Трансферы & Обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 10 сен 2019, 20:50
Рома Псих писал(а):Бага - 75% это очень хорошо! + звезда! Зря ты так! :hello:
Это отличный игрок, учитывая, что он белорусская звезда. Но он не монстр, а я не могу себе позволить его купить, просто чтобы он был. Как я уже сказал, сначала покупаются потенциальные монстрики-белорусы (прс 90+, реальные/известные), все силы кидаются на их прокачку. И только потом через сезон-другой можно выкупать Багу. У команды попросту не хватит ресурсов, чтобы растить 3 монстров, а вместе с ними ещё и Багу (да банально спецух всем не хватит). Ну а растить монстрика из прс 75% идея так себе, это в будущем аукнется. Монстр ведь будет набирать баллы только с игры (и капельку от ветов), у них прс вообще должен быть самым высоким в команде.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
balobin писал(а):Кипер, Кипер)) тяжко его растить, когда у тя команда в подвале таблицы)
Ну это как раз легко исправить) Немного усилий с моей стороны - и я уже во главе таблицы, один из лидеров дивизиона! Правда, в D3 :grin:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Рома Псих 10 сен 2019, 21:00
Многие уже знают мою команду эксперимент из Африки - ЮСС.
Там игроки все молодые(основа), почти одногодки. (3 года разницы). Рост силы у всех разный, ниже укажу.
Проведем анализ (поделюсь), кто сколько набрал за этот сезон

1. Голкипер https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3566975 - 1 балл набрал, 0 потерял. (рост силы 23%, падение 25%) - буду искать замену на усиление.
2. Левый защитник/полузащитник https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3314599 - 10 баллов набрал, 1 потерял. (рост силы 93%, падение 28%)
3. Центральный защитник/полузащитник https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3577849 - 9 баллов набрал, 1 потерял. (рост силы 90%, падение 52%)
4. Центральный защитник/полузащитник https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3484652 - 5 баллов набрал, 0 потерял. (рост силы 74%, падение 22%)
5. Центральный защитник/полузащитник https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3594452 - 12 баллов набрал, 1 потерял. (рост силы 97%, падение 59%)
6. Правый защитник/полузащитник https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3319953 - 2 баллов набрал, 0 потерял. (рост силы 28%, падение 16%) - буду искать замену на усиление.
7. Левый полузащитник/форвард https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3563941 - 12 баллов набрал, 0 потерял. (рост силы 64%, падение 23%)
8. Центральный полузащитник/форвард https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443668 - 12 баллов набрал, 1 потерял. (рост силы 69%, падение 44%)
9. Центральный полузащитник/форвард https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3571999 - 14 баллов набрал, 1 потерял. (рост силы 47%, падение 5%)
10. Правый полузащитник/форвард https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3577827 - 12 баллов набрал, 0 потерял. (рост силы 66%, падение 44%)

11. Ну и мой центральный форвард, самый мой крутой чел) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182086 - 21 балл набрал, 0 потерял. (рост силы 84%, падение 48%)

Делайте выводы! :hello: 110 баллов уже набрали, и это без мирокубков, в которые мы надеемся попадем в следующем сезоне и вероятно установим рекорд, как самая молодая команда играющая в там)

Тут я еще сделал вывод, что дубль (слабых игроков) - надо покупать с огромным падением силы.. от 90 и выше! Что бы потери баллов как магнитом шли к ним!

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Та что Слай, 75% это очень хороший показатель - для того, что бы Бага стал монстром! Посмотри на показетели. 84% хватило, что бы он полчил уже больше 20 баллов силы (за сезон будет 30 + бонусы за пасы и голы ему тоже обеспечены)...
Дай Баге Штрафные, и будет ему счастье!
Другой нап набрал 14 баллов при росте 47% !!!!!!!!!!!!!

Что бы ироки с игры брали баллы, набери 11 молодых игроков, с ростом силы от 70% и выше, что бы падение было 35 и меньше ( в среднем)!!! Сделай эти 11 игроков основными в команде ( то есть к ним можешь купить шлак по 1 копейке, чем дешевле тем лучше). Качай им правильные спецухи! Vs будет у тебя маленький, но при игре основным составом, ты будешь показывать хорошую силу и ОПТ2. Сделай так, что бы ОПТ1 был 102, а лучше 103 (https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=408831)и будет тебе счастье! Набор баллов с игры будет колоссальным и твоя молодежь будет наводить шороху через 3-5 сезонов! А к 25 годам - будешь пендаля БАТЭ выписывать))) может даже и Торпедо... хотя сомневаюсь.. я там тоже омоложение делаю.. и этот процесс у меня проходит совсем по другому сценарию))) когда им будет уже по 25 лет, это уже будут короли футбола))) с силой каждый за 200-300 :hello:

На вскидку - смотри еще команду Славию и Рух! Там такой же сценарий как я тебе описал! :super: - это будущие призеры чемпионата)))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Слай 10 сен 2019, 21:33
Рома Псих писал(а):Та что Слай, 75% это очень хороший показатель - для того, что бы Бага стал монстром! Посмотри на показетели. 84% хватило, что бы он полчил уже больше 20 баллов силы (за сезон будет 30 + богусы за пасы и голы ему тоже обеспечены)...
Дай Баге Штрафные, и будет ему счастье!
По факту, нападающий с прс 84% набрал с игры всего 10 баллов благодаря своему прс. Столько же, сколько и защитники с прс 90%+. Остальные 11 баллов у нападающего за лучшего игрока матча (как и должно быть у сильного нападающего, да ещё исполнителя штрафных). Да, суммарно получен 21 балл, и то хорошо, но не нужно путать баллы от прс, и баллы за лучшего игрока матча, это ведь разное! Особенно нужно понимать это в ситуации, когда мы обсуждаем влияние прс)
Я и так знаю, что если сильный игрок получит Шт, то он будет грести плюсики, даже если у него прс будет равен 0%! Но наибольшего эффекта можно достичь, если у нападающего прс 90%+, да ещё и Шт! Только так) Впрочем, 84%, как у твоего - тоже хорошо.

На мой взгляд, важно грамотно распределить игроков с разными прс по позициям. Глупо было бы набрать 11 игроков с прс 90%+. Ну будут все игроки равномерно набирать баллы, и что? Зачем это? Вот как у тебя больше прс в защите - они забирают себе целую тонную баллов, а зачем? Идеальный защитник, в моём понимании - это вон тот с прс 74%, который набрал 5 баллов. Будь все защитники такими - было бы адекватно. Нападающие набирают баллы с игры и только с игры, качаясь таким образом. А защитник берут с игры минимум, докачиваясь в ТЦ до порога. В итоге защитники сильные (к 30 годам там до 200 сила где-то доходит или около того), а нападающие хватают максимум с игры и становятся монстриками. Вот так должно быть, в моём понимании.

А брать всем равное прс или вообще делать упор на защитников... такое себе. В итоге ТЦ простаивает, балы пропадают впустую, ибо защитники там не тренируются, и так набирают со своим задранным прс по 10 баллов в сезон. Нападающие при этом тоже не добирают баллы, ибо защитники у них воруют. А зачем?

В идеале, все (вообще все) баллы с игры должны идти 5-7 игрокам к примеру (и только им, благодаря чему они монстрячат). Остальные 5-7 игроков забирают максимум баллов с ТЦ (как раз ресурсов ТЦ на это и хватает). В итоге получится, что команда в сезон набирает, например, 100 плюсиков. И ещё 60 с ТЦ. 160 в сезон, это идеал. Но если все игроки хватают баллы равномерно, то ТЦ тупо простаивает и никого не тренирует. В итоге команда получает всего 100 баллов в сезон. 160 и 100, каждый сезон, разница огромная!

Но это просто пример) Ясное дело, что на практике всё будет несколько иначе. Но я просто клоню к тому, что прс нужно в команде распределять грамотно. Монстрика в нападение растить не из того же Баги с 75%, а ставить его в защиту, чтобы он получал свои законные 5 баллов в сезон, а остальное добирал из ТЦ. Он отличный игрок, но не монстр! А вот монстра нужно растить из игрока с прс 99%, чтобы они собирал в сезон максимум с игры, и качался только этим. Как-то так.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Рома Псих 10 сен 2019, 21:45
Ну.. я немного перекрутил свое сознание.. реалии таковы, что имея монстра на воротах и сильную защиту - ты в этой игре - не победим!
Торпедо буду строить именно так! Просто монстр из монстров в воротах.. с силой не меньше 400!!! Защита от 200 и выше.. ну и один монстр в нападение с штрафными с силой за 400.. все что нужно команде.
Забить нам будет сложно, а мой монстр в нападении, всегда найдет лазейку хоть 1 мяч да забить! :hello:

да... игроков с 90% и выше, еще и Тики Тиак, и еще с такой конкуренцией, ты можешь найти конечно.. 1 игрока за сезон.. ну может 2! :hello:
weber отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Слай 10 сен 2019, 21:49
Может и так) Про монстра на воротах я точно согласен! Надеюсь, в следующем сезоне кто-нибудь приведёт кипера-монстрика-белоруса...
Вот бывает же так, и хочется вырастить монстриков для родной федерации, но не из кого растить)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Хотя лучше бы в этом) Разыскиваются таланты 16 лет стиля {tiki} !!!
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Рома Псих 10 сен 2019, 21:54
Я троих нашел к себе... и ты найдешь.. главное терпение! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Слай 10 сен 2019, 21:57
Не в этом сезоне, так в следующем) Обязательно найду! :beer:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение kick 11 сен 2019, 11:07
Дискуссиию со Слаем можно вернуть в соответствующую тему... Там и прокомментурую.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение LuckyPlayer 15 сен 2019, 09:05
На трансфере.

ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьПРСКлубСтильСтатусКомментарий
Антон СорокинИзображениеCM1635 Ат2Д8 937к88%Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)Изображениепродажа17.09
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение LuckyPlayer 16 сен 2019, 14:05
Апну.
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение ARTi83 16 сен 2019, 18:54
Я бы может и купил, но ноль наигранности это минус больше чем то что он закончил карьеру.
ARTi83
 
 
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение LuckyPlayer 16 сен 2019, 22:08
ARTi83 писал(а):Я бы может и купил, но ноль наигранности это минус больше чем то что он закончил карьеру.
на него уже 3 заявки, но ни одной из белорусских команд. :(
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Рома Псих 16 сен 2019, 23:09
LuckyPlayer писал(а):
ARTi83 писал(а):Я бы может и купил, но ноль наигранности это минус больше чем то что он закончил карьеру.
на него уже 3 заявки, но ни одной из белорусских команд. :(
Внимателен будь.... я там есть)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение LuckyPlayer 17 сен 2019, 15:35
Ну да у меня была информация за сутки перед трансфером. Вчера уже я не видел команды кто ещё подал заявки.
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Трансферы & Обмены
Сообщение Рома Псих 17 сен 2019, 16:24
LuckyPlayer писал(а):Ну да у меня была информация за сутки перед трансфером. Вчера уже я не видел команды кто ещё подал заявки.
я там - четвертым клубом))) в котором планирую собрать одних белорусов)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь