Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 май 2016, 18:49
1. Самая сильная команда Лиги по старому исчислению рейтинга. (Топ-1 по рейтингу Vs 3654 - 29.09.2019)
2. Самая дорогая команда Лиги (2 149 330 000 - общая стоимость на 29.09.2019 год)
3. Самые дорогие игроки Лиги (1 981 573 000 - общая стоимость на 21.06.2020 год)
4. Самая прогрессивная команда лиги. (7525,310- прогресс на 19.10.2019 год)
5. Топ-1 по Рейтингу команд в мирокубках. (142,4 на 16.05.2020 год)

Путь к победе в еврокубках - максимум который был пока достигнут это:

1/2 финала Лиги Чемпионов в 48-ом сезоне!
Финал Лиги Чемпионов в текущем сезоне! (ожидается 22 сентября 2022, 22:00)
Победитель Лиги Европы - 60 сезон
Обладатель Суперкубка Европы - 61 сезон
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)


 Трофеи клуба - 41 шт.
Мировая арена:
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)
Обладатель Суперкубка Европы - 1 раз (61 сезон)
Победитель Лиги Европы - 1 раз (60 сезон)
Серебряный призер кубка Межсезонья в 1 дивизионе - 1 раз (60 сезон)
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 3 раза (17,42,48 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 9 раз (45,46,47,48, 51, 59, 60, 61 сезон)
Серебряный призер Республики Беларусь - 3 раза (50,53,58 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 3 раза (43,49, 57 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 7 раз (46,47,49,51, 58, 60, 61 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 6 раз (45,47,48,53, 57, 61 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 356 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 22 сен 2022, 22:50
Выбирал из двух составов вариант на ЛЧ.
Второй вариант был, где не 4, а 5 игроков основы на лавке оставались. Как раз пятым на лавку приседал травмат Болдовский. Кто же знал, что Ливер будет первый тайм в защите и не нанесёт ни одного удара по нашим воротам.
Эх. Тогда бы и Болдовский не попросил замену так рано, и могли сработать 5 свежих игроков основы, выйдя во втором тайме :(
И ведь поменял и отправил состав же, и вернул его назад только потому, что у Болдовского См4, надеясь, что проведя в игре весь матч, нарисует красную. А он вообще всё запорол! :(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Astah19 23 сен 2022, 05:30
Достойное выступление всё равно. Лично я рад тому, что Ридик, не смотря на все склоки, весь негатив, льющийся на него, собрался и доказал многое своим критикам. А победителей не могло быть двое, в этот раз не Торпедо, к сожалению... Удачи в будущем!
И кстати, если бы не эпатажный Ридик и всё то, что вокруг него творилось, я бы столь сильно не следил за ЛЧ, так, счёт чисто посматривал бы по факту. А получилось такое глубокое погружение и искреннее переживание, боление... Такого ранее не замечал за собой во ВСОЛе. Так что, спасибо, Ридик!
:super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Рома Псих 17 янв 2023, 17:44
Мда... зашел, и неприятно удивлен. Мой клуб уже поменял хозяина и при этом развития не получил ни какого. Хорошо, что его подхватил опытный менеджер. Может реанимирует.
Ридик. Что бы ты тут не писал, как бы тебя тут не провоцировали, с Торпедо ты выкрутил максимум и просто кинул клуб. То что ты перевел монетки, это не оправдание. Я , когда отдавал тебе клуб, разговор был о его развитии. Многие зададут вопрос, почему тебе? Главный критерий был, что ты сам из Могилева, и у меня была уверенность, что ты в него вдохнешь жизнь. Пусть не сразу и естественно без доната, но 5-7 сезонов, и он бы мог опять быть на вершине. А ты просто отыграл, и развалил в конец.
Ты хороший менеджер и опытный игрок. Возможно один из лучших. Но, я уверен, что как тренер, который сможет команду поставить на уровень, с нуля, как тот же Слай, ты ноль! :hello:
Я разочарован!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Лучше бы я подарил клуб парню, которому подарил аккаун. Я смотрю на его клубы, они все молодые и перспективные. Конечно, ошибок хватает, но он строитель, а ты разрушитель. Уверен, пользы бы было больше.
А такая надежда была на тебя. Я планировал зайти, и увидеть молодой, правильно подобранный состав. И мысли у меня были, помочь тебе... задонатить пару тысяч золота... что бы Торпедо пошумело.... тьфу :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Напиши в техподдержку, и передай эту ветку форума, новому хозяину.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 20:58
Рома Псих писал(а):Мда... зашел, и неприятно удивлен. Мой клуб уже поменял хозяина и при этом развития не получил ни какого. Хорошо, что его подхватил опытный менеджер. Может реанимирует.
Ридик. Что бы ты тут не писал, как бы тебя тут не провоцировали, с Торпедо ты выкрутил максимум и просто кинул клуб. То что ты перевел монетки, это не оправдание. Я , когда отдавал тебе клуб, разговор был о его развитии. Многие зададут вопрос, почему тебе? Главный критерий был, что ты
Максимум не выкрутил так как не один сезон избавлялся от травматичной основы. Клуб начал перестраивать, и перестроил бы.
Была договорённость, что если проигрываю выборы, то ухожу. Уверен, что вебер бы не ушёл бы, но слово нужно было сдержать. Как бы ты поступил? Не сдержал бы слово и не выполнил бы пари?
Хотя, учитывая, что 40% менеджеров не проголосовало, наверное имел моральное право не уходить.
Ушёл в слабый клуб, поэтому тут вообще не стоял вопрос с каким-то максимумом, и не в команде было дело
________________________
Мне мои нервы дороже, если все молчат, когда троль разгоняет дичь, то зачем в принципе такая федерация мне нужна? И с некоторыми людьми, которые сунут нос не в своё дело, не умея играть и не понимая в игре ничего, даже в принципе неприятно рядом играть.
Вернулся домой, в здоровый коллектив
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2023, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение meedel 18 янв 2023, 21:01
Ridik писал(а):
Рома Псих писал(а):Мда... зашел, и неприятно удивлен. Мой клуб уже поменял хозяина и при этом развития не получил ни какого. Хорошо, что его подхватил опытный менеджер. Может реанимирует.
Ридик. Что бы ты тут не писал, как бы тебя тут не провоцировали, с Торпедо ты выкрутил максимум и просто кинул клуб. То что ты перевел монетки, это не оправдание. Я , когда отдавал тебе клуб, разговор был о его развитии. Многие зададут вопрос, почему тебе? Главный критерий был, что ты
Максимум не выкрутил так как не один сезон избавлялся от травматичной основы. Клуб начал перестраивать, и перестроил бы.
Была договорённость, что если проигрываю выборы, то ухожу. Уверен, что вебер бы не ушёл бы, но слово нужно было сдержать. Как бы ты поступил? Не сдержал бы слово и не выполнил бы пари?
Хотя, учитывая, что 40% менеджеров не проголосовало, наверное имел моральное право не уходить.
Ушёл в слабый клуб, поэтому тут вообще не стоял вопрос с каким-то максимумом, и не в команде было дело
________________________
Мне мои нервы дороже, если все молчат, когда троль разгоняет дичь, то зачем в принципе такая федерация мне нужна? И с некоторыми людьми, которые сунут нос не в своё дело, не умея играть и не понимая в игре ничего, даже в принципе неприятно рядом играть.
Вернулся домой, в здоровый коллектив в федерации.
Пари не состоялось. Не надо плакаться. Сергей Викторович, причина ухода не в этом. Тебя никто не упрекал в несостоявшемся пари.
Последний раз редактировалось meedel 18 янв 2023, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 21:03
meedel писал(а):Пари не состоялось. Не надо плакаться. Сергей Викторович, причина ухода не в этом.
1. Я не плачусь, а разъясняю менеджеру, почему уйти пришлось.
2. Почему не состоялось пари?
3. А в чём по твоему причина? Твоя версия?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение weber 18 янв 2023, 21:04
meedel писал(а):Пари не состоялось. Не надо плакаться. Сергей Викторович, причина ухода не в этом.
согласен, он так и не потдвердил пари. спрыгнул. но затем почему-то решил уйти. правды мы конечно не узнаем.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 21:06
weber писал(а):
meedel писал(а):Пари не состоялось. Не надо плакаться. Сергей Викторович, причина ухода не в этом.
согласен, он так и не потдвердил пари. спрыгнул. но затем почему-то решил уйти. правды мы конечно не узнаем.
Знаем мы тролей, всю жизнь потом бы кричали, что я поспорил и не сдержал слово, ещё бы и чатовские бы подпевали
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение meedel 18 янв 2023, 21:07
Ridik писал(а):
meedel писал(а):Пари не состоялось. Не надо плакаться. Сергей Викторович, причина ухода не в этом.
1. Я не плачусь, а разъясняю менеджеру, почему уйти пришлось.
2. Почему не состоялось пари?
3. А в чём по твоему причина? Твоя версия?
Ты предлагаешь пари, потом снимаешься(тут в причины не вдаёмся, может нашел вариант получше, может не захотел, чтобы клуб из Д1 остался без менеджера) и вот в этот момент, лично я считаю, что пари разорвано по форс-мажору, затем ты решаешься вернуть заявку на националку. Вебер у тебя уточнил, остается ли всё в силе, ты отмолчался. Все прекрасно понимали, пари не состоялось.
weber отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 21:12
Я отказался подать заявку туда куда хотел, в Чили, только из-за пари! Ты видел, что он писал? Типа сам предложил, а потом спрыгнул. Если бы не этот провокатор, Торпедо бы перестрамвалось по намеченному плану, я даже достал свой старый блокнот по стройкам, и начал делать записи по строительству. Из-за него кстати в прошлом сезоне мы и не выиграли ЛЕ. Вместо того, что бы ему рот закрыть со словами не лезь не в своё дело и в чужой клуб, ещё и подливали масла в огонь некоторые.
Так по твоему, почему я ушёл тогда если не из-за пари? А где он там, что уточнял, я не видел. Может в бане был, может не смотрел, не помню. Не до игры тогда было и не до форума
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2023, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение weber 18 янв 2023, 21:15
Ridik писал(а):
Рома Псих писал(а):Мда... зашел, и неприятно удивлен. Мой клуб уже поменял хозяина и при этом развития не получил ни какого. Хорошо, что его подхватил опытный менеджер. Может реанимирует.
Ридик. Что бы ты тут не писал, как бы тебя тут не провоцировали, с Торпедо ты выкрутил максимум и просто кинул клуб. То что ты перевел монетки, это не оправдание. Я , когда отдавал тебе клуб, разговор был о его развитии. Многие зададут вопрос, почему тебе? Главный критерий был, что ты
Была договорённость, что если проигрываю выборы, то ухожу.
 "сам же кашу и заварил"
Изображение
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 21:20
Это я заварил? Кто начал на слабо брать? Я когда снимал кандидатуру искренне написал, что из уважения снимаю свою кандидатуру и нашёл интересный вариант куда подать. К чему это было, типа испугался, знал, что не выиграешь? Меня бесит когда я говорю как есть, а мне пишут то, чего нет на самом деле! Твоя вина вебер во всём. Потому, что ты лезешь в чужие дела, которые тебя не касаются.
__________________________________
Написал в ТП о передаче данной темы новуму владельцу Торпедо {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение meedel 18 янв 2023, 21:21
Ridik писал(а):Я отказался подать заявку туда куда хотел, в Чили, только из-за пари! Ты видел, что он писал? Типа сам предложил, а потом спрыгнул. Если бы не этот провокатор, Торпедо бы перестрамвалось по намеченному плану, я даже достал свой старый блокнот по стройкам, и начал делать записи по строительству. Из-за него кстати в прошлом сезоне мы и не выиграли ЛЕ. Вместо того, что бы ему рот закрыть со словами не лезь не в своё дело и в чужой клуб, ещё и подливали масла в огонь некоторые.
Так по твоему, почему я ушёл тогда если не из-за пари? А где он там, что уточнял, я не видел. Может в бане был, может не смотрел, не помню. Не до игры тогда было и не до форума
Ты мне лучше расскажи, откуда была уверенность в победе в Беларуси. Будь там другой менеджер, вполне возможно, но Слай до прихода в Д1 почти во всех дивах поиграл, был презом Беларуси, чемпион молодежного ЧМ. Не вижу причин ему не выиграть.
Ric отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение monk 18 янв 2023, 21:23
Ridik писал(а):
weber писал(а):
meedel писал(а):Пари не состоялось. Не надо плакаться. Сергей Викторович, причина ухода не в этом.
согласен, он так и не подтвердил пари. спрыгнул. но затем почему-то решил уйти. правды мы конечно не узнаем.
Знаем мы тролей, всю жизнь потом бы кричали, что я поспорил и не сдержал слово, ещё бы и чатовские бы подпевали
А причем тут какое-то пари и то, что Рома тебе отдал клуб всей своей жизни? Человек тебе отдал свое детище, ты тоже из Могилева и обещал ему и дальше быть с Торпедо.
Ты только почитай, как ты разочаровал человека:
"А такая надежда была на тебя. Я планировал зайти, и увидеть молодой, правильно подобранный состав. И мысли у меня были, помочь тебе... задонатить пару тысяч золота... что бы Торпедо пошумело.... тьфу :beeee:"

Ты вообще про это забыл? Просто предпочел помолчать и перевел стрелки на какое-то пари.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 21:26
meedel:
Уверенным быть ни в чём нельзя, как и в том, что Слай должен был выиграть. С чего такая уверенность, что он должен был выиграть?
Остановили бы голосование на 2 часа раньше, и я бы выиграл. Проголосовали активные менеджеры, которые тут постоянно, а те кто проголосовали за меня, не успели, потому что праздники, и не было игр и людей не было. И я не считаю, что проиграл.
И уж поверь, Торпедо перестроить гораздо легче было бы, чем строить Карат, в который ушёл. Поэтому старость клуба тут не причём
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь