Номинация на самый лучший анекдот от беларуса "Беламорина-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 06 ноя 2007, 23:36
Приглашаем всех менеджеров Беларуси принять участие в фестивале-конкурсе «Беламорина-2».

Раскажите свой самый любимый или просто смешной новый анекдот. Анекдот победитель будет выявлен через месяц общим голосованием.

Главное правило. Без пошлостей и мата.

И вот вам анекдот на затравку.

Старый белорусский вокзал. Старый поезд. В купе сидят: старый окопный генерал со своим деньщиком и мать с дочкой. Между собой пары не знакомы и естественно молчат.

Поезд трогается, заходит в тонель. Раздается звук поцелуя и пощечина.
Каждый думает про себя:

Думает мать: Глупышка моя дочь. Генерал стар и мог бы ей составить приличную партию.

Думает дочь: Странная моя мать. Генерал хоть стар и неприятен, но зачем же сразу бить по морде?

Думает генерал: Мой дурак деньщик, кого то из этих двух поцеловал, а мне попало.

Думает деньщик: Ничего, впереди еще один тонель. Я еще раз сделаю "Чмок" и дам ему по роже.


И так "Беламорина-2" открыта.
Danino
 
 
 

Сообщение Danino 08 ноя 2007, 16:02
Вижу, что дело не идет. Приходится самому.

Вот вам старый еврейский анекдот, даже скорее притча.


В поезд который едет из Киева в Жмеринку, на одной из остановок вбегает еврей и слезно просит помочь ему. У них в селении не хватает для молитвы меньяна (12 человек, обязательно мужчины-еврея) одного человека.

Все пассажиры поезда отказываются, все едут делать свои "гешефты" (бизнес) и ни у кого нет на это святое дело времени.

Вдруг один еврей соглашается. Они едут в селение молятся , но так как уже позно он остается в доме пригласившего его на молитву поужинать и переночевать.

Утром он собирается на вокзал, а хозяин дома заявляет , что он должен ему 100 рублей.

Гость возмущается за что? А хозяин отвечает за ужин и ночлег. Гость возражает , но это я помог тебе по твой просьбе. Хозяин предлагает пойти к местному раввину (священослужитель) и разрешить спор.

Они пришли, рассказали и раввин решил в пользу хозяина. Что гость должен отдать ему 100 рублей, за ужин и ночлег.

Было поздно и гостю пришлось еще раз отужинать и переночевать у хозяина. На утро гость собрался уезжать и протянул хозяину 200 рублей. Тот в ответ расмеялся и заявил , что денег он ему не должен. В недоумении гость спросил, так зачем он держал его тут целых 2 дня, ведь он ему помог? Хозяин ответил, что просто хотел показать какой их местный раввин дурак.
Danino
 
 
 

Сообщение balobin 08 ноя 2007, 16:06
ХаХаХа. но я может тоже что нибудь интересное вспомню называется поиск может отпишусь...:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Сага 08 ноя 2007, 22:51
Сынок сидит на диване и жалобно просит:

С"" Папа Папа переключи на второй канал там мультики
П"" Отстань не видишь я футбол смотрю
С"" Ну Папа ну переключи там мультики
П"" Ладно на пульт сам и переключи
С"" Но тыже в прошлый раз мне все пальцы поломал когда я хотел переключить с футбола
П"" Вот так вот, нет пальчиков нет мультиков.
Сага
 
 
 

Сообщение balobin 08 ноя 2007, 22:55
Улыбнуло.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?
- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет
водка, значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и
будет Россия...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение PANTERAS 09 ноя 2007, 15:37
На лучший не тянет но улыбнуло:

А.Г.Лукашенко открыл холодильник.
И глядя на трясущееся желе: Ня бзди я за смятанай.
:)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 ноя 2007, 15:47
Едет Путин в тачке с водитилем, и говорит ему : "Слушай, что ты водишь да ты, дай ка я проедусь". Садится Путин за руль, едет и вмазывается в мерс с братвой. В Мерсе водитель говорит : "Бурый, пойди посмоти, кто там?" Через пол часа Бурый возвращается и говорит : "братва, не знаю, кто у них за главного, но у них Путин водила"
:) Анекдот однокласник рассказал...
Последний раз редактировалось Brazilец 09 ноя 2007, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Lecs 09 ноя 2007, 15:47
PANTERAS писал(а):На лучший не тянет но улыбнуло:

А.Г.Лукашенко открыл холодильник.
И глядя на трясущееся желе: Ня бзди я за смятанай.
:)


Как всегда беларус :D :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение PANTERAS 09 ноя 2007, 18:44
Заговорили понимаешь в чате про работу - мне тут анек вспомнился... Буду излагать своими словами ибо читал давно где-то)

Значит утро понедельника... госконтора... утренняя летучка... все сидят в полусонном состоянии и только начальнег вынужден толкать речь перед подчиненными...
- Ну, уважаемые коллеги, впереди у нас рабочая неделя. Давайте составим такой как бы план на неделю. Ну так, общие вопросы так сказать.
Значит, сегодня понедельник - все мы понимаем после выходных работать не хочется поэтому собсна отходим от выходных.. кто как умеет...
Вторник. Ну вторник это уже не понедельник. Пора знаете ли, пора готовится к работе, по-тиху входить в рабочий ритм... однако сильно не перенапрягаться, силы так сказать экономить...
Среда. Ну среда это понимаете ли самый разгар рабочей недели, тут уж придется поработать на всю катушку...
Четверг. Среда прошла - значит дело идёт к выходным. А значит работоспособность падает...
Пятница. Ну, тяпница это святое. Впереди выходные какая уж тут работа... Чай, кофе - каждому по вкусу...
Ну и собснна выходные.
Вот такой вот распорядок рабочей недели коллеги. Вопросы будут?

С задних рядом зала сонный голос задает вопрос...
- Послушайте, да когда же в конце концов закончится этот беспредел со средой?

:rot:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Foq 09 ноя 2007, 23:27
PANTERAS писал(а):Заговорили понимаешь в чате про работу - мне тут анек вспомнился... Буду излагать своими словами ибо читал давно где-то)

Значит утро понедельника... госконтора... утренняя летучка... все сидят в полусонном состоянии и только начальнег вынужден толкать речь перед подчиненными...
- Ну, уважаемые коллеги, впереди у нас рабочая неделя. Давайте составим такой как бы план на неделю. Ну так, общие вопросы так сказать.
Значит, сегодня понедельник - все мы понимаем после выходных работать не хочется поэтому собсна отходим от выходных.. кто как умеет...
Вторник. Ну вторник это уже не понедельник. Пора знаете ли, пора готовится к работе, по-тиху входить в рабочий ритм... однако сильно не перенапрягаться, силы так сказать экономить...
Среда. Ну среда это понимаете ли самый разгар рабочей недели, тут уж придется поработать на всю катушку...
Четверг. Среда прошла - значит дело идёт к выходным. А значит работоспособность падает...
Пятница. Ну, тяпница это святое. Впереди выходные какая уж тут работа... Чай, кофе - каждому по вкусу...
Ну и собснна выходные.
Вот такой вот распорядок рабочей недели коллеги. Вопросы будут?

С задних рядом зала сонный голос задает вопрос...
- Послушайте, да когда же в конце концов закончится этот беспредел со средой?

:rot:


согласен...со средой надо что-то делать...она мне тоже не нравится :)
Foq
 
 
 

Сообщение balobin 09 ноя 2007, 23:42
Foq писал(а):
PANTERAS писал(а):Заговорили понимаешь в чате про работу - мне тут анек вспомнился... Буду излагать своими словами ибо читал давно где-то)

Значит утро понедельника... госконтора... утренняя летучка... все сидят в полусонном состоянии и только начальнег вынужден толкать речь перед подчиненными...
- Ну, уважаемые коллеги, впереди у нас рабочая неделя. Давайте составим такой как бы план на неделю. Ну так, общие вопросы так сказать.
Значит, сегодня понедельник - все мы понимаем после выходных работать не хочется поэтому собсна отходим от выходных.. кто как умеет...
Вторник. Ну вторник это уже не понедельник. Пора знаете ли, пора готовится к работе, по-тиху входить в рабочий ритм... однако сильно не перенапрягаться, силы так сказать экономить...
Среда. Ну среда это понимаете ли самый разгар рабочей недели, тут уж придется поработать на всю катушку...
Четверг. Среда прошла - значит дело идёт к выходным. А значит
работоспособность падает...
Пятница. Ну, тяпница это святое. Впереди выходные какая уж тут работа... Чай, кофе - каждому по вкусу...
Ну и собснна выходные.
Вот такой вот распорядок рабочей недели коллеги. Вопросы будут?

С задних рядом зала сонный голос задает вопрос...
- Послушайте, да когда же в конце концов закончится этот беспредел со средой?

:rot:

согласен...со средой надо что-то делать...она мне тоже не нравится :)


В чём проблема.... в среду дуаешь что эо четверг. а там дело к выходным:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение morfeo 09 ноя 2007, 23:58
ну надо же когда-то работать =))
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 10 ноя 2007, 00:02
И пошла тема во флуд превращатся :) так и знал что у нас страна флудеров :)
Сага
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 10 ноя 2007, 19:14
Ребят, не подскажите, как убить кащея?
Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
Да так любого убить можно!

конечно не очень смешной,но мне понравился

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

а вот ещё один)))))))


Приехали Шерлок Холмс и доктор Ватсон на пикник. Поставили палатку. Ночью Холмс будит Ватсона и говорит: Ватсон, взгляните на небо. К какому выводу вы приходите? На что Ватсон отвечает:Я вижу миллионы звезд, вполне вероятно, что там есть планеты как наша Земля, а значит на них может быть такая же жизнь. Холмс же говорит: Вы, Ватсон, идиот. У нас палатку украли. :rot:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 29 ноя 2007, 17:29
Путин жарит на вертеле президента Украины Виктора Ющенко, но при этом вертел старается крутить как можно быстрее.
Лукашенко подходит и спрашивает - "Владимир Владимирович, а зачем так быстро?" -
"Если медленно он еще и уголь успевает воровать.
Super-KostNk
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь