Книга Жалоб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 30 дек 2010, 00:25
В Беларуси это 4-й президент на моей памяти, таких проблем еще не возникало с прошлыми. Я ж говорю, не ответит хозяин команды, пофиг ему, а тем более форум он вообще не читает. Человек играет с 1-го сезона, он давно уже устал. Поэтому на меня и вышел, я из Могилева и болею за Днепр в реале.
Витовт
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 30 дек 2010, 12:07
Даниэль я думаю можно пойти на встречу заместителю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Витовт 09 янв 2011, 01:13
Господин президент, что это за молодежь такая оказалась в Днепре? Известный клуб, предпочтение надо отдавать известным игрокам, а не непонятным фамилиям, которых я, болельщик Днепра со стажем первый раз слышу. Из всех введенных только Лясюк играл и то уже покинул команду. Куда пропал тот же Козлов Миша, который был в спортшколе? Я просил вернуть Диму Калачева и Диму Терещенко. Вижу здесь злой умысел, так как я на эту тему написал жалобу, в стиле "получи наоборот, не то, что хотел".
Витовт
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение v3ns0n 09 янв 2011, 01:45
в спортшколу прошу забить Романа Василюка http://www.dynamo-brest.by/component/co ... 06-08.html на позиции LF CF RF
и Александра Герасимука на позиции LD CD RD . http://www.dynamo-brest.by/history/hist ... -2000.html
попросил забить этих игроков и получил отказ !!!
Danino вчера в 18:12
Извини но реальных игроков в клубе достаточно. таковы правила
зачем тогда писать в новостях о предложениях ????
это действительно реальные игроки и ссылки это подтверждают !
Я в недоумении , кароч ....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Hugo 11 янв 2011, 16:34
Извини но реальных игроков в клубе достаточно.
:D :D :D
Теперь нереальных вводить надо? :D
Hugo
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Naikiss 11 янв 2011, 21:17
v3ns0n писал(а):в спортшколу прошу забить Романа Василюка http://www.dynamo-brest.by/component/co ... 06-08.html на позиции LF CF RF
и Александра Герасимука на позиции LD CD RD . http://www.dynamo-brest.by/history/hist ... -2000.html
попросил забить этих игроков и получил отказ !!!
Danino вчера в 18:12
Извини но реальных игроков в клубе достаточно. таковы правила
зачем тогда писать в новостях о предложениях ????
это действительно реальные игроки и ссылки это подтверждают !
Я в недоумении , кароч ....
поддерживаю Danino в этом вопросе, как я понимаю Василюк уже не играет Динамо? Просто если брать игроков из истории клубов то мы к Марадонне игроку вернемся
Naikiss
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 11 янв 2011, 22:20
Витовт писал(а):Господин президент, что это за молодежь такая оказалась в Днепре? Известный клуб, предпочтение надо отдавать известным игрокам, а не непонятным фамилиям, которых я, болельщик Днепра со стажем первый раз слышу. Из всех введенных только Лясюк играл и то уже покинул команду. Куда пропал тот же Козлов Миша, который был в спортшколе? Я просил вернуть Диму Калачева и Диму Терещенко. Вижу здесь злой умысел, так как я на эту тему написал жалобу, в стиле "получи наоборот, не то, что хотел".

Еще раз повторю. Любые действия с командой может проводить по правилам игры только !!! менеджер. Пусть он напишет и я все что смогу сделаю. Если его аккаунт уже нерабочий это не мое дело, а скаут-коллегии.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
v3ns0n писал(а):в спортшколу прошу забить Романа Василюка http://www.dynamo-brest.by/component/co ... 06-08.html на позиции LF CF RF
и Александра Герасимука на позиции LD CD RD . http://www.dynamo-brest.by/history/hist ... -2000.html
попросил забить этих игроков и получил отказ !!!
Danino вчера в 18:12
Извини но реальных игроков в клубе достаточно. таковы правила
зачем тогда писать в новостях о предложениях ????
это действительно реальные игроки и ссылки это подтверждают !
Я в недоумении , кароч ....

Я вам отвечаю как и в личке. Роман Василюк и тем более Герасимук не играют в вашем клубе . давайте все делать по правилам. тогда все будут равны 8)
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение v3ns0n 12 янв 2011, 00:45
Ответьте , уважаемые : Игрок рассторгнул контракт с клубом в середине сезона(после закрытия трансферного окна) , и заключил контракт с новой командой (но сможет выступать в ней только в начале следующего сезона) Является ли он игроком новой команды или свободен до след.сезона ???

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Naikiss писал(а):
v3ns0n писал(а):в спортшколу прошу забить Романа Василюка http://www.dynamo-brest.by/component/co ... 06-08.html на позиции LF CF RF
и Александра Герасимука на позиции LD CD RD . http://www.dynamo-brest.by/history/hist ... -2000.html
попросил забить этих игроков и получил отказ !!!
Danino вчера в 18:12
Извини но реальных игроков в клубе достаточно. таковы правила
зачем тогда писать в новостях о предложениях ????
это действительно реальные игроки и ссылки это подтверждают !
Я в недоумении , кароч ....
поддерживаю Danino в этом вопросе, как я понимаю Василюк уже не играет Динамо? Просто если брать игроков из истории клубов то мы к Марадонне игроку вернемся
Возвращаться к истокам белорусского футбола для меня не принципиально , а за василюка , канеч , еще посражался бы !
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение boomgh 12 янв 2011, 10:58
v3ns0n писал(а):Ответьте , уважаемые : Игрок рассторгнул контракт с клубом в середине сезона(после закрытия трансферного окна) , и заключил контракт с новой командой (но сможет выступать в ней только в начале следующего сезона) Является ли он игроком новой команды или свободен до след.сезона ???

Из вышесказанного я так понимаю: игрок расторг контракт после трансферного окна-соответственно он имеет статус свободного агента, играть в оф.матчах не имеет права, так же как и принадлежать он никому не может, а заключенный контракт не дает права другим командам заключать контракт с данным игроком. Поэтому он никому не принадлежит.
boomgh
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Lecs 12 янв 2011, 13:33
Подняли шуму не из-за чего.
У меня ситуация... Зашел я в спортшколу и увидел незнакомцев. Написал Данино, чтобы он зарегил Ренана Брессана. Данино ответил, что мол зачем нам приводить лиц других национальностей, а не Белорусов, тогда я скинул ссылки на то, что Брессану дали Белорусское гражданство.. И вот теперь ко мне придёт Ренан Брессан Белорусской национальности) Вот и весь вопрос, и все дела. А их (дела) надо решать дипломатически, красиво!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Дурень 13 янв 2011, 01:47
При всей своей нелюбови к президенту - прав он! 8)
Дурень
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение v3ns0n 13 янв 2011, 17:50
Дурень писал(а):При всей своей нелюбови к президенту - прав он! 8)
не знаю , не знаю ....моя просьба, допустим, была не глобального маштаба. Ну пусть будет все СТРОГО по правилам!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Lecs 13 янв 2011, 19:02
Хотя б Василюка вернул бы, если бы был президентом. Это знаковая персона в реальном Чемпионате Беларуси... Поэтому тут Данино на мой взгляд мог бы пойти на встречу!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 13 янв 2011, 19:06
*лекс* писал(а):Хотя б Василюка вернул бы, если бы был президентом. Это знаковая персона в реальном Чемпионате Беларуси... Поэтому тут Данино на мой взгляд мог бы пойти на встречу!

Я готов тебе уступить пост сейчас же, если ты хочешь?

По поводу Василюка еще раз повторю. Игрок на сегодняшний день имеет контракт в другом клубе, но в нем не заявлен. То есть он не имеет права играть ни за один клуб. И если я его запишу в бывший клуб, то новый может мне заявить , что я нарушил правила. И будет прав , потому, что скоро он будет в праве привести его в своей школе.

Я решил, что правильно сейчас никому его не вписывать , что бы не создавать прецедента на будущее. :-)
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение v3ns0n 13 янв 2011, 19:11
а если менеджер ФК Минск не будет против ?! :molot:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь

cron