флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 20 янв 2017, 10:11
ввод тики-таки. Замена стилей и спецвозможностей с сохранением уровня. Будем жить. Всё будет хорошо.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 475
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 20 янв 2017, 10:19
У меня в Таити задачи спонсоров:

2 место в чемпионате: легко!
победить в 1/2 финала кубка страны: легко!

:D вот что стоимость команды со спонсорами делает )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 20 янв 2017, 10:27
Ric писал(а):У меня в Таити задачи спонсоров:

2 место в чемпионате: легко!
победить в 1/2 финала кубка страны: легко!

:D вот что стоимость команды со спонсорами делает )
Интересная зависимость. А по силе какие?
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 20 янв 2017, 10:29
седьмые и 500 баллов второму месту уступаем по данному показателю :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 20 янв 2017, 10:33
Ric писал(а):седьмые и 500 баллов второму месту уступаем по данному показателю :(
Логичнее было бы сделать зависимость спонсор-сила команды. А не привязывать к стоимости.
Понравился пункт "придется" :)
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 20 янв 2017, 11:55
Та же фигня с Торпедо.. у меня вообще победа в кубке страны стоит очень легко)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 21 янв 2017, 07:54
позор КМ, позор тем людям кто придумал финансовую составляющую этого кубка, для чего нужно было добавить з.п в этом турнире так и непонятно, скорее для того чтобы компенсировать спонсорами??? бред полный и никакими сыгранностями и баллами турнир не цепляет!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 21 янв 2017, 09:05
Да, что уж тут говорить... за весь турнир Слуцк заработал 1,2 млн. За один матч суперкубка 1,28 для сравнения, за 6 товарищеских - 2.5 млн. После КМ с особенным интересом ждёшь мирокубки, где за один Домашний матч можно заработать 3-3,5 ляма))
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 21 янв 2017, 10:26
Я на кубке межсезонья заработал более 2 500 000 и 11 баллов силы. Довольно не плохо :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 21 янв 2017, 10:30
shoskin писал(а):Я на кубке межсезонья заработал более 2 500 000 и 11 баллов силы. Довольно не плохо :hello:
Мы Рома играем в сравнении, когда то в сладкие времена можно было срубить более 8 млн здесь поэтому я и нервничал с утра...но уже остыл :-) перечитав форумы и комменты пришел к мнению что это же не турнир а простая подготовка футболистов к чемпу, здесь главное просто наигрывать и не проигрывать ...чтобы вообще в минус не уйти
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 21 янв 2017, 10:43
Meleha писал(а):
shoskin писал(а):Я на кубке межсезонья заработал более 2 500 000 и 11 баллов силы. Довольно не плохо :hello:
Мы Рома играем в сравнении, когда то в сладкие времена можно было срубить более 8 млн здесь поэтому я и нервничал с утра...но уже остыл :-) перечитав форумы и комменты пришел к мнению что это же не турнир а простая подготовка футболистов к чемпу, здесь главное просто наигрывать и не проигрывать ...чтобы вообще в минус не уйти
Я согласен, что турнир гавно! Он не прибыльный. Глянь на мою вторую команду (Тогафуафуа). Сплошной убыток.(минус 4 300 000) И там я просто наигрывал состав, так как выступление в Лиге чемпионов для меня важнее.. Но убыток просто огромный! Команде как Тога, с большим стадионом и дорогими игроками, такие турниры - просто как кость в горле... И не откажешься!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Forester 21 янв 2017, 14:40
За короткое время сменил множество клубов - но так и не нашел то - что-бы реально понравилось.Может кто что подскажет?)Готов даже взять клуб с нуля - главное что-бы интересная Федерация и ...ну что-то похожее на Беларусь))
Forester
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 21 янв 2017, 16:01
Din писал(а):За короткое время сменил множество клубов - но так и не нашел то - что-бы реально понравилось.Может кто что подскажет?)Готов даже взять клуб с нуля - главное что-бы интересная Федерация и ...ну что-то похожее на Беларусь))
Ты куда собрался? :x :x :x
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 21 янв 2017, 16:10
Din писал(а):За короткое время сменил множество клубов - но так и не нашел то - что-бы реально понравилось.Может кто что подскажет?)Готов даже взять клуб с нуля - главное что-бы интересная Федерация и ...ну что-то похожее на Беларусь))
Не дури, играй одной командой и будет у тебя больше времени на раздумья по поводу развития команды. Потом возьмешь вторую и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если что-то не понятно, то спрашивай, здесь все помогут и подскажут. Идеальную команду не найдешь, сколько бы не искал. А хорошую не отдадут за так.
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Forester 21 янв 2017, 16:53
Джон писал(а):
Din писал(а):За короткое время сменил множество клубов - но так и не нашел то - что-бы реально понравилось.Может кто что подскажет?)Готов даже взять клуб с нуля - главное что-бы интересная Федерация и ...ну что-то похожее на Беларусь))
Ты куда собрался? :x :x :x
Я имею ввиду вторую команду взять, Юнайтед я свой никому не отдам))) и из Беларуси тем более никуда не уйду :beer:
Forester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь