Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 22 окт 2012, 20:48
Молодежные сборные
Танзания CAF 0 (нет заявок)

что то на этот пост пока нет желающих :?
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Smoker 22 окт 2012, 22:38
я могу подать, если никто не против
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 580
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 23 окт 2012, 13:21
Я бы тоже подал, как в прошлом сезоне, но боюсь, что не вытяну... Уж очень ослабела сборная, чтобы за что-либо бороться... :(
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 23 окт 2012, 14:25
Владис писал(а):Я бы тоже подал, как в прошлом сезоне, но боюсь, что не вытяну... Уж очень ослабела сборная, чтобы за что-либо бороться... :(
Так тренер сборной - это не тот, кто пожинает плоды прокачки игроков в клубах. Тренер сборной (особенно младших) - это тот, кто составит программу прокачки, будет следить за игроками и так далее...Повыставлять состав за халявную денюжку каждый горазд...
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 23 окт 2012, 15:59
RAUL7 писал(а):
Владис писал(а):Я бы тоже подал, как в прошлом сезоне, но боюсь, что не вытяну... Уж очень ослабела сборная, чтобы за что-либо бороться... :(
Так тренер сборной - это не тот, кто пожинает плоды прокачки игроков в клубах. Тренер сборной (особенно младших) - это тот, кто составит программу прокачки, будет следить за игроками и так далее...Повыставлять состав за халявную денюжку каждый горазд...
Саня, я не о том. Если ты не заметил, с прошлого сезона я все до копейки отдал в фонд. Деньги мне не нужны. И "готовеньким" я играть не собираюсь. Я могу взяться за это дело, но я боюсь того, что у меня нет опыта - вести слабую команду на фоне сильных. Я для себя выгоды не ищу, я лишь хотел помочь Танзании, а ты вот так, не разобрав смысла моего текста...
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 23 окт 2012, 16:37
А между тем Саня грамотно сформулировал требования к молодежному тренеру. Суть в том, что слабую команду на фоне сильных не вытянет никакой тренер, поэтому такая задача и не стоит. Задача тренера сборной - выделить проблемные позиции, грамотно расставить акценты для прокачки, по сути сделать программу развития. Причем сам он может уже не увидеть результаты своей работы. Игроки заиграют несколько лет спустя, уже во взрослой сборной. В этом и есть назначение тренера. Причем, юношеского тренера это касается в еще большей степени, из юношеской в молодежную сборную путь короче. И на этом пути конкуренции меньше, игрокам не надо обгонять проспецушенных прожженых старичков.
Так что давай, Владис, впрягайся и берись за работу. А отправить состав всегда успеешь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 23 окт 2012, 17:33
Михаил писал(а):А между тем Саня грамотно сформулировал требования к молодежному тренеру. Суть в том, что слабую команду на фоне сильных не вытянет никакой тренер, поэтому такая задача и не стоит. Задача тренера сборной - выделить проблемные позиции, грамотно расставить акценты для прокачки, по сути сделать программу развития. Причем сам он может уже не увидеть результаты своей работы. Игроки заиграют несколько лет спустя, уже во взрослой сборной. В этом и есть назначение тренера. Причем, юношеского тренера это касается в еще большей степени, из юношеской в молодежную сборную путь короче. И на этом пути конкуренции меньше, игрокам не надо обгонять проспецушенных прожженых старичков.
Так что давай, Владис, впрягайся и берись за работу. А отправить состав всегда успеешь.
Так ты думаешь, что мне стоит подать заявку и что я справлюсь с этой работой? Половину игроков я знаю еще с прошлого сезона, досконально их изучил. Поэтому поработать с ними не составит труда. Если никто не против - я подам заявку.
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 23 окт 2012, 22:50
Михаил писал(а):А между тем Саня грамотно сформулировал требования к молодежному тренеру. Суть в том, что слабую команду на фоне сильных не вытянет никакой тренер, поэтому такая задача и не стоит. Задача тренера сборной - выделить проблемные позиции, грамотно расставить акценты для прокачки, по сути сделать программу развития. Причем сам он может уже не увидеть результаты своей работы. Игроки заиграют несколько лет спустя, уже во взрослой сборной. В этом и есть назначение тренера. Причем, юношеского тренера это касается в еще большей степени, из юношеской в молодежную сборную путь короче. И на этом пути конкуренции меньше, игрокам не надо обгонять проспецушенных прожженых старичков.
Так что давай, Владис, впрягайся и берись за работу. А отправить состав всегда успеешь.
:cool: ты меня поеял.

Владис, это не только твоё дело, но инициатор в ней должен быть именно тренер сборной. Человек, способный повести за собой народ, чтобы они смогли прокачать игроков так, как надо будет в будущем именно для сборной.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 окт 2012, 00:25
Всем спасибо за доверие!
Буду пытаться выжать максимум из нашей сборной, но буду приставать к менеджерам игроков основы сборной с изменениями физы и усталости, не отказывайте плиз.
Владис, подавай на молодёжку, думаю, что все могут подготовить игроков. Мой Дезидери Деогратиас будет в полной готовности по первому твоему требованию.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 682
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 24 окт 2012, 12:08
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Всем спасибо за доверие!
Буду пытаться выжать максимум из нашей сборной, но буду приставать к менеджерам игроков основы сборной с изменениями физы и усталости, не отказывайте плиз.
Владис, подавай на молодёжку, думаю, что все могут подготовить игроков. Мой Дезидери Деогратиас будет в полной готовности по первому твоему требованию.
Спасибо, Игорь, мои тебе поздравления как новому тренеру, и желаю успехов в работе со сборной, а своему Наго я уже на сезон распланировал физу, на каждый тур будет по 124-125%, так что он в твоем распоряжении :beer:
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 24 окт 2012, 13:05
Заявка то будет на молодежку?
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 24 окт 2012, 13:16
Итак, подал заявку. Планы на сезон читайте в программе :beer:
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 25 окт 2012, 14:23
Просто интересно, кто эти двое (на данный момент двое) менеджеров, голосующих за bahek290888? И каковы мотивы такого голосования?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 682
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Владис 25 окт 2012, 15:24
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Просто интересно, кто эти двое (на данный момент двое) менеджеров, голосующих за bahek290888? И каковы мотивы такого голосования?
Он первый в списке)))))))) частенько от фонаря на первую строчку нажимают, дабы избавиться от таблички на экране :pinok:
Владис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 30 окт 2012, 05:59
Теперь надо кого нибудь на юниорку уговорить)))
NewEl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания