флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 12 июн 2018, 11:56
могу изучить. проверим
86-99 на кипре :D :D :D :D

Сулейман в Уганде ломался в прошлом году 3 раза.
86-99
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 12 июн 2018, 12:16
1. Нужно больше денег тратить на базу и скаут-центр, чтобы изучать травматичность и лояльность. Теперь даже появился смысл раскачивать скаут-центр чуть ли не по максимуму) А то раньше все его игнорили.

2. Спецвозможность Тр стала более востребована. Благо, теперь известно, кому её нужно вкачивать. Хотя я предпочту выкидывать таких игроков из команды {crazy} Да-да, я злой тренер))

3. Как работает лояльность, я не знаю. Но рискну предположить, что игроки с низкой лояльностью играть будут хуже, а с высокой - лучше. Хмм.. может быть, это связано с оценками за игру? Оценки ведь выставляют на основании полезности игрока относительно его силы. :? То есть, если лояльность у него высокая, то играет он отлично, оценка за матч высокая.
И, соответственно, если лояльность низкая, то играет хуже, чем мог бы, и получает низкие оценки за игру.


Ну я пока что буду придерживаться именно таких мыслей) Мне кажется это логичным. Хотя может всё работает совсем иначе) В любом случае, поскольку команду я ещё даже и не брался создавать, обновы мне пойдут лишь на пользу :-)

PS. А представляете, какое разочарование меня ждало бы, если бы я остался управлять своим старым клубом, Беловежским?) Развиваешься так, радуешься росту игроков, и... потом видишь, что треть из них с низкой лояльностью (даже не важно, как она там работает, низкая лояльность - это в любом случае плохо), а ещё часть - с высокой травматичностью :shock: И всё) Нужно продавать игроков и начинать развитие заново, уже с учётом этих показателей. Именно так я и поступил бы) Выходит, не напрасно отказался от команды :grin: Ничего и не потерял, по сути)

Да, меня очень радуют эти обновы)

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Клыкастик писал(а):3. Как работает лояльность, я не знаю. Но рискну предположить, что игроки с низкой лояльностью играть будут хуже, а с высокой - лучше. Хмм.. может быть, это связано с оценками за игру? Оценки ведь выставляют на основании полезности игрока относительно его силы. :? То есть, если лояльность у него высокая, то играет он отлично, оценка за матч высокая.
И, соответственно, если лояльность низкая, то играет хуже, чем мог бы, и получает низкие оценки за игру.
Хмм... у меня 3 игрока с лояльностью 45-55% - у всех средняя оценка за чемп не очень высокая, 3,5-3,7. По товарищеским встречам то же самое. По Км - чуть выше, но там средний показатель оценок выше у всех игроков. :? Эти трое игроков со средней лояльностью стабильно находятся во второй половине списка по оценкам.

1 игрок 80% лояльность - по оценкам стабильно в середине списка, место 5-10 в команде, около 4 баллов за игру. Более-менее всё сходится, закономерность прослеживается, но пока что делать выводов не стану) Слишком мало инфы.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
К тому же, не одна лишь лояльность влияет на оценки за матчи (если она вообще имеет к этому отношение). Та же позиция игрока, кажется, оказывает большее влияние) Я так смотрю, в моей команде первые 7 мест по оценкам занимают только нападающие))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Будь у меня газетка, я бы написал это всё туда. Чуть красивее оформил бы и придумал какое-нибудь дурацкое подходящее название, чтобы сразу всем было понятно, что белорусское СМИ резво реагирует на новости и не боится выдвигать смелые предположения)

Плохо без газетки живётся ;( И покритиковать всех возможности нет. Печаль)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 июн 2018, 12:38
акар писал, что лояльность влияет только на контракт.
ну или красиво умолчал.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 12 июн 2018, 12:49
Ну это тоже логично) Я и сам не уверен, что лояльность влияет на результаты матча. Но хотелось бы этого :-)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 12 июн 2018, 12:49
Клыкастик писал(а):Будь у меня газетка, я бы написал это всё туда. Чуть красивее оформил бы и придумал какое-нибудь дурацкое подходящее название, чтобы сразу всем было понятно, что белорусское СМИ резво реагирует на новости и не боится выдвигать смелые предположения)

Плохо без газетки живётся ;( И покритиковать всех возможности нет. Печаль)
А что тебе мешает выпуск сделать? {facepalm}
Ах да, в шапке темы нет твоего ника...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Клыкастик писал(а):Ну это тоже логично) Я и сам не уверен, что лояльность влияет на результаты матча. Но хотелось бы этого :-)
лояльность на результат матча точно не влияет.
Хочешь, чтобы молодые и пока слабые игроки получали больше баллво силы с игры? Поставь его на позицию FR {yes}
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 июн 2018, 12:52
или выпускай 11 слабых и молодых :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 12 июн 2018, 12:54
balobin писал(а):или выпускай 11 слабых и молодых :beer:
это не мой случай ;)
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 июн 2018, 12:57
ну Клыкастику подходит.

Как Ратела заставить набирать, фр поможет ему( фиджи)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 12 июн 2018, 13:11
SadisT писал(а):А что тебе мешает выпуск сделать? {facepalm}
Ах да, в шапке темы нет твоего ника...
Ну как-то так и есть. Тебе это кажется странным? На мой взгляд, подобное отношение как раз и является нормальным)

Ну например, кому-то нравится копаться в огороде, выращивать всякую "травку", ухаживать за ней... Но никто в здравом уме не пойдёт на соседский участок, чтобы прополоть его, как бы ему не нравилась ухаживать за всякой растительностью. Это нормально) Скорее, безумным назвали бы человека, которые пропалывает чужие грядки, потому что ему это нравится.

Или, например, кому-то нравится копаться в машине. Даже если она и не нуждается в ремонте, всё равно ведь можно для профилактики проверить там что-то, смазать, подкрутить и так далее. Просто это человеку доставляет удовольствие, и это нормально. Но, если он не псих, этот человек не пойдёт в соседский гараж... Даже если ему очень-очень нравится копаться в машинах) Исключение - если сосед позовёт, да ещё и проставится за это.

Ну а мне вот нравится писать статьи в газетку. Но только в мою газетку! И я не понимаю, почему это кому-то кажется странным) По-моему, это совершенно нормально. На мой взгляд, было бы безумием идти в чужую газетку, чтобы написать там свою статью.

PS. А вообще, это был не наезд (мол, у меня отобрали газетку, я теперь не буду писать статьи). А сожаление (я пока что ещё не в имею клуба в родной федерации, а потому не могу открыть там газетку и писать статьи). Как-то так)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 июн 2018, 13:20
выпускайся под своим именем, что не так? :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 12 июн 2018, 13:30
balobin писал(а):ну Клыкастику подходит.

Как Ратела заставить набирать, фр поможет ему( фиджи)

Хочу немного разьяснить, что я имел ввиду.
Вот что написно в правилах о наборе баллов силы игроками по итогам матча:
Сила ваших игроков может измениться по результатам матча, в котором они выходили на поле. Вероятность изменения силы зависит от типа соревнования, от того, как хорошо игрок сыграл в матче (оценка за матч), от силы игроков соперника (против сильного соперника ваши игроки лучше набирают опыт, в матчах со слабыми - теряют), от мастерства тренера команды (чем оптимальнее вы выставите состав, тем лучше они будут набирать силу), от результата матча. В отчете о прошедшем матче иконками-стрелками вверх или вниз возле фамилии игрока показано, как изменилась сила игрока - выросла или упала. За один матч сила одного игрока может измениться не более, чем на один балл.

Чтобы повлиять на это самое "хорошо сыграть в матче", игрок должен сделать что-то хорошее, сыграть лучше своих возможностей (напомню, я речь веду о игроках молодых и слабых по меркам команды). При этом это не обьязательно должен быть ассист или гол.

А вот что пишет в описании позиции ФР:
играет, где захочет, не привязан к определённой позиции, держит нить игры.
пытается успевать везде, за счет этого к концу матча может играть слабее.
То есть этот игрок по позиции должен чаще пересекаться с мячем, то есть он получает возможность сделать что-то полезное для команды.

Мои молодые игроки (в возрасте до 19 лет) чаще всего баллы силы берут именно на позиции ФР, при этом 16-летки свои баллы силы берут исключительно на этой позиции. На других заработать синюю стрелочку у них не получается.
1. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3578389 16 лет, 1 балл силы на позиции ФР, никакого результативного действия в матче не сделал.
2. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3566006 16 лет, 1 балл силы на позиции ФР, никакого результативного действия в матче не сделал.
3. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3306515 19 лет, 3 балла силы, с которых 2 на позиции ФР.
4. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3183045 19 лет, 2 балла силы, все - на позиции ФР (правда его действия повлияли на результат матча в обоих случаях).

Но это работает с игроками НЕ форвардами. Атакующие игроки должны забивать голы. В твоем случаи Рателу, если у него хорошая перспективность, расти мешают другие форварды, которые сильнее его и на поле "перетягивают одеяло" на себя. То есть делают больше пользы для команды и за счет этого получают больше баллов силы с игры. Это все ИМХО, на истину в своих рассуждениях не претендую :hello:

Хочу продемонстрировать пример, как наличее более сильных форвардов мешают развитию молодого дарования.
Был у меня на Ямайке форвард Шон Рикардо Рояс. Он был для своего возраста неплохим парнем, игроком сборной на юношеском уровне. Но в составе в период 37-39 сезонов были 2 гораздо лучше него форварды. В итоге в промежутке 37-39 сезонов он набрал с игр всыего 18 баллов силы и я ршил его в возрасте 23 года с силой 124 обменять на двух ямайцев, так как мне необходимо было расширение глубины состава. В итоге в новом клубе он стал лидером атак и уже в 41 сезоне, за один всего сезон, с игры берет 18 баллов. Он продолжает расти бешенными темпами, так как на себе тащит всю команду, и в итоге сейчас он 28-255. Больше 120 баллов за 6 сезонов!!!
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 июн 2018, 13:40
мой гатаурура мешает, он тоже был 24 100, а сейчас 29 210 почти. в конце сезона будет 220+ силы.

но не продавать же, хотя, возможно пришло его время.

Я ратела точно продавать буду, он не мой стиль, я его для сборной готовил, за лямов 50 расстанусь, может чуток и меньше.

Есть такой Туррелл Баргесс там же.
купил в 44 сезоне 23-103
до перехода был +3 -4, в 44 +2 после перехода.
в 43 5 -5
в 42 3-3
в 41 + 9.
в 40 -2
почему он так провалился... в этом +11 -2. Если бы получше играл, минусов не было бы.
и это не конец сезона.

странности, думаю есть шансы до 200 доползти к 28 годам.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Джон 12 июн 2018, 15:31
Флудеры.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 июн 2018, 15:39
в смысле?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 12 июн 2018, 16:53
balobin писал(а):в смысле?

Смысл очевиден, вы флудеры :D
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь