Итоги 20 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 04 июл 2011, 20:08
вот решил интересный топик создать!!!! Думаю всем интересно будет, так будет проще знакомиться
1. Название Вашей команды, дивизион. :beer:
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Беларуси по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Беларуси.
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 04 июл 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение Risen 04 июл 2011, 20:40
Да,хорошая тема, только Кубу на Беларусь поправь :beer: Чуть позже поучаствую в опросе.
Risen
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение LA-GAVANA 04 июл 2011, 20:50
Risen писал(а):Да,хорошая тема, только Кубу на Беларусь поправь :beer: Чуть позже поучаствую в опросе.
сорри, бывает такое, а я начну первым

Добавлено спустя 9 минут:
1. Название Вашей команды, дивизион.
Спартак-54 Минск Д4в
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
без гонки за высокое место, развитие команды, в принципе удачно
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
на чемпионат задача была остаться в д4 и занять второе место. в переходняках слили матч, Спартаку выгодно пока сыграть в Д4 сезон другой, а вот в кубке выступили отлично и дошли до 1,16 где попали на Динамо Брест, для команды из Д4 это супер
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Развитие команды, закончить с основным составом...
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
не следил особо, знаю с форума что не удачно, ..
6. ТОП-3 менеджеров Беларуси по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
к сожалению могу только выделить Фк Клецк в нашем Дивизионе, первое место по заслугам, а вот за остальным не следил
7. Пару слов о генераторе.
Движком в этой игре я доволен, считаю что случайностей в реальном футболе на порядок больше, .... Устраивает все
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
нравится федерация, хотл бы узнать ее по лучше
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
не играю,
10. Пару напутственных слов менеджерам Беларуси.
не судите генератор!!!, человек привык видеть больше когда ему не везет, а на фарт мы смотрим как само собой разумеющее,... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение Risen 04 июл 2011, 23:17
1. Название Вашей команды, дивизион.
Барановичи, Д3-А
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Даже не помню уже как выступили,надо посмотреть...Так,набрали 28 очков,не много, не мало. В общем, нормально провели.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача на чемпионат была-первое место в Д3-А. Что мы и сделали. Не очень хорошо получалось с набором баллов,надеюсь в Д2 наверстаем!
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Сложно сказать, в Д2 наверняка будем одними из слабейших, но думаю,что мальчиками для битья не будем. Хотелось бы оказаться в верхней половине таблицы. В кубках по традиции целей не ставлю, получится пройти подальше-хорошо,нет-тоже хорошо.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Мельком следил за национальной и молодёжной ну и пристально за юниоркой,т.к. был её тренером. Считаю,что выступили неплохо,в группе из 8 команд заняли второе место, чуть-чуть не хватило до переходняков. Украина объективно более сильная сборная и в плане спецух, и длины скамейки запасных, к тому же там всерьёз занимаются определением стилей сборников, поэтому обойти их могли только при невезении украинцев и наоборот везении нашем. Но не получилось. Конечно,хотелось бы,чтобы в федерации были более спецушные юниоры,всё-таки даже Л4Д4 это довольно скудно,а у нас даже таких игроков на всю основу не хватает. Пользуясь случаем, ещё раз благодарю всех менеджеров за подготовку, практически все откликались на просьбы и в хорошем состоянии подводили сборников к матчам.
6. ТОП-3 менеджеров Беларуси по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Затрудняюсь ответить, за ситуацией в других дивизионах практически не следил
7. Пару слов о генераторе.
Ну,даже не знаю что сказать. Генератор в этом сезоне по моему такой же как и раньше. Иногда помогал,иногда вредил, но такое случалось не так часто и особого раздражения не вызывало,что уже хорошо.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Да,федерация нравится. Любая движуха мной только приветствуется,постараюсь принимать участие.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю. Во-первых,чтоб наиграть проценты ветерану-вратарю. Ну и постараться выиграть что-нибудь,хотя это не первостепенно, последнее время КТ как-то не очень привлекают.
10. Пару напутственных слов менеджерам Беларуси.
Интересной игры всем!
Risen
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение sfr 05 июл 2011, 19:05
1. Название Вашей команды, дивизион.
Горизонт D3-B
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Не играл. Готовил состав к чемпионату.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача на чемпионат была-первое место в Д3-В, Победитель кубка Вызова, как можно дальше в кубке страны. Д3 не осилили, ошибки изучили, кубок вызова не взяли (ошибки изучили) в кубке страны прошли хорошо, доволен. Но в целом сезон провальный. Порадовало, что наконец-то дали отпор Борисову-900 в Борисовском дерби. Нашему принципиальному сопернику.
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Выиграть Д3, Кубок Вызова, полуфинал Кубка страны. Мы долго к этому шли, теперь обязаны забрать эти трофеи.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Что мои сборники слабо набирают в них баллы )))
6. ТОП-3 менеджеров Беларуси по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Однозначно в моём дивизионе Дима Балобин. С не самой сильной командой выиграл Д3 красиво. Однозначно могу выделить Владимира Морозова! Думающий менеджер. Его Колос Набирает круто обороты и очки отобрать может у каждого )) Его в молодёжку надо главным тренером. Можно ещё некоторых похвалить, но долго писать.
7. Пару слов о генераторе.
Генератор как генератор. Обидно проиграть, но если выиграешь, то всё ок. Так всегда и везде.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация как федерация )) Родная, а значит лучшая ))
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю. Зачем...... последняя надежда была себя порадовать.
10. Пару напутственных слов менеджерам Беларуси.
Терпения вам в достижении поставленных целей.
sfr
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение Lecs 05 июл 2011, 19:43
1. Название Вашей команды, дивизион.
БАТЭ, Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
БАТЭ всегда хорошо играл в КМ...Этот сезон не исключение...Если бы не тупизм генератора взяли бы 1 место в Беларуси, обойдся Гранит, а так 2-е - лучше наше место в КМ в Федерации за все мои сезоны правления БАТЭ.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Ставили чем выше, тем лучше..Получилось Г.. Травмы Нехайчика в сумме на 16(!) игр и травмы других игроков испортили все, что только можно.. Гена забрал больше, чем дал...Кубок страны...Там тоже полный маразм, даже не хочу вспоминать!
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Конечно ставим, если травмы в след. сезоне будут обходить нас стороной, то думаю пора уже пробиваться в Еврокубки... Состав за короткий срок сделал боевим и несливным..В команде все игроки с хорошей силой.. К чемпионату надеюсь все игроки будут силой за 60.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Говорил уже в другом топике 8)
6. ТОП-3 менеджеров Беларуси по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Сложный вопрос..Пожалуй выделю тренера Сквича и Смены. Последний и вовсе середняк Д2, а команда пробилась в Д1
7. Пару слов о генераторе.
МАРАЗМ! Тупой маразм...сливают - ты теряешь, не сливают - теряешь, но это относится к сильным клубам.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
В целом да! Хотелось бы больше активности на форуме, а то 7-10 человек, при чем одни и те же лица :-)
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Не играю из-за потери в баллах!
10. Пару напутственных слов менеджерам Беларуси.
Смотрите футбол, любите футбол, играйте в футбол и будьте здоровы!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение balobin 05 июл 2011, 19:59
sfr, спасибо за теплые слова.

1. Название Вашей команды, дивизион.
Ведрич-97, Д3-Б
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В КМ начали нормально, но немного плохо закончили. А вообще немного не доволен был КМ.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Выиграть Д3-Б конечно, в Кубке Вызова были цели пройти как можно дальше, если бы доходил до 8 лучших, а в чемпе было бы спокойно, все суперы ушли бы туда, но быстро попал на Барановичи и в равной игре проиграли... в кубке нормально, соперники там посложнее всегда.
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
В 21 сезоне будет сложно остаться на нужных высотах в таблице, поэтому приоритетным будет остаться в д2, попробовать посражаться в кубке, но приоритетным будет не слиться в д3 снова. Расскачка молодежи.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Следил за некоторыми матчами, но времени было мало, следил за юношами, так как сам тренировал другую сборную, юношескую разумеется. Выступили хорошо, очень даже.
6. ТОП-3 менеджеров Беларуси по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Сложно будет кого-то выделить, пожалуй выделю тренера Барановичей, хорошо играл в противоположном диве.
7. Пару слов о генераторе.
Нууу, что сказать, были норм матчи, были и плохие. все как и обычно.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Родина не может не нравится.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю, интересно играть в кт в ограничениями, можно попробовать разные вариации игры одинаковыми силами.
10. Пару напутственных слов менеджерам Беларуси.
Здоровья всем вам.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 


Вернуться в Беларусь