Юниорская сборная Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 13 фев 2008, 12:32
Создаю тему. Здесь буду вводить в заблуждение наших соперников. Читайте, сопернечги :)
В общем все, что касается юниорки - прошу сюда. :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение morfeo 13 фев 2008, 18:23
да я сомневаюсь, что кто-то из соперников доберётся до этого топика ))
как-то прогулялся по форуму наших соперников - жуть просто ... =))
morfeo
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2008, 18:39
хы. когда нужно - добираются, будь уверен :) а у нас веселая группа - позже распишу что и как. так что думаю будет жарко - все прибегут читать :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение morfeo 13 фев 2008, 19:17
мож быть )
давай, пиши )) и нам будет интересно читануть :)
morfeo
 
 
 

Сообщение Lecs 14 фев 2008, 10:28
Родионова на карандаш:) Тренится парень, ты скажи я и форму 125% сделаю и усталость 0:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2008, 11:19
*лекс* писал(а):Родионова на карандаш:) Тренится парень, ты скажи я и форму 125% сделаю и усталость 0:)


Буду иметь ввиду ;)

Добавлено спустя 40 минут 27 секунд:

Итак, господа. Что нам приподнесла жереба:

Группа G:

Беларусь
Начнем с себя что бы дальше было с чем сравнивать. Наша сила составляет 1343 балла. Л4 в команде 7. Есть еще два Л3 - может быть вырастут, не знаю. Очень ярко выраженных игроков нет. Самый сильный RM/RF из Коммунальника - 19 79 Л4Ат. Игровых спецух у него голяк - потому не знаю как он себя покажет в качестве забивалы. Придется по-видимому играть крайними нападающими. Но это будем смотреть по ходу дела.

Ирландия - тренер Атлон http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=337
Команда имеет силу 1411и 6 Л4 в составе. Хватает и других спецух. Самая сильная сборная в группе. Тренер играет давно и рассчитывать на его ошибки не приходиться. Но бороться можно. Что мы и будем делать.

Италия - тренер Deus http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=833
Сила команды 1391, в составе 8 игроков Л4. Пусть и уступает по силе Ирландии но за счет спецух в итоге выравнивается с ней. Таким образом я даже не знаю кто большего подходит на роль лидера - Италия или Ирландия. Для нас они обе сильнее. Но и им стоит нас побаиваться.

Греция - тренер Вован http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=26221
Сила Греции 1328, в составе 7 Л4. Сильная сборная, способная также доставить неприятности всем соперникам. Бороться будем на равных.

Мальта - тренер САШОЕК http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=19075
Сила - 1280. В составе у Мальты 4 игрока Л4. Команда вцелом послабее предыдущих но тоже способна побороться и подпортить жизнь лидерам. Особенно опасны будут суперы от Мальты.

Молдова - тренер Pacahontas http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=16637
Сила команды 1101 при наличии 2-х Л4. Как Вы понимаете - самая слабая команда в группе. Бороться за выход Молдове вряд ли удасться но опять же супером Молдова может накрыть многих из нашей группы.

Вот такая картина. Теперь о главном. Два основных фактора которые повлияют на результат в группе:
1) Физическая форма игроков в КАЖДОМ матче. Она должна быть как можно более оптимальной. Буквально каждый игрок может оказать влияние на результат встречи. Каждый балл будет на счету. Потому от Вас нужно понимание этого и работа со своими игроками по подготовке их к матчам.
2) Ну и малозависящий от нас фактор - как соперники распорядятся своими суперами. В кого, когда и сколько. Вот тут свое слово могут сказать и Молдова и Мальта. Про всех остальных и говорить нечего - все понятно.

Напрямую выходит лишь одна команда - занять это место под солнцем... ну если сказать тяжело - это ничего не сказать. Тут борьба за второе место будет нешуточная. Первое место это вообще - везунчик гены будет наверное. :)
Ну, мы постараемся. При вашей, естественно поддержке. Без вашей работы со своими игроками никто чуда совершить в этой группе не сможет. Надеюсь на вас.
С уважением, PANTERAS.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Сага 14 фев 2008, 13:04
Если нужно поменять форму Дойлидову пиши какую ставить сделаем ;)
Сага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2008, 13:07
Да, это будет. Буду писать в общалки :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение morfeo 14 фев 2008, 16:08
Гнедько - если будет нужен - пиши ;)
сделаю что требуется =) - правда, до Л4 уже не прокачаю - всё истратил )
morfeo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Беларуси.
Сообщение morfeo 18 фев 2008, 16:16
сложный такой матч выдался - еле отыгрались ещё, а так сложно было ((
однако характер показали ! :)

да, Гнедько при хорошей форме всё же вполне сможет помочь сборной - на рд или см потеряет не так уж и много баллов :) - поэтому если что - пиши, буду рад помочь сборной ;)
morfeo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Беларуси.
Сообщение PANTERAS 18 фев 2008, 17:09
Мда. Написал называется вчера пару слов по матчу... раз и нету...
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Беларуси.
Сообщение morfeo 18 фев 2008, 21:32
угу :)) мне лишь повезло, что я предварительно написал в блокноте :grin:
morfeo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Беларуси.
Сообщение donito 18 фев 2008, 22:14
удачно отскочили от Мальты.... то то ещё будет.. :cool:
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Юниорская сборная Беларуси.
Сообщение PANTERAS 24 фев 2008, 22:44
Итоги второго тура ОЧЕ.

Италия (юношеская) - Беларусь (юношеская) 3:1
Ну что ж, была у меня мысль сыграть на максимальное количество забитых. Забить смогли - но лишь раз. Силы были неравны да и к тому же не все тренеры откликнулись на мои просьбы. Мда. Товарищи, ну вы даёте)
В общем-то надеться в этом матче можно было лишь на сюрпрайз от гены. Сюрпрайз ушел Молдове, не нам :) Нам же ушли +3 балла. Что тоже есть неплохо.

В группе:
Ирландия - Греция 0:0
Вполне закономерный результат. Для нас это неплохо. Я бы сказал хорошо.
Мальта - Молдова 0:0
И тут хорошо :) Молдова отхватила сюрпрайз от гены и смогла удержать нули на табло.
Следующий матч мы проводим дома против Молдовы. Готовимся к суперу так что быдьте готовы менять формы своим игрокам. Молдову нужно встретить во всеоружии и взять свои 3 очка. Иначе будет очень туго.
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Беларуси.
Сообщение morfeo 25 фев 2008, 00:02
смело пошёл с открытым забралом :)
жаль, что не свезло, но уж слишком велик разрыв ((
morfeo
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь