакович, будут в рассвете сил; защитники - Синица, Коваленко, Шакура, Бояршенок, возможно, Скриган (если ему менеджер вкачает совмещение LD); полузащитники - тот же Скриган, Лойка, Богушевич, Грибко, Коцур, Круглый, Жигалко (также было бы неплохо получить совмещение RD, ибо с крайними защитниками туговато всё-таки), Родионов; нападение - Молчан, Садовский, Микоян, Злотников. Но тут надо с менеджерами клубов, где играют эти игроки, переговорить. Готовы ли они усердно качать своих юниоров и не выпускать их при этом на поле (всё-таки не хотелось бы, что будущее Беларуси теряли драгоценные баллы стоимостью около 1 000 К). Ой, что-то я уже от темы отошёл :-) Тема-то про сборные нынешнего сезона, а я про юниорку будущего заговорил. :roll: Прошу прощения:)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 475
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

След.

Вернуться в Беларусь