Книга Жалоб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stfoot 22 ноя 2010, 23:15
Balobin писал(а):мозырский нефтеПерерабатывающий завод ???

он самый
stfoot
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Тимур Асаёнок 22 ноя 2010, 23:19
Пьер писал(а):касательно переименований.
Проблема гораздо глубже, чем просто смена мтз-рипо на партизан или обратно. - У нас тут есть немалое количество клубов которые не то что не существуют, но никогда и не существовали в большом белорусском футболе. Речь идет о зарегиных когда-то минифутбольных клубах !!! Вот что с ними делать?
А что будем делать с МИНСК ЮНАЙТЕД...
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение MinkoffS 22 ноя 2010, 23:28
Тимур Асаёнок писал(а):А что будем делать с МИНСК ЮНАЙТЕД...
Предадим анафеме! :grin:

А если серьёзно, то мнение Пономарёва не мешало бы спросить.
MinkoffS
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 22 ноя 2010, 23:56
Минск Юнайтед трогать нельзя. По крайней мере пока я здесь менеджер. У клуба есть сайт. Не важно что это детский клуб, типа как ДЮШС в СССР. Но думаю у перза проблем еще с мини клубами хватит без МЮ
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 23 ноя 2010, 00:29
Пьер писал(а):касательно переименований.
Проблема гораздо глубже, чем просто смена мтз-рипо на партизан или обратно. - У нас тут есть немалое количество клубов которые не то что не существуют, но никогда и не существовали в большом белорусском футболе. Речь идет о зарегиных когда-то минифутбольных клубах !!! Вот что с ними делать?

Потихоньку все приводить в порядок . Без давления и спешки . Пока мини-футбол меня менее пугают . У них хоть сайты есть , а вот Шкловская мина замедленного действия???

Добавлено спустя 39 секунд:
Ponomarew писал(а):Минск Юнайтед трогать нельзя. По крайней мере пока я здесь менеджер. У клуба есть сайт. Не важно что это детский клуб, типа как ДЮШС в СССР. Но думаю у перза проблем еще с мини клубами хватит без МЮ

Ша , уже никто никуда не идет. ))
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Вячеслав 23 ноя 2010, 12:22
MinkoffS писал(а):По поводу смены названия клуба полностью поддерживаю Данино, если менеджер был не против. Если бы вы знали, сколько времени уходит на заполнение спортшкол, то не поднимали бы здесь столько шума.
Я когда презом был, тоже клуб "МТЗ-РИПО" переименовывал в "Партизан". А ТП переименовала ещё и "МТЗ-РИПО 2" в "Партизан-2" и кто его знает, спрашивали ли менеджера. Почему вы тогда шум не поднимали?
Партизан-2 к тому моменту был уже моим клубов, и я сам лично попросил ТП его переименовать. А только уже после произошли все остальные переименования.
Вячеслав
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение ustinov 23 ноя 2010, 12:42
ОАО «Шкловский маслодельный завод»
Год основания - 1949.
Среднесписочная численность, чел: 174
Основная продукция предприятия:
молочная продукция;
кисломолочная продукция;
творог
Адрес: 213004, Могилевская область, город Шклов, ул. Интернациональная, 64
Тел.: 8-(02-239)-3-27-73, факс: 8-(02-239)-3-13-32
E-mail: shklovmaslo@.by
Директор: Дудкин Владимир Иванович
Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://www.izbushka-molochnika.narod.ru


Больше никаких мыслей по аббревиатуре МЗД не приходит в голову)))
ustinov
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение MinkoffS 23 ноя 2010, 19:25
Вячеслав писал(а):Партизан-2 к тому моменту был уже моим клубов, и я сам лично попросил ТП его переименовать. А только уже после произошли все остальные переименования.
Да, да, да. А Партизан переименовали автоматом! :-)
MinkoffS
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Fanta_[idi9] 24 ноя 2010, 00:20
Я вот руковожу Полем, оно же Полесье-2.Сайт у комы рухнул ещё со дня его основания, но всё равно ещё держимся, хотя Полесье (1) переименовали ЦКК,а где обитает его фарм-клуб, тобишь мы мне совсем неизвестно, если только ДЮСШ.

Обидно будет потерять название, если случиться.Уже кричалки есть для настроя на победу :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 24 ноя 2010, 00:23
Fanta_[idi9] писал(а):Я вот руковожу Полем, оно же Полесье-2.Сайт у комы рухнул ещё со дня его основания, но всё равно ещё держимся, хотя Полесье (1) переименовали ЦКК,а где обитает его фарм-клуб, тобишь мы мне совсем неизвестно, если только ДЮСШ.

Обидно будет потерять название, если случиться.Уже кричалки есть для настроя на победу :pika:

Я не знаю про, что вы плачитесь ) но сайт у вас отличный и не падает http://fcpolesie.by.ru/
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение UncleSam 24 ноя 2010, 08:16
Danino писал(а):
UncleSam писал(а):Да, действительно, купил право управлять командой во Франции за 1 ед., полюбил её, предыдущий "презик" (по другому я его назвать не могу) убедил меня аргументом "классный мен, хотел бы его видеть в Феде", я передал команду из рук в руки, а в Беларуси купил ФК Двина за 1 ед. Обе команды были доведены мной до стоимости 10 ед. После того как я увидел, что делают с моей прошлой командой - порывался вернуться, но тогда еще Двина успешно вышла из группы в КТ. Пока я возился с Двиной - свободных команд практически не осталось, поэтому решено еще остаться на некоторое время в Белой Руси. Отношение к президенту положительное за понимание проблемы менеджера, но играть нелюбимой командой (как бы она не называлась) удовольствия не приносит. Пожелаю успехов и мне, и тому кто придет после меня в эту команду.

Не знаю , как во Франции, а у нас в Белоруссии все команды стоят минимум 10ед. и только из за долгого "висения" в свободных платных спускаются до 5 и 1 ед. А потом когда их покупают , автоматически поднимаються до минимум 10 ед..
Кстати проверил...во Франции то же самое что и у нас. Так, что вы стоимость команд не поднимали. Жаль что вы уходите, но уверен на ваше место придет не менее достойный менеджер. Удачи вам :cool:

Спасибо. Извиняюсь, если не по теме топика. Могу предложить замство в любой белорусской команде, но не раньше 2-й или 3-й недели декабря. В таком случае я и в федерации остаюсь, и команду смогу поддержать.
UncleSam
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 15 дек 2010, 17:56
Еще раз попытаюсь вызвать на откровенный и конструктивный разговор 5% недовольных мною.

42% еще не решили и это понятно. Все должны понять и присмотреться время прошло не много.

А вот недовольные! Не могли бы вы написать тут или если вам стыдно в этом признаться на людях в личку , чем вы конкретно не довольны?

Надеюсь у вас хватит мудрости и смелости ) :grin:
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение balobin 15 дек 2010, 18:00
я отношусь к 42% ... :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 15 дек 2010, 18:04
Даниэль вряд ли у 5% хватит смелости. Я этот вопрос задавал тоже когда был презом, ответа так и не дождался. По себе если что то не нравится пишу прямо, а сидеть и гадить из под тишка это не для меня.

Мое резюме презу - положительное. Пока он еще не сделал того, чтобы заслужить мой негатив.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение balobin 15 дек 2010, 18:20
мм, еще одна из причин, ставят те новички, которые хотят "власти" приходят, ставят отрицательно, надеясь стать презами, об этом и промолчат -)))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь