Приемная президента ФФ Беларуси

Действующие программы и конкурсы, финансы, общение о федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 31 май 2016, 20:43
Здесь можно обращаться абсолютно по любым вопросам к президенту.

 Финансы: поощрения за активность, выплаты, отчёты
1. Журналистика - 300к за объёмную новость, статью или интервью (можно в газете - Белорусские баталии).

2. Обзоры - 100.000 за обзор.

3. Конкурсы и мини-конкурсы - 0.5-3 млн.

4. Ведущие конкурсов - 1 млн за конкурс.

5. Школа юниоров - в соответствии с условиями программы юниоров.

6. Директор школы - 1 млн в сезон.

7. Страховка - выплата пострадавшим в матчах Сборных по 200.000 за каждый день в лазарете.

8. Лучший менеджер сезона - 1 млн.

9. Конкурсно-игровая программа "Престиж" - в соответствии с условиями программы.

 Финансовые программы и отчёты
Фин. отчёт 53-54 сезоны - viewtopic.php?p=6697154#p6697154
Фин. программа 55 сезон - viewtopic.php?p=6698085#p6698085
Фин. отчёт 55 сезон - viewtopic.php?p=6739530#p6739530
Фин. программа 56 сезон - viewtopic.php?p=6739553#p6739553
Фин. отчёт 56 сезон - viewtopic.php?p=6785094#p6785094
Фин. программа 57 сезон - viewtopic.php?p=6786824#p6786824
57 сезон - viewtopic.php?p=6828686#p6828686
58 сезон - viewtopic.php?p=6865566#p6865566
59 сезон - viewtopic.php?p=6903538#p6903538
60 сезон - viewtopic.php?p=6928966#p6928966
61 сезон - viewtopic.php?p=6948195#p6948195
62 сезон - viewtopic.php?p=6965509#p6965509
63 сезон - viewtopic.php?p=6986638#p6986638
64 сезон - viewtopic.php?p=7017079#p7017079
65 сезон - viewtopic.php?p=7037811#p7037811
66 сезон - viewtopic.php?p=7054451#p7054451 viewtopic.php?p=7055456#p7055456
67 сезон - viewtopic.php?p=7075336#p7075336
68 сезон - viewtopic.php?p=7099311#p7099311

 Действующие программы и конкурсы. 69 сезон
Конкурсно-игровая программа "Престиж" - viewtopic.php?f=16&t=201801
Мини-конкурсы - viewtopic.php?f=16&t=202869

Конкурсы:
"Лига чемпионов Беларусь" - viewtopic.php?f=16&t=202253
"Метка" - viewtopic.php?f=16&t=197822
"Гонка на выживание" - viewtopic.php?f=16&t=195882

69 перерыв - "Белорусский квест" - viewtopic.php?f=16&t=198575

Лучший менеджер сезона

 Идеи и предложения по развитию федерации
1. Номинации. Каждый сезон выдавать плюшку за успехи (попал в призы с низким рейтингом, отыграл чемп без поражений, больше всех забил / меньше всех пропустил в чемпе, ну или что-то вроде этого).
2. Миниконкурсы в новостях и на форуме. Реализовано Эдом, а у меня почему-то зависло в ИИП - мистика)))
3. Выдавать 100к за попадание в новости (престиж федерации и всё такое). То ли weber пошутил, то ли президент (а может, наоборот, у кого отшибло чувство юмора), но в любом случае виноват weber ))
4. Запустить наконец школу юниоров - отличная идея)
5. Больше разнообразия в новостях (кто-то требовал, я помню). Постараюсь)

FAQ: форум Беларуси (путеводитель по форуму) - viewtopic.php?f=16&t=184272
Последний раз редактировалось Слай 22 апр 2024, 18:40, всего редактировалось 110 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 


Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Слай 12 окт 2020, 23:04
Рома Псих писал(а):Не вижу в упор, что в твоей схеме может так же заинтересовать хороших менеджеров, как и в традиционной.
То есть, ты против обоих вариантов, поскольку считаешь, что они не приносят пользы федерации?
Рома Псих писал(а):А раздавать его 10-рым в сезон, это распылять его и соответственно оно сразу будет терять свою ценность.
То есть, ты предлагаешь ещё больше ужесточить критерии, чтоб получить звание было ещё сложнее?
На мой взгляд, критерии и так завышены, и больше нескольких менеджеров в сезон выделиться вряд ли смогут.
Но можно попробовать и усложнить.
Рома Псих писал(а):То же и с призом. Он или есть или зачем получать пыль? Радости особо нет.
Твоё желание выдавать увеличенные призовые (к примеру, те же 2 миллиона), мне понятно. Но, как ты и сам верно подметил, финансовая ситуация у нас не настолько оптимистичная, как при Джоне, ведь спонсора, приводящего в федерацию десятки миллионов всоликов, не наблюдается. Я поработаю над этим вопросом, но сейчас исходить нужно их текущей ситуации. И, согласно ей, призовые в 500к должны стать лишь приятным бонусом, но уж никак не мотивацией.
Рома Псих писал(а):Чего ты уперся как баран?
Мы обсуждаем, я открыт к диалогу. Возможно, веду себя как упёртый баран именно в плане того, что так настойчиво призываю к обсуждению)))
Рома Псих писал(а):Пусть решают голосованием.
Сначала обсуждение - потом голосование. Спешка к добру не приводит. Сперва необходимо всё тщательно обдумать и взвесить, и лишь после этого отправлять варианты по изменениям на голосование. Тяп-ляп я делать не собираюсь, не торопите меня, я в этом плане немножко тормоз, мне нужно сначала всё тщательно проработать.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 45 секунд:
Новая идея

Предлагаю объединить оба варианта выбора "лучшего менеджера". Предлагаю превратить "лучшего менеджера" в подобие конкурса. В котором принимают участие абсолютно все команды федерации. И в котором побеждает лучший.

Необходимо установить критерии начисления очков (за все значимые действия менеджера) и на протяжении всего сезона начислять командам очки за достижения. Результатом чего станет победа в конце сезона менеджера, набравшего наибольшее количество очков.

Пример (цифры наобум взяты):
Кубок Межсезонья.
1 место = 5 очков
2-3 место = 4 очка
Попадание в топ-10 = 3 очка.
Попадание в топ-30 = 2 очка
Попадание в топ-100 = 1 очко

Проходит КМ - подводим итоги и вот у нас табличка и в ней около 30 претендентов на звание "лучшего", отлично отыгравшие КМ.

Еврокубки - смотрим результаты команд и выписываем очки (+ учитываем набранный рейтинг, который улучшает позицию федерации). Вот у нас уже таблица пополнилась претендентами и участники мирокубков наверняка ушли в отрыв.

Кубок страны/вызова - считаем и их, начисляя очки за проход ближе к финалу... А потом чемпионат. Про Сборные не забыть. Суперкубок посчитать.


Кто одержит победу в итоге? Ну тут зависит от того, как расставить приоритеты на начисление очков. Однако, участники мирокубков изначально имеют больше шансов. Как и тренеры Сборных. Но, по крайней мере, у остальных тоже появляется шанс) За отличное выступление в Д4, к примеру - выиграй кубок вызова, 1 место в чемпе, 1 место в КМ... и там уже очков прилично нахватать можно!

А ведь можно пойти и дальше, начисляя очки, к примеру, за... призовые места в конкурсах! По капельке, по 1-2 очка призёрам конкурса, к примеру. Но эта капелька может стать решающей...

В общем, идея такая. Её нужно хорошо проработать, но пока что я не уверен, что за это стоит браться.
Хотя, если по-хорошему, то это и интереснее, и все озвученные мною ранее плюсы сохраняются (типа наличия реальных целей и привлечения менеджеров...), ещё и конкурентность добавляется. Вдобавок к этому, и минусы вроде как исчезают, награждается всего 1 менеджер (нет обесценивания звания лучшего), выбирается объективно (ну если проработать всё), награда весомая (раз выплачиваем всего одному). Ну мне пока что эта идея нравится, в общем. Но моете задавить её критикой, мож ещё какая идея появится)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение weber 13 окт 2020, 08:50
Lecs писал(а):Я смотрю акселератор хорошо умеет считать чужие деньги.
Возьми, сделай свою команду сильнейшей, выиграй все и заработай!
Я БАТЭ сделал с 0 сам. Я не взял себе сильнейший клуб и пошел всех побеждать. В чем проблема?

К слову, считаю что нужно провести голосование по данному вопросу!

А еще мой совет всем, если можно конечно. Сбавьте свой пыл, гнев и недоброжелательное отношение к коллегам. Уже неделю тошно читать ваши взаимные упреки. Проще нужно быть и доброжелательнее. Это касается всех без исключения!
в том числе и тебя :hello:
цинично выглядят твои слова после твоего сообщения в теме флуд
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 13 окт 2020, 08:55
Слай - идея не плохая.
Но - может тогда по итогам набранных баллов, лучшую пятерку - выставлять на голосование, с описанием каждого - за что он попал в эту пятерку? При чем первого в списке ставить 5-е место, 2-го - 4-е место и так далее. Это для тех, кто голосует не смотря - а первого по списку..
Но надо сетка начисления баллов.
По Дивизионам можно повышающий кооф придумать
То есть ТОП 10
1 место - 10 баллов
2 место - 9 баллов
и так далее
Но
для КЛК кооф 1
Для Д-4 - кооф 1.2
Для Д-3 кооф 1.4
и так далее

Кубок вызова
победитель 10
финалист 9
полуфиналисты 8
и так далее
без повышающего кооф

Кубок страны
все тоже самое но с повышающим кооф 1.5 (к примеру)

Кубок Межсезонья - модно кто попал в призы
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4-10 - 5 баллов
11-20 - 4 балла
и так далее

Кубок Европы
попадание в группу
10 баллов
1/16 финала - 15 баллов
1/8 финала - 20 баллов
ну и так далее

Лига Чемпионов
То же самое но с повышающим кооф 1,2

Определяется лучшая пятерка...
голосуем - определяем, но не победителя- а сколько баллов добавим к уже набранным баллам. Голос - балл

К примеру БАТЭ набрал за сезон 48 баллов. проголосовало за него 43 менеджера = 91 балл.

Можно не 5-ку, а 10-ку лучших.
Уже тот кто попадет в номинацию - будет приятно. (и в историю записывать всех номинантов, а выделять победителя)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 13 окт 2020, 09:27
Не знаю как будет дальше, уже новый правитель. Но при мне действовал Финансовый кодекс. Напомню ряд его норм (не все удавалось соблюсти, но мы сейчас не об этом):

Средства фонда Федерации делятся на следующие категории:
1) неприкосновенный запас, который устанавливается в размере 35М всоликов. Средств в фонде Федерации ни при каких обстоятельствах не должно быть меньше 35М всоликов.

2) резервный фонд, который устанавливается в размере 10М всоликов. Пополнение резервного фонда осуществляется путем перечисления менеджерами с личного счета средств в фонд Федерации. Основания, на которых менеджерами произведено перечисления средств в фонд Федерации значения не имеет. Средства резервного фонда используются на покрытие расходов Федерации, не предусмотренных бюджетом Федерации (Пример: для поощрения деятельности обзорщиков бюджетом Федерации предусмотрено 4,5М всоликов, а по итогам сезона выплаты должны составить 5М всоликов. Разница покрывается за счет средств резервного фонда). Если по итогам финансового сезона размер резервного фонда составляет больше 10М всоликов, то избыток этих средств на следующий сезон переходит в категорию средств на реализацию бюджета Федерации. Если по итогам сезона размер резервного фонда составляет меньше 10М всоликов, то разница компенсируется путем увеличения на недостающую сумму сборов средств в фонд федерации.
На момент, когда я покидал пост Президента Федерации в фонде было 35М всоликов. Как раз неприкосновенный запас. Резервный фонд (10М) находился и на данный момент находится на моем личном счету. Эти средства доступны для действующего Президента для выплат на реализацию конкурсов и проэктов внутри Федерации. Они там пролежат до конца этого сезона - если будут невостребованы, то переведу в фонд.

Ну и напоследок. Когда я уходил из поста Президента, то знал, что Слай будет подавать заявку. О том, чтобы он стал Президентом, я с ним обсуждал ещё в 53 сезоне. Но думал, что у меня снова появится "искра в глазах" и былой азарт к этой деятельности. Увы, этого не случилось. Все таки сезон лишний пересидел...
ИМХО, на данный момент Слай для Беларуси - это лучшее, что может быть. У него есть азарт, желание что-то сделать новое и интересное. Я это вижу. И прошу не воспринимать в штыки все, что он предлагает. Понимаю, что обстоятельства, при которых он стал Президентом, оттолкнули и так от него "армию фанатов", но дайте человеку шанс!
Пускай этот сезон он сделает таким, как видит по программам и конкурсам. Тех средств, которые есть у меня на личном счете, должно хватить для реализации многих его идей (если вдруг менеджеры "запорят" выплату средств из Фонда). Так пускай этот сезон станет переходным на пути к становлению Федерации Беларуси имени Слая :grin: А я помогу финансово в пределах указанной суммы! Если не понравится, то в следующем сезоне уже откорректирует детали :)

Всем удачи! Если кому-то срочно буду нужен, пишите Балобину или Слаю - они знают, как меня быстро найти ))) (не факт, что часто в ростер буду заходить).

P.S. Вроде все свои "долги" как по выплатам за предыдущие сезоны, так и по Залу славы закрыл. Если что-то опустил, дайте знать :beer:
Слай отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Слай 13 окт 2020, 09:43
Рома Псих писал(а):Но - может тогда по итогам набранных баллов, лучшую пятерку - выставлять на голосование, с описанием каждого - за что он попал в эту пятерку? При чем первого в списке ставить 5-е место, 2-го - 4-е место и так далее. Это для тех, кто голосует не смотря - а первого по списку..
Ты и сам понимаешь, что многие голосуют не смотря. А ещё многие будут голосовать просто за того, кто им больше нравится или кого они уважают. К выборам "лучшего" это не имеет никакого отношения. Должны быть чёткие критерии, которые всё определят. Давайте создадим их и я буду всё подсчитывать.
Рома Псих писал(а):По Дивизионам можно повышающий кооф придумать
То есть ТОП 10
1 место - 10 баллов
2 место - 9 баллов
и так далее
С коэфом согласен, но нужно думать над конкретными значениями.
С топ-10 нет. 10 место в дивизионе это не достижение.
Думаю, нужно начислять за попадание в топ-5 для Д1/Д2. Топ-4 для Д3/Д4. Топ-8 для КЛК (но меньше баллов).
Это пороги возможного попадания в мирокубки для Д1, попадания в переходные для Д2-Д4, выхода в Д4 для КЛК.
Рома Псих писал(а):Кубок вызова
победитель 10
финалист 9
полуфиналисты 8
и так далее
Суть в том, чтобы выделить лучших. Максимум ещё четвертьфиналистам выдать очки.
В Кубке страны то же самое, но с коэфом, да.
Рома Псих писал(а):Определяется лучшая пятерка...
голосуем - определяем, но не победителя- а сколько баллов добавим к уже набранным баллам. Голос - балл
Лучший - он и есть лучший. Пусть докажет это своими достижениями. Но не опросами.
К тому же, это просто несправедливо будет, если менеджер топ-1 по очкам проиграет более популярному из-за голосования.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение meedel 13 окт 2020, 10:14
Лучший должен быть один. Иначе это девальвируется всё. Имхо, лучшим может стать не только человек добившийся чем-то своими командами, скажем лучшим может стать даже простой журналист вылетевший например в клк. Всё очень просто собирает Слай возле себя 2-5 человек(друзья или тренеры с замами сборных), и коллективно решают, кто этот человек. Не надо голосований и всякой фигни. А через голосовалку - приз симпатий)

А так, мне пофиг кого вы там выберете) я как понимаю Президент и человек который его избрал не могут прийти к консенсусу, это очень интересно выглядит.)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
О! Вебер уже написал подобный вариант.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Слай 13 окт 2020, 10:24
meedel писал(а):Всё очень просто собирает Слай возле себя 2-5 человек(друзья или тренеры с замами сборных), и коллективно решают, кто этот человек.
И всё очень быстро сведётся к тому, что вот пускай Слай и ко оплачивают это веселье, раз они всё решают сами)

Моё мнение простое - если собираем деньги со всех, то и принимать участие должны все. И я уже предложил 2 варианта для реализации этого. Второй мне нравится гораздо больше, хоть и подразумевает долгие подсчёты) Но он гораздо интереснее.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение meedel 13 окт 2020, 11:46
Так ты определись, ты хочешь чтобы участвовали все, в тот же момент не хочешь ставить на голосование.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение weber 13 окт 2020, 12:19
Слай - бюрократ :x
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Слай 13 окт 2020, 12:52
meedel писал(а):Так ты определись, ты хочешь чтобы участвовали все, в тот же момент не хочешь ставить на голосование.
Я хочу, чтобы менеджеры не делали выбор вслепую. Никто ещё в нашей федерации не пробовал проводить выбор лучшего менеджера с подобной системой начисления очков. Соответственно, менеджеры вообще не знают, что это такое и нужно ли оно им.

Справедливости ради, я тоже не знаю, нужно ли оно им) Этого вообще никто не знает.

Склоняюсь к мысли, что один сезон нужно объявить пробным, чтобы имелась возможность оценить это.
К счастью, Садист такую возможность предоставил, профинансировав всякую движуху на текущий сезон.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 13 окт 2020, 13:31
Слай - ты обещал, пред тем как утверждать програму, поставить ее на голосование (для всех)
1. Ничего не менять и оставить выбор Лучшего менеджера как было
2. Твоя программа
3. Программа Миши
4. Вообще не выбирать лучшего

Пусть все менеджеры большинством голосов решат - как им будет интересно и надо ли оно всем! Так будет правильно. Не тяни одеяло на себя.. Один уже дотянулся.. ты понимаешь о ком я. :hello:

Ну и понимай - что Псих может все.. :oops: 6.3% недовольных - может превратиться в 20%.. к концу сезона)))... Верну Макара))) {crazy}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Ric 13 окт 2020, 13:41
Мне в голову пришла такая идея, которая потребует опроса в личном сообщении всех менеджеров федерации, кто даст ответ, тому интересна эта тема, кто не даст, тот в голосовании бы тыкал наобум ...
Президент пишет в личку каждому и предлагает выбрать 3 (5,7) лучших менеджеров за сезон, за данные голоса начисляются очки

1 - 5
2 - 4
3 - 3
4 - 2
5 - 1

Потом всё суммируется и определяется победитель (если не ошибаюсь Золотой Мяч так и вручают), данная система позволит заинтересованным менеджерам вникнуть в голосование и проанализировать достижения менеджеров внутри федерации, тем кому это не интересно - просто останутся в стороне...
В итоге проходит своеобразное голосование, но при этом элементарный подсчёт очков.
Самое сложное только написать всем менеджерам и обработать имеющуюся информацию.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32026
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Слай 13 окт 2020, 13:59
Рома Псих писал(а):1. Ничего не менять и оставить выбор Лучшего менеджера как было
2. Твоя программа
3. Программа Миши
4. Вообще не выбирать лучшего
Как я и сказал, в случае отсутствия единого мнения на форуме, голосование состоится. Но без пункта 4. Отменять лучшего менеджера я в любом случае не буду. Если он кому-то не нравится в текущем виде - предложите вариант который вам по душе. Или выберите один из существующих.

А если не будет выбрана моя программа в ходе голосования, то я склоняюсь к мысли её проведения и без всяких утверждений (то есть, сразу 2 лучших менеджера). Не трогая при этом деньги из фонда, естественно. Но, надеюсь, до такого не дойдёт.

Поясню: если я обдумал и решил, что моя программа будет полезна для федерации, интересна для менеджеров, поспособствует повышению результатов, улучшению рейтингов, а также привлечению менеджеров в свободные команды... то программа должна быть осуществлена в любом случае. Просто чтобы мне не было стыдно потом, что я чего-то не сделал, где-то поленился и забил, где-то пошёл на поводу и отказался от хорошей на мой взгляд идеи. Такого не должно быть, а значит программа будет осуществлена в любом случае (хотя бы на 1 пробный сезон).
Другое дело, что если менеджеры против этого, то я не должен трогать деньги из фонда. Они и не будут взяты оттуда.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ric писал(а):Мне в голову пришла такая идея, которая потребует опроса в личном сообщении всех менеджеров федерации, кто даст ответ, тому интересна эта тема, кто не даст, тот в голосовании бы тыкал наобум ...
Президент пишет в личку каждому и предлагает выбрать 3 (5,7) лучших менеджеров за сезон, за данные голоса начисляются очки

1 - 5
2 - 4
3 - 3
4 - 2
5 - 1

Потом всё суммируется и определяется победитель (если не ошибаюсь Золотой Мяч так и вручают), данная система позволит заинтересованным менеджерам вникнуть в голосование и проанализировать достижения менеджеров внутри федерации, тем кому это не интересно - просто останутся в стороне...
В итоге проходит своеобразное голосование, но при этом элементарный подсчёт очков.
Самое сложное только написать всем менеджерам и обработать имеющуюся информацию.
Тоже запилить в голосование?) Это мы могём! Вариант тоже осуществим, в принципе.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Ric 13 окт 2020, 14:14
Этот вариант возник в ходе вашего обсуждения, как по мне, так золотая середина и отсекает менеджеров которым данная тематика вообще не интересна ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32026
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Слай 13 окт 2020, 14:36
Ric писал(а):Этот вариант возник в ходе вашего обсуждения, как по мне, так золотая середина и отсекает менеджеров которым данная тематика вообще не интересна ;)
Только вот отсутствует соревновательный элемент и не даёт менеджерам дополнительной мотивации для достижения результатов. Но вариант имеет право на существование, да, будет добавлен список)

Мне все 3 варианта (помимо моего) не нравятся именно тем, что они выбирают лучшего постфактум. Они могут быть справедливее (действительно позволят выбрать самого достойного), легче, приятнее и т.д. Но они все выбирают лучшего постфактум. Мне это не нравится. Как же Дух соперничества?! Где конкуренция? Где переживания и шквал эмоций, когда понимаешь, что вот эта одна единственная победа может подарить тебе недостающие для победы в "лучшем" баллы? Когда чётко видишь, что отстаёшь от конкурента на 2 очка и можешь их набрать вот в этом крайне важном матче, вырвавшись вперёд?! Я хочу этого.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь