флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 07 дек 2022, 14:19
{bino}
balobin писал(а):а что за шутка про кондратьева) :roll:
А кто у нас националкой рулит?
Изображение
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 07 дек 2022, 15:11
balobin писал(а):а что за шутка про кондратьева) :roll:
Кондратьев - нынешний тренер националки: 23 матча, 3 очка. :grin:

Добавлено спустя 36 секунд:
balobin писал(а):а что за шутка про кондратьева) :roll:
И форма похожа на нашу, выше пост с фото
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 07 дек 2022, 16:25
форму сразу приметил, думал может он реально марокко тренирует, даже полез гуглить.

Да какая там националка, уровень монголии

Добавлено спустя 17 секунд:
и да, простят меня монголы за такое сравнение, не со зла
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 08 дек 2022, 22:56
weber писал(а):...
Ты мне вообще не пиши никогда и ничего!
Люди, которые ведут подрывную деятельность изнутри у меня не вызывают желания общаться
Играть научиться не получилось, значит можно нагадить.
___________________
А когда у меня ещё будет шанс войти в МК двумя клубами? А будет ли этот шанс вообще?
И вот так вот один человек может тебе всё испортить :( Казалось бы, ну есть у тебя команда, ей и занимайся. Чего сунуть нос в дела другого менеджера? {abuse} {abuse} {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 08 дек 2022, 23:00
Как известно, единственному топ-менеджеру Вебер мешает

P.S.
 4:19
Изображение

 4:20
Изображение
Последний раз редактировалось Offworld 08 дек 2022, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение weber 08 дек 2022, 23:01
Ridik писал(а):
weber писал(а):...
Ты мне вообще не пиши никогда и ничего!
Люди, которые ведут подрывную деятельность изнутри у меня не вызывают желания общаться
Играть научиться не получилось, значит можно нагадить.
___________________
А когда у меня ещё будет шанс войти в МК двумя клубами? А будет ли этот шанс вообще?
И вот так вот один человек может тебе всё испортить :( Казалось бы, ну есть у тебя команда, ей и занимайся. Чего сунуть нос в дела другого менеджера? {abuse} {abuse} {abuse}
я последний раз тебе пишу. мало ли, ну вдруг ты не балабол, так скинь ссылку на сообщение или комментарий, где я тебе навязываю или учу как играть?

Добавлено спустя 30 секунд:
Offworld писал(а):Как известно, единственному топ-менеджеру Вебер мешает
это могло быть обидно, но смешно :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 08 дек 2022, 23:02
А чего ты слушаешь всех? Ты ж Овен, делаешь всё наоборот всегда. Не молчишь из принципа, за правду удавиться готов, все такое (твои же слова). А тут нашел виновника?
Вебер кнопки жал за тебя?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 08 дек 2022, 23:34
Freeks писал(а):А чего ты слушаешь всех? Ты ж Овен, делаешь всё наоборот всегда. Не молчишь из принципа, за правду удавиться готов, все такое (твои же слова). А тут нашел виновника?
Вебер кнопки жал за тебя?
А я и не слушал. Он посеял зерно сомнения, и я начал считать варианты, и думать за соперника, видя его слабую форму. Пришёл к выводу, что или будет ждать снова норму, или подумает, что я подумаю, что он будет ждать норму, и поставлю спартак. И он снова значит по идее должен ставить б-б
(вообщем отошёл от плана, намеченного. Благо хоть в Пилахуин не пошёл считать. Но там хоть он спартаком играл, а я ни при каких раскладах не поставил бы британь)
Я и говорю, что мне все эти думания за соперника, пытаясь понять чужую логику, никогда не были интересны. Всегда играю интуитивно, и по каким-то своим убеждениям. Если меня не сбивать вот такими вот действиями, то в основном, всё получается. Был бы это троль, я бы даже и в голову не брал, нажал бы треугольник и забыл бы. А тут из своей феды, и как я считал раньше довольно серьёзный человек.
К тому, же он не видел форму Олимпика, а я видел, и знал, что делаю. Поэтому меня и взбесило, когда человек не видя полной картины влазит со своим мнением! Как так вообще можно? А главное, что он этим комментом хотел сказать? Выпендриться и на себя внимания обратить? На свою крутость? Ну типа между строк это читалось так:
"Ой, Ридик очкун, а вот я бы уработал коллизией, и решил бы вопрос без проблем! Я бф ух бы показал. не то, что Ридик"

Я даже вчера в переписке писал, что это просьба, не вмешиваться, а не указание. И в прошлом сезоне с кем-то из советчиков ругался, которые видя результат и отчёт, начали писать как мне надо было делать.
Ещё в том сезоне говорил, ну не надо это, не мешайте сторонними мнениями.
Менеджер, который реально за успехи феды переживает, никогда бы не стал влазить под руку менеджеру в напряжённый момент. Это как и в реальных некоторых видах спорта, где общий итог зависит от нескольких противостояний. Обычно нормальные люди под руку не каркают, и не говорят по первой части события ничего подобного, что бы не сбивать человека. Вот
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 08 дек 2022, 23:53
Вот это завернул братушаня, отмаза так отмаза
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение monk 08 дек 2022, 23:59
Я просто оставлю прямую речь Ридика в теме Протесты. Это в ответ на его обвинения Веберу, что он должен молчать)

Я как менеджер игры могу мысли писать на любом форуме! Форум -- не личная собственность менеджеров! Я менеджер этой игры, и форум относится к ней.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 09 дек 2022, 00:02
Ridik писал(а):Это как и в реальных некоторых видах спорта, где общий итог зависит от нескольких противостояний. Обычно нормальные люди под руку не каркают, и не говорят по первой части события ничего подобного, что бы не сбивать человека.
Да как бы нет, всё с точностью да наоборот. Постоянно после первого матча команды идёт разбор ошибок, делятся мнением/впечатлением, высказывают конструктивную критику и т.д. Постоянно какая-то движуха перед ответным матчем, интересуются планами/шансами, и ещё любят нагнетать обстановку) И на телеведении, на пресс-конференциях и т.д.
Обычное явление, в общем-то. И потом тренеры команды не кидаются с обвинениями в том, что один из комментаторов им что-то посоветовал, тем самым испортив игру. Бредовая ситуация какая-то)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 09 дек 2022, 00:20
Слай писал(а):
Ridik писал(а):Это как и в реальных некоторых видах спорта, где общий итог зависит от нескольких противостояний. Обычно нормальные люди под руку не каркают, и не говорят по первой части события ничего подобного, что бы не сбивать человека.
Да как бы нет, всё с точностью да наоборот. Постоянно после первого матча команды идёт разбор ошибок, делятся мнением/впечатлением, высказывают конструктивную критику и т.д. Постоянно какая-то движуха перед ответным матчем, интересуются планами/шансами, и ещё любят нагнетать обстановку) И на телеведении, на пресс-конференциях и т.д.
Обычное явление, в общем-то. И потом тренеры команды не кидаются с обвинениями в том, что один из комментаторов им что-то посоветовал, тем самым испортив игру. Бредовая ситуация какая-то)
Про реал я не о футболе, о тех видах, где результат зависит от одного человека. Футбол реальный тут не подходит с нашим. В нашем всё зависит только от одного человека.
Например после масстарта в Биатлоне перед гонкой преследования, если кто-то из штаба команды начал бы говорить, чего ты себя сдерживал? Надо было не жалея сил на максимуме бежать, ну а в мишень могло и повезти с попаданием. Накапали на мозги, и вместо того, что бы бежать преследование как он хотел и подняться с пятого места на первое, он решил всех сделать по скорости, а мишень на удачу. И прибежал в итоге последним, настреляв в молоко. Как считаешь, хотел бы спортсмен после гонки видеть бы этого умника, который его сбил с толку?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 09 дек 2022, 00:50
Ridik писал(а):Про реал я не о футболе, о тех видах, где результат зависит от одного человека. Футбол реальный тут не подходит с нашим. В нашем всё зависит только от одного человека.
Например после масстарта в Биатлоне перед гонкой преследования, если кто-то из штаба команды начал бы говорить, чего ты себя сдерживал? Надо было не жалея сил на максимуме бежать, ну а в мишень могло и повезти с попаданием. Накапали на мозги, и вместо того, что бы бежать преследование как он хотел и подняться с пятого места на первое, он решил всех сделать по скорости, а мишень на удачу. И прибежал в итоге последним, настреляв в молоко. Как считаешь, хотел бы спортсмен после гонки видеть бы этого умника, который его сбил с толку?
Ну даже если внезапно говорить не о футболе, то и в том же биатлоне, в том числе и в штабе, обсуждают итоги гонки, разбирают ошибки, критикуют (если того требует ситуация) и т.д. в том числе могут совместно разрабатывать план на гонку, оценивая условия и всё-всё-всё, что может повлиять на итоги гонки. Это часть спорта. Я не знаю, чего ожидаешь ты, но вот всё перечисленное выше не просто норма, а является важной составляющей успеха.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 09 дек 2022, 01:08
Слай:
Мне добавить нечего. Я знаю, что и как происходило при принятии решения отступить от плана, который я решил ещё до первой игры, зная, что его форма во второй игре ещё больше покраснеет.
Не напиши он к матчу того коммента, Торпедо бы был ща в финале.
Абстрагируйся, и подумай мысль со стороны, и дай себе ответ.
Для чего менеджер пришёл и написал после матча? Вот простой вопрос. С какой целью писался тот оскорбительный коммент? Что бы что?
У каждого действия есть цель. Какая у него она была?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 09 дек 2022, 01:24
Ridik писал(а):У каждого действия есть цель. Какая у него она была?
Цель объективной критики? Ровно такая же, которую преследовали менеджеры белорусской федерации, критиковавшие мою игру высокой опт2 без УЗ, к примеру. Просто они небезразличны и им есть что сказать, вот и всё. Ты в их числе, к слову, ибо тоже в начале плей-офф раздавал много советов) И лично я не против этого, ибо мне нравится общение/обсуждение... критика - нет, не нравится, но я признаю её неотъемлемой частью, ничего не поделать)
Они небезразличны - и это здорово, поэтому я на стороне Вебера - подобные порывы душить никак нельзя)))
*только если речь не идёт о едкой критике Кика - его критику можно душить прям в зародыше)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4095
Благодарностей: 1890
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь