Конкурс "new Пара"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 05 авг 2011, 21:14
Итак, представляю вам конкурс "new Пара" , который мне кажется довольно интересным.

Изображение

 Правила конкурса

Итак, в Беларуси существует 128 клубов, некоторые из них без тренеров, но участвуют в конкурсе все без исключения.
Участником конкурса считается команда/союз/партнеры/объединение из двух белорусских клубов. Команды создаются определенным , случайным образом !
Итого у нас получится 64 участников-команд. Все они будут играть друг против друга. Далее жеребьевка и по Олимпийской системе играем на протяжении всего чемпионата. Матчи будут проходить каждый третий тур чемпионата, начиная со третьего тура, в неигровые туры возможны переигровки(дополнительные матчи), при ничейных результатах.
Как определяется исход матча, вот тут как раз и менеджерам и придется проявлять свое мастерство и удачу выигрывать коллизии:
- Менеджеру, чей клуб выиграл коллизию в чемпионате в определенный тур начисляется +3 очка.
- За игру любым стилем кроме нормы начисляется +1 очко.
- За игру нормальным стилем наоборот -1 очко.
- За проигранную коллизию -2 очка.
Результаты менеджеров одной команды складываются и в итоге у команды за тур получается определенное количество набранных очков.
Например, команда1 набирает по итогам тура +5 очков, а команда2 набирает по итогам тура -2 очка, таким образом выигрывает команда1 со счетом 7:0, так как отрицательных счетов мы в футбол, пожалуй, вводить не будем:)
Команды встречаются друг с другом по два раза, при этом будет соблюдаться правило гостевого гола.
При ничейном результате команда-победитель определяется по следующим пунктам:
1. Количество угаданных коллизий за чемпионат.
2. Меньше игр нормой.
3. Выиграно построений
4. Проигранных коллизий
5. Больше игр нормой
6. Проиграно построений
7. Дополнительный матч

Регламент турнира : 1/32 , 1/16 , 1/8 , 1/4 , 1/2 , суперфинал , матч за третье место !


Изображение

Конкурс с добровольными взносами!!!

От организатора конкурса - 500к !!!


 Участники конкурса
п/п команда Менеджер
1Автомобилист СтаробинКирилл Романов aka Kirtus89
2Автомобилист УздаRoma Sapon aka bomba-17
3Агросервис СлуцкДима Косов aka koko33
4БАТЭ БорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
5БГУФК Моноракурс МинскАртур Окаров aka Убивенец
6Белкард ГродноАнатолий Зайченко aka viz@vi
7Белтрансгаз СлонимСергей Низюлько aka Elviniz
8Белшина БобруйскВиктор Крук aka Vint
9БНТУ МинскЕгор Богодяж aka Buzoter
10Борисов-900 БорисовДенис Дровников aka Mavlon
11БТЭУ ГомельДмитрий Пашкевич aka Вирус
12Ведрич-97 РечицаДима Балобин aka balobin
13Верас НесвижАлександр Терпеловский aka Sanich
14Вертикаль КалинковичиЕвгений Таламай aka donito
15Витязь Витебскалександр кочурин aka skolot
16Волна ПинскМихаил Супраненок aka Mihrutka
17Газовик ВитебскАнатолий Головин aka Bizzon
18Ганцевичи Ганцевичи---
19Гомель-СДЮШОР ГомельИлья Карпов aka Lain
20Горизонт БорисовБАТЭ Чемпион! aka optovik
21Горняк СолигорскИгорь Зенькевич aka Belka555
22Гранит МикашевичиQuest D845 aka Quest
23Дарида МинскСаша Саша aka SashaSasha
24Динамо БрестАндрей Иванюк aka v3ns0n
25Динамо МинскАндрей Марковцов aka Пьер
26Динамо-Юни МинскСергей Галецкий aka Naikiss
27Днепр МогилевВиталий Буглаков aka Витовт
28Днепр-ДЮСШ-1 Рогачевеж калун aka крюгер
29Доломит Руба---
30Друть Белыничи---
31Заря-Круглое КруглоеСаша Анисимов aka yaya perez
31Звезда-БГУ МинскСережа инженер-строитель aka zsleon
33Ипуть ДобрушАлексей Бугаев aka aleks-39
34Клеческ КлецкОлег Цапенко aka olhar
35Колос Ляховичи---
36Колос ЧервеньВладимир Морозов aka Дурень
37Коммунальник ЖлобинИгорь Желтко aka Grave
38Коммунальник КраснопольеАндрей Горовцов aka loliboli
39Коммунальник ВороновоРОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ
40Коммунальник СлонимАлександр Шестаков aka SHES
41Ливадия ДзержинскВаня Веренич aka VaniaSt100
42Ливадия - ЮНИ ДзержинскАлен Петров aka divzz
43МГУП МогилевАлександр Федорцов aka pep21
44МЗД Шклов---
45Минск Юнайтед МинскКалинин Дмитрий aka кдв
46Мясокомбинат ВитебскПавел Савченко aka Лукалас
47Нафтан НовополоцкVladimir Ceban aka votika1985
48Неман МостыАлександр Устинов aka Alf
49Неман ГродноAndrey Savelyeff aka AndyS
50Нива ЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald
51Озерцы ГлубокоеDmitry Filippov aka Skhrtel
52Олимп ЧашникиОлег Недосекин aka Oleg125
53Орша-Белавтосервис ОршаВасилий Самохин aka MrSolomon
54Осиповичи ОсиповичиАлександр Суховерхий aka surok
55Партизан МинскДмитрий Мелешко aka Meleha
56Партизан Ушачи---
57Партизан-2 МинскСергей Бессонов aka SergeyBes
58ПМЦ ПоставыМихаил Васильев aka ezik83
59ПМЦ-2 ПоставыКирилл Халин aka Kirus
60Полесье-2 КозенкиДенис Илларионов aka idi9
61РУОР МинскЛёха Дрик aka ManUTD
62Савит МогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк
63Сквич МинскСергей Шарашкин aka *Sergo*
64Слуцксахар СлуцкВиктор Володин aka vitvold
65Смена МинскГригорий Текучев aka Grin
66Смена- К ДЮШС ВолковыскВладимир Стальмаков aka HEM
67Снов СновБогдан Мичуда aka Dice
68Спартак ШкловСаша Керченский aka elsabio
69Спартак ПСМ ПоставыМаксим Казанцев aka jogann
70Спартак-54 МинскАлексей Новиков aka fcBROVARU
71Строитель Старые ДорогиВиталя Барковский aka Vitalik19864
72Торпедо ЖодиноСергей Шаблинский aka FANAT
73Торпедо-Кадино МогилевВлад ____ aka VLAD 1040
74Урожай НовкаСаша Пражко aka paepn
75ФГШ Аспера - Астра ГродноДмитрий Шиленков aka Дима Царь
76ФК Азот ГродноРоман Олешко aka Troller
77ФК Барановичи БарановичиАртём Сталин aka Risen
78ФК Белая Русь ДятловоАлександр Дровянников aka дров
79ФК Белые Россы БольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
80ФК Береза БерезаРуслан Дубовик aka BELARUS
81ФК Березинское БерезинскоеAdriano Adamianeli aka adamyanc
82ФК Вилия ВилейкаЕвгений Синькевич aka Fergie
83ФК Витебск ВитебскДмитрий Петрушеня aka PETRUSHA
84ФК Воложин ВоложинMax Klimchuk aka jg77merten
85ФК Гомель ГомельИгорь Асаенок aka Асович
86ФК Горки ГоркиАлексей Карпук aka Akar
87ФК Городея ГородеяРенат Зарипов aka KoCMoC
88ФК Дисна ШарковщинаДенис Ильин aka Lepila
89ФК ДСК-Гомель ГомельТимур Асаёнок aka Асович-младлаший
90ФК Жодино-2007 Жодиноалександр попов aka SANIUS
91ФК Забудова-2007 ЧистьArkady Gorman aka OULU
92ФК Зельва Зельва---
93ФК Клецк КлецкСергей Исаев aka seifert
94ФК Кобрин КобринВлад Караваев aka vladhel
95ФК Копыль КопыльСергей Савицкий aka Shliahtich
96ФК Лида ЛидаДенис Шнейдер aka Shneider
97ФК Лидсельмаш ЛидаАнатолий Богданов aka anatolikfpmi
98ФК Лунинец ЛунинецДенис Шурупов aka Donver
99ФК Любань ЛюбаньДмитрий Унукович aka NIK_RWJ
100ФК Минск МинскСергей Бахтин aka Экспериментатор
101ФК Миоры Миоры---
102ФК Могилев МогилевKonstantin Shmelev aka Super-KostNk
103ФК Мозырь МозырьВалерий Воробьев aka wor
104ФК Молодечно МолодечноЕвгений Осинкин aka Jeka2421
105ФК Неман Столбцыден лас aka den030680
106ФК Ольса КличевПавел Казнарский aka Kerwant2007
107ФК Орша-2 ОршаКирилл Кувшинов aka kuvshin
108ФК Ошмяны ОшмяныАлександр Кисель aka f1ame
109ФК Полоцк ПолоцкSergei Zaharenko aka Sergei0815
110ФК Пристоличье Минский районНиколай Курашевич aka Курашевич
111ФК Пружаны ПружаныСтас Новицкий aka novstas
112ФК Россоны РоссоныИгорь Данченко aka DaniiL86
113ФК Руденск РуденскМихаил Данилюк aka kick
114ФК Сенно СенноВладимир Молочуев aka -ЛоКо-
115ФК Скидель СкидельОксана краюшкина aka avrilka9700
116ФК Славгород Славгород---
117ФК Сморгонь СморгоньМихаил Крупин aka Sosipatr
118ФК Фрост ДрогичинАнна Перепёлкина aka Anna
119ФК Чериков ЧериковАлександр Стерелюкин aka Aleкsаndr
120ФК Шумилино Шумилино---
121ФК Щучин ЩучинВладимир Балбесов aka bomaby
122Фортуна МинскДмитрий Григорьев aka DELeon
123Химик СветлогорскМагомед Ахмедов aka Magas
124Цементник Костюковичи---
125Цементник КрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
126ЦКК СветлогорскЕвгений Петрович aka nuPaHb
127Шахтер СолигорскДмитрий Иванов aka DEMON 1984
128Энергетик НоволукомльОлег Бубнов aka bov86


Результаты 1/32 финала !!!

 Скрытый текст
командаклубменеджер-первый матч-второй матчкомандаклубменеджер
#1----------#2--
Игрок 1АвтомобилистСтаробинКирилл Романов aka Kirtus89-5:1-2:3Игрок 65СменаМинскГригорий Текучев aka Grin
Игрок 128ЭнергетикНоволукомльОлег Бубнов aka bov86--------Игрок 64СлуцксахарСлуцкВиктор Володин aka vitvold
--------------
#3----------#4--
Игрок 33ИпутьДобрушАлексей Бугаев aka aleks-39-3:3-3:2Игрок 97ФК ЛидсельмашЛидаАнатолий Богданов aka anatolikfpmi
Игрок 96ФК ЛидаЛидаДенис Шнейдер aka Shneider--------Игрок 32Звезда-БГУМинскСережа инженер-строитель aka zsleon
--------------
#5----------#6--
Игрок 17ГазовикВитебскАнатолий Головин aka Bizzon-6:0-2:4Игрок 81ФК БерезинскоеБерезинскоеAdriano Adamianeli aka adamyanc
Игрок 112ФК РоссоныРоссоныИгорь Данченко aka DaniiL86--------Игрок 48НеманМостыАлександр Устинов aka Alf
--------------
#7----------#8--
Игрок 49НеманГродноAndrey Savelyeff aka AndyS-5:0-2:2Игрок 113ФК РуденскРуденскМихаил Данилюк aka kick
Игрок 80ФК БерезаБерезаРуслан Дубовик aka BELARUS--------Игрок 16ВолнаПинскМихаил Супраненок aka Mihrutka
--------------
#9----------#10--
Игрок 9БНТУМинскЕгор Богодяж aka Buzoter-1:4-3:2Игрок 73Торпедо-КадиноМогилевВлад ____ aka VLAD 1040
Игрок 120ФК ШумилиноШумилино-----------Игрок 56ПартизанУшачи---
--------------
#11----------#12--
Игрок 41ЛивадияДзержинскВаня Веренич aka VaniaSt100-5:0-0:5Игрок 105ФК НеманСтолбцыден лас aka den030680
Игрок 88ФК ДиснаШарковщинаДенис Ильин aka Lepila--------Игрок 24ДинамоБрестАндрей Иванюк aka v3ns0n
--------------
#13----------#14--
Игрок 25ДинамоМинскАндрей Марковцов aka Пьер-1:3-0:6Игрок 89ФК ДСК-ГомельГомельТимур Асаёнок aka Асович-младлаший
Игрок 104ФК МолодечноМолодечноЕвгений Осинкин aka Jeka2421--------Игрок 40КоммунальникСлонимАлександр Шестаков aka SHES
--------------
#15----------#16--
Игрок 57Партизан-2МинскСергей Бессонов aka SergeyBes-3:2-2:2Игрок 121ФК ЩучинЩучинВладимир Балбесов aka bomaby
Игрок 72ТорпедоЖодиноСергей Шаблинский aka FANAT--------Игрок 8БелшинаБобруйскВиктор Крук aka Vint
--------------
#17----------#18--
Игрок 5БГУФК МоноракурсМинскАртур Окаров aka Убивенец-4:0-2:2Игрок 69Спартак ПСМПоставыМаксим Казанцев aka jogann
Игрок 124ЦементникКостюковичи-----------Игрок 60Полесье-2КозенкиДенис Илларионов aka idi9
--------------
#19----------#20--
Игрок 37КоммунальникЖлобинИгорь Желтко aka Grave-1:4-2:2Игрок 101ФК МиорыМиоры---
Игрок 92ФК ЗельваЗельва-----------Игрок 28Днепр-ДЮСШ-1Рогачевеж калун aka крюгер
--------------
#21----------#22--
Игрок 21ГорнякСолигорскИгорь Зенькевич aka Belka555-3:1-3:1Игрок 85ФК ГомельГомельИгорь Асаенок aka Асович
Игрок 108ФК ОшмяныОшмяныАлександр Кисель aka f1ame--------Игрок 44МЗДШклов---
--------------
#23----------#24--
Игрок 53Орша-БелавтосервисОршаВасилий Самохин aka MrSolomon-2:2-1:5Игрок 117ФК СморгоньСморгоньМихаил Крупин aka Sosipatr
Игрок 76ФК АзотГродноРоман Олешко aka Troller--------Игрок 12Ведрич-97РечицаДима Балобин aka balobin
--------------
#25----------#26--
Игрок 13ВерасНесвижАлександр Терпеловский aka Sanich-1:3-1:3Игрок 77ФК БарановичиБарановичиАртём Сталин aka Risen
Игрок 116ФК СлавгородСлавгород-----------Игрок 52ОлимпЧашникиОлег Недосекин aka Oleg125
--------------
#27----------#28--
Игрок 45Минск ЮнайтедМинскКалинин Дмитрий aka кдв-2:2-6:0Игрок 109ФК ПолоцкПолоцкSergei Zaharenko aka Sergei0815
Игрок 84ФК ВоложинВоложинMax Klimchuk aka jg77merten--------Игрок 20ГоризонтБорисовБАТЭ Чемпион! aka optovik
--------------
#29----------#30--
Игрок 29ДоломитРуба----0:4-1:3Игрок 93ФК КлецкКлецкСергей Исаев aka seifert
Игрок 100ФК МинскМинскСергей Бахтин aka Экспериментатор--------Игрок 36КолосЧервеньВладимир Морозов aka Дурень
--------------
#31----------#32--
Игрок 61РУОРМинскЛёха Дрик aka ManUTD-4:2-1:3Игрок 125ЦементникКрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 68СпартакШкловСаша Керченский aka elsabio--------Игрок 4БАТЭБорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
--------------
#33----------#34--
Игрок 3АгросервисСлуцкДима Косов aka koko33-0:4-1:3Игрок 67СновСновБогдан Мичуда aka Dice
Игрок 126ЦККСветлогорскЕвгений Петрович aka nuPaHb--------Игрок 62СавитМогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк
--------------
#35----------#36--
Игрок 35КолосЛяховичи----2:2-1:3Игрок 99ФК ЛюбаньЛюбаньДмитрий Унукович aka NIK_RWJ
Игрок 94ФК КобринКобринВлад Караваев aka vladhel--------Игрок 30ДрутьБелыничи---
--------------
#37----------#38--
Игрок 19Гомель-СДЮШОРГомельИлья Карпов aka Lain-5:3-7:0Игрок 83ФК ВитебскВитебскДмитрий Петрушеня aka PETRUSHA
Игрок 110ФК ПристоличьеМинский районНиколай Курашевич aka Курашевич--------Игрок 46МясокомбинатВитебскПавел Савченко aka Лукалас
--------------
#39----------#40--
Игрок 51ОзерцыГлубокоеDmitry Filippov aka Skhrtel-3:2-2:2Игрок 115ФК СкидельСкидельОксана краюшкина aka avrilka9700
Игрок 78ФК Белая РусьДятловоАлександр Дровянников aka дров--------Игрок 14ВертикальКалинковичиЕвгений Таламай aka donito
--------------
#41----------#42--
Игрок 11БТЭУГомельДмитрий Пашкевич aka Вирус-2:3-0:4Игрок 75ФГШ Аспера - АстраГродноДмитрий Шиленков aka Дима Царь
Игрок 118ФК ФростДрогичинАнна Перепёлкина aka Anna--------Игрок 54ОсиповичиОсиповичиАлександр Суховерхий aka surok
--------------
#43----------#44--
Игрок 43МГУПМогилевАлександр Федорцов aka pep21-2:2-1:3Игрок 107ФК Орша-2ОршаКирилл Кувшинов aka kuvshin
Игрок 86ФК ГоркиГоркиАлексей Карпук aka Akar--------Игрок 22ГранитМикашевичиQuest D845 aka Quest
--------------
#45----------#46--
Игрок 27ДнепрМогилевВиталий Буглаков aka Витовт-2:2-2:2Игрок 91ФК Забудова-2007ЧистьArkady Gorman aka OULU
Игрок 102ФК МогилевМогилевKonstantin Shmelev aka Super-KostNk--------Игрок 38КоммунальникКраснопольеАндрей Горовцов aka loliboli
--------------
#47----------#48--
Игрок 59ПМЦ-2ПоставыКирилл Халин aka Kirus-2:2-1:5Игрок 123ХимикСветлогорскМагомед Ахмедов aka Magas
Игрок 70Спартак-54МинскАлексей Новиков aka fcBROVARU--------Игрок 6БелкардГродноАнатолий Зайченко aka viz@vi
--------------
#49----------#50--
Игрок 7БелтрансгазСлонимСергей Низюлько aka Elviniz-2:2-2:3Игрок 71СтроительСтарые ДорогиВиталя Барковский aka Vitalik19864
Игрок 122ФортунаМинскДмитрий Григорьев aka DELeon--------Игрок 58ПМЦПоставыМихаил Васильев aka ezik83
--------------
#51----------#52--
Игрок 39КоммунальникВороновоРОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ-3:1-3:1Игрок 103ФК МозырьМозырьВалерий Воробьев aka wor
Игрок 90ФК Жодино-2007Жодиноалександр попов aka SANIUS--------Игрок 26Динамо-ЮниМинскСергей Галецкий aka Naikiss
--------------
#53----------#54--
Игрок 23ДаридаМинскСаша Саша aka SashaSasha-0:4-2:2Игрок 87ФК ГородеяГородеяРенат Зарипов aka KoCMoC
Игрок 106ФК ОльсаКличевПавел Казнарский aka Kerwant2007--------Игрок 42Ливадия - ЮНИДзержинскАлен Петров aka divzz
--------------
#55----------#56--
Игрок 55ПартизанМинскДмитрий Мелешко aka Meleha-4:2-2:2Игрок 119ФК ЧериковЧериковАлександр Стерелюкин aka Aleкsаndr
Игрок 74УрожайНовкаСаша Пражко aka paepn--------Игрок 10Борисов-900БорисовДенис Дровников aka Mavlon
--------------
#57----------#58--
Игрок 15ВитязьВитебскалександр кочурин aka skolot-3:2-0:5Игрок 79ФК Белые РоссыБольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
Игрок 114ФК СенноСенноВладимир Молочуев aka -ЛоКо---------Игрок 50НиваЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald
--------------
#59----------#60--
Игрок 47НафтанНовополоцкVladimir Ceban aka votika1985-1:3-2:2Игрок 111ФК ПружаныПружаныСтас Новицкий aka novstas
Игрок 82ФК ВилияВилейкаЕвгений Синькевич aka Fergie--------Игрок 18ГанцевичиГанцевичи---
--------------
#61----------#62--
Игрок 31Заря-КруглоеКруглоеСаша Анисимов aka yaya perez-2:2-4:2Игрок 95ФК КопыльКопыльСергей Савицкий aka Shliahtich
Игрок 98ФК ЛунинецЛунинецДенис Шурупов aka Donver--------Игрок 34КлеческКлецкОлег Цапенко aka olhar
--------------
#63----------#64--
Игрок 63СквичМинскСергей Шарашкин aka *Sergo*-2:4-2-2Игрок 127ШахтерСолигорскДмитрий Иванов aka DEMON 1984
Игрок 66Смена- К ДЮШСВолковыскВладимир Стальмаков aka HEM--------Игрок 2АвтомобилистУздаRoma Sapon aka bomba-17
Последний раз редактировалось Гость 27 сен 2011, 20:31, всего редактировалось 9 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 10 сен 2011, 23:56
Первые матчи 1/8 финала !!!

командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#3-----#7--
Игрок 33ИпутьДобрушАлексей Бугаев aka aleks-392-2Игрок 49НеманГродноAndrey Savelyeff aka AndyS
Игрок 96ФК ЛидаЛидаДенис Шнейдер aka Shneider---Игрок 80ФК БерезаБерезаРуслан Дубовик aka BELARUS
---------
#12-----#15--
Игрок 105ФК НеманСтолбцыден лас aka den0306804-1Игрок 57Торпедо МинскСергей Бессонов aka SergeyBes
Игрок 24ДинамоБрестАндрей Иванюк aka v3ns0n---Игрок 72ТорпедоЖодиноСергей Шаблинский aka FANAT
---------
#20-----#24--
Игрок 101ФК МиорыМиоры---6-0Игрок 117ФК СморгоньСморгоньМихаил Крупин aka Sosipatr
Игрок 28Днепр Рогачевеж калун aka крюгер---Игрок 12Ведрич-97РечицаДима Балобин aka balobin
---------
#27-----#32--
Игрок 45Минск ЮнайтедМинскКалинин Дмитрий aka кдв1-3Игрок 125ЦементникКрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 84ФК ВоложинВоложинMax Klimchuk aka jg77merten---Игрок 4БАТЭБорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#37--
Игрок 67СновСновБогдан Мичуда aka Dice2-2Игрок 19Нефтяник РечицаИлья Карпов aka Lain
Игрок 62СавитМогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк---Игрок 110ФК ПристоличьеМинский районНиколай Курашевич aka Курашевич
---------
#42-----#45--
Игрок 75ФГШ Аспера - АстраГродноДмитрий Шиленков aka Дима Царь5-1Игрок 27ДнепрМогилевВиталий Буглаков aka Витовт
Игрок 54ОсиповичиОсиповичиАлександр Суховерхий aka surok---Игрок 102ФК МогилевМогилевKonstantin Shmelev aka Super-KostNk
---------
#51-----#55--
Игрок 39КоммунальникВороновоРОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ1-3Игрок 55ПартизанМинскДмитрий Мелешко aka Meleha
Игрок 90ФК Жодино-2007Жодиноалександр попов aka SANIUS---Игрок 74УрожайНовкаСаша Пражко aka paepn
---------
#58-----#61--
Игрок 79ФК Белые РоссыБольшевикИгорь Поташёв aka Kroha3-1Игрок 31Заря-КруглоеКруглоеСаша Анисимов aka yaya perez
Игрок 50НиваЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald---Игрок 98ФК ЛунинецЛунинецДенис Шурупов aka Donver
---------
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 18 сен 2011, 20:43
Ответные матчи 1/8 финала !!!


командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#3-----#7--
Игрок 33ИпутьДобрушАлексей Бугаев aka aleks-392-2Игрок 49НеманГродноAndrey Savelyeff aka AndyS
Игрок 96ФК ЛидаЛидаДенис Шнейдер aka Shneider1-3Игрок 80ФК БерезаБерезаРуслан Дубовик aka BELARUS
---------
#12-----#15--
Игрок 105ФК НеманСтолбцыден лас aka den0306804-1Игрок 57Партизан-2МинскСергей Бессонов aka SergeyBes
Игрок 24ДинамоБрестАндрей Иванюк aka v3ns0n3-1Игрок 72ТорпедоЖодиноСергей Шаблинский aka FANAT
---------
#20-----#24--
Игрок 101ФК МиорыМиорыНиколай Комов aka Zvyagel6-0Игрок 117ФК СморгоньСморгоньМихаил Крупин aka Sosipatr
Игрок 28Днепр-ДЮСШ-1Рогачевеж калун aka крюгер2-6Игрок 12Ведрич-97РечицаДима Балобин aka balobin
---------
#27-----#32--
Игрок 45Минск ЮнайтедМинскКалинин Дмитрий aka кдв1-3Игрок 125ЦементникКрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 84ФК ВоложинВоложинMax Klimchuk aka jg77merten0-4Игрок 4БАТЭБорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#37--
Игрок 67СновСновБогдан Мичуда aka Dice2-2Игрок 19Гомель-СДЮШОРГомельИлья Карпов aka Lain
Игрок 62СавитМогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк5-2Игрок 110ФК ПристоличьеМинский районНиколай Курашевич aka Курашевич
---------
#42-----#45--
Игрок 75ФГШ Аспера - АстраГродноДмитрий Шиленков aka Дима Царь5-1Игрок 27ДнепрМогилевВиталий Буглаков aka Витовт
Игрок 54ОсиповичиОсиповичиАлександр Суховерхий aka surok6-2Игрок 102ФК МогилевМогилевKonstantin Shmelev aka Super-KostNk
---------
#51-----#55--
Игрок 39КоммунальникВороновоРОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ1-3Игрок 55ПартизанМинскДмитрий Мелешко aka Meleha
Игрок 90ФК Жодино-2007Жодиноалександр попов aka SANIUS1-5Игрок 74УрожайНовкаСаша Пражко aka paepn
---------
#58-----#61--
Игрок 79ФК Белые РоссыБольшевикИгорь Поташёв aka Kroha3-1Игрок 31Заря-КруглоеКруглоеСаша Анисимов aka yaya perez
Игрок 50НиваЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald3-4Игрок 98ФК ЛунинецЛунинецДенис Шурупов aka Donver
---------


Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
1/4 финала !!!
23.09 и 30.09.2011 г



командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#7-----#12--
Игрок 49НеманГродноAndrey Savelyeff aka AndyS---Игрок 105ФК НеманСтолбцыден лас aka den030680
Игрок 80ФК БерезаБерезаРуслан Дубовик aka BELARUS---Игрок 24ДинамоБрестАндрей Иванюк aka v3ns0n
---------
#20-----#32--
Игрок 101ФК МиорыМиорыНиколай Комов aka Zvyagel---Игрок 125ЦементникКрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 28Днепр-ДЮСШ-1Рогачевеж калун aka крюгер---Игрок 4БАТЭБорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#42--
Игрок 67СновСновБогдан Мичуда aka Dice---Игрок 75ФГШ Аспера - АстраГродноДмитрий Шиленков aka Дима Царь
Игрок 62СавитМогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк---Игрок 54ОсиповичиОсиповичиАлександр Суховерхий aka surok
---------
#55-----#58--
Игрок 55ПартизанМинскДмитрий Мелешко aka Meleha---Игрок 79ФК Белые РоссыБольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
Игрок 74УрожайНовкаСаша Пражко aka paepn---Игрок 50НиваЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald
---------
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 23 сен 2011, 19:43
Сегодня состоятся первые матчи 1/4 финала !!!
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 25 сен 2011, 20:06
Первые матчи 1/4 финала !!!

командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#7-----#12--
Игрок 49Неман ГродноAndrey Savelyeff aka AndyS2-2Игрок 105ФК Неман Столбцыден лас aka den030680
Игрок 80ФК Береза БерезаРуслан Дубовик aka BELARUS---Игрок 24Динамо БрестАндрей Иванюк aka v3ns0n
---------
#20-----#32--
Игрок 101ФК Миоры Миоры---1-3Игрок 125Цементник КрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 28Днепр Рогачевеж калун aka крюгер---Игрок 4БАТЭ БорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#42--
Игрок 67Снов СновБогдан Мичуда aka Dice3-1Игрок 75Аспера ГродноДмитрий Шиленков aka Дима Царь
Игрок 62Савит МогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк---Игрок 54Осиповичи ОсиповичиАлександр Суховерхий aka surok
---------
#55-----#58--
Игрок 55Партизан МинскДмитрий Мелешко aka Meleha1-3Игрок 79ФК Белые Россы БольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
Игрок 74Урожай НовкаСаша Пражко aka paepn---Игрок 50Нива ЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald
---------
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 30 сен 2011, 19:27
Сегодня будут сыграны ответные матчи 1/4 финала !!!!
Не играйте нормой и у Вас больше шансов победить !!!


Приглашаю !!!
КТ "Кубок Персидского Залива - III " ( Пф 9.6 млн СС 950 )
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 01 окт 2011, 17:57
Ответные матчи 1/4 финала !!!

командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#7-----#12--
Игрок 49Неман ГродноAndrey Savelyeff aka AndyS2-2Игрок 105ФК Неман Столбцыден лас aka den030680
Игрок 80ФК Береза БерезаРуслан Дубовик aka BELARUS3-3Игрок 24Динамо БрестАндрей Иванюк aka v3ns0n
---------
#20-----#32--
Игрок 101ФК Миоры МиорыНиколай Комов aka Zvyagel1-3Игрок 125Цементник КрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 28Днепр Рогачевеж калун aka крюгер1-3Игрок 4БАТЭ БорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#42--
Игрок 67Снов СновБогдан Мичуда aka Dice3-1Игрок 75Аспера ГродноДмитрий Шиленков aka Дима Царь
Игрок 62Савит МогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк4-1Игрок 54Осиповичи ОсиповичиАлександр Суховерхий aka surok
---------
#55-----#58--
Игрок 55Партизан МинскДмитрий Мелешко aka Meleha1-3Игрок 79ФК Белые Россы БольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
Игрок 74Урожай НовкаСаша Пражко aka paepn2-2Игрок 50Нива ЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald
---------
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 07 окт 2011, 19:41
Полуфинал !!!
Сегодня 7.10.2011г


командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#7-----#32--
Игрок 49НеманГродноAndrey Savelyeff aka AndyS---Игрок 125ЦементникКрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 80ФК БерезаБерезаРуслан Дубовик aka BELARUS---Игрок 4БАТЭБорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#58--
Игрок 67СновСновБогдан Мичуда aka Dice---Игрок 79ФК Белые РоссыБольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
Игрок 62СавитМогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк---Игрок 50НиваЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 08 окт 2011, 18:17
Результаты полуфиналов !!!

командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#7-----#32--
Игрок 49Неман ГродноAndrey Savelyeff aka AndyS2-2Игрок 125Цементник КрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 80ФК Береза БерезаРуслан Дубовик aka BELARUS---Игрок 4БАТЭ БорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#58--
Игрок 67Снов СновБогдан Мичуда aka Dice2-2Игрок 79ФК Белые Россы БольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
Игрок 62Савит МогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк---Игрок 50Нива ЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald


В обоих матчах победители не выявлены . Таким образом в понедельник 10.10.2011г состоится переигровка . В случае ничейных результатов участники суперфинала и матча за третье место определятся по дополнительным показателям :
- Меньше игр нормой
- Больше угаданных коллизий
на предыдущих стадиях кубка !!!


Суперфинал и матч за третье место состоятся
12.10.2011г и 14.10.2011г ( 29-й и 30-й туры чемпионата страны ) !!!
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 11 окт 2011, 19:42
Переигровка полуфинальных матчей !!!

командаклубменеджерсчеткомандаклубменеджер
#7-----#32--
Игрок 49Неман ГродноAndrey Savelyeff aka AndyS3-5Игрок 125Цементник КрасносельскийСавелий Петухов aka boomgh
Игрок 80ФК Береза БерезаРуслан Дубовик aka BELARUS---Игрок 4БАТЭ БорисовОлег Лукьяненко aka Lecs
---------
#34-----#58--
Игрок 67Снов СновБогдан Мичуда aka Dice5-2Игрок 79ФК Белые Россы БольшевикИгорь Поташёв aka Kroha
Игрок 62Савит МогилевАлександр Карпенюк aka Карпенюк---Игрок 50Нива ЧаусыДмитрий Гордейко aka Gotwald


Суперфинал :

Цементник Красносельский/БАТЭ Борисов - Снов Снов/Савит Могилев


Матч за третье место :

Неман Гродно / ФК Береза Береза - ФК Белые Россы Большевик / Нива Чаусы
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение Lecs 13 окт 2011, 13:49
Финал :-)
Изображение
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4079
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 20:05
Откуда: Минск, Борисов
Рейтинг: 576
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 13 окт 2011, 18:32
Суперфинал 1-й матч :

Цементник Красносельский / БАТЭ Борисов - Снов Снов / Савит Могилев 6 : 2

Матч за третье место :

Неман Гродно / ФК Береза Береза - ФК Белые Россы Большевик / Нива Чаусы 2 : 5
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 15 окт 2011, 11:20
Суперфинал 2-й матч :
Цементник Красносельский / БАТЭ Борисов - Снов Снов / Савит Могилев 4 : 1
Матч за третье место :
Неман Гродно / ФК Береза Береза - ФК Белые Россы Большевик / Нива Чаусы 2 : 2

Обладатель кубкаИзображение Цементник Красносельский / БАТЭ Борисов
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение Lecs 15 окт 2011, 11:48
УРА!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4079
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 20:05
Откуда: Минск, Борисов
Рейтинг: 576
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 16 окт 2011, 18:42
Призовые 500к !!!

Цементник Красносельский - 150к
БАТЭ Борисов - 150к
Снов Снов - 100к
Савит Могилев - 100к
vizavi
 
 
 

Re: Конкурс "new Пара"
Сообщение vizavi 17 окт 2011, 19:25
Призовые выплачены !!!
vizavi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4