флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 21 дек 2021, 14:23
Всем привет. Получилось зайти в игру). Пока не могу управлять командой. У Торпедо новый зам. Но легче от этого вам не будет. Очень скучаю по всем. Надеюсь, что все проблемы свои решу и вернусь...
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 21 дек 2021, 14:26
Вот самая первая статистика, к примеру. В прошлом сезоне за 10 матчей КМ средний набор баллов +6, в Беларуси +8.1. То есть, по +0.6 и +0.81 за тур.
Сейчас же за 1 тур в Беларуси средний показатель +0.9. А в мире... тоже +0.9.
Всё. Уже сейчас можно делать вывод, что реформа заметно увеличивает набор баллов с игры. В целом по Лиге за первый тур набрано в 1.5 (полтора!) раза больше баллов, чем в среднем за КМ в прошлом сезоне. Статистика изменится, конечно, но уже сейчас циферки выглядят воодушевляюще))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Рома Псих писал(а):Всем привет. Получилось зайти в игру). Пока не могу управлять командой. У Торпедо новый зам. Но легче от этого вам не будет. Очень скучаю по всем. Надеюсь, что все проблемы свои решу и вернусь...
Привет))) возвращайся поскорее :beer:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: флуд
Сообщение kick 21 дек 2021, 14:27
Слай писал(а):
kick писал(а):Раньше нужно было мастерство оценить потенциал соперника и получить результат согласно того прочитал ты соперника или нет.
Сейчас тоже нужно мастерство оценить потенциал соперника, просчитать всё, и выставить состав с такими условиями, чтобы одержать победу.

Сейчас тупо отправляешь максимальный состав и надеешься на лучшее. И я бы поспорил, что + слабейшему при любом раскладе это заслуженно.

Добавлено спустя 34 секунды:
Рома Псих писал(а):Всем привет. Получилось зайти в игру). Пока не могу управлять командой. У Торпедо новый зам. Но легче от этого вам не будет. Очень скучаю по всем. Надеюсь, что все проблемы свои решу и вернусь...
Верни Влада)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Слай писал(а):Вот самая первая статистика, к примеру.
Тебе тут пишут, что это очередной нерф топ клубов, а ты про статистику... 🤦‍♂️

По статистике какой средний VS во ВСОЛе?
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 21 дек 2021, 14:40
kick писал(а):Сейчас тупо отправляешь максимальный состав и надеешься на лучшее.
В теории - да, может быть. Я понял твою мысль)
А на практике по-прежнему всё зависит от тренера, ибо отправлять максимальный состав в каждом матче не получится (разве что в избранных матчах, как и было прежде). Всё равно ведь нужно следить за усталостью, давая отдых игрокам, следить за физой, подводя игроков к определённым матчам, проводит ротацию... и, естественно, если тренер высчитает, что он может одержать победу чуть ли не резервным составом, то он выставит именно его, давая отдых основе, но уж никак не отравит максимальный состав, жертвуя последующими матчами. Наверное) Ладно, скажем так, лично для меня в данном плане абсолютно ничего не изменилось, ибо я всегда ориентировался на победу/ничью, давая отдых основе, если это возможно. Для меня ничего и не изменилось. К примеру, если я мог ранее выставить опт2 115%, получая за это +1.5 балла, но при этом понимал, что сумею одержать победу и опт2 90% - я, естественно, позволял сыграть резерву на 90%. Никогда плюсики не были у меня в приоритете, и сейчас тоже не станут. Ибо не сможет команда всегда играть на максимуме, и ротацию проводить всё равно необходимо. Как-то так)

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
kick писал(а):Тебе тут пишут, что это очередной нерф топ клубов, а ты про статистику... 🤦‍♂️

По статистике какой средний VS во ВСОЛе?
Ну ёшкин кот, мы будто на разных языках общаемся) Я ведь объяснял уже, почему считаю реформу полезной для топов. Ну ок, давай на примере Торпедо! 6 последних туров чумпа возьму, норм?

25 тур, 3 минуса - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=148715
По нынешним правилам всего 1 минус! Вот уже реформа принесла торпедо 2 балла силы!

26 тур, 2 минуса - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=154894
Согласно новым правилам, должно быть на 1.5 минуса меньше! Ну ок, ещё 1 балл сэкономили.

27 тур - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=161076
Как было, так и осталось, реформа не повлияла.

28 тур, 1 минус - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=167253
Как было, так и осталось.

29 тур, 1 минус - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=173434
Согласно новым правилам, на 1 минус меньше (то есть, обошлось бы без минуса вообще).

30 тур - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=179589
Без изменений.


Вот конкретный пример по топу. За 6 туров, согласно новым правилам, Торпедо получил на 4.5 минуса меньше! 4 балла силы за 6 туров.

Вывод: реформа очень хорошая. В том числе и для конкретного топа Беларуси - Торпедо. И что-то мне подсказывает, что и для остальных топов реформа хороша. Да и не только для топов. И увеличение среднего показателя набора баллов это подтверждает. :beer:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 21 дек 2021, 16:11
Слай писал(а):Вот конкретный пример по топу. За 6 туров, согласно новым правилам, Торпедо получил на 4.5 минуса меньше! 4 балла силы за 6 туров.

Вывод: реформа очень хорошая. В том числе и для конкретного топа Беларуси - Торпедо. И что-то мне подсказывает, что и для остальных топов реформа хороша. Да и не только для топов. И увеличение среднего показателя набора баллов это подтверждает. :beer:

3 автосостава, конечно, показывают влияние менеджера на результат :grin: Да и конец чемпа не очень показательный отрезок. К менеджеру тоже есть вопросы.

Сравню для Руха в его чемпионский сезон.
Вышло 30 минусов по старым правилам и 30 минусов по новым.

По новым правилам Лангольеру будет проще играть с равными соперниками, т.к. основная потеря баллов была именно из-за переоценки прямых конкурентов за медали - он выставлял через чур сильный состав, а с аутсайдерами Лангольер справлялся лучше - тактика усиливающих замен работала лучше по старым правилам.

Из этого следует, что утверждение про то, что реформа борется с минусами при сливах слабыми командами не обоснована.

И теперь сравним эмоциональную окраску плюсов и минусов.
Раньше ты уверенно переиграл конкурента за медали ценой пары минусов? Плевать! А сейчас будешь стабильно получать больше минусов в каждой игре с аутсайдерами.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 21 дек 2021, 16:31
Уф) В итоге каждый остался при своём мнении, судя по всему)) Ну и здорово. Лично я удовлетворюсь тем, что циферки на моей стороне - общий набор баллов с матчей увеличился, и для самого топистого топа Беларуси реформа также пошла на пользу (если судить по моей выборке матчей). Я вижу только позитив в этой реформе)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 21 дек 2021, 16:36
Проанализировав несколько команд, немного переобуюсь и скажу, что эта реформа приносит пользу тем игрокам, кто менее качественно отправляет состав)))

Всё же это нерф сильных менеджеров, а не сильных клубов)
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 21 дек 2021, 17:15
Рома Псих писал(а):Всем привет. Получилось зайти в игру). Пока не могу управлять командой. У Торпедо новый зам. Но легче от этого вам не будет. Очень скучаю по всем. Надеюсь, что все проблемы свои решу и вернусь...
Ну хоть живой
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 21 дек 2021, 18:46
написал скриптик, пропустил пердив по наборам балов ...
Да, топы станут меньше терять, но не все, также бывают с равными в ключевых матчах прилетают минуса, а вот со слабыми командами, всё очень не просто
Кик прав, это нерф сильных менеджеров.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 21 дек 2021, 22:07
У Сморгони по баллам 7-0 за первые два тура, в прошлом сезоне было 1-1....но тут феноменальная физическая готовность выпала, а не реформа думаю всё-таки.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 21 дек 2021, 22:11
Интересное у вас обсуждение :-)

В новых правилах можно просто загнобить любую команду, если каждый будет тупо выставлять на неё 120-130 оптимальности из игры в игру, и на это в принципе нечем ответить. Теперь набор баллов зависит не столько от тебя самого, сколько от соперников. Наплодил себе мультов в дивизионе, которыми будешь сам себе сливать, и жизнь удалась. Я не понимаю, чем руководствуется администрация нашей игры, когда принимает такие правила {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 21 дек 2021, 22:11
А с другой стороны https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=213429 такая ситуация по баллам явно не по душе...отдыхать придётся, теряя кучу баллов иногда.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
В общем начались капец какие крайности, либо слишком хорошо, либо слишком плохо.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Лангольер-15 21 дек 2021, 23:19
Точно не подсчитывал, но как по мне, так за первые два тура я всеми командами, по-моему, потерял меньше баллов, чем было бы при старых правилах. Пока мне нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А в чемпионский сезон, если бы были такие же правила, то я бы пересмотрел свою тактику отправки состава, и тогда точно было бы меньше минусов.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Рома Псих писал(а):Всем привет. Получилось зайти в игру). Пока не могу управлять командой. У Торпедо новый зам. Но легче от этого вам не будет. Очень скучаю по всем. Надеюсь, что все проблемы свои решу и вернусь...
Привет! Зама сильного подобрал. Надеюсь не будет кидать команду если выполнит поставленные задачи за несколько туров до конца игры. :beer:
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 21 дек 2021, 23:44
пипец, жёстко меня в ЛЧ кинуло. (
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 22 дек 2021, 02:13
Ric писал(а):А с другой стороны https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=213429 такая ситуация по баллам явно не по душе...отдыхать придётся, теряя кучу баллов иногда.
Мне больше всего нравится, что раньше такая отдыхающая команда, играющая малооптимальным составом, отдохнула бы за счёт другого менеджера, отняв у того заслуженные плюсики. То есть, по факту, получила бы бонус за то, что выставила убогий состав... к счастью, сейчас всё иначе) здесь у нас говорят про нерф сильных менеджеров, но, по факту как бы ситуация обратная) Поощряются сильные менеджеры, которые способны грамотно проводить ротацию, поддерживая высокую оптимальность на протяжении как можно большего количества матчей.
Впрочем, я не отрицаю, что рады будут и всякие крабики, банально отправляющие хотя бы в некоторые матчи максимальные состав (пусть и в ущерб последующим матчам). Ну так пусть и порадуются - крабикам тоже нужно жить, получая удовольствие от игры)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь