флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 02 янв 2023, 00:20
Ridik писал(а):За Слая немного обидно, воспринимал его нормальным.
Слай ровно и спокойно относится к каждому в нашей федерации, но лишь до тех пор, пока человек не начинает вредить нашей федерации и задирать наших менеджеров. Если есть желание - перечитай историю форумов. Поначалу у тебя была поддержка от многих, и я постоянно в твою защиту высказывался, мол, не задирает наших менеджеров, не агрессирует, пользу приносит... Ну так и было до какого-то момента. А потом ты на ровном месте начал докапываться до всех "наших", и агрессировать уже не только в сторону своих хейтеров, но и белорусских менеджеров, которые имели смелость просто высказать не понравившееся тебе мнение. И в итоге ты всех настолько достал, что чуть ли не каждый уже без стеснения тебе всё высказывает)
Мы не безвольная толпа, а очень даже обладаем своим мнением. И если нам что не по нраву - терпеть не станем, выскажемся, и может даже к решительным действиям перейдём...
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 02 янв 2023, 01:03
Я смотрю, в стане "хейтеров" пополнение. Прозрение, не иначе.

Слай писал(а):
Диван писал(а):...в Беларуси лично я не замечал каких-то сколько-то крупных разборок с участием Серёжи
Так он пока Беларуси ничего плохого и не делал, вроде никого не кусает) Лично я вот слежу пристально с первых дней его появления, и видел лишь хорошее для федерации.
А вот его хейтеры пакостят на нашем форуме, это да, ты не первый. Как по мне, то только себя и позорите.

Вопрос: кто теперь пакостит и кто кого позорит, тоже сами себя? Или это другое? :grin: Вопросы риторические, отвечать не обязательно :-) С Новым Годом, и до связи :roll:
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 02 янв 2023, 01:12
Я вступаюсь в защиту тех, кого считаю "своими". Можно обзывать это как угодно, но лично для меня это защита. Когда "наших" обижают, могу даже и агрессивно себя вести... ну да, неловко немного, что я веду себя не как белый и пушистый безобидный няшка, а вот так агрессивно... но что поделать, если того требует душа)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 01:16
Если кому-то не нравится эта песня, дайте знать тогда нам с вами не по пути https://www.youtube.com/watch?v=eZI2sd_IWCM&t=5s
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 02 янв 2023, 01:16
Вступился просто прекрасно, я считаю. Теперь и со "своим" не в ладах, и с "чужими" :super:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 01:31
Всем, кто голосовал за Слая, ну что привет?! Его бы учить и учить, но националку доверили. Ну падабайка вам, без обид, пусть играет. Хорошо когда личка есть, такое да. Красавчики. Кто за меня голосовал, ребята, спасибо! Не ожидал столько голосов, от души, респект {yes}
_______________
После финала Азербайджан-Беларусь, много воды утекло. Ща сборнвя слабая, Слай не сможет вытянуть. В любом случае удачи, но он не понимает совершенно куда выбирается {sorry}

Добавлено спустя 6 минут:
Акар, если видишь сообщение, за кого голосовал?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 02 янв 2023, 01:38
Никто по личкам не писал никому. Но для меня было удивление, что ноунейма столько голосов.
Хочешь попрошу в новостях объявиться, кому пришло сообщение голосовать за Слая?
Слай отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 01:41
Диван писал(а):Вступился просто прекрасно, я считаю. Теперь и со "своим" не в ладах, и с "чужими" :super:
Чё те надо? Построишь клуб, признаю, это случайность была. Но стоит признать, случайность интересная. Пока не увижу побед в равной борьбе, разговаривать не буду. А те надо моё признание? Я ни кто и звать ни как меня. С чего ты решил, что ...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение weber 02 янв 2023, 01:47
meedel писал(а):Никто по личкам не писал никому. Но для меня было удивление, что ноунейма столько голосов.
Хочешь попрошу в новостях объявиться, кому пришло сообщение голосовать за Слая?
Он живёт в каком-то своем мире. Как ему удобно. Вот удобно ему сейчас думать, что в личку писали, значит так и было. Иначе как единственный топ-менеджер мог проиграть впервые, с его слов? Так что не смей рушить его теорию заговора)
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 01:53
meedel писал(а):Никто по личкам не писал никому. Но для меня было удивление, что ноунейма столько голосов.
Хочешь попрошу в новостях объявиться, кому пришло сообщение голосовать за Слая?
Ты делай, что хочешь, Слай не умеет играть, строить умеет. Да и какая мне разница, я отношение понял, вопросов нет больше. Удачи ему. Немного теперь переоценю всё. Слай играть не умеет (ИМХО) Голосовали против Ридика! За что? За то что я умнее меделя Лекса и Слая вместе взятых? А да забыл, честность не ваше. Ну сезон покажет, сборная слабая, нужны мозги. Извините, но Слай тупо не сможет, хотя и будет стараться. В патриотичности к нему нет вопросов

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
weber писал(а):
meedel писал(а):Никто по личкам не писал никому. Но для меня было удивление, что ноунейма столько голосов.
Хочешь попрошу в новостях объявиться, кому пришло сообщение голосовать за Слая?
Он живёт в каком-то своем мире. Как ему удобно. Вот удобно ему сейчас думать, что в личку писали, значит так и было. Иначе как единственный топ-менеджер мог проиграть впервые, с его слов? Так что не смей рушить его теорию заговора)
Тебе важно чем я живу? https://www.youtube.com/watch?v=Ls87zSsctF8&t=3s Завидуй :P Я ещё и талантливый! А вы злые, добра в вас нет совершенно. Мне может и не много осталось, вам всё вернётся, хоть и не желаю этого
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 02 янв 2023, 01:59
Суть не в том, сильная сборная или слабая, вытянет Слай или нет... Суть в том, чтобы развивать родную сборную, пытаясь достичь чего-то именно с ней.
Ну и, к слову, у Слая, при всех его недостатках, золотых медалей сборных поболе будет, чем у некоторых с хвалёным 9-летним стажем. Впрочем, не утверждаю, что это моя заслуга - тут многие помогали, и поддержкой, и отзывчивостью, готовностью менять физу в ущерб команде... вот, к слову, не пойму, как можно координировать физу с закрытой личкой, ну да и ладно, благо, у меня с общением всё в порядке) В чём могут быть уверены белорусские менеджеры, так это в том, что и они примут участие в матчах национальной сборной, не просто посматривая со стороны, а ещё и помогая ей, вместе борясь за победу. И это отнюдь не пустые слова, ведь всего один менеджер, имеющий даже не сильно мощного игрока, может полностью переломить ситуацию, в нужный момент выведя на пик физу игрока... А уж как мы умеем координировать физу в финальной части - это вообще симфония)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 02:09
Может ты и прав, зачем мне сборная, дорогу молодым. Играть бы умели эти молодые, было бы зашибись и тема в в тему https://www.youtube.com/watch?v=kw-d3M59qiI
Давай, твори. Удачи!
-----------------
Кстати, злоба тебе не идёт, да и мне <удалено автоцензором>

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Вас тут целая подпольная хунта. Уверен, что например менеджер Руха за меня проголосовал, потому, что он пришёл сюда играть, да и много других людей. Сидите тут ка сырняки, загадили сборную из финалиста в ступор. А да, забыл, тот кто умнее вас, навалимся толпой и сгноим. Одно вы не угадали, я не новичок, и всё знаю о вас. Даже больше чем вы о себе. И да, не пейте много! Победили Ридика, только сборной это будет не в радость как команде
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 02 янв 2023, 02:19
"Молодой" не особо любит хвастаться и чсвшить, потому не станет выпячивать свои достижения и трофеи. Кто умеет верно оценивать - тот сможет сделать вывод о том, умеет Слай играть или нет. А кто свои последние мозги уже давно пропил... ну уж извините)
PS. А мне нравится быть молодым, мелким и злобным {crazy} {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 02:28
Будь здоров, за эти дни я узнал, что хотел. Проверку ты не прошёл. Не интересен
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 02 янв 2023, 02:40
Воспринимаю это как комплимент) Я не прошёл проверку по стандартам Ридика - ура!!! {yahoo}
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь