D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 05 ноя 2006, 14:04
Говрим о планах на сезон, высказываемся о прошедших матчах, общаемся... D2 :rot: :rot: :rot:
Mahno
 
 
 

Сообщение Mahno 05 ноя 2006, 14:11
Хотелось бы попасть в пятёрку, ну тут уж как сложиться:) Начало, конечно, кошмарное - два основных соперника подряд попались - хотелось бы, конечно, в этих матчах по очку схватить... Ну тут уж как пойдёт... В целом имею шансы выйти в D1...
Mahno
 
 
 

Сообщение DFB 05 ноя 2006, 20:58
планирую попасть в Д1.С моей командой думаю это по силам.А первый матч выигран 4-0
DFB
 
 
 

Сообщение morfeo 06 ноя 2006, 11:28
Гы, а чего ждать от моей молодёжи )) даж не знаю, в целом я бы хотел попасть в верхнюю часть таблиы, т.е. место так в восьмёрке !!! =)
morfeo
 
 
 

Сообщение Mahno 06 ноя 2006, 21:53
планирую попасть в Д1.С моей командой думаю это по силам.А первый матч выигран 4-0

Не, те реально посилам... :)
Спасибо за обзор - таких побольше!
Mahno
 
 
 

Сообщение DFB 07 ноя 2006, 08:21
Надоже а я думал что обзор получился не очень...
DFB
 
 
 

Сообщение Mahno 07 ноя 2006, 12:33
Надоже а я думал что обзор получился не очень...

Он получился, конечно, не без "ляпов", но его приятно читать и проще просматривать и сравнивать силы команд. Так что СПАСИБО! Побольше что б писал:)
Mahno
 
 
 

Сообщение Сага 14 ноя 2006, 02:42
Самое главное для нас закрепится во 2-ом див. и постаратся попутно занять место выше чем Гомельские горожане :grin:
Сага
 
 
 

Сообщение Mahno 14 ноя 2006, 17:29
Самое главное для нас закрепится во 2-ом див. и постаратся попутно занять место выше чем Гомельские горожане

Ну да, суръёзную обиду я тебе в D3 учинил... Хотя если б не тот странный последший матч... Ну что ж - поробуй :tongue:
Mahno
 
 
 

Сообщение Сага 15 ноя 2006, 04:56
Но Суперы на тя переводить не буду не дождеси :mrgreen:
Сага
 
 
 

Сообщение Mahno 15 ноя 2006, 16:41
Но Суперы на тя переводить не буду не дождеси

Я то же - я суперы на другое потрачу - на достойных :D
Mahno
 
 
 

Сообщение Сага 16 ноя 2006, 01:06
DR@ke
Да я просто о том что так справлюсь :pika:
Сага
 
 
 

Сообщение Mahno 16 ноя 2006, 22:55
DR@ke
Да я просто о том что так справлюсь

Если сыграю как здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 249&b=2128 - БЕРЕГИСЬ!!! А справляться - не значит побеждать... :)
Mahno
 
 
 

Сообщение Сага 17 ноя 2006, 02:05
DR@ke
Думаю зрителей мы уже заинтерисовали так что ждем полных стадионов в играх между нами и пусть победит сильнейший !!! те. ЗЛиН ;)
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 29 дек 2006, 22:52
DR@ke писал(а):
Я то же - я суперы на другое потрачу - на достойных :D


Ответ прочитал надеюсь что больше так не сделаешь потому тут все стираю, но как по мне лучшеб ты этот супер на Шахтер потратил откинул бы нашего главного конкурента :) всеравно не важно 3,4 или 5 место всем играть в плей офф
Сага
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь