2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 15 апр 2011, 12:51
Изображение
И снова добрый день, дорогие друзья!
После успеха первого международного конкурса "Угадай звезду футбола", я не мог не продолжить его проводить! Добро пожаловать в топик 2-го Международного-Межконтинентального конкурсе "Угадай звезду футбола". Для начала немного истории: :wise:

Первый Международный конкурс "Угадай звезду футбола"

 "Победитель 19-го сезона"
Руслан Русланов aka crt-red-red
Изображение

 "Правила конкурса"
1. Президенты Федераций по очереди: ФФ Никарагуа (Александр Кор aka Shuron), ФФ Бельгии (Виталий Бердий aka bebik), ................... выкладывают фото известного футболиста. Фото будет открыто изначально только в одной части, остальные три будут закрыты.
2. На ответы даётся 1 день.Если никто не угадал, открывается новая часть картинки и так до открытых 3-х частей. Если же и после этого игрока не могут угадать даётся подсказка о нем.Но только через сутки после открытия 3-й части.
3. Очки начисляются: первому кто угадал с 1-й части – 3 очка, с 2-х частей – 2 очка, с 3-х частей -1 очко, с 3-х частей и подсказки – 0.5 очков. :wise:
4. Очки начисляются только первому правильно угадавшему игроку.
5. Всего будет 5 кругов конкурса(по 5 фотогрфий от каждого президента - по 1-й в каждом круге).Всего 25 фотографий.
6. Победитель - менеджер набравший больше всего очков. Призовых мест - 5.
7. Ответы тут принимаем от менеджеров ФФ Никарагуа, Бельгии, и т.д. по списку стран -участниц.
8. Фонд конкурса уже- 3150к. от страны-организатора 1000к из Фонда ФФ Никарагуа + от всех президентов взнос 250к + .......по желанию менеджеров-участников(меценаты) :thanks:
9. Конкурс бесплатный - вступительного взноса нет!
10. Конкурс, проходит только для команд из ФФ Никарагуа, Бельгии, Индии, Сейшельских о-вов и Макао Только те страны и их менеджеры, которые отмечены в шапке конкурса и принимают в нём участие! Всех остальных (менеджеров других стран) просьба воздержаться от ответов!
11. Время выкладки фото от президентов - с 20.00-22.00 (по России) и с 19.00-21.00 (по Украине)
12. Выкладывать фотографии игроков не раньше 70-х годов(тоесть игроков которые играли в 70-х,80-х,90-х и т.д.)!

 "Страны участники и очерёдность президентов в выкладке фотографий"
Изображение ФФ Никарагуа
Изображение ФФ Бельгия
Изображение ФФ Индия
Изображение ФФ Сейшельских о-вов
Изображение ФФ Макао

 "Денежный фонд конкурса и меценаты"
От страны-организатора 1000к из Фонда ФФ Никарагуа
Президенты Федераций : ФФ Никарагуа (Александр Кор aka Shuron) - 250к
ФФ Бельгии (Виталий Бердий aka bebik) - 250к
ФФ Индии (Антон Викторович ака fang) - 250к
ФФ Сейшельских о-вов (Алексей Карпов aka Toreador) - 250к
ФФ Макао (Роман Игнашин aka Lion_Tula) - 250k
меценаты:
Artiom Panasyuk aka Drum - 300k
Максим Поворозник aka Максимо4ка - 250к
Руслан Русланов aka crt-red-red - 200к
Владислав Ивонин aka Flame - 150k

 "Призовые места"
1 место - 1000к
2 место - 750к
3 место - 600к
4 место - 400к
5 место - 400к
Пока так. Надеюсь фонд конкурса будет ещё расти, а с ним будут расти и суммы призов!

 "Лидеры конкурса"
1 - алексей ширкевич aka xrerik - 12 очков :king:
2 - Александр Мороз aka Xander - 11 очков
3 - Albert Zaripov aka ins4ne – 7 очков
4 - Дима Жиров aka dbgirov - 6 очков
5 - Андрей Боровков aka monah83 - 3 очка
6 - Максим Лазарев aka Grim - 2 очка
7 - Руслан Русланов aka crt-red-red - 2 очка
8 - Антон Абдулин aka Антон10 - 0.5 очков

Напоминаю, что конкурс, к сожалению проходит только для команд из ФФ Никарагуа, Бельгии, Индии, Сейшельских о-вов и Макао! В будущем с удовольствием примем в конкурс и другие страны, но пока только те страны, которые отмечены в шапке конкурса!
Всех остальных (менеджеров других стран) прошу воздержаться от ответов!
:beer:
Последний раз редактировалось Shuron 26 июн 2011, 16:23, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 


Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение fang 10 май 2011, 21:06
Я бы советовал ответы писать здесь. А то мало ли что. Я в своем нацфоруме специально фотки не вставляю, только ссылки на сообщения с фотками, чтобы ответы здесь писали.
fang
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение xrerik 10 май 2011, 21:29
:hello: трудная была загадка опоздал буквально на чуть чуть только по форме понял что это игрок галатасарая и перебирал их всех но на жардела даже не думал :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15370
Благодарностей: 382
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение bebik 10 май 2011, 21:38
Да, это Марио Жардел.
Изображение
Ма́рио Жарде́л Алме́йда Рибе́йро (порт. Mário Jardel Almeida Ribeiro, 18 сентября 1973(19730918), Форталеза, штат Сеара, Бразилия) — бразильский футболист, нападающий, бывший игрок сборной Бразилии.

Лучший голеадор Кубка Либертадорес-1995 сразу же стал объектом пристального внимания ведущих европейских клубов. Наибольший интерес проявляли лиссабонская «Бенфика» и шотландский «Рейнджерс». Однако переход в «Бенфику» сорвался, а шотландский клуб выключился из борьбы в связи с лимитом на игроков из стран, не входящих в Европейский союз. Расторопнее же всех оказался ещё один представитель Португалии — «Порту», за который в то время выступали такие известные игроки, как Любинко Друлович, Златко Захович, Сержиу Консейсау.

Жардел с первых же матчей начал забивать один мяч за другим. Сильными сторонами бразильца являлись блестящая игра головой, отличное голевое чутьё (форвард практически всегда оказывался в нужном месте в нужный момент) и превосходная физическая форма.

За четыре сезона, проведённых им в составе «драконов», Жардел неизменно становился лучшим бомбардиром португальского чемпионата во всех четырёх розыгрышах, трижды выигрывал первенство страны и Суперкубок Португалии, дважды — Кубок Португалии. Помимо этого Жардел дважды признавался лучшим игроком чемпионата Португалии (по версии газеты «Рекорд»), и дважды становился обладателем «Золотого мяча» — награды, вручаемой газетой «А Бола» лучшему игроку первенства. Забив за сезон 1998/1999 36 голов, Марио Жардел удостоился почётного приза «Золотая бутса», вручаемого лучшему бомбардиру европейских чемпионатов. Жардел стал вторым после Роналдо и пока последним бразильцем, когда-либо получавшим эту награду. Всего за 4 сезона в «Порту» Жардел в чемпионате Португалии забил 130 голов в 125 играх.

Летом 2000 года действующий на тот момент обладатель Кубка УЕФА, турецкий «Галатасарай» приобрёл Марио Жардела примерно за 20 миллионов долларов США. В первом же своём матче за «Галатасарай» в чемпионате Турции он забил 5 мячей «Эрзурумспору». Всего же на счету Жардела к концу чемпионата насчитывалось 22 мяча в 24 играх. Бразилец сразу же стал любимцем местных фанатов, которые наградили его прозвищем «Супер Марио».

25 августа 2000 года Жардел стал главным героем матча за Суперкубок Европы, в котором встретились «Галатасарай» и мадридский «Реал». «Супер Марио» забил два мяча в ворота соперника, обеспечив победу турецкой команды над «сливочными».

В евросезоне 2000/2001 во многом именно благодаря усилиям бразильского нападающего «Галатасарай» добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов, где уступил по сумме двух матчей «Реалу» (3:2; 0:3). Жардел стал одним из лучших бомбардиров этого розыгрыша, забив 6 мячей (с учётом матчей квалификационного раунда — 9). Всего за 5 проведённых им турниров Лиги чемпионов (за «Порту» и «Галатасарай») «Супер Марио» 25 раз поражал ворота соперников (28 с учётом квалификации).

Так как Grim угадал игрока ещё со 2-ой части засчитаем ему 2 очка.

Положения лидеров:
1 - Дима Жиров aka dbgirov - 6 очков
2 - Александр Мороз aka Xander - 3 очка
3 - алексей ширкевич aka xrerik - 2 очка
4 - Максим Лазарев aka Grim - 2 очка
5 - Антон Абдулин aka Антон10 - 0.5 очков

Завтра ждем фото от fang`а :thanks:
Последний раз редактировалось bebik 11 май 2011, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
bebik
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение fang 10 май 2011, 23:39
Я так понимаю, Гриму за это фото засчитали 2 очка?
Это неправильно по двум причинам. Во-1, пункт правил №7
7. Ответы тут принимаем от менеджеров ФФ Никарагуа, Бельгии, и т.д. по списку стран -участниц.
Ответ был дан не в этой теме. На первый раз, я считаю, можно закрыть на это глаза, но далее исключений не делать.
Во-2, если после твоего сообщение не идет еще одно, то его можно редактировать (до конца дня вроде) без пометок. Т.е. можно сообщение добавить в 18:05, а потом его незаметно для всех отредактировать в 20:00 (пометок при этом не будет, если нет следующего сообщения, а время добавление будет старое). Уверен на 100%, что Грим так не делал, но теоретически можно было увидеть три части фото и отредактировать сообщение (сам был в такой ситуации в конкурсе прогнозов. Даже попробовал отредактировать счета после матчей, никто бы не заметил. Потом исправил обратно). Это еще одна причина писать ответы в этой теме. Тогда после добавления очередной части невозможно будет незаметно отредактировать свое сообщение.
По идее, Гриму надо давать только 1 очко.
У меня тоже на нацфоруме есть тема. Но я, как уже писал, специально добавляю не сами фото, а только ссылки на сообщения из этой темы. И как видно менеджеры из Индии не последние в списке угадавших.
fang
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение bebik 11 май 2011, 06:49
fang писал(а):Я так понимаю, Гриму за это фото засчитали 2 очка?
Это неправильно по двум причинам. Во-1, пункт правил №7
7. Ответы тут принимаем от менеджеров ФФ Никарагуа, Бельгии, и т.д. по списку стран -участниц.
Ответ был дан не в этой теме. На первый раз, я считаю, можно закрыть на это глаза, но далее исключений не делать.
Во-2, если после твоего сообщение не идет еще одно, то его можно редактировать (до конца дня вроде) без пометок. Т.е. можно сообщение добавить в 18:05, а потом его незаметно для всех отредактировать в 20:00 (пометок при этом не будет, если нет следующего сообщения, а время добавление будет старое). Уверен на 100%, что Грим так не делал, но теоретически можно было увидеть три части фото и отредактировать сообщение (сам был в такой ситуации в конкурсе прогнозов. Даже попробовал отредактировать счета после матчей, никто бы не заметил. Потом исправил обратно). Это еще одна причина писать ответы в этой теме. Тогда после добавления очередной части невозможно будет незаметно отредактировать свое сообщение.
По идее, Гриму надо давать только 1 очко.
У меня тоже на нацфоруме есть тема. Но я, как уже писал, специально добавляю не сами фото, а только ссылки на сообщения из этой темы. И как видно менеджеры из Индии не последние в списке угадавших.
В принципе, согласен с тобой. Тогда Гриму 1 очко и только с маленьким нарушением. Ведь ответ был дан в этой теме, только от ins4ne, ну и он чистосердечно признался что это не его ответ и попросил засчитать другому.

И в дальнейшем будут приниматься только те ответы, которые будут даны только в этой теме.
bebik
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение grim 11 май 2011, 08:20
Ребята, вы неправы, я никогда сюда не заходил, просто думал, что не нужно, а ответ дал на нацфоруме почти за 2 часа до открытия 3 части - viewtopic.php?f=229&t=135638&start=30
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение Lion_Tula 11 май 2011, 08:37
У какие формалисты собрались - очко нам зажали. Можно было и простить, ради увеличения интереса к конкурсу.
Lion_Tula
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение fang 11 май 2011, 09:01
Grim писал(а):Ребята, вы неправы, я никогда сюда не заходил, просто думал, что не нужно, а ответ дал на нацфоруме почти за 2 часа до открытия 3 части - viewtopic.php?f=229&t=135638&start=30
Я ж написал, что я уверен, что ты сюда и не заглядывал. Но какой-нибудь хитрый менеджер типа меня мог сначала написать за 2 часа до третьей части - это Вася Пупкин. Потом каким-то случайным образом увидеть третью часть и сообщение исправить. До следующего сообщение в той теме от ins4ne, которые было два часа после выкладывания новой части здесь, этот наш хитрый менеджер мог бы исправить свое сообщение. При этом это и тогда датировалось бы временем первого сообщения, а надписи "последний раз редактировалось в ..." не было бы. Поэтому зачем нам создавать прецедент этому хитрому менеджеру.
Lion_Tula писал(а):У какие формалисты собрались - очко нам зажали. Можно было и простить, ради увеличения интереса к конкурсу.
та мне не жалко. Пусть два будет :-) раз первый раз такое вышло
bebik, давай 2 зачтем, если никто не будет против?
fang
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение Lion_Tula 11 май 2011, 10:07
Конечно никто не против! :) А я на нашем форуме напишу чтобы сюда писали.
Lion_Tula
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение bebik 11 май 2011, 13:30
fang писал(а):та мне не жалко. Пусть два будет :-) раз первый раз такое вышло
bebik, давай 2 зачтем, если никто не будет против?
Да и мне не жалко. Сначала 2 и поставил :-) Окончательное решение - 2 балла Grim`у. обсуждению не подлежит :-) :beer:
bebik
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение Lion_Tula 11 май 2011, 15:29
Отжилили бальчик :grin: :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение grim 11 май 2011, 16:47
спасибо :beer: в следующий раз буду писать строго здесь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение fang 11 май 2011, 20:10
Изображение
fang
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение Xander 11 май 2011, 23:53
Возможно это Невио Скала.
Xander
 
 
 

Re: 2-й Международный конкурс "Угадай звезду футбола"
Сообщение dbgirov 12 май 2011, 08:55
Бекхэм, Тотти
dbgirov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа