"Общие и личные цели на 19 сезон".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 21 ноя 2010, 20:43
просто. я знаю, что я займу, я знаю где я примерно буду. Пытаться выиграть д2? минимальные шансы. борьда почти во всех матчах, вот цель... а там, как повезет
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение stfoot 21 ноя 2010, 21:52
Balobin писал(а):просто. я знаю, что я займу, я знаю где я примерно буду. Пытаться выиграть д2? минимальные шансы. борьда почти во всех матчах, вот цель... а там, как повезет

Точно знать ничего не возможно. Я в Ботсване точно знал, что не вылечу в Д3, т.к. его не существует и точно не собирался 7-й командой дива подыматься наверх, а пришлось :-)

Точно знал, что в последнем туре конкурент за 4-е место в Д4 Беларуси на своем поле не проиграет средней команде. Он проиграл, я выиграл и попал в переходняки...


А цель на сезон буду ставить после того, как увижу кто попадет к Щучину в дивизион...
stfoot
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение knihasp 21 ноя 2010, 22:01
Думаю нужно постараться задержаться в Д3. Хотя это и маловероятно.
Ну а конкурсы мои остаются за мной, если конечно будет интерес у менеджеров в них учавствовать... :-)
knihasp
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение balobin 21 ноя 2010, 22:54
Развивай Щучин :) . Хороший городок, подруга оттуда родом :) , учимся вместе
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение surok 22 ноя 2010, 02:30
Хм.
Какая может быть цель у команды в Д3?
попасть в Д2!!!
теоретически - возможно. надеюсь:)
С молодежью последние 2 сезона управиться не могу.
Буду благодарен совету. Любому.
surok
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:48
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 418
 
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Цилу (Лукала, ДР Конго)
Продцентр (Витебск, Беларусь)
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение Danino 22 ноя 2010, 09:41
surok писал(а):Хм.
Какая может быть цель у команды в Д3?
попасть в Д2!!!
теоретически - возможно. надеюсь:)
С молодежью последние 2 сезона управиться не могу.
Буду благодарен совету. Любому.

Если есть трудности обращайся подберем тебе опытного зама :cool:
Danino
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение ustinov 22 ноя 2010, 10:04
Мне бы хороший зам и добрый совет не помешал)))) а то в ступоре я каком то с Неманом...
ustinov
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение Danino 22 ноя 2010, 11:18
ustinov писал(а):Мне бы хороший зам и добрый совет не помешал)))) а то в ступоре я каком то с Неманом...

это бывший президентский мой клуб ) спрашивай что нужно , ты вроде не новичек) :-)
Danino
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение YorKA 22 ноя 2010, 11:39
Что можно сделать с Урожаем? Вот что меня волнует в данный момент =)
YorKA
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение Danino 22 ноя 2010, 13:00
YorKA писал(а):Что можно сделать с Урожаем? Вот что меня волнует в данный момент =)

Как что? Собирать и в закрома роДины )) шутка , а если серьезно пишите в личку поможем.
Danino
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение UncleSam 22 ноя 2010, 13:35
Заря должна прыгнуть выше 8-го места, В кубке пройти дальше первого тура, ну и опытного зама с последующей передачей из рук в руки. Поэтому можно присылать план развития команды в личку и общение. В декабре команда усилится вратарем-ветераном = капитан + спецушник. Так что если есть желающие, милости прошу. Выбирать менеджера буду тщательно - уже научили.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ну и кому будет нужен зам в Беларуси, в декабре буду ждать ваших предложений.
UncleSam
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение sfr 22 ноя 2010, 16:39
Не ставим цель ничего выйграть, кроме коммерческого турнира, не ставим цель выйти в Д2. Цель одна пока развивать клуб, хоть и в ущерб спортивным интересам. Хотя может передумаю. Главное, цель выйти в Д1 и посостязаться с Батэ? Устроить Дэрби Борисовское, так же Борисов 900 побить. Может молодёж продать, может воспитать. В общем пока ещё много вопросов.
sfr
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение El Sabio 22 ноя 2010, 18:39
Спартак на этот сезон ставит задачу привести в порядок финансы. Ибо с минусовым бюджетом играть в футбол тяжко. Задолженности по зарплате нивелируют мастерство футболистов )))
El Sabio
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение kroha 22 ноя 2010, 19:52
Цель быть в тройке призёров в Д-4 ну а если подфортит то попасть в Д-3 а то я там давно уже не был;))
Кроме этого мне бы добрый совет не помешал по развитию моего клуба ФК Белые Россы (Большевик, Беларусь),а то я в ступоре каком-то, финансов нету треньки стоят, да и вроде как надо команду омолаживать, а то одни старички кругом , а молодёжь которая есть теряет балы как ибольшинство игроков в клубе.
Ещё цель попробовать определить стили своих игроков.
kroha
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение Danino 22 ноя 2010, 21:46
kroha писал(а):Цель быть в тройке призёров в Д-4 ну а если подфортит то попасть в Д-3 а то я там давно уже не был;))
Кроме этого мне бы добрый совет не помешал по развитию моего клуба ФК Белые Россы (Большевик, Беларусь),а то я в ступоре каком-то, финансов нету треньки стоят, да и вроде как надо команду омолаживать, а то одни старички кругом , а молодёжь которая есть теряет балы как ибольшинство игроков в клубе.
Ещё цель попробовать определить стили своих игроков.

Обращайтесь поможем
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь