Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение trenafin 03 ноя 2014, 00:25
nemrax писал(а):Ребята, смещаем к чертям такого тренера молодежки. Это полный бред, а не игра.
Если одобрите, то я встану у руля. Результат не факт, что будет положительный, но такого бреда не допущу.
Боюсь, федерация слишком спокойная для смены тренера. Голосов не хватит. Но если есть желание - можешь пройтись по личкам.
Игра молодёжки действительно ужасает.....тут за туром....
Всё же новичкам нужно учиться играть на своих клубах, в первую очередь....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 03 ноя 2014, 11:42
Знаю проблему ув. менеджеры ФФ Никарагуа!
Хотелось тренеру дать шанс, но к сожалению я ошибся и ему ещё надо многому научиться.
Огромная благодарность Сергею за понимание, я тут же после матча обратился к нему и попросил добровольно освободить пост - что он и сделал! :hello:
Сейчас отписался и его заму, который автоматически стал гл.тренером, чтобы он при возможности передал пост след. более опытному заму, но только после выборов - nemrax или pallo дерзайте и выставляйте свою кандидатуру! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 03 ноя 2014, 18:46
Да уж, молодежка не та уже...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение trenafin 04 ноя 2014, 00:04
Shuron666 писал(а): чтобы он при возможности передал пост след. более опытному заму, но только после выборов - nemrax или pallo дерзайте и выставляйте свою кандидатуру! :beer:
Армен выставил кандидатуру как и обещал. Это я к слову, что бы не волновались. Сам не пойму где найти заявки от замов до выборов )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение vano80 04 ноя 2014, 08:30
pallo писал(а):
Shuron666 писал(а): чтобы он при возможности передал пост след. более опытному заму, но только после выборов - nemrax или pallo дерзайте и выставляйте свою кандидатуру! :beer:
Армен выставил кандидатуру как и обещал. Это я к слову, что бы не волновались. Сам не пойму где найти заявки от замов до выборов )))
Прямо в ростере.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение trenafin 04 ноя 2014, 08:53
Ээээ..... в ростере можно подать заявку....
Я о просмотре уже поданных заявок....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение vano80 04 ноя 2014, 11:24
pallo писал(а):Ээээ..... в ростере можно подать заявку....
Я о просмотре уже поданных заявок....
Турниры-Тренеры сборных и т.д.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение nemrax 09 ноя 2014, 23:06
Первый блин вышел комом, и опять поражение. Но менеджеры не хотят самостоятельно готовить игроков к сборке - очень много игроков в слабой физе оказались.
Отныне каждому буду отписываться перед матчами.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 587
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение trenafin 10 ноя 2014, 14:42
nemrax писал(а):Отныне каждому буду отписываться перед матчами.
Каждому не надо ))
Тебе достаточно выделить 13-15 игроков и работать с ними весь отбор.
Ещё у тренера есть возможность изменять состав сборной. Поэтому тебе стоит ещё раз пересмотреть весь список, возможно некоторые игроки не попавшие в сборную сразу, получили дополнительные спецухи. Возможно некоторых дождевиков стоит сменить на солнышко....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение trenafin 14 янв 2015, 21:46
Женя, поздравляю с победой на выборах! На мой взгляд была настоящая конкуренция. Было три кандидата и на каждого из них мне хотелось посмотреть в роли главного. Долго думал за кого отдать голос и за кого в итоге его отдал - озвучивать не буду ))
Теперь к делу. Вопрос такой. Ты дождевиков автоматически отсеивал? или просчитывал, но всё детально взвесив для себя, сделал выбор в пользу тех кого выбрал?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение kavabata 15 янв 2015, 19:07
Спасибо за поздравления.
В сборной есть проблемы на левом фланге полузащиты и на счет твоего игрока я еще подумаю, точнее пообщаюсь с владельцами сборников и тогда будет видно имеет ли смысл брать твоего. На остальных позициях в сборной все более менее ровно и там дождевики не проходят в состав.
kavabata
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение trenafin 15 янв 2015, 19:50
Я не особо люблю когда моих игроков дёргают в сборные. Больше нравиться самому руководить клубом, сборные временами этому мешают.....травмами, усталостью...
Но в то же время я желаю удачи всем сборным где играю. Поэтому и прикинул игроков по данной позиции. Получилось что двое других сильнее на десяток баллов при игре спартаком чем мой игрок. Но тут варианты разных развитий событий. Во всех ли играх ты можешь сыграть спартаком? Если нет - ситуация меняется. У моего игрока нет Л-идерки, и он совершенно не годиться в стартовый состав несмотря на спартаковский любимый стиль. Зато у него есть У4. Возможны различные перепады поступления игроков по физе. Будут ли у тебя игры где тебе нужно будет выпускать на замену игрока с У4, я не знаю. Да и весь состав сборной я не изучал. Возможно у тебя найдутся перекрытия из других игроков, пусть и не данной позиции.

В общем я из благих намерений показал тебе своего игрока, некоторые его плюсы и минусы в зависимости от ситуации. Но сборную подробно изучал ты а не я, тебе и виднее полная картина взаимозаменяемости ее игроков.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение kavabata 16 янв 2015, 00:14
Спасибо за участие.
Конечно при выборе состава я учитываю много факторов, в том числе те, которые упомянул ты.
Действительно твой игрок вполне конкурентоспособен, но при прочих равных я отдам предпочтение солнечникам, т.к. для них участие в сборной будет дополнительным стимулом к прокачке. Кроме того, что-то перепадет с игры. А т.к. у нас сборные солнечные, то для них больше пользы принесет балл вкаченный/полученный игроком с солнечными спецухами.
Но пока я еще не со всеми владельцами сборников пообщался и возможно состав сборной еще изменится.
kavabata
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение kavabata 16 янв 2015, 13:18
Надеюсь, все помнят, что в воскресенье у сборных первый тур отборочных.
Поэтому активнее отвечайте на письма тренеров сборных и разворачивайте физу, кому надо, сегодня.
kavabata
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 16 янв 2015, 17:16
kavabata писал(а):Надеюсь, все помнят, что в воскресенье у сборных первый тур отборочных.
Поэтому активнее отвечайте на письма тренеров сборных и разворачивайте физу, кому надо, сегодня.
:beer: Хорошее напоминание, учитывая темпы расписания в этом сезоне! :grin:
Своих же(национальную) ребят решил не беспокоить перед первым туром,т.к. в основном лидеров команд надеюсь подготовят к старту чемпионата, первый тур прицелимся по своим возможностям, ну а дальше уже будем разворачивать тактические схемы и план-карты! :oops:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа