Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 17 ноя 2010, 14:30
И так, почему же я решил поднять эту тему и обсудить ее с вами?

Не знаю , как вам, а мне очень приятно, когда пусть даже не мой клуб или сборная из моей федерации выигрывают престижный трофей. Думаю 90% из вас согласны со мной.


Разговор наш пойдет в нескольких направлениях.

Первое это сборная. Я считаю, что сейчас самое время начать строить нашу сборную нового поколения и естественно строить ее нужно с уровня юношеской сборной. Как это надо делать по моему мнению:

1. Поиск игроков набирающих баллы.

Считаю не стоит хватать игрока 16-17 38-40 пришедщего к вам, кричать , что ко мне пришел супер-пупер талант и сейчас я сделаю из него супер-пупер монстра. Может выйти вот так - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482836 и это далеко не худший вариант. Я просто не хочу долго искать. Конечно на моем веку я видел у себя игроков, которые до 20 лет теряли баллы , а потом прекращали терять и даже немного набирали.

Но считаю, что такие играки не должны быть в сборной.

Нужно стараться сразу после прихода молодежи давать играть игрокам и смотреть кто теряет, кто набирает, кто лучший игрок матча чаще, кто худщий. И только после этого решать кого качаем и кому вкачиваем спецухи.

Примеры игроков кого нужно качать, покупать, менять для прокачки в сборную:


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572492
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=234118
Эти игроки не только будут сильны прокачкой, но и сами будут рости.


Таких игроков стоит брать и качать. Нам нужно искать таких беларусов. Если у вас нет таких и вы желаете качать игроков для себя и для сборной не траться себя на то что не будет рости ищите и покупайте. Я готов всегда помочь советом и в поиске.

Теперь поговорим о "спецухах" правила во всоле изменяютчся не по дням, а по часам и нельзя угадать , что будет лучше через сезон.
Мое мнение пока самая сильная комбинация для сборной это Л4 Д4 Пк4 и вот тут я прихожу к большой диллеме чем забить четветый слот Км4 или Ат4?
Думаю , что при том, что сыгранность сегодня играет очень большую роль это должно быть Ат4. Ваше мнение господа?

Далее хочу поговорить с вами о наших клубах, представляющих нас на еврропейских аренах, вообще о наших сильных клубах. Я не призываю вас им поддаваться, наоборот играйте с ними хорошо, ростите сами . Я предлагаю наоборот ввести марраторий на "отдыхи" , "сливы" и грубую игру против наших сильных клубов.

Теперь я поясню почему.

Ну грубая игра это понятно и ежу- зачем нам травмы на европейской арене. Пример Гранит в это сезона проиграл Лигу Чемпионов Паоку , только из за травм 6!!!! ведущих игроков.

Ну а "сливы" и отдыхи - просто убивают наши сильные клубы и отбирают баллы у сборников.

Я конечно заставить выполнять это никоо не могу. Но вот пример : Вы играете с сильным клубом - победить вы не можете. Ставите отдых или слабый состав, что в результате? У вас минусы, у вас пропала сыграность, у противника минусы у сильных игроков или у сборников и возможно травмы. То есть в этой игре все потеряли. Далее судить вам.

Далее будем думать вместе...жду ваших мнений
Последний раз редактировалось Danino 17 ноя 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Meleha 17 ноя 2010, 14:47
Для нападающих не обязательна спецуха Л. Идеальный вариант У4 Д4 Пк4 Ат4. Для защитников можно добавить От или Оп. Вариантов масса. Поэтому каждый тренер клуба должен выбирать сам какую спецуху вкачать в игрока, а уж потом главный строит под себя команду. Поэтому такие вопросы, я считаю, должны обсуждаться с главным тренером каждой сборной
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Danino 17 ноя 2010, 14:55
Meleha писал(а):Для нападающих не обязательна спецуха Л. Идеальный вариант У4 Д4 Пк4 Ат4. Для защитников можно добавить От или Оп. Вариантов масса. Поэтому каждый тренер клуба должен выбирать сам какую спецуху вкачать в игрока, а уж потом главный строит под себя команду. Поэтому такие вопросы, я считаю, должны обсуждаться с главным тренером каждой сборной

Совершенно не согласен прибавка от Л4 Х 11 = 33% слишком весома, что бы ее терять . А У4 это моментная спецуха я все таки за Л4 у каждого игрока сборной.
Danino
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение морж 17 ноя 2010, 15:12
1. Игрок будет зарабатывать балы (даже юниор), если он играет:
а) с зелёной физой
б) минимальной усталостью
в) с хорошим взаимопониманием (без коллизий с соседом или стилем игры).
г) нельзя выпускать юниоров на весь матч.
2. Предлагаю, чтобы в каждой сборной были игроки типа П4, Шт4, Уг4. Забивать со стандартов -- это очень приятно, а если у нас будут такие "стандартники", то См4 тоже в сборной не помешает.
3. Предлагаю ВСЕМ командам в Беларуси занятся активным зарабатыванием денег. Под дивизом "Долой аншлаги". Цель -- по-максимуму заработать денег с продажи билетов. Да, вы потеряете в силе в домашних матчах, но если мы приймем такой дивиз и каждый будет ему следовать, то и в выездном матче мы сможем расчитывать на то, что хозяин не наполнит стадион. Чем богаче будут команды -- тем сильнее будет федерация
морж
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Danino 17 ноя 2010, 15:33
морж писал(а):1. Игрок будет зарабатывать балы (даже юниор), если он играет:
а) с зелёной физой
б) минимальной усталостью
в) с хорошим взаимопониманием (без коллизий с соседом или стилем игры).
г) нельзя выпускать юниоров на весь матч.
2. Предлагаю, чтобы в каждой сборной были игроки типа П4, Шт4, Уг4. Забивать со стандартов -- это очень приятно, а если у нас будут такие "стандартники", то См4 тоже в сборной не помешает.
3. Предлагаю ВСЕМ командам в Беларуси занятся активным зарабатыванием денег. Под дивизом "Долой аншлаги". Цель -- по-максимуму заработать денег с продажи билетов. Да, вы потеряете в силе в домашних матчах, но если мы приймем такой дивиз и каждый будет ему следовать, то и в выездном матче мы сможем расчитывать на то, что хозяин не наполнит стадион. Чем богаче будут команды -- тем сильнее будет федерация

По сути все интересно, но если ваша сборная будет играть против сборной со спецухами которые указал я, то ваша изначальная сила будет на столько меньше, что не СМ4 , не ШТ4 не Уг не помогут. Я думаю , что из вашей идеи нужно взять один момент!!! Нужно растить игроков спецально для сборной. А свою команду строить как вам хочется
Danino
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение морж 17 ноя 2010, 15:45
Я имел ввиду, что четвёртый лот можно заполнить одной из вышеперечисленных спецух. И по одному игроку в сборной с такой спецухой хватит с головой. А Ат4 для сборной может пригодится только в финальной части, ибо на отборочные игры игрок приезжает с минимальной усталостью, зелёной физой и известным стилем. (Это ОБЯЗАННОСТЬ тренера команды).
морж
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Вячеслав 17 ноя 2010, 15:49
По поводу Л4, согласен с Данино нельзя ее терять ни в коем случаи. Плюс с Опт3 теперь абсолютно не выгодно качать Км4, намного выгоднее будет Ат4. Хотя я и раньше всегда придерживался стандартного набора спецух ЛПкДАт или ЛДУАт для нападающего) Но, все-таки первый вариант считаю оптимальным.
По поводу сильных клубов здесь вопрос крайне спорный, понятен настрой Данино, которому теперь не потерять баллы будет крайне сложно, но для более слабых команд все далеко не так очевидно. Многие играют на износ перед матчами с грандами, а когда настает час Х (типа игры с Гранитом) получают необходимый отдых. По поводу игры без дом.бонуса, идея крайне сомнительна, все в любом случаи не будут соблюдать это правило. А зачастую выставив дом.бонус выигрываешь финансов.(набирая баллы эквивалент их стоимости выше, чем финансовая выручка от не заполненного стадиона).
По теме, готов воспитать одного сборника, позиция полузащитник или нападающий.
Вячеслав
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение DEMON 1984 17 ноя 2010, 15:55
морж писал(а):3. Предлагаю ВСЕМ командам в Беларуси занятся активным зарабатыванием денег. Под дивизом "Долой аншлаги". Цель -- по-максимуму заработать денег с продажи билетов. Да, вы потеряете в силе в домашних матчах, но если мы приймем такой дивиз и каждый будет ему следовать, то и в выездном матче мы сможем расчитывать на то, что хозяин не наполнит стадион. Чем богаче будут команды -- тем сильнее будет федерация

Ну это ерунда полная мне кажется.. На это никто не пойдет.. Зачем, к примеру, мне терять 150-250 баллов в игре с равным соперником, если мое единственное преимущество будет только родной стадион и не поставь я аншлаг могу с уверенностью сказать, что матч мне не выйграть.. А добьюсь победы это лишние парочку плюсов для моих игроков..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение balobin 17 ноя 2010, 16:25
Да, баллы есть баллы, победа победой, но если против меня не играли аншлагом, я бы тоже им не играл .. Цель у нас намного больше, и даже не выигрывая баллы можно набирать, и даже проигрывая в силе можно выигрывать... но деньги...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение stfoot 17 ноя 2010, 16:34
морж писал(а):1. Игрок будет зарабатывать балы (даже юниор), если он играет:
а) с зелёной физой
б) минимальной усталостью
в) с хорошим взаимопониманием (без коллизий с соседом или стилем игры).
г) нельзя выпускать юниоров на весь матч.
2. Предлагаю, чтобы в каждой сборной были игроки типа П4, Шт4, Уг4. Забивать со стандартов -- это очень приятно, а если у нас будут такие "стандартники", то См4 тоже в сборной не помешает.
3. Предлагаю ВСЕМ командам в Беларуси занятся активным зарабатыванием денег. Под дивизом "Долой аншлаги". Цель -- по-максимуму заработать денег с продажи билетов. Да, вы потеряете в силе в домашних матчах, но если мы приймем такой дивиз и каждый будет ему следовать, то и в выездном матче мы сможем расчитывать на то, что хозяин не наполнит стадион. Чем богаче будут команды -- тем сильнее будет федерация

Я заметил такую тенденцию, что качать Шт4 вовсе не обязательно, главное ставить пробитие штрафных самому сильному игроку по силе, а если у него еще есть У4, шансы забить со стандарта возрастают. Уг вообще мутная фишка, абсолютно не заметна отдача от этой спецухи.
stfoot
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Danino 17 ноя 2010, 16:39
Идея по поводу не игры отдыхами , сливами и грубой против сильных (конечно это и интерес Гранита) направлена только на преимущество федерации. Чем лучше играют клубы тем больше клубов попадают в кубки, тем более прокачиваются, больше денег, больше покупок на рынке Беларуси. Я вообще к чему виду . Нам выгоднее покупать у себя и качать своих вот к чему я стремлюсь
Danino
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Ponomarew 2007 17 ноя 2010, 17:13
Хочу высказать и свое мнение:
1. По поводу аншлагов - здесь дело каждого, прошлый сезон я руководил Лидой и только благодаря аншлагам в дом матчах смог удержать один из слабейших клубов в первом диве, причем Лида была первым клубом кто забила 1 мяч в чемпионате Граниту и это без супера с моей стороны.

2. По поводу грубой игры здесь я сам играю без грубой с начала матча, а вот с равным соперником могу поставить опцию только в случаи если проигрываю по ходу матча. Но против лидеров смысла нет играть грубой все равно нас слабаков порвут.

3. По поводу сливов здесь немного с Даниэлем не согласен. Я не приверженец сливать, но если у меня календарь нормальный и я допустим перед Гранитом 2 игры сыграл с равным соперником, а после Гранита идет также равный соперник то лучше мне все таки слить дав отдых основе.

4. По поводу спецух здесь опять на любителя, но я предпочитаю Л, Д, Ат, а вот последний стараюсь взять К, в Боливии при дом бонусе в 17, мои Кумиры доют мне дом бонус 25. А если играю без дом бонуса то неплохо зарабатываю, но эта спецуха для сборной большой роли не играет. Здесь все таки лучше 4 слот забивать под спартаковский стиль, т.к. по опыту практически все сборные играют спартаком
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение ustinov 17 ноя 2010, 18:15
По 2 и 3 пунктам полностью согласен с Ponomarew
По поводу аншлагов - действительно потеря балла иногда дороже обходится прибыли от стадиона.
ustinov
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Lecs 17 ноя 2010, 18:37
Да ну..ерунда.. Я буду играть дом.бонусом и буду ставить отдых т.к. моей команде это будет в пользу... По ходу грубой полностью согласен в Пономарёвым. Но то, что у нам проблема со сборными это факт, 100%-ый факт.. Надо что-то делать. По поводу прокачки молодых игроков и поиска для прокачки таковых полностью согласен с Данино!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Meleha 17 ноя 2010, 19:25
А теперь посмотрите на самых сильных нападающих http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php. Взяв первую двадцатку обнаруживается отсутствие у половины спецухи Л. Поэтому для забивного форварда требуется хороший удар и желательно 4 уровня и практически у всех она есть..... есть над чем задуматься :wise:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Беларусь