Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f1ame 30 мар 2010, 10:05
pla1957 писал(а):Как знал, когда писал, при преимуществе в силе на 150, получил нулевую ничью.
у меня тоже нулевая ничья и 3 бала набрал)))соперник попался злой)))посмотрети коменты че он там написал...
f1ame
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Meleha 30 мар 2010, 11:29
после матча
Евгений Лубашников aka NEXUS (Донау): "просто жопа ничья с каким то говно, просто тупое говно из Беларусии, тупой рандом"

Шок :mg: По моему это прямое оскорбление нации. Необхадимо срочно разобраться с этим менеджером отправив письмо модераторам. В России разгуливает терроризм, страна пребывает в шоке после вчерашнего, толерантные белорусы всей душой переживают и соболезнуют российским братьям. А здесь, извеняюсь, какая то неблагодарная и отбитая на голову СВИНЬЯ не подумавши бросается такими репликами в сторону всего нашего народа. Разве мы заслужили этого?????
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Lecs 30 мар 2010, 12:27
Да это просто какой-то ублюдок! :mg:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение f1ame 30 мар 2010, 13:20
ну да...таким тут не место!
f1ame
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Дурень 30 мар 2010, 13:42
Да уж, таким нигде не место, не только тут... :(
Дурень
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение balobin 30 мар 2010, 13:50
Мда, мда, мда.... говно
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение MinkoffS 30 мар 2010, 16:59
У меня были и поражения, когда преимущество было побольше, но ничего, полаял на Гену и дальше играть, но мата не позволял себе.
MinkoffS
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение f1ame 30 мар 2010, 17:12
MinkoffS писал(а):У меня были и поражения, когда преимущество было побольше, но ничего, полаял на Гену и дальше играть, но мата не позволял себе.
это все зависит от того какой это человек)))
f1ame
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Shneider 30 мар 2010, 17:15
Meleha писал(а):после матча
Евгений Лубашников aka NEXUS (Донау): "просто жопа ничья с каким то говно, просто тупое говно из Беларусии, тупой рандом"
Уже этого нету, отредактировал свой комент NEXUS :mg:
Shneider
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение MinkoffS 30 мар 2010, 18:07
На данный момент лучшей из команд нашей Федерации является Торпедо-Кадино (Могилёв).
Могилевчане в первом туре уничтожили греческий Эфникос http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=3768
MinkoffS
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Кот_Шредингера 30 мар 2010, 18:54
Вилия вот к 3 апреля базу построит и мы вступим в бой, то есть начнем играть КМ :-)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pla1957 30 мар 2010, 18:56
f1ame писал(а):
pla1957 писал(а):Как знал, когда писал, при преимуществе в силе на 150, получил нулевую ничью.
у меня тоже нулевая ничья и 3 бала набрал)))соперник попался злой)))посмотрети коменты че он там написал...
Уменя практически тоже, только минус один.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Meleha писал(а):после матча
Евгений Лубашников aka NEXUS (Донау): "просто жопа ничья с каким то говно, просто тупое говно из Беларусии, тупой рандом"

Шок :mg: По моему это прямое оскорбление нации. Необхадимо срочно разобраться с этим менеджером отправив письмо модераторам. В России разгуливает терроризм, страна пребывает в шоке после вчерашнего, толерантные белорусы всей душой переживают и соболезнуют российским братьям. А здесь, извеняюсь, какая то неблагодарная и отбитая на голову СВИНЬЯ не подумавши бросается такими репликами в сторону всего нашего народа. Разве мы заслужили этого?????
Да это просто нервнобольной, в игре без году неделя, а уже возобнил из себя Наполеона, начинал бы в команде с нуля, тогда подумал бы о уважении соперников, и понял бы как не просто слабым комам даются очки.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение f1ame 30 мар 2010, 23:40
вот вы посмотрите на мою ср. силу 11 лучших...и какую мне кому дали их ср силу посмотрите...в 2 раза сильнее основа...и на что мне расчитывать???
f1ame
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение CheGuevara 31 мар 2010, 02:49
Уважаемые коллеги у меня немного глупый вопрос: Скажите изменения формы в физ центре даются на весь сезон, или на чемпионат даются заново? Надеюсь вопрос понятен, а то я изменения на чемп берегу, вот и решил уточнить может зря берегу.
CheGuevara
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение MinkoffS 31 мар 2010, 07:00
CheGuevara писал(а):Уважаемые коллеги у меня немного глупый вопрос: Скажите изменения формы в физ центре даются на весь сезон, или на чемпионат даются заново? Надеюсь вопрос понятен, а то я изменения на чемп берегу, вот и решил уточнить может зря берегу.
На весь сезон. Береги всё на чемп.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь