D4 :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naikiss 29 апр 2009, 20:59
Не планируете? :) у кого какие ссылки есть?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
http://www.mlfoot.com/ - там на форуме пососкребывать можно составы многих команд. Могу заняться :)
Naikiss
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 29 апр 2009, 21:21
Да ты что .........это колхозная лига даже не первенство области...........хотите из Беларусии сделать цирк(хватит один уже постарался)Посмотрите сколько кривых игроков , а МИНСК ЮНАЙТЕД - этог что + ФОРТУНА и еще можно найдти , ладно из мини ато фиг знает что..........ОБРАЩАЮСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ....менять несуществующие названия команд и игроков неизвестно откуда НУЖНО............ато будет в Беларусии полный отстой........ну попробуйте в Англии внести Лондонские Зубры и в состав Арсенала ввести Пупкина .......посмотрим что будет.НЕТ и еще раз НЕТ. :wise:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Naikiss 29 апр 2009, 21:27
во-первых, это не колхозная лига - выйди и поиграй там, пацаны тебя там так накатают, что на поле будет стыдно выходить.
Англия совсем другое дело. там с составами проще всего. В той же Гане тоже 96 команд набрали. думаешь там лучше обстоят с этим дела?
Naikiss
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 29 апр 2009, 21:57
Послушайте молодой человек Вы бы думали что говорите , Волма и всякая Лошица это явный колхоз и максимум где они были засвечены это в первенстве Минского района, а по по поводу выйди и сыграй ..........это Вы ужу грубите. :cool:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: D4 :)
Сообщение Пьер 30 апр 2009, 22:40
С точки зрения развития федерации. 96 клубов это наверное неплохо - больше спортшкол, больше белорусов в лиге и т.д. Но с точки зрения здравого смысла - смешно. В Беларуси нету стольких клубов. И так некоторые команды в нашей федерации - это команды минифутбольные. Может тогда надо зарегить гандбольные и хоккейные клубы? просто минская футбольная лига это турнир любительских команд. Подчеркиваю - команд - а не клубов. Так в каждом дворе можно создать команду и заявить во Всол. По-моему несерьезно
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: D4 :)
Сообщение ManUTD 01 май 2009, 13:46
если брать рациональный подход, то 96 клубов могло быть у 10-15 стран уровня ТОП (первые федерации в рейтинг листе фифа).. Но глянув список и увидев такие страны как Босния и Сев.Ирландия, Гана ( не против что у них столько клубов) и еще там пару стран, думаю что мы тоже можем позволить себе 96 и мы не хуже "остальных" и увеличение кол-ва клубов в Рб будет шагом вперед.. Но есть момент,в нехватке реальных команд..
Я думаю что мы достойны большего числа участников чем 64.. Я ЗА!

PS: И если я ошибаюсь, то у нас есть 2 (мб и 3) дивизиона республиканских в футболе, дальше идут 6 или 7 областных и региональных множество ("дворовых")..
ManUTD
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Пьер 01 май 2009, 17:15
В чб выступают всего 42!!! команды. По 14 в каждой из 3 лиг. Плюс областные соревнования. Где набрать столько футболистов? на 96 команд
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 01 май 2009, 21:26
Набрать можно игроков на 32 клуба только подняв историю областных фф, но там в лучшем случае только архивы ..........и ссылок у них нет.Ну если только мы соберемся и сами сделаем ссылку, но при активности такой на форуме , это ..........утопие.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: D4 :)
Сообщение ManUTD 01 май 2009, 22:58
ну областные там минимум по 7-8 команд..
8*6=48
+42 из 3 дивизионов и Уже 90*
остаетьсо 6 команд.. В чемпионате Минска вроде 3 дива по 8 мб и больше команд.. Сам участвовал в командах КосмосТВ и Сокол. Там обширная даволи система, жаль что ее нет в мировой паутине.. (только упоминания о командах без фамилий игроков)
PS: как я вижу клубы есть.. Остается только наше желание и время..
PS: Могу помочь набрать фамилий на 2 клуба к примеру)
ManUTD
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение morfeo 01 май 2009, 23:29
интересно, а откуда брались клубы в Гане и прочих странах ... думаю, там проблем было побольше ))
morfeo
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Пьер 02 май 2009, 00:03
да вот в том то и дело что с потолка. Клубы может и существуют . Но игроки это большой вопрос.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 02 май 2009, 13:41
И ссылки большой вопрос и унас в первенстве Минска половину из низших лиг играет и на областях тоже.........мое мнение мы не Гана , и спортивно- активный человек и состажем(а не амбициозные юнцы) смотрит составы и таблицы первенства Беларусии во Всоле и кое-что вызавает смех да и только.Ну а как-же правила Всола.......Хочится больше участников в проекте .......но ведь невсем по 15-19 лет и как-же быть с теми у кого другое восприятием Всола и отношением к правилам и регламенту. :wise:

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 12 секунд:
Увеличение команд само посебе недаст для ФФ Беларусь больших дивидендов, сейчас клубов немало а активность ноль.........
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: D4 :)
Сообщение morfeo 02 май 2009, 20:05
новые менеджеры в этом могут помочь, но не факт ;)
это я про нашу активность =)

ещё новые клубы могут растить сборников, правда, такое произойдёт далеко не сразу ...
morfeo
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Ponomarew 2007 03 май 2009, 19:34
Хотелось бы и самому высказать свое мнение по поводу создания у нас 4 дива. Вопрос очень сложный и неоднозначный. У него есть как плюсы так и минусы. Минусы это мы уйдем немного от реала. Но в плюсах я вижу это приход новичков, некоторые среди них будут я думаю активны. Если честно то меня поражает манера общения многих менеджеров. Я пишу ему ответь на мои вопросы или что то иное. Он мне в ответ а мне в падлу. Поэтому я за приход новичков и за создание 4 дива. Но все равно надо все взвесить, а не сразу бежать регистрировать клубы. Мне кажется в ФФБ есть же любительский чемпионат страны. Можно и там посмотреть. Но клубы мне кажется надо искать из любительских с сайтами, чтоб потом если клуб бросит один менеджер другой смог бы найти игроков.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 03 май 2009, 20:50
Ну и что мы найдем на любительский лигах Малиновка Юнайтед и Сухаревка Булз.Первенсва Республиканского среди любителей нет.Все выглядет так..........1 -ая ступень самая низкая это первенство Районнов их проводят райисполкомы....2-ая первенство областей их проводят Облисполкомы ...только эти два первенства имеют отношение к ФФ Беларусь и организационную часть проводят районнае и областные ФФ футбола.Далие в командах областного первенсва могут участвовать до 5-ти игроков из професиональных команд такч-то реальных игроков еще уменьшиться.А по поводу ответов......мне в падлу.......вот такие попались красавцы в ФФ Беларусь во Всоле.Я потдерживаю идею расширения лиги только с учетом задействования областных фф и их архивов , только так можно болие мение быть рядом с реалом......И У МЕНЯ ПОПРЕЖНЕМУ ВОПРОС ............МИНСК ЮНАЙТЕД???????????-
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

След.

Вернуться в Беларусь