Еврокубки!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 июл 2012, 13:28
Перерождение? Толчек вперед? Или продолжение падения нескольких сезонов дальше...вниз...в пропасть?
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... Как нам снова заявить о себе? Какие шаги нужно предпринять?
Чего Вы ждете от этого Еврокубкового сезона?
Важно знать мнение всех менеджеров страны, в первую очередь конечно прямых участников!
Давайте вести диалог!
Последний раз редактировалось Lecs 29 ноя 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 


Re: Еврокубки!!
Сообщение ayg19 29 ноя 2016, 22:05
Meleha писал(а):Достаточно Саша и против одного финна :-)
Да, я в курсе)) ТП-47 единственные представители наших ближайших преследователей. И я бы не назвал их фаворитами в паре с Лацио, хотя все конечно будет зависеть от подготовки.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
7600 от Лацио и Финны биты 2:0))
ayg19
 
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Meleha 29 ноя 2016, 22:25
СУПЕР! Я его поддержал перед матчем :-)
плюсаните все матч пожалуйста http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12518&match_id=436737
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Джон 29 ноя 2016, 22:42
Красота, может еще и останемся на 15 месте :beer:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Джон 02 дек 2016, 13:15
Второй матч закончился 0:0 .. И в итоге мы на 15 месте ... Наконец то :beer: :beer: :beer: :sh: :sh: :sh:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Meleha 02 дек 2016, 14:34
Джон писал(а):Второй матч закончился 0:0 .. И в итоге мы на 15 месте ... Наконец то :beer: :beer: :beer: :sh: :sh: :sh:
Да, при памяти моей давно уж 5 команд не было в еврокубках, пусть небольшой, но прогресс
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Рома Псих 02 дек 2016, 14:51
Взлеты у нас ещё впереди! Но и это уже хорошо!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Мирон 02 дек 2016, 15:25
Мне конечно не надо так говорить, но я заранее стелю соломку. У меня в следующем сезоне команда еще больше постареет и в мирокубках я не смогу наравне бороться с монстрами Европы. Буду бороться до последнего суперами и физы, но заранее извиняюсь за будущий провал
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение ayg19 02 дек 2016, 17:56
Мирон писал(а):Мне конечно не надо так говорить, но я заранее стелю соломку. У меня в следующем сезоне команда еще больше постареет и в мирокубках я не смогу наравне бороться с монстрами Европы. Буду бороться до последнего суперами и физы, но заранее извиняюсь за будущий провал
Никто из будущих участников не знает как выступит в следующем сезоне, Серёга. Главное, чтобы каждый понимал, что успешное выступление в мирокубках приносит дополнительные дивиденды клубу, гораздо большие чем чемпионат.
Приведу в пример Слуцк.
За выступление в ЛЕ (10 матчей) мы заработали +38 баллов в основу и 14,2 млн., это с учетом будущих призовых на 3 место в группе и спонсорских выплат.
За 20 туров чемпионата +32/-6. Итого +26, причем плюсы приходят всем подряд, а минусы как правило у основы. По деньгам в итоге получится раза в два меньше где бы мы ни финишировали.
Получается, что мы за этот сезон получим бонусов как за три чемпионата, и это при том, что могли выступить лучше... Немного не повезло.
Поэтому речь даже не о том, чтобы помочь федерации, а помочь в первую очередь своему клубу. Сильные клубы - сильная федерация. Философия простая))
Но, к сожалению, далеко не все менеджеры это понимают. Хотят выиграть чемпионат, жертвуя мирокубками и не осознают, что все дальше от своей цели с каждым сезоном.
ayg19
 
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Джон 02 дек 2016, 18:27
ayg19 писал(а):
Мирон писал(а):Мне конечно не надо так говорить, но я заранее стелю соломку. У меня в следующем сезоне команда еще больше постареет и в мирокубках я не смогу наравне бороться с монстрами Европы. Буду бороться до последнего суперами и физы, но заранее извиняюсь за будущий провал
Никто из будущих участников не знает как выступит в следующем сезоне, Серёга. Главное, чтобы каждый понимал, что успешное выступление в мирокубках приносит дополнительные дивиденды клубу, гораздо большие чем чемпионат.
Приведу в пример Слуцк.
За выступление в ЛЕ (10 матчей) мы заработали +38 баллов в основу и 14,2 млн., это с учетом будущих призовых на 3 место в группе и спонсорских выплат.
За 20 туров чемпионата +32/-6. Итого +26, причем плюсы приходят всем подряд, а минусы как правило у основы. По деньгам в итоге получится раза в два меньше где бы мы ни финишировали.
Получается, что мы за этот сезон получим бонусов как за три чемпионата, и это при том, что могли выступить лучше... Немного не повезло.
Поэтому речь даже не о том, чтобы помочь федерации, а помочь в первую очередь своему клубу. Сильные клубы - сильная федерация. Философия простая))
Но, к сожалению, далеко не все менеджеры это понимают. Хотят выиграть чемпионат, жертвуя мирокубками и не осознают, что все дальше от своей цели с каждым сезоном.
Золотые слова :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Мирон 02 дек 2016, 23:32
Поддерживаю, хорошо сказано. Но я не агитирую за советскую власть, я знаю все прелести мирокубков, просто знаю свои возможности
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Джон 29 янв 2017, 18:40
Гомель стартовал во втором квалификационном раунде Лиги Европы против финов ... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 49&b=19000
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 29 янв 2017, 18:49
:super:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение ayg19 30 янв 2017, 12:25
Джон писал(а):Гомель стартовал во втором квалификационном раунде Лиги Европы против финов ... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 49&b=19000
Хорошо стартовал! Молодца Сан Саныч! С очень крепким соперником сыграл удачно на выезде. Очень хочется, чтобы подвезло дома. Надо на ноль постараться сыграть. Будем болеть!
Вообще хорошая тема- Еврокубки. Ребята, поддерживайте! Это действительно важно, а то всё флудим, флудим..., а о важных вещах забываем порой...
ayg19
 
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Рома Псих 30 янв 2017, 12:35
Джон писал(а):Гомель стартовал во втором квалификационном раунде Лиги Европы против финов ... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 49&b=19000
Отлично! теперь главное дома выстоять! Будем болеть!! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Naxicevanec 30 янв 2017, 13:12
Болеем от души)
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь