флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 02 фев 2010, 22:33
Balobin писал(а):Но пришел ущерб, честно) В сборные ему не попасть, да я не стремился, ведь прошлый мой игрок играл там давно очень. Главное, что я команду перестраиваю, можетт вообще продать ещё немного игроков, буду всеми беларусами играть :) :beer: . Скоро в д2 увидимся. НЕ думаю, что меня не пустят туда)
Давай, ждю в Д2 :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: флуд
Сообщение donito 03 фев 2010, 08:55
Balobin писал(а):Хе, в этом году пришел долгожданный игрок))) Будет качаться немного по-другому чем все.
Везёт, а кому то с 14 сезона не катит.... А на счёт прокачки что такого оригинального???? новая супер-система прокачки молодняка? если что интересное то в студию...
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 03 фев 2010, 11:07
donitoo писал(а):А на счёт прокачки что такого оригинального???? новая супер-система прокачки молодняка? если что интересное то в студию...
Присоединяюсь!
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 03 фев 2010, 15:11
Нет, просто я немного по другому теперь буду их качать. Как можно было заметить, раньше была команда под дождь, но я передумал, так как играть всегда британкой не получается, часто слабые команды, с которыми я играю, просто ловят меня, поэтому перешёл я на солнце. А насчет этого нет ни каких секретов. Ничего супер нового придумать нельзя. Молодой мой как играет. В прошлом году пришел 16 29. И вот прокачивается. Просто жалко 3 сумму отдавать за трени. Решил я просто в молодежь удариться, можно немного заметить по моей команде. А начну качать спецухами именно их, вот сейчас продал 2 игроков, купил 1. Деньги есть, благо прилично. Посмотрим, на что я смогу выйти в следующем году, но сейчас равных мне нету, ну это 3 див, но все же. Жаль, что только в Кубке я нарвался на сильную команду, да так рано. Но Ведрич не сдаётся. Если в прошлом году мы смогли выйти в 1/2, то в этом должны попасть как минимум в 1/8, что бы даказать, что мы пока ещё не слабые. Да, многое я упустил в развитии Ведрича. НАчал его тренировать в 2007 году. Если бы вернуть 3 года, я бы по-другому начал. Очень многое упустил. Мои команды были бы в топ500 в Лиге. А так, ну ещё ничего не упущено. Написал тут всякого.... Читаемс)) :grin: :grin: :beer: Да-да, всем удачи, побольше матчей выиграных, так как у меня 15 подряд уже(немного похвастался :grin: ) :beer: :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 03 фев 2010, 18:15
Мне вообще Слонимский Коммунальник попался :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 03 фев 2010, 23:14
Balobin писал(а):Нет, просто я немного по другому теперь буду их качать. Как можно было заметить, раньше была команда под дождь, но я передумал, так как играть всегда британкой не получается, часто слабые команды, с которыми я играю, просто ловят меня, поэтому перешёл я на солнце. А насчет этого нет ни каких секретов. Ничего супер нового придумать нельзя. Молодой мой как играет. В прошлом году пришел 16 29. И вот прокачивается. Просто жалко 3 сумму отдавать за трени. Решил я просто в молодежь удариться, можно немного заметить по моей команде. А начну качать спецухами именно их, вот сейчас продал 2 игроков, купил 1. Деньги есть, благо прилично. Посмотрим, на что я смогу выйти в следующем году, но сейчас равных мне нету, ну это 3 див, но все же. Жаль, что только в Кубке я нарвался на сильную команду, да так рано. Но Ведрич не сдаётся. Если в прошлом году мы смогли выйти в 1/2, то в этом должны попасть как минимум в 1/8, что бы даказать, что мы пока ещё не слабые. Да, многое я упустил в развитии Ведрича. НАчал его тренировать в 2007 году. Если бы вернуть 3 года, я бы по-другому начал. Очень многое упустил. Мои команды были бы в топ500 в Лиге. А так, ну ещё ничего не упущено. Написал тут всякого.... Читаемс)) :grin: :grin: :beer: Да-да, всем удачи, побольше матчей выиграных, так как у меня 15 подряд уже(немного похвастался :grin: ) :beer: :beer:
А я считаю это не оптимальный случай для 3-го дива. Вот у тебя за пол-сезона что выходит по общим баллам, 31-38. Это -7 баллов силы.
Возьмем других:
Дарида 49-35 это +14. Мой МТЗ 64-31 это +33
атсайдеры Савит +3, Орша +38!!!!!!!!!!!!!!!!. Плюс все они прокачивают молодежь. Как и ты. Поэтому у каждого своя схема. И я думаю что как и в реале команда должна состоять из сплава молодости и опыта. И еще. В 3 диве держать футболиста при силе более 100 невыгодно. Теряются они здесь. Поэтому твои Титаренко, Степанян и др. деградируют.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 04 фев 2010, 00:25
Ну за сезон сильно не деградируют, а в 17-м он уже в Д2 играть будет. 8)
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 05 фев 2010, 08:37
Продать мне их что-ли? Не, я в д2 вылезу, и там буду набирать жестко. ЩАс у меня самая сильная по спецухам кома дива, получается в каждом матче я играю с силой, больше чем у соперника, поэтому все и набирают, а мне приходится довольствоваться+1 или +1-1... А вот насчет молодёжи ты не прав. Я же не собераюсь всех продавать. Ты меня не прально понял. У меня есть костяк, он и будет играть до старости. Эти молодые подростут, и я возьмусь опять за них. Может даже раньше. Молодые ничем не хуже стариков, если их прально растить. А всегда приятно иметь молодого суперигрока, ведь он ещё 10 сезонов бегать будет, силу набирать. Вот его качать и не жалко! :beer:

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 42 секунды:
О_о, Титаренко 8 матчей подряд отыграл уже :) . НЕутомимый :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 05 фев 2010, 20:27
Незнаю где писать - напишу здесь, но че-то все по поводу Гранита молчат...... :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 05 фев 2010, 20:29
А чо с ним? :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 05 фев 2010, 21:20
Залесь и посмотри
Последний раз редактировалось Meleha 05 фев 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Qwe 05 фев 2010, 21:44
Meleha писал(а):Незнаю где писать - напишу здесь, но че-то все по поводу Гранита молчат...... :beer: :beer: :beer:
Если по поводу баллов то это немного при таком количестве в самых престижных турнирах ,а если по поводу недавнего обмена то в перспективе это ослабит клуб. Ну эт мое такое рассуждение))))))))))) А в остальном клуб как клуб
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 05 фев 2010, 21:51
Какие баллы?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Qwe 05 фев 2010, 22:16
Тогда поясни о чем ты
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 06 фев 2010, 01:17
Давно ли здесь белклуб входил в групповой евроэтап и выходил оттуда?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь