Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 30 авг 2012, 12:33
Удачи в этой не плохой команде! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение Patriot_87 30 авг 2012, 12:39
Удачи в этой не плохой команде! :grin: :beer: 8)
Спасибо!!!
Patriot_87
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение markussmit 22 май 2013, 16:45
........................чтобы было меньше вопросов...............
Последний раз редактировалось markussmit 22 май 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
markussmit
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение Meleha 22 май 2013, 18:00
markussmit писал(а):Привет,меня зовут Антон,в Всоле с 24го сезона,как и с Лидсельмашом.Регистрировался и раньше,но как-то забил.Сам с Речицы,когда люди слышат название города,то сразу говорят-Эх,а я пробовал ваше пиво)))учусь в мед.универе в Минске.Футбол обожаю,играю за факультет,да и с парнями с общаги часто выбираемся играть.Любимая белорусская команда Ведрич-97,зарубежная Ньюкасл Юнайтед.Нравится белорусский всоловский чемпионат,очень серьёзный,сложный,интересный,да и название команд знакомо и выговариваемое,в отличие от зарубежных :-) так что здесь мне нравится и здесь я окопаюсь.P.S.не обещаю)))Спасибо.
Взбудоражил ты наш белорусский форум. Надолго ли?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение markussmit 22 май 2013, 20:04
Meleha писал(а):
markussmit писал(а):Привет,меня зовут Антон,в Всоле с 24го сезона,как и с Лидсельмашом.Регистрировался и раньше,но как-то забил.Сам с Речицы,когда люди слышат название города,то сразу говорят-Эх,а я пробовал ваше пиво)))учусь в мед.универе в Минске.Футбол обожаю,играю за факультет,да и с парнями с общаги часто выбираемся играть.Любимая белорусская команда Ведрич-97,зарубежная Ньюкасл Юнайтед.Нравится белорусский всоловский чемпионат,очень серьёзный,сложный,интересный,да и название команд знакомо и выговариваемое,в отличие от зарубежных :-) так что здесь мне нравится и здесь я окопаюсь.P.S.не обещаю)))Спасибо.
Взбудоражил ты наш белорусский форум. Надолго ли?
как получится,ну а вообще всол уже немного надоедает
markussmit
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение LA-GAVANA 22 май 2013, 22:26
markussmit писал(а):
Meleha писал(а):
markussmit писал(а):Привет,меня зовут Антон,в Всоле с 24го сезона,как и с Лидсельмашом.Регистрировался и раньше,но как-то забил.Сам с Речицы,когда люди слышат название города,то сразу говорят-Эх,а я пробовал ваше пиво)))учусь в мед.универе в Минске.Футбол обожаю,играю за факультет,да и с парнями с общаги часто выбираемся играть.Любимая белорусская команда Ведрич-97,зарубежная Ньюкасл Юнайтед.Нравится белорусский всоловский чемпионат,очень серьёзный,сложный,интересный,да и название команд знакомо и выговариваемое,в отличие от зарубежных :-) так что здесь мне нравится и здесь я окопаюсь.P.S.не обещаю)))Спасибо.
Взбудоражил ты наш белорусский форум. Надолго ли?
как получится,ну а вообще всол уже немного надоедает
ото лучше сиди молчки))) если бы ума было нормально такого бы не писал... Тут куча людей с ВО и без приходят молча и делают вещи в игре, есть которые приветствуют адекватно да и и их встретят а ты как не рыба не мясо.. вроде бы я к Вам но всол надоел))))
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение markussmit 22 май 2013, 22:51
Пффффф,так а что я свою точку зрения не могу высказать?Я представился,а вам чтот не нравится!!!Ну так сидите МОЛЧКИ :-)
markussmit
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение Meleha 22 май 2013, 23:51
Люди не конфликтуйте. Это вас не красит. Леха ты же опытней - так будь умнее. Сколько мы с тобой .овна друг другу подарили, но время показало что мы живем ВСОЛом и никуда от него не денемся. Пусть новички говорят что хотят - повторю, только время показывает кто есть кто
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2013, 00:22
Meleha писал(а):Люди не конфликтуйте. Это вас не красит. Леха ты же опытней - так будь умнее. Сколько мы с тобой .овна друг другу подарили, но время показало что мы живем ВСОЛом и никуда от него не денемся. Пусть новички говорят что хотят - повторю, только время показывает кто есть кто
кого ты поддерживаешь? тролля? которій спамит на форуме и отписывает "мне что всол надоел" ХОТЯ САМ ТОЛКОМ ДАЖЕ В АЗАХ НЕ РАЗОБРАЛСЯ я что должен спокойно такого встречать? да не могу я лукавить :grin:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
может тут каждый олень, побыв три дня в игре, хоть и регистрация у него в два года, будет чесать языком что ему всол надоел а я должен веселить его? я тут 5 лет и тут столько способов развития и разных понятий алгоритмов Генадия акаровича что каждый день новое открываешь... сколько новичков разбежится которые только читают форум...от таких "бывалых"
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение Meleha 23 май 2013, 00:30
да....наш чемп очень серьезный!!! видишь как он тебя встретил?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2013, 00:36
Meleha писал(а):да....наш чемп очень серьезный!!! видишь как он тебя встретил?
самый главный у нас это ты)))) ты так же в президенты собирался... типа может я выдвинусь но мне в роде и в лом))) :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение Meleha 23 май 2013, 00:37
ото ты все помнишь......кстати през наш канул.......а пост его если доверите, то займу
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2013, 01:08
Meleha писал(а):ото ты все помнишь......кстати през наш канул.......а пост его если доверите, то займу
Да в том то и прикол что все то и хотят чтоб ты стал им... Наш президент хороший парень, отличный человек ... но время у него нет.... лучше детей лечить нежели нас :grin: так что Димон давай.... я очень сильно за тебя... да и тебе огромный респект за твой конкурс ... я даже в прошлом сезоне тебя здравствовал и не участвовал а в этом еще и мой Ванька там отжигает... у нас Топ федерация ребятки :wise: у нас и на форуме и в новостях должно быть весело и адекватно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение markussmit 23 май 2013, 08:09
Ла-гавана ты можешь и десять лет здесь быть и открыть ещё больше для себя,а мнение моё от этого не поменяется)
Meleha поздравляю с тысячным)))
markussmit
 
 
 

Re: Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.
Сообщение Aristaeus 03 июн 2013, 18:18
Приветствую менеджеров своей родной страны! :-) Я новый менеджер команды Снов, буду рад быть активным и приносить пользу нашей нации!!! :-) Всем удачи! :beer:
Aristaeus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь