Номинация на самый лучший анекдот от беларуса "Беламорина-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 29 ноя 2007, 21:37
Super-KostNk писал(а):Путин жарит на вертеле президента Украины Виктора Ющенко, но при этом вертел старается крутить как можно быстрее.
Лукашенко подходит и спрашивает - "Владимир Владимирович, а зачем так быстро?" -
"Если медленно он еще и уголь успевает воровать.


сме :D :D :D шно.....
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Super-KostNk 30 ноя 2007, 10:20
Мда, кто-то мое сообщение подредактировал. Никак Единая Росиия цензуры ввела, или это Батька Лукашенко? Нехорошо, я на всякий случай повторю что там было написано.

Предлагаю разрешить мат в анекдотах, это часть нашей славянской культуры. Тогда я бы еще мог рассказать смешной анекдот про Путина, Лукашенко и Тимошенко.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Lecs 30 ноя 2007, 12:40
Напиши плиз мне в личку:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение balobin 30 ноя 2007, 19:18
ну и мну..тож...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение vanstraaten 06 дек 2007, 03:50
Проходит Международный смпозиум врачей по диагностике. Выступают представители 2-х развитых стран. Один посетовал, что у них в стране диагностика на очень низкм уровне - не могут рак на ранней стадии рапознать. У другого тоже низкий уровень - лечат от одного, а получается совсем иное. Представитель нашей страны заявляет - у нас диагностика на очень высоком уровне - от чего бы мы не лечили, именно от этого люди и умирают.
vanstraaten
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 06 дек 2007, 09:15
Что-то меня гидрометеоцентр подводит. Вот ему.

В одном городе синоптика приговорили к расстрелу за его прогнозы. Но перед расстрелом, один мужик кричит из толпы :
- А давайте лучше его повесим! Ну хоть направление ветра знать будем!
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 06 дек 2007, 20:38
Danino завтра 7 кто же победитель???
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Danino 09 дек 2007, 00:57
И так этот тур завершен. Подводим результаты. Дальше можно продолжать)
Danino
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 дек 2007, 01:11
После того, как в 1999 году в Беларуси не состоялись президентские выборы начался большой международный скандал. Но через месяц, началась бомбардировка Югославии и про Беларусь все забыли. После того, как в 2001году в Беларуси были подтасованы президентские выборы начался большой международный скандал. Но через день террористы взорвали Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке и про Беларусь все забыли. После того, как в 2002 из Беларуси были депортированы известные российские политики, начался большой международный скандал. Но в тот же день, террористы захватили театр в Москве и про Беларусь все забыли.
... Война в Югославии, взрыв ВТО, захват Норд-Оста. На первый взгляд, ну какое отношение к этому имеет Лукашенко?

:)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Lecs 09 дек 2007, 11:23
ЗажОт:D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Fanta_[idi9] 09 дек 2007, 19:47
Это больше раздумья,а может и факт,чем смешно!Зачет)))))
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Сага 17 дек 2007, 02:18
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами. :)

__________________________

Беседует два футбольных фаната.
Первый:
- Слышь, всякий раз когда "Спартак" забивает "Зениту" гол, моя такса делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю... :)

_______________________________

Блондинка приходит в салон связи и показывая пальцем, спрашивает:
- Чем отличается этот телефон от этого?
продавец отвечает:
- Да в общем то всем...это плеер, а это фотоаппарат ! :)

_______________________________

Мужик утром просыпается с жуткого перепоя, башка трещит, сушняк, ну думает: надо похмелиться, заодно и друга похмелить. Накупил пива, одну бутылку выпил, с остальным приваливает к другу, а тот весь в бинтах-гипсах. Типа шо с тобой случилось?
Друг: Да вот расстались мы с тобой, иду и тут на меня конь выскакивает, потоптал меня и дальше побежал, я встал отряхнулся, тут бах машина меня сбивает, я встаю, тут раз слон по мне пробежался, ну я из последних сил голову поднимаю, и прямо в бошку ракета шарах – ну я сознание и потерял.
Кореш: Не ну ты гонишь, ну ладно – конь, ладно – машина, ну допустим – слон, ну насчёт ракеты ты прогнал.
Друг: Шо не веришь?!!! Спроси у карусельщика!!!! :)
Сага
 
 
 

Сообщение дима д 28 дек 2007, 08:48
-Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить?
- Читать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня..

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..." С заднего сиденья детский голос:
"Папа, а где козлы?"

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

- Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная..
дима д
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 28 дек 2007, 09:08
Приходят 4 старушки в церковь исповедоваться.
Первая: "Святой отец, грех за мной. Я член видела!"
Святой отец (СО): "Ничего страшного, дочь моя. Видишь стоит чан со святой водой - иди ей глаза протри и Бог тебя простит"
Вторая: "Святой отец, грех за мной. Я член в руках держала!"
СО: "Ничего страшного, дочь моя. Видишь стоит чан со святой водой - иди руки вымой и Бог тебя простит"
Третья четвертой: "А я трахалась!"
Четвертая СО: "Святой отец! Если она в чане будет подмываться я после нее рот полоскать не буду!"
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение lyutyi 20 янв 2008, 11:33
Приходит мужик в ресторан, садится за столик. К нему подходит официант подает меню. Мужик отолвигая меню говорит:
- Слушай, давай ты мне принесешь ложку шеф-повара, я ее оближу и скажу полное меню всего ресторана. Еслия угадаю, то вы меня бесплатно кормите, а если не угадаю, то то за все запалчу.
Официант прибегает к шеф-повару, рассказывает ему все, тот дает ему ложку, говорит:
-Неси ему.
Мужик облизал ложку и назвал все меню ресторана, его накормили, все как полагается.
Проходит две недели, опять приходит мужик в этот же ресторан, садится за столик, к нему подходит официант. Мужик говорит:
-Повторим?
Официант опять к шеф-повару, тот говорит:
-На ложку, засунь в жопу уборщику и дай этому мужику.
Так и сделали, мужик облизал ложку и говорит:
- А что дядя Вася тут еще работает? :)
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь