Еврокубки!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 июл 2012, 13:28
Перерождение? Толчек вперед? Или продолжение падения нескольких сезонов дальше...вниз...в пропасть?
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... Как нам снова заявить о себе? Какие шаги нужно предпринять?
Чего Вы ждете от этого Еврокубкового сезона?
Важно знать мнение всех менеджеров страны, в первую очередь конечно прямых участников!
Давайте вести диалог!
Последний раз редактировалось Lecs 29 ноя 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 


Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 24 ноя 2022, 23:19
Слай, ты хоть не печалься. У твоего клуба все победы впереди, не вешай нос! Сезон у Славянина получился замечательный по мироккубкам, не вздумай расстраиваться :beer:

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Да, что за ...
Опять первая игра дома, третья подряд {abuse} {wall}
У меня так формы не хватит, перестраивая в ФЦ усё
Придумаю конечно, что-то, но ёлки палки, можно хоть разок в плей офф начать в гостях? :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 01 дек 2022, 00:55
Ух ты, если победим на выезде, то вернём в феду старт из группы для ЛЕ и ЛЧ :roll:
Даже и не знаю, спокойно планировал играть, ведь 7 игроков основы под карточками :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 01 дек 2022, 22:03
Торпедо зарабатывает важную ничью для федерации и проходит в следующий раунд, но при этом дисквалификация игрока основы :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 02 дек 2022, 00:16
Ric писал(а):Торпедо зарабатывает важную ничью для федерации и проходит в следующий раунд, но при этом дисквалификация игрока основы :(
Дисква была бы не проблемой, если бы финны прошли. Проблема в том, что в соперниках дождевые французы. Зачем финны дали французам шанс. раз суперили? Играли бы нормой.
Кипер у французов слабый, но вот коллизия и больше половины команды под картами. Даже если и получится в финал зайти, можно оказаться там без половины игроков. А с португальцами не забалуешь :(
___________
Любопытно, но должна сбыться карма.
1. На предварительном раунди португальцы сенсационно вылетают из ЛЧ. а мы проигрываем Туркам. А должны были проходить оба, и встретится в стыках ЛЧ.
2. Каким-то чудом Португальци не занимают первое место в группе, проиграв дома последний матч. И снова мы чудом разминулись, на этот раз в 1/16
3. Думаю карма должна быть отработана. Португальцы должны с нами встретятся, и взять у нас реванш
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 06 дек 2022, 22:07
Похоже для Торпедо путь закончится на полуфинале, жаль :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 06 дек 2022, 23:13
weber сегодня, 23:00:57
Норма это слабость
______________________________________
Норма это не слабость, это отсутствие риска. Открыл форму и видел, что буду сильнее дома и буду иметь больше шансов для победы.
Тебе нравится на абум играть? Ну играй! Только это не чемпионат, и ошибка в угадайке дорого стоит. Не был бы я по прикидкам сильнее, нормой бы не играл.
Так, что пожалуйста, если это возможно выводы о слабости просьба держать при себе. У меня опыта по больше в таких выступлениях в плей, и знаю, чего стоит проиграть коллизию в таких матчах.
Предпочитаю играть более прагматично и контролировать ситуацию. Такие стадии не каждый сезон, и отдавать на откуп угадайке результат, не собираюсь.
Не играл суперзащиту в концовке из-за опасности ЖК киперу. Посмотрим как он теперь меня пробьёт, когда ЖК киперу уже не опасна

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ric писал(а):Похоже для Торпедо путь закончится на полуфинале, жаль :(
Выводы обоснуешь? Или лишь бы говорить ради говорить?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 06 дек 2022, 23:22
"Похоже" - это вывод или предположение?
Я предполагаю, что выйти будет крайне тяжело без домашней победы и при отсутствии сразу трёх игроков. У оппонента потерь нет.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 06 дек 2022, 23:32
Вылетишь со своей нормой

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Слабость не то слово, которое реально хотелось написать, но правила форума не позволяют)
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 07 дек 2022, 00:05
Я смотрю ты много трофеев международных выиграл без нормы? :super:
Ты вообще вкурсе, что проигранная коллизия уравнивает шансы киперов?
То что я не выиграл сегодня -- это потому, что немного не так всё сделал в составе, а не из-за нормы.
Поясню на примере другого сегодняшнего матча.
Вот тут я хотел ставить сегодня {bb} https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=354786
Как думаешь, если бы не сыграл прагматично, и поставил бы {bb} какие бы перспективы были? А я тебе отвечу. никаких! Последний супер даже бы мог не спасти, а без супера в финале уже мне бы не дали шанса на коллизию возможно, сыграв со мной нормой.
А сыграв без риска, меня теперь ждут перспективы хорошие. Играю дома против соперника, который лишился кипера. Проиграй коллизию, 2-0 получил бы, и турнир бы закончился.
Так, что без всякой агрессии прошу оставлять подобные мнения при себе! С чего ты взял, что у тебя достаточно опыта, что бы анализировать мои действия? В случае если бы не угадал (а я хотел кинуть монетку на стиль), и проиграл бы коллизию, а с ней и матч, мне было бы ща хорошо и весело?
А ради чегонужно было рисковать получить более худшие расклады? Я знал, что без риска буду сильнее, тогда зачем рисковать?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ric писал(а):"Похоже" - это вывод или предположение?
Я предполагаю, что выйти будет крайне тяжело без домашней победы и при отсутствии сразу трёх игроков. У оппонента потерь нет.
Ну у соперника и супера нет, и форму его только я вижу. Поэтому не ссать в компот, не делать пену :-)
Усё в порядке шеф, доедим усе :beer:
Последний раз редактировалось Гость 07 дек 2022, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 00:08
забыл спросить лучшего менеджера или мне можно комментировать его матчи, моя оплошность :grin:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 07 дек 2022, 00:17
weber писал(а):забыл спросить лучшего менеджера или мне можно комментировать его матчи, моя оплошность :grin:
Начнём с того, что я не лучший, а закончим тем, что я попросил по нормальному, без всякой агрессии.
Можно всё же менеджер, который успешно играет используя свои какие-то принципы, будет руководствоваться ими и дальше?
Ты любишь тянуть кота в мешке -- это твоё право, и я ткебя не осуждаю. Однако зачем ты навязываешь в агрессивном виде своё мнение? Причём навязываешь это мнение менеджеру, который немножко более успешен в подобного рода турнирах.
Ты бы мог написать, что не играл бы нормой на моём месте, и я тебе бы и слова не сказал. Но ты назвал мои действия слабостью. А кто ты в игре этой, что бы давать такую оценку?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 00:27
Ridik писал(а):
weber писал(а):забыл спросить лучшего менеджера или мне можно комментировать его матчи, моя оплошность :grin:
Начнём с того, что я не лучший, а закончим тем, что я попросил по нормальному, без всякой агрессии.
Можно всё же менеджер, который успешно играет используя свои какие-то принципы, будет руководствоваться ими и дальше?
Ты любишь тянуть кота в мешке -- это твоё право, и я ткебя не осуждаю. Однако зачем ты навязываешь в агрессивном виде своё мнение? Причём навязываешь это мнение менеджеру, который немножко более успешен в подобного рода турнирах.
Ты бы мог написать, что не играл бы нормой на моём месте, и я тебе бы и слова не сказал. Но ты назвал мои действия слабостью. А кто ты в игре этой, что бы давать такую оценку?
кто ты такой, чтобы писать так неуважительно менеджеру, у которого в три раза больше сообщений на форуме? {head} пацан с рогаткой :grin:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 07 дек 2022, 11:42
weber писал(а):...
Как думаешь, если бы гости сыграли не рискуя, нормой. У них в ответке оставались бы шансы на проход?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=354762
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 11:49
зачем ты мне шлёшь "левые" матчи? я высказал своё мнение на игру Торпедо под твоим руководством, в которой ты очканул и поставил норму = проявил слабость, точка. не пытайся меня переубедить. норма = очканул = проявил слабость.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 07 дек 2022, 12:12
weber писал(а):зачем ты мне шлёшь "левые" матчи? я высказал своё мнение на игру Торпедо под твоим руководством, в которой ты очканул и поставил норму = проявил слабость, точка. не пытайся меня переубедить. норма = очканул = проявил слабость.
Слова подбирай!
Если для тебя очканул, и исключил возможные не нужные риски одно и то же, то и играй так! Рисковать нужно, когда нет других вариантов. А с твоим пониманием ты будешь играть в качели, и поверь всегда угадывать не будешь. И когда не угадаешь в самый решающий момент в ситуации, когда гадание неуместно, и останешься с голой опой, тогда вспомнишь, что такое зачем рисковать, когда это не обязательно.
Если тебе нравится играть в камень ножницы бумга. то играй! И не надо навязывать своё видение игры другим менеджерам, особенно если это не эффективный вариант.
Мы играем с тобой во ВСОЛ приблизительно равное количество времени.
Я не отхожу от своих принципов игры и играю как играю. И ты играешь исходя из того, что ты тут мне навязываешь.
Посчитаем трофеи??? Может если мне моя игра приносит дивиденды, может всё же я чуть больше понимаю в стратегии? А?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь