Конкурс "Гонка на выживание-11"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 06 фев 2020, 00:20
Конкурс "Гонка на выживание"

Команда из Беларуси - без взносов.

Команда из другой федерации - взнос 100к в фонд фф Беларуси.

*Записать можно только 1 иностранную команду из принадлежащих вам.

 Правила
1. Каждый участник должен добраться до Контрольной точки (в таблице - КТ), затем вернуться на Старт (он же и финиш). Всего необходимо пройти 42 шага (21 до КТ и 21 обратно).
*Позиции участников, не успевших к концу чемпа добраться до финиша, определяются по преодолённой дистанции (чем больше дистанции преодолено - тем выше позиция).

2. 50% набранных/потерянных баллов силы = количеству шагов (округление по математическим правилам, то есть, в большую сторону). Действует до достижения лидером КТ.
Пример 1: набрано в матче 5-6 баллов силы = 3 шага
Пример 2: набрано в матче 3-4 баллов силы = 2 шага
Пример 3: набрано в матче 1-2 баллов силы = 1 шаг
Пример 4: потеряно 2 балла, набрано 1 балл - суммируем = -1 балл

3. После финиша лидера все участники до конца гонки начинают получать 100% набранных/потерянных баллов силы. Каждый балл = 1 шаг.

4. Каждая победа в матче чемпа поощряется в гонке +1 шагом.
*Исключение - если участник угодил в поле с ловушками.

5. Команды не могут бежать не в ту сторону. То есть, подсчёт очей производится стандартно, но если в итоге команда уходит в минус, то она просто остаётся на месте.
Пример1: ничья, 2 минуса, 1 плюсик = -1, но команда стоит на месте и не делает шаг обратно.
Пример2: победа, 1 минус, 1 плюс = +1 (минус и плюс дают 0, и +1 за победу), команда продвигается на 1 шаг.
Пример3: победа, 5 минусов, 0 плюсов = -2 (-3 от 50% 5 минусов +1 за победу = -2), команда стоит на месте.

6. На дистанции находится поле с ловушками. Оно установлено в диапазоне 3 клеток от отметки 13 (то есть, 10-16, включительно). Как только лидер гонки пересекает отметку 13 - поле активизируется и действует на любого, кто оказался в озвученных диапазонах (10-16). Попавшие в ловушку в следующем туре очков не набирают, совсем (то есть, при попадании в ловушку участники просто пропускают 1 тур, позволяя отстающим подтянуться). В это же время играющие данный тур команды максимально могут продвинуться лишь до отметки 10 (включительно), пройти дальше из-за действующего поля с ловушками в данном туре они не могут.

7. При отставании от лидера гонки более чем на 13 шагов участник выбывает (13 допустимо, больше - нет).

 Призовые
Призовой фонд - 2М (+взносы участников)
Награду в гонке получают все выжившие участники (но распределение средств основывается на занятых позициях, чем выше - тем больше). При этом все призовые достаются белорусским клубам (если призовые заслужил иностранный клуб - то получает награду тот же менеджер, но в его белорусский клуб).
Распределение средств происходит по следующей схеме:
Все выжившие участники - 50% фонда (поровну всем).
1 место - 17% фонда.
1-3 место - 18% фонда.
1-5 место - 15% фонда.
*Пример:
1 выживший: 100% фонда.
2 выживших: 1 место - 58.5% фонда, 2 место - 41.5% фонда.
3 выживших: 1 место - 44,67%, 2-3 места - 27,67%.
5 выживших: 1 место - 36%, 2-3 места - 19%, 4-5 места - 13%.
10 выживших: 1 место - 31%, 2-3 места - 14%, 4-5 места - 8%, 6-10 места - 5%.
**То есть, чем меньше выживших - тем больше призовые достанутся каждому. Чем больше соперников вылетело - тем круче приз оставшимся. Ну и если ты сумел выжить, то приз получаешь гарантированно.

 Победители
Гонка на выживание-1 - "ФК Зельва" (акселератор)
Гонка на выживание-2 - "Спутник" (Vera_morozova)
Гонка на выживание-3 - "ФК Зельва" (акселератор)
Гонка на выживание-4 - Мияги Барселона (Рома Псих) / Молодечно (meedel)
Гонка на выживание-5 - "Славянин" (Слай)
6-8 кто-то ещё, я позже допишу, честно)
Последний раз редактировалось Слай 26 мар 2024, 17:42, всего редактировалось 111 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 


Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Слай 19 авг 2020, 11:56
Рома Псих писал(а):Абсолютному большинству, насрать на твой конкурс. Это значит он интересен 3% от всех менеджеров. Слай, Уходи. Слай Уходи)))) :D
Это называется подмена понятий. Абсолютному большинству наплевать не на мой конкурс, а вообще на любую движуху в федерации. Абсолютное большинство - пассив, который просто играет, отправляет составы и не лезет на форум или куда-то там ещё. Следование за большинством в данном случае - это путь вникуда. Мы просто скатимся до федераций, в которых ничего нет, ни конкурсов, ни программ, ни прочего (ибо большинству это не нужно). Зачем это нужно? Я не понимаю чего ты добиваешься {unknown}

В нашей федерации конкурсы проводятся при отклике минимум 7% от общего количества команд (то есть, если имеется хотя бы 10 участников из 148 команд). А максимальная явка на конкурсы в нашей федерации около 20% (порядка 30 участников). Мой конкурс собирает 11-14% (17 участников в этом сезоне, 21 в прошлом), я вполне укладываюсь в норму, установленную президентом. Если что-то не нравится - претензии к нему, смысл доколупываться до меня? У нас в федерации есть президент, он всё решает. И ты, к слову, был согласен с его программой и с его решениями, в том числе и с решением проводить конкурсы при наборе от 10 участников.

Создавая конкурс, я согласовал правила с президентом. Получил добро на награждение из казны. Каждый сезон интересуюсь мнением менеджеров и выслушиваю их предложения, если они имеются. Следую установленным правилам, ничего не меняя на ходу и не вытворяя беспредела. Допускаю до конкурса всех участников (даже если мне кто-то не нравится). Не устраняю конкурентов до конкурса. никому ничего не запрещаю. Не сдираю денег с участников и не требую чего-то другого. Позволяю играть как им вздумается и не караю а какие-нибудь автосоставы или ещё что. Ко всему прочему, я ещё и вовремя подсчитываю результаты, вовремя скидываю необходимую инфу. Какие ко мне вообще могут быть претензии?

Пока мой конкурс кому-то нужен и он собирает необходимый минимум - он будет проводиться. А вот если он не соберёт необходимые 7% участников - тогда и поговорим.

Что ты, Рома, реально можешь сделать:
1. Предлагать изменения и правки как сделать конкурс лучше и интереснее.
2. Предложить президенту изменить правила проведения конкурсов (например, допускать лишь конкурсы, набравшие не менее 20-30-50 участников, или установить дополнительные взносы за участие в конкурсе).
3. Свергнуть президента и самому установить все эти правила.
4. Продолжать бессмысленный спор на страничке конкурса, доказывая, что мнение 1% недовольных (ты + meedel), важнее желания 11-14% игроков участвовать в конкурсе.
5. Что-то другое.
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Рома Псих 19 авг 2020, 16:38
ты про проценты сам выдумал? Играют (регистрируются) - потому что все равно.. ничего же не теряют. А ты попробуй объяви, что вход будет платный.. хотя бы 20 000. И посмотришь на свои проценты)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Слай 19 авг 2020, 17:23
Рома Псих писал(а):ты про проценты сам выдумал?
Ты вроде умеешь циферки считать, откуда тогда подобные вопросы?
Рома Псих писал(а):Играют (регистрируются) - потому что все равно.. ничего же не теряют. А ты попробуй объяви, что вход будет платный.. хотя бы 20 000. И посмотришь на свои проценты)
На каком основании я должен единолично принять решение и объявить платный вход? Я не какой-нибудь самодур, который будет сдирать деньги и чего-то требовать, только потому что так захотелось. Повторю, для организатора конкурса существуют определённые рамки/условия/правила, которых он должен придерживаться. Одно из них гласит, что пока находится хотя бы 10 игроков, которые находят в себе силы записаться на конкурс - он будет проводиться и финансироваться из фонда (если соблюдены все остальные правила и всё согласовано с президентом).

Мой конкурс проводился и будет проводиться с соблюдением всех условий и правил. Считаешь их ошибочными - топай к президенту и предлагай смену правил. Считаешь минимальную планку участников недостаточной или полагаешь, что с участников нужно дополнительно сдирать взносы - предложи это президенту.

Лично я считаю, что менеджеры федерации уже всё оплатили своими взносами и теперь имеют право свободно принимать участие в любой движухе. Если ты хочешь лишить их какой-то движухе, что-либо запретить им или начать требовать деньги с них - тебе в политику, к президенту. Но пока не будет распоряжения от президента, в моём конкурсе вход будет свободным для всех желающих, здесь всем рады, любой может быть записан в конкурс и побороться в гонке за призы.
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Рома Псих 19 авг 2020, 19:55
Не так. Я не хочу лишать возможности всем желающим учавствовать в конкурсах. Я хочу лишить возможности делить общие деньги между двумя, тремя менеджерами, с помощью однобокого гавноконкурса, который заточен под организатора этого конкурса.
Так же предлагаю не оплачивать больше подобные конкурсы с общих денег, включая уже проведенный. Тем более что в фонде осталось 35 000 000, а это по установленному правилу Президента, неприкосновенный запас... трогать нельзя! :hello: {music}

И за что платить? За то что команда и так нахваталась баллов силы за сезон, так еще и оплатить с фонда за это надо?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Слай 19 авг 2020, 20:39
Рома Псих писал(а):И за что платить? За то что команда и так нахваталась баллов силы за сезон, так еще и оплатить с фонда за это надо?
Лицемерие. Или у тебя просто двойные стандарты.
1. Когда ты сам проводил конкурс "Марафон", то не был против выплат из фонда. И, к слову, тогда выплачивали из фонда по 4 миллиона, сейчас же урезано до 2.5кк. Тогда тебя всё устраивало, и, по сути, всё осталось тем же, но вот ведущий конкурса сменился и сразу появились претензии. В те времена фонд уходил в Славию и Ислочь (они там побеждали и в призах мелькали) и тогда проблем не было, сейчас же к Зельве и Славянину появились претензии.
2. Или взять, к примеру, "лучшего менеджера Беларуси". Из сезона в сезон кормим 1-2 команды и тебя всё устраивает. И возмущений типа "они же и так лучшие, получили дофига плюшек, зачем ещё из фонда им платить за это" не слышно, тебе всё нрав.
Рома Псих писал(а):который заточен под организатора этого конкурса.
Путаешь причинно-следственные связи и явно не разбираешься в сложившейся ситуации. Конкурс заточен на набор плюсиков (и всегда был заточен на это), а организатор является одним из лучших в Беларуси по набору плюсиков, благодаря чему неизменно попадает в призы. Даже несмотря на то, что существуют правила, мешающие делать это (к примеру, +1 за каждую победу, которую отхватить самому слабому по Vs в диве Славянину сложно). Повторюсь - открой рейтинг набора плюсиков и поймёшь, что победа Зельвы и 2 место Славянина заслужены, равно как и победа в прошлом сезоне Спутника.
Нет здесь заговора или мухлёвки правил под определённых участников. Хотя можно было бы заметить, что после реформы набора баллов топы начали сдавать и каждый сезон в конкурсе проводятся изменения в их пользу, чтоб вытянуть их в гонке.
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Рома Псих 19 авг 2020, 21:25
Не путай одно с другим.
1. В те времена, федерация была на подъеме (постарался наш Президент Джон не без моей помощи). В фонд собрали около 100 000 000. Проводились различных 4-5 конкурсов за сезон, в том числе и марафон, который взялся проводить я, при этом в призы туда не попадал! Даже про это не думал! Сейчас в фонде 35 000 000 - которые НЕПРИКОСНОВЕННЫ (читай закон нового Президента)
2. Обсуждалось уже про лучшего менеджера сезона - критерий или изменен или уже не проводится, так как не честно! Я свои пять копеек не вставлял, так как согласился со всеми высказывающими! Согласился - что не справедливо!
Сейчас раздаются награды (медальки, ордена и звании, за заслуги перед федерацией)
3. Ты все равно хочешь и дальше дербанить общие деньги для себя в том числе! :dance: :dance: :dance:

P/S
Средства фонда Федерации делятся на следующие категории:
1) неприкосновенный запас, который устанавливается в размере 35М всоликов. Средств в фонде Федерации ни при каких обстоятельствах не должно быть меньше 35М всоликов.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение meedel 19 авг 2020, 21:57
Слай писал(а):4. Продолжать бессмысленный спор на страничке конкурса, доказывая, что мнение 1% недовольных (ты + meedel), важнее желания 11-14% игроков участвовать в конкурсе.
Ты ахинею не гони. Всё моё недовольство основано на твоих махинациях в правилах. Ну и чуть-чуть на очень мутных "уровнилок", которые ведут лишь укреплению твоих позиций)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Слай 19 авг 2020, 22:01
Рома Псих писал(а):1. Сейчас в фонде 35 000 000 - которые НЕПРИКОСНОВЕННЫ.
Не слышу от тебя требований прикрыть школу юниоров, убрать выплаты за обзоры и журналистику, отменить все остальные конкурсы, отменить выплаты травмированным и т.д. Если ты приводишь аргумент, что в фонде не осталось средств - тогда уж требуй прикрыть выплаты на всё, а не только на конкурс бросайся.
PS. Впрочем, можешь сократить траты фонда за одного лишь конкурса, просто обсуждай это с президентом, а не со мной. Я пока что вроде за финансы в нашей федерации не отвечаю, чего ты мне мозг выносишь?) Стану президентом - приходи, обсудим)))
Рома Псих писал(а):Ты все равно хочешь и дальше дербанить общие деньги для себя в том числе! :dance: :dance: :dance:
Я дербаню деньги почти с любой движухи в нашей федерации, поскольку я активный менеджер. Обзоры и журналистика, школа юниоров, проведение конкурсов и участие в них (формула 1 - оттяпал награду, чёрная метка - вообще 3 ляма оттяпал, товы - там я всегда и т.д.). И что, всё это прикрыть лишь бы Славянину ничего не доставалось?
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Рома Псих 19 авг 2020, 22:02
Слай писал(а):
Рома Псих писал(а):1. Сейчас в фонде 35 000 000 - которые НЕПРИКОСНОВЕННЫ.
Не слышу от тебя требований прикрыть школу юниоров, убрать выплаты за обзоры и журналистику, отменить все остальные конкурсы, отменить выплаты травмированным и т.д.
ТУТ ВСЕ СПРАВЕДЛИВО - В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОЕГО ГАВНОКОНКУРСА! :hello:

Добавлено спустя 53 секунды:
Слай писал(а):Я дербаню деньги почти с любой движухи в нашей федерации, поскольку я активный менеджер. Обзоры и журналистика, школа юниоров,
Ничего против не имею - так как тут ты зарабатываешь честно и вносишь от этого только позитив!
Последний раз редактировалось Рома Псих 19 авг 2020, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Слай 19 авг 2020, 22:03
Кстати, Рома, твои слова - пшик, я уже не могу их воспринимать всерьёз. Ты меняешь свою позицию на удобную тебе. Вот что ты говорил в начале этого сезона:
Рома Псих писал(а):у нас всегда конкурсы проводили без взносов... этим наша федерация и отличается от других, всегда!!! Без взносов - участвует много менеджеров! И ведущему интересно, и участников много! Я бы еще оплачивал ведущим за проведение!
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Рома Псих 19 авг 2020, 22:04
Я раньше тоже поддерживал АГЛ - но теперь поменял свое мнение.
Так и тут - невозможно мириться с тем, когда конкурс проводиться только для определенных команд, да еще и за общие деньги!
Последний раз редактировалось Рома Псих 19 авг 2020, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Слай 19 авг 2020, 22:05
Рома Псих писал(а):ТУТ ВСЕ СПРАВЕДЛИВО
В конкурсе побеждают лучшие, а не те, кому я рисую эту победу. Просто тебе тяжело признать, что я один из лучших в федерации (не говорю, что самый, но один из точно).

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
meedel писал(а):Ну и чуть-чуть на очень мутных "уровнилок", которые ведут лишь укреплению твоих позиций)
Когда объяснишь каким боком мне вообще моет помочь уравниловка с +1 за каждую победу (при том что моя команда по силе занимает последнее место в диве) - тогда и поговорим на эту тему. А до тех пор я вижу обыкновенную чёрную зависть и клевету.
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Рома Псих 19 авг 2020, 22:06
Слай писал(а):
Рома Псих писал(а):ТУТ ВСЕ СПРАВЕДЛИВО
В конкурсе побеждают лучшие, а не те, кому я рисую эту победу. Просто тебе тяжело признать, что я один из лучших в федерации (не говорю, что самый, но один из точно).
У тебя просто клуб такой.. вот когда твои мечты воплотяться и команда будет ТОП уровня - ты не будешь лучшим по набору баллов.. Так что не присваивай себе те звания, которые тебе не принадлежат)) :D :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Слай 19 авг 2020, 22:08
Рома Псих писал(а):У тебя просто клуб такой.. вот когда твои мечты воплотяться и команда будет ТОП уровня - ты не будешь лучшим по набору баллов.. Так что не присваивай себе те звания, которые тебе не принадлежат)) :D :D
Я и не говорил, что мой клуб сильный) Но в конкурсах я очень часто в призах, это факт. Взять ту же чёрную метку - там чисто на победы был конкурс, вот уж где шанс выделиться топам, но... первую метку выиграла Нива, а вторую - Славянин. Казалось бы, ну точно топы должны победу оттяпать, а гляди ты))
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Гонка на выживание-3"
Сообщение Рома Псих 19 авг 2020, 22:08
Слай - объяви набор на конкурс в следующем сезоне - с платным входом. И ты неприятно удивишься, что зарегистрируются всего лишь 2, ну максимум три команды! Этим все сказано! Это докажет то, что конкурс однобокий и не для всех. По этому и говорю, что не надо пользоваться общими деньгами для призов в этом гавноконкурсе!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Слай писал(а):
Рома Псих писал(а):У тебя просто клуб такой.. вот когда твои мечты воплотяться и команда будет ТОП уровня - ты не будешь лучшим по набору баллов.. Так что не присваивай себе те звания, которые тебе не принадлежат)) :D :D
Я и не говорил, что мой клуб сильный) Но в конкурсах я очень часто в призах, это факт. Взять ту же чёрную метку - там чисто на победы был конкурс, вот уж где шанс выделиться топам, но... первую метку выиграла Нива, а вторую - Славянин. Казалось бы, ну точно топы должны победу оттяпать, а гляди ты))
Это только доказывает, что ты играешь ради призовых))) конкурсы важнее.. по этому и тут как пиявка присосался!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь