Конкурс "Лучший тренер". Закрыт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 05 окт 2017, 21:03
Ввиду "отличного" отношения белорусских менеджеров к организатору конкурса, а также "высокой" оценки его деятельности, было принято решение прекратить проведение конкурса на звание "Лучшего тренера". Не думаю, что многие расстроятся, ведь соревнование получилось не очень интересным и до конца не продуманным. Однако, почерпнуть что-то полезное удалось, и кое-какие задумки на следующий сезон появились. Ими я и поделюсь, дабы совсем уж не считать бессмысленным затраченное время. На следующий сезон задумки были примерно такие:

Отбор претендентов было решено сделать более простым:
1. Признанные другими менеджерами команды (Слуцк, БАТЭ, Неман... и другие).
2. Участники мирокубков.
3. Лидеры дивизионов и конференций по итогам 15-ти туров.
4. Из каждого дивизиона по 1-2 команды с лучшими показателями относительно своего места по силе в дивизионе (пример, по силе - 15, но в дивизионе занимают 7 место). Тоже после 15-ти туров.
5. Лучшие команды по набранным баллам силы (по 1-2 в каждом дивизионе).

Таким образом, имеем около 30-40 претендентов на звание "лучшего". Дальше уже работаем с ними. Каким образом это будет происходить - пусть решает организатор. Я свои идеи по этому поводу оставлю при себе) Да и вообще, если честно, сомневаюсь, что конкурс кто-то будет проводить. Но если вдруг решитесь - основа есть :-)
Последний раз редактировалось Тай 05 дек 2017, 15:40, всего редактировалось 46 раз(а).
Тай
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 23 ноя 2017, 15:58
yorke писал(а):Ты бы отправил всем, кто активно играет в федерации (не автососит и руководит командой длительное время), а не только лидерам дивизионов и тем, кто активно ведет себя на форуме. Есть много тех, кто просто читает форумы, но ничего не пишет. Заодно узнаешь, так ли это. Или узнаешь, насколько активны-пассивны менеджеры федерации и следят ли они вообще за развитием ситуации.
Я замучаюсь им всем писать) Их же под полсотни. Уж проще сразу опрос в феде замутить.
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение yorke 23 ноя 2017, 15:59
Forester писал(а):Я думаю что в названии "Лучший тренер" все сказано само собой,еще бы добавить - "сезона".Причем здесь призовые места или награды?Тай выясняет кто лучше справляется с ростом и развитием команды и все-же доля результатов от команды имеется.То-есть совокупность всех линий.Может я что не понимаю,очень интересно конечно послушать остальных менеджеров.

С конкретно написанным согласен.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 23 ноя 2017, 16:01
Вставлю свои пять копеек.
Все что делает Тай - это отлично. Это лучше чем ничего. Парень старается и надо отдать ему должное. Если кого то что то не устраивает, обзоры, его конкурс и Остольные, то сделайте что то свое! По мне, все хорошо и не важно как это называется и с чем это кушают. Нам бы в федерацию ещё бы парочку таких как он, было бы вообще супер. Гляньте в другие федерации. Караул кричи.
Тай - никого не слушай! Делай как тебе нравится. Это игра. Главное это тебе должно нравиться. Кому не нравится, можно не читать и не отмечать.... и не отвечать...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Нравится.... много раз написал. Извините... с телефона пишу и лень редактировать. .. {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Нравится, не нравится..... что там про красавицу? :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Рома Псих 23 ноя 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение yorke 23 ноя 2017, 16:04
Тай писал(а):
yorke писал(а):Ты бы отправил всем, кто активно играет в федерации (не автососит и руководит командой длительное время), а не только лидерам дивизионов и тем, кто активно ведет себя на форуме. Есть много тех, кто просто читает форумы, но ничего не пишет. Заодно узнаешь, так ли это. Или узнаешь, насколько активны-пассивны менеджеры федерации и следят ли они вообще за развитием ситуации.
Я замучаюсь им всем писать) Их же под полсотни. Уж проще сразу опрос в феде замутить.

копи-пасти)

Добавлено спустя 1 минуту:
если хочешь, можешь составить список вопросов и отдать мне, я до конца субботы найду время, чтобы отправить абсолютно всем менеджерам твою голосовалку! )
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 23 ноя 2017, 16:09
Рома Псих писал(а):Вставлю свои пять копеек.
Все что делает Тай - это отлично. Это лучше чем ничего. Парень старается и надо отдать ему должное. Если кого то что то не устраивает, обзоры, его конкурс и Остольные, то сделайте что то свое! По мне, все хорошо и не важно как это называется и с чем это кушают. Нам бы в федерацию ещё бы парочку таких как он, было бы вообще супер. Гляньте в другие федерации. Караул кричи.
Тай - никого не слушай! Делай как тебе нравится. Это игра. Главное это тебе должно нравиться. Кому не нравится, можно не читать и не отмечать.... и не отвечать...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Нравится.... много раз написал. Извините... с телефона пишу и лень редактировать. .. {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Нравится, не нравится..... что там про красавицу? :grin: :grin:
Мне нравится, когда ценят то, что я делаю. Так что я откажусь от того, что другим пришлось не по вкусу. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
yorke писал(а):копи-пасти)

Добавлено спустя 1 минуту:
если хочешь, можешь составить список вопросов и отдать мне, я до конца субботы найду время, чтобы отправить абсолютно всем менеджерам твою голосовалку! )
Не хочу напрягать тебя, а самому делать что-то лень уже :grin: Хватит мне и тех отзывов, что получу)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тай писал(а):Мне нравится, когда ценят то, что я делаю. Так что я откажусь от того, что другим пришлось не по вкусу. :-)
Ну разве что критиковать вряд ли перестану :grin: С этим придётся смириться)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Forester 23 ноя 2017, 16:21
И кстати Тай,я не заметил от кого-то конкретных выводов - недовольств по твоим "очеркам - темам") Люди просто спорят и отстаивают свое мнение.Но это есть хорошо!
:beer:
Forester
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 23 ноя 2017, 16:22
Конкурс надо довести до конца.)))
Я в следующем сезоне замучу конкурс - самая интересная команда.
Смысл игры будет прост.
Каждый менеджер один раз за тур в чемпионате, может отдать предпочтение одному любому матчу , кроме своего. Я буду вести таблицу, какие команды отмечают. К примеру Джону понравилось игра Торпедо- Белшина. Команды получают по 1 баллу. И так далее. Игры можно выкладывать из любых дивизионов. Но только одну игру за тур - одному менеджеру!
Победители получат призы!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Forester писал(а):И кстати Тай,я не заметил от кого-то конкретных выводов - недовольств по твоим "очеркам - темам") Люди просто спорят и отстаивают свое мнение.Но это есть хорошо!
:beer:
Да. Согласен. Критика - это хорошо. Ты же критикуешь? Ну и свою порцию получи. Так что все хорошо. Не нервничать главное.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Forester 23 ноя 2017, 16:31
Рома,по поводу твоего конкурса.Ты ведущий и тебе определять рамки конкретного матча?Или все-же отдаешь на откуп менеджерам?
Конкурса еще нету,а вопросы уже пошли?))
Forester
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение CapitanVlad 23 ноя 2017, 16:33
Forester писал(а):И кстати Тай,я не заметил от кого-то конкретных выводов - недовольств по твоим "очеркам - темам") Люди просто спорят и отстаивают свое мнение.Но это есть хорошо!
:beer:

Люди просто идут по своему пути, который нарисовали или играют так как им хочется. Не думаю, что раз сам ТАЙ сделал критику и разбор, то срочно надо перестраиваться и что-то менять. В этом и дело, что есть вопросы, есть споры, кто-то аргументирует, а кто-то проигнорирует.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 23 ноя 2017, 16:36
Рома Псих писал(а):Да. Согласен. Критика - это хорошо. Ты же критикуешь? Ну и свою порцию получи. Так что все хорошо. Не нервничать главное.
Критика - это хорошо до тех пор, пока они не предлагают "убить" конкурс. А именно это они и делают своими предложениями переименовать его в "тактика" или ещё кого там. Ладно бы они там были не согласны с какими-то пунктами - без проблем, моно доработать, изменить. Но они с самой сутью не согласны. А Мне многого и не нужно - возьму и отменю! :x Я могу)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
CapitanVlad писал(а):Люди просто идут по своему пути, который нарисовали или играют так как им хочется. Не думаю, что раз сам ТАЙ сделал критику и разбор, то срочно надо перестраиваться и что-то менять. В этом и дело, что есть вопросы, есть споры, кто-то аргументирует, а кто-то проигнорирует.
Забавно знаешь что? Тот факт, что твои слова относятся как ко мне, так и к тебе, и к Мелеху, к примеру)))

Я создал конкурс, который мне захотелось создать. Я придумал правила и веду его так, как мне хочется, как считаю нужным. И я не считаю, что если сам ВЛАД покритиковал конкурс, нужно срочно что-то изменять или переименовывать. :grin:

Вот только с таким отношением легко моно прийти к мысли, что критика бесполезна и от неё вообще нужно отказаться. Но эта мысль абсурдна сама по себе, поскольку критика необходима для развития.
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 23 ноя 2017, 16:48
Forester писал(а):Рома,по поводу твоего конкурса.Ты ведущий и тебе определять рамки конкретного матча?Или все-же отдаешь на откуп менеджерам?
Конкурса еще нету,а вопросы уже пошли?))
Я ничего определять не буду. Этот конкурс будет больше создан для того, что бы наши менеджеры - просматривали другие игры, а не только свою!
Ни каких критериев! Понравился матч где много забили - пожалуйста. Понравился матч где слабейшая команда уделала сильнейшую - пожалуйста. Понравилась игра где ОПТ 2 у каждой из команд зашкаливает - пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
но только одна игра за 1 тур!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение CapitanVlad 23 ноя 2017, 16:50
Забавно знаешь что? Тот факт, что твои слова относятся как ко мне, так и к тебе, и к Мелеху, к примеру)))

Я создал конкурс, который мне захотелось создать. Я придумал правила и веду его так, как мне хочется, как считаю нужным. И я не считаю, что если сам ВЛАД покритиковал конкурс, нужно срочно что-то изменять или переименовывать. :grin:

Вот только с таким отношением легко моно прийти к мысли, что критика бесполезна и от неё вообще нужно отказаться. Но эта мысль абсурдна сама по себе, поскольку критика необходима для развития.

Я не претендую на высшую критику, да и конкурса "лучший конкурс" или "лучший ведущий" у меня нет, я лишь высказал о конкурсе где записан и где высказываются в том числе по моей команде ;) :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 23 ноя 2017, 16:51
Тай - если твой конкурс обсуждают. Если есть довольные и недовольные. Значит он живет! Его читают! Он цепляет! Вывод - ты на верном пути!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Forester 23 ноя 2017, 17:06
Рома Псих писал(а):Тай - если твой конкурс обсуждают. Если есть довольные и недовольные. Значит он живет! Его читают! Он цепляет! Вывод - ты на верном пути!
Согласен!
Forester
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 23 ноя 2017, 17:22
Не всегда согласен с Таем, но его конкурс и аналитика дали мне много полезного.
Конкурс в любом случае продолжай, а по окончанию посмотрим что выйдет и обсудим :beer:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь