Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дурень 14 авг 2010, 20:29
Новый сезон, новая гонка за звание лучшего коллизиониста!
Все подробности и обсуждение в этой теме.
Как я и обещал возьмусь за проведение этого конкурса, на мой взгляд самого интересного, ибо все зависит только от вас, никакой Гена или любой другой фактор не могут вмешаться в ход борьбы за призовые места.

 "Участников ровно дюжина"
1. ФГШ Аспера-Астра (Гродно, Беларусь) Д2
2. Ливадия (Дзержинск) Д3-А
3. Волна (Пинск) Д3-А
4. Гомель-СДЮШОР (Гомель) Д3-В
5. Белтрансгаз (Слоним) Д3-В
6. ФК Копыль (Копыль) Д4-А
7. Колос (Червень) Д4-А
8. ФК Руденск (Руденск) Д4-В
9. Автомобилист (Узда) Д4-С
10. ФК Вилия (Вилейка) Д4-D Выбыла из соревнования после ухода менеждера
11. Цементник (Красносельский) Д4-D
12. Двина (Витебск) Д4-D

Правила очень простые -
а) кто угадает за сезон большее количество колизий - тот и молодец;
б) взнос 100К с участника;
в) призовой фонд делится в соотношении 5-3-2.

ТренерКлубПрошло туровколичество угаданных колизий
Санёк ГолубДвина306
Владимир МорозовКолос306
Сергей СавицкийФК Копыль304
Дмитрий ШиленковФГШ Аспера-Астра304
Савелий ПетуховЦементник304
Сергей НизюлькоБелтрансгаз304
Сергей КнигаФК Руденск304
Андрей ИванюкВолна302
Sergey MinkoffЛивадия301
Roma SaponАвтомобилист301
Артем НургалиГомель-СДЮШОР301


 "Тур за туром"
1 Тур
ФГШ Аспера-Астра
Ливадия
Двина

2 Тур
---
3 Тур
Двина
ФК Вилия

4 Тур
Белтрансгаз
Автомобилист

5 Тур
---
6 Тур
Копыль
7 тур
Двина
Гомель СДЮШОР

8 Тур
Копыль
9 Тур
ФГШ Аспера-Астра
Двина

10 Тур
Копыль
11 Тур
---
12 Тур
Двина
13 Тур
Колос
14 Тур
Белтрансгаз
Волна
ФК Руденск

15 Тур
Колос
Волна

16 Тур
---
17 Тур
Белтрансгаз
ФК Руденск

18 Тур
Колос
Цементник

19 Тур
ФК Руденск
20 Тур
---
21 Тур
---
22 Тур
---
23 Тур
ФГШ Аспера-Астра
Колос

24 Тур
Цементник
25 Тур
Копыль
26 Тур
Цементник
27 Тур
Двина
Колос

28 Тур
ФГШ Аспера-Астра
Цементник
Колос

29 Тур
Белтрансгаз
ФК Руденск

30 Тур
---


Всем спасибо за участие. Турнир закрыт полностью!!!
Последний раз редактировалось Дурень 26 ноя 2010, 23:50, всего редактировалось 66 раз(а).
Дурень
 
 
 


Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение UncleSam 16 сен 2010, 18:11
Коллизия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Термин коллизия имеет несколько значений:

* В сетевых технологиях коллизия кадров — это наложение двух и более кадров (пакетов) от станций, пытающихся передать кадр в один и тот же момент времени.

* В информатике и криптографии коллизия хеш-функции — это равенство значений хеш-функции на двух различных блоках данных.

* В социологии коллизия — это столкновение противоположных сил, стремлений, интересов в области человеческих отношений.

* В праве коллизия — это столкновение норм права, регулирующих одни и те же общественные отношения. При коллизии действует закон вступивший в силу позже (при прочих равных, т.е. при одинаковой юридической силе).

* В геологии коллизия континентов — это столкновение континентальных плит, которое всегда приводит к смятию коры и образованию горных цепей.

* В базах данных коллизия — событие, когда один пользователь запускает на выполнение транзакцию по изменению содержимого таблицы, а другой – на выборку из нее данных.

Я предполагаю, что в нашем случае более подходит первое определение.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Или даже третье
UncleSam
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 17 сен 2010, 19:24
dimondk27 писал(а):Я хоть в ВСОЛЕ и оеоло пол года, но не могу понять, что такое коллизия?
Дядя Сэм и тётя Вики очень доступно всё объяснили, но попробую и я как ведущий данного турнира разложить всё по полочкам.
Команда, которая выходит на поле может играть одним из 6 стилей. Один из них "нормальный", и он не даёт никаких плюсов и никаких минусов. Посему очень многие команды выбирают именно этот стиль.
Остальные пять стилей обладают своими преимуществами, но и также слабостями. И пожалуй самая главная из них - это так называемая колизия.
Если представить себе старую детскую игру "камень-ножницы-бумага", то получается самая простейшая колизия - камень сильней ножниц, ножницы сильней бумаги, а бумага сильней камня. То есть получается такой вот цикл, где сильнейший находится слева в списке - "камень-ножницы-бумага-камень-..."
Теперь про Всол.
У нас камень не всегда сильнее ножниц, так как кроме этого фактора существует множество других - сила состава, домашний бонус, погода и т.д. Однако если вы против ножниц соперника выставите камень, то это и будет считаться выигранной колизией.
Футбольные стили Всола образуют вот такой цикл колизий стилей(слева сильнейший) -
"Спартаковский-Катеначчо-Британский-Комбинационый-БейБеги-Спартаковский-..."
И раз цикл состоит из пяти элементов, а не трёх как в "Кам-Нож-Бум", то и выиграть колизию становится сложнее, потому что только два соседа дают положительный или отрицательный эффект. Например Если Спартак играет против британки, то ничего не происходит, так как они не соседи в цикле колизий стилей.
Надеюсь, я всё доступно объяснил, хотя конечно же букав потратил оч много 8)
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение UncleSam 17 сен 2010, 21:26
Дурень писал(а):
dimondk27 писал(а):Я хоть в ВСОЛЕ и оеоло пол года, но не могу понять, что такое коллизия?
Дядя Сэм и тётя Вики очень доступно всё объяснили, но попробую и я как ведущий данного турнира разложить всё по полочкам.
Команда, которая выходит на поле может играть одним из 6 стилей. Один из них "нормальный", и он не даёт никаких плюсов и никаких минусов. Посему очень многие команды выбирают именно этот стиль.
Остальные пять стилей обладают своими преимуществами, но и также слабостями. И пожалуй самая главная из них - это так называемая колизия.
Если представить себе старую детскую игру "камень-ножницы-бумага", то получается самая простейшая колизия - камень сильней ножниц, ножницы сильней бумаги, а бумага сильней камня. То есть получается такой вот цикл, где сильнейший находится слева в списке - "камень-ножницы-бумага-камень-..."
Теперь про Всол.
У нас камень не всегда сильнее ножниц, так как кроме этого фактора существует множество других - сила состава, домашний бонус, погода и т.д. Однако если вы против ножниц соперника выставите камень, то это и будет считаться выигранной колизией.
Футбольные стили Всола образуют вот такой цикл колизий стилей(слева сильнейший) -
"Спартаковский-Катеначчо-Британский-Комбинационый-БейБеги-Спартаковский-..."
И раз цикл состоит из пяти элементов, а не трёх как в "Кам-Нож-Бум", то и выиграть колизию становится сложнее, потому что только два соседа дают положительный или отрицательный эффект. Например Если Спартак играет против британки, то ничего не происходит, так как они не соседи в цикле колизий стилей.
Надеюсь, я всё доступно объяснил, хотя конечно же букав потратил оч много 8)

Спасибо, доступно. И я сам понял. Кстати, я опять выиграл коллизию сегодня.
UncleSam
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 17 сен 2010, 23:22
12 тур.
Неутомимый угадыватель колизий, предводитель ФК Двина Санёк Голуб уходит в отрыв и набирает уже 5 очков в нашем турнире. :pinok:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение UncleSam 18 сен 2010, 07:55
Дурень писал(а):12 тур.
Неутомимый угадыватель колизий, предводитель ФК Двина Санёк Голуб уходит в отрыв и набирает уже 5 очков в нашем турнире. :pinok:

:grin: Спасибо на добром слове! А вы говорите - везение...
UncleSam
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение balobin 18 сен 2010, 13:49
против Колоса играют всегда нормой, почти всегда автососы) Он у нас бог этого дела))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 18 сен 2010, 20:28
UncleSam писал(а): :grin: Спасибо на добром слове! А вы говорите - везение...


Я радуюсь, что наконец-то у нас со шляхтичем появился достойный соперник-) Удачи тебе, камрад, мы все за тебя болеем!!!! :beer:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 21 сен 2010, 00:40
Тур 13. Стал счастливым для Колоса. Наконец, и по нашей улице проехал инкассатор!!! :beer:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 23 сен 2010, 00:03
Тур 14. Сразу три команды угадали стиль противника и набрали по баллу в личном зачёте.
Это Белтрансгаз, Волна и ФК Руденск. :beer:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 25 сен 2010, 01:32
Тур 15.
На последнем отрезке первой половины сезона удалось отличиться Волне и Колосу :beer:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 28 сен 2010, 12:21
16 тур.
Никто из участников не смог подловить соперника на коллизии. ;(
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 30 сен 2010, 00:31
17 тур.
По одному очку в зачет получают Сергей Низюлько и Сергей Книга, сумевшие обыграть соперника тактически. :beer:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 05 окт 2010, 00:58
Тур 18.
Победа в коллизии позволила красносельскому "Цементнику" одолеть волковыскую "Смену" с минимальным счетом, а червеньскому "Колосу" разгромить "Энергетик" из Новолукомля. :beer:
Тур 19.
ФК Руденск, выиграв коллизию сокрушил своего супостата из Костюковичей со счетом 5-0. :beer:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 07 окт 2010, 00:28
20 тур.
Никому пока не удаётся перехитрить гену, играющего нормой :grin:
Дурень
 
 
 

Re: Конкурс "Охота на Коллизию". [18-й сезон]
Сообщение Дурень 09 окт 2010, 21:08
Тур 21-й.
Снова без выигранных участниками конкурса коллизий. :shock:
Дурень
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь