D4 :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f1ame 25 окт 2009, 23:48
Elviniz писал(а):Сегодня провели свои первые матчи :)
Есть первая победа и первый балл :cool:
поздравляю :beer: забил с пеналей нормик!!!то что реализовал уже хорошо!
f1ame
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Troller 27 окт 2009, 18:40
Дима Царь писал(а):жаль, с Троллером пока не сыграем в одном диве. да и вообще, кто теперь замом будет в моей "Аспере" :(
Ничё, фрэнд, теперь я замлю Бешикташ!
Огромное спасибо всем причастным за то, что я наконец-то оказался в родной стране, да ещё и можно сказать родным клубом рулю)))
Troller
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Naikiss 28 окт 2009, 11:52
Пасиба за значок!)
Naikiss
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 28 окт 2009, 14:00
Naikiss писал(а):Пасиба за значок!)
Если ты про эмблему, то благодарить походу надо Вячеслав Толстов ака Ураган, он по моей просьбе ищет и загружает эмблемки для новых клубов.

Обновление
Оказывается это не он, он загрузил только для Ливадия-ЮНИ и ФК ДСК-Гомель. Кто же тогда загрузил все эмблемки? :???:
Последний раз редактировалось Shneider 28 окт 2009, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение MinkoffS 28 окт 2009, 14:40
А с какой такой радости эмблему моей "Ливадии" поменяли на что-то непонятное???? Я живу в Дзержинске и много раз ходил на матчи, контактирую с некоторыми людьми из штаба команды, но эту "эмблему" вижу впервые!!!! Верните мне эмблему Ливадии!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 28 окт 2009, 15:12
MinkoffS писал(а):А с какой такой радости эмблему моей "Ливадии" поменяли на что-то непонятное???? Я живу в Дзержинске и много раз ходил на матчи, контактирую с некоторыми людьми из штаба команды, но эту "эмблему" вижу впервые!!!! Верните мне эмблему Ливадии!!!!

Это твоя эмблемка?
Изображение

Она почему-то у Ливадия - ЮНИ оказалась :???:


Кликни у себя в ростере на эмблемку, откроется страница, где ты сможешь загрузить свою настоящую эмблему, в пояснении для модераторов напиши, что да почему, что ошибка произшла, что кто-то твою настоящую подменил на ненастоящую и ты хочешь это исправить, ну примерно так.
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение MinkoffS 28 окт 2009, 15:26
На выходных свяжусь с некоторыми людьми из клуба и постараюсь взять у них официальный логотип команды!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Elviniz 28 окт 2009, 15:50
А у меня вообще наверно взяли просто эмблему компании :D
Ну хоть и на том спасибо, поищу множет что и найду по лучше
Elviniz
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 28 окт 2009, 17:49
У меня есть контактные телефоны представителей команд:
1. «Цементник» Красносельский
2. Химик» Гродно
3. «Белая Русь» Дятлово
4. «Коммунальник»» Вороново
5. « Смена – КДЮСШ» Волковыск
6. «Зельвянка» Зельва
7. «Белтрансгаз» Слоним
8. «Сахкомбинат» Скидель
9. «ФК» Ошмяны
10 «ФК» Щучин
11. «Лидсельмаш» Лида

Могу скинуть в Общение кому нужно. Позвоните, узнаете насчёт эмблем, может у них свои странички в и-нете есть... так что, обращайтесь,если что. :)
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Тим-Минск 28 окт 2009, 20:13
Поменяйте мне эмблему.. А то вобще не понятно что это такое, эмблема или ещё чёрт знает что. Я лично её не понимаю и не могу предположить что это такое а игроки с команды постояно спрашивают за кого мы играем с такой эмблемой?! :grin: Приходят в своих майках на тренировку :pika:
Тим-Минск
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Elviniz 28 окт 2009, 20:22
Тим-Минск писал(а):Поменяйте мне эмблему.. А то вобще не понятно что это такое, эмблема или ещё чёрт знает что. Я лично её не понимаю и не могу предположить что это такое а игроки с команды постояно спрашивают за кого мы играем с такой эмблемой?! :grin: Приходят в своих майках на тренировку :pika:
А чем тебе твоя эмблема не нравиться?
По мне так хорошая эмблема ;)
Elviniz
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Тим-Минск 28 окт 2009, 20:32
не футбольная она
Тим-Минск
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Elviniz 28 окт 2009, 20:57
Тим-Минск писал(а):не футбольная она
ну не заимением другой, и эта хорошая.
Лучше она чем ничего.
Если сможешь найти настоящую то сможешь заменить в любой момент.
Elviniz
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение lelik2.08 28 окт 2009, 21:42
Я пару дней назад решил поискать себе эмблему- долго в инете лазил, но ничего не нашел, а вчера смотрю- эмблема уже стоит. Кто-то, видно, хорошую работу проделал, спасибо ему.
lelik2.08
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение balobin 28 окт 2009, 22:03
Кто же этот Волшебник?:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь