флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирон 01 фев 2014, 07:29
Ну что ребята выменял к4 в зарю. Будем богатеть всей федерацией. Можете рассчитывать на этого игрока при игре со мной дома. Он будет в запасе
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 01 фев 2014, 10:48
Сергей79 писал(а):Ну что ребята выменял к4 в зарю. Будем богатеть всей федерацией. Можете рассчитывать на этого игрока при игре со мной дома. Он будет в запасе
Тонкий и хитрый ход! Особо с ним не разбогатеешь, ну если только подкачаешь до К10 :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 01 фев 2014, 11:03
Meleha писал(а):
Сергей79 писал(а):Ну что ребята выменял к4 в зарю. Будем богатеть всей федерацией. Можете рассчитывать на этого игрока при игре со мной дома. Он будет в запасе
Тонкий и хитрый ход! Особо с ним не разбогатеешь, ну если только подкачаешь до К10 :-)[/qu
К4 дает увеличение прибыли где то на 200 000. Если все будут таким образом строится, то при каждой игре можно получать нехилые деньги и богатеть всей федерацией, что повысит наш уровень как в сборной так и в мирокубках.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение kupnu4u 02 фев 2014, 01:02
Сергей79 писал(а):Ну что ребята выменял к4 в зарю. Будем богатеть всей федерацией. Можете рассчитывать на этого игрока при игре со мной дома. Он будет в запасе
Вроде да, всё ок, - тишина.

Нормальный обмен, - К4 в перспективе даст клубу поболе, нежели потерянный вет. Тем более, последнее можно без особых потерь всегда прикупить назад.
kupnu4u
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 03 фев 2014, 11:37
Подал альтернативную заявку в сборную. Особенность моего состава это одностилевая команда, заточенная под британь. Что скажете товарищи? Выиграем чемпионат таким составом?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 03 фев 2014, 12:13
Ну какая же это одностилевая команда когда у тебя 9 солнечников и 11 дождевиков? Очевидно что эта сборная будет аутсайдером ведь помимо того что ей не хватает силы в балах так еще и стиль игроков двухполюсный. Дай бог конечно чтобы я ошибся, но это объективная реальность. Для того чтобы перейти на дождь нужно собирать команду единомышленников. Наша федерация все-таки играет солнцем, как и наши лидеры - БАТЭ, Партизан, Динамо. Но естественно правильно прокаченная дождевая будет иметь небольшое приемущество по силе и поэтому чтобы поменять наш вектор развития одного желания мало. Я два года играл в сборной Того именно с такой командой, где также была половинка на половинку. И абсолютно ничего не смог сделать, хотя сила игроков была едва не лучшей в группах. Игроки травмируются, у кого то физа слабенькая, многие еще и в мирокубках задействованы, а замены им нет. Приходится брать другой стиль, но сила с ним уже совсем не та. Но всякая инициатива похвальна, нужно шевелиться, решать пусть даже в спорах. Но на данный момент я не вижу нашу сборную дождевой. Большинство юниоров - солнечные, с ними я попробую пошуметь в этом сезоне. А они - это наша будущая молодежка. Поэтому круг все равно замыкается на солнце. Перспективы в дожде у нас пока нет.
Последний раз редактировалось Meleha 03 фев 2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 03 фев 2014, 12:57
В моем варианте сборной присутствуют британские игроки на всех позициях кроме RD. Остальные игроки-солнечники взяты на форс-мажор, так как я понимаю, что игроки сборники ведущих команд будут играть в мирокубках, а это повлечет за собой усталость, невозможность менять физы и т.д. Британцы же в основном находятся в командах либо низших дивизионов, либо команд D1, которые не участвуют в мирокубках.
Дождевики минимум на 4 позициях сильнее солнечников в сборной (LD, LM, RM, CF), ,близки по силе на DM, CM.
Особенность моей сборной в том, что команда имеет обалденную прибавку за стиль игроков и то что менеджеры будут по моим просьбам подводить на максимуме своих игроков.
Анализ прошлых годов уже показал неэффективность работы солнечников. Пришло время дождевиков. Кстати и не подумайте, что это сделано только лишь для того чтобы игроки Зари стали играть в сборной, они и так туда заявлены, даже у солнечников.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение v1nt 03 фев 2014, 12:59
а одностилевого солнца не набирается на основу молодежки?
v1nt
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 03 фев 2014, 13:28
искать надо, потенциальный тренер-солнечник должен отработать в этом направлении. Но проще всего сильнейших собрать и говорить потом, что по полоскам я был сильнее ,но гена ука победу отобрал.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение v1nt 03 фев 2014, 13:53
а как ты столько британцев нашел? спрашивал у менеджеров в личках?
v1nt
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 03 фев 2014, 14:40
Конечно, провел опрос более 15 менеджеров
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 03 фев 2014, 15:50
Ну это неплохо когда практически все дождевеки да еще и британцы. Осталось только набрать больше всех баллов в голосовании, стать тренером и показать что эта твоя мокрая (дождевая)идея имеет право на жизнь. Дерзай дружище!!!
....
кстати вот классический пример как британька обувает норму, т.е меня (вчерашний товарняк) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8758&match_id=535810
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 03 фев 2014, 15:58
Meleha писал(а):Ну это неплохо когда практически все дождевеки да еще и британцы. Осталось только набрать больше всех баллов в голосовании, стать тренером и показать что эта твоя мокрая (дождевая)идея имеет право на жизнь. Дерзай дружище!!!
....
кстати вот классический пример как британька обувает норму, т.е меня (вчерашний товарняк) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8758&match_id=535810

И тебе Дмитрий удачи. На мой прогноз именно ты станешь тренером сборной, так как люди тебя в Белоруссии уважают. Я же альтернативу построил, так как мне иногда не по себе становится от того что происходит на международной арене с Белоруссией.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 03 фев 2014, 21:10
Обратный пример (сегодняшний тур МК) :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8759&match_id=563685 :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение v1nt 03 фев 2014, 21:11
Meleha писал(а):Обратный пример (сегодняшний тур МК) :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8759&match_id=563685 :-)
просто у хорватов всякие кержаковы и побревняки били по воротам :grin:
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь