Юниоры 12-го сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfeo 24 сен 2008, 23:55
вперёд :beer:
на Чемпионат Мира ! =0)
morfeo
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение Сага 25 сен 2008, 00:14
morfeo писал(а):вперёд :beer:
на Чемпионат Мира ! =0)


Команду уже собрал добротную :beer: пусть попробуют нас выиграть :beer:
Сага
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение VIRTUS 25 сен 2008, 12:56
Если будет на чье место, возьми Малашко, как раз дотренируется. Физой 125% обеспечу.
VIRTUS
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение Сага 25 сен 2008, 14:13
Scouser

ну я его в сборную то вызову, но к сожалению (или радости) :) на заключительный матч с Исландией состав уже определен, физу ему менять не нужно !!!! лучше если даст бог и мы все же выйдем на ЧМ я к тебе обращусь с прозьбой и тогда сменишь ;)
Сага
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение Сага 28 сен 2008, 22:57
Исландия (юношеская) - Беларусь (юношеская) 2:1
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 77&b=23901

к сожалению результат на табло (как говорится) Хочу всем вам сказать спасибо за все, а в особенности вам тренера которые все делали чтоб наша сборная пробилась на Юниорский Чемпионат мира, к сожалению не получилось... и я принял самое трудное решение за всю свою участь во ВСОЛе уйти из федерации, я решил и это окончательно. даже самолюбие не позволит :) Команду отдам только опытному менегеру да и заходить буду регулярно, удачи братья ! :beer:
Сага
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение VIRTUS 29 сен 2008, 00:23
Ну ты чего так? ((( На эмоциях такие решения не принимаются!! Подумаешь, Исландия! Будь рассудительнее
VIRTUS
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение Lecs 29 сен 2008, 09:08
Сага писал(а):Исландия (юношеская) - Беларусь (юношеская) 2:1
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 77&b=23901

к сожалению результат на табло (как говорится) Хочу всем вам сказать спасибо за все, а в особенности вам тренера которые все делали чтоб наша сборная пробилась на Юниорский Чемпионат мира, к сожалению не получилось... и я принял самое трудное решение за всю свою участь во ВСОЛе уйти из федерации, я решил и это окончательно. даже самолюбие не позволит :) Команду отдам только опытному менегеру да и заходить буду регулярно, удачи братья ! :beer:
НЕ УХОДИ Я НЕ ОТПУЩУ!! Блин приеду к тебюе и по попе настучу :grin: Если ты уйдешь, то уйдут многие, в том числе и я!!!
Не дай бог уйдешь, выкидывай все клубы кроме ЗЛИНА и давай дальше дружить и общаться. Тебя за сборную никто не ругает!

ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! :wise: :cool:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение morfeo 29 сен 2008, 13:38
а что случилось-то ?.. почему уходить :shy:
morfeo
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение Дима Царь 29 сен 2008, 13:42
ээээ, ну чё, ты, так действительно расстроился?
намана все.
от я, например, в прошлом сезоне юниоркой Алжира стал чемпионом Африки, а в этом даже из отбора не вышел.
и что? не расклеился, дальше буду сражаться, дабы доказать, что еенто всего лишь случайность. :molot:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ, АМИГО!!!
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение Сага 29 сен 2008, 13:46
Пасиб братья !!! но тут такое дело если обещал значит выполню не выход считаю провальным, да и ЗлиН у меня не в ажуре, просто решил попращатся потому и на форуме, *лекс* если есть люди которым ты доверяешь я доверю.
Сага
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение morfeo 29 сен 2008, 14:40
Сага писал(а):Спасибо всем кто поддержал мою кандидатуру на пост нашей Юниорки :beer: держал партизанское молчание чтоб не сглазить как с главной сборной :) теперь снова включаюсь на форум и буду продолжать вам надоедать :beer:

О Сборной !

Принцип работы вести буду такой же как и в прошлом сезоне с Молодежкой, зачем же что то менять если есть положительные результаты (1/4 ЧЕ)... канешно можно и лучше ... вот к этому и будет новая команда под моим чутким руководством стремиться, без вашей помощи это будет сделать сложно, но если мы будем продолжать-развивая начатое в прошлом сезоне я уверен что мы добьемся нашей общей цели ! Цель №1 на данный момент это выход на Чемпионат Мира, дальше загадывать пока рано. С некоторыми из вас я уже знаком в личке, но с большинством еще придется познакомится по ходу отбора, так что ждите меня в личке :beer: также не забываем заходить на эту веточку тут я буду отчитываться перед вами после каждого матча .. если что смело здесь и критикуйте меня и указывайте на ошибки, но я постараюсь не дать вам такого повода :)

Так что сезон как и прошлый обещает быть жарким не только по погоде но и по накалу страстей в матчах и на форуме.. пока все ждем жребия дальше прикину расклады здесь на веточке ;)
где тут вопрос об уходе из Федерации :???:
ну не вышло ... всяко бывает
в Беларуси - ты всё равно один из лучших ;)
morfeo
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение kondasha 29 сен 2008, 15:10
Не понимаю причин для ухода. Не получилось, бери вожжи в руки и исправляйся на ЧЕ.. Тренер должен пройти полный цикл - 2 сезона.. Если не передумаешь, откажусь женить своего Алиберти на твоей Стали.. Эмоции - плохой советчик.. отбор на ЧМ очень жесткий, хороших команд много, всем места и не должно хватать.
Так что давай, не для того тебе сборную федерация доверяла, чтобы ты при первом "шухере" подался в бега.. Работай давай. :grin: Вместо эмоций, лучше выложи нам анализ своих ошибок в отборе - и сам лучше усвоишь уроки, и нам будет полезно на чужих ошибках поучиться. Удачи :sharik:

Добавлено спустя 1 час 20 минут 59 секунд:
Кстати, не понимаю - почему Президент до сих пор не написал, что вот Молодежка наша прошла на ЧМ? Разве это не очевидно - что она лучшая 2-я сборная в Европе.. а проходит 2 лучшие 2-е команды.. Так что готовьте изменения физы - мужики. Я - уже..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение Foq 29 сен 2008, 19:58
Cara, ты куда собрался? Что за упаднические настроения? Разве можно из-за одной неудачи бросать все?
Не вздумай уходить из Беларуси, не вздумай бросать ЗЛиН.
Foq
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение morfeo 29 сен 2008, 20:12
сами члены федерации не желают терять такого тренера своей сборной - уже о чём-то говорит :)


зы:
Кстати, не понимаю - почему Президент до сих пор не написал, что вот Молодежка наша прошла на ЧМ? Разве это не очевидно - что она лучшая 2-я сборная в Европе.. а проходит 2 лучшие 2-е команды.. Так что готовьте изменения физы - мужики. Я - уже..
я б кому изменил, но нет никого :(
morfeo
 
 
 

Re: Юниоры 12-го сезона...
Сообщение quest 01 окт 2008, 10:01
По моему юниорка выступила нормально! Конечно обидно что не смогли выйти на ЧМ, но это не повод уходить. Это как раз повод остаться.. :) Тебе просто немного не повезло..
quest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь