Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 07 дек 2011, 12:46
Мысль здравая, если Саша не подразумевала себя, то могу поучаствовать :-)
Правда не совсем понятен формат. Если в каких-то федерациях это есть - ссылки в студию!
Как вижу это я. Сводная таблица по всем сборникам и потенциальным кандидатам в сборники с занесением всех известных параметров - стиль, перспективность. Статистика выступлений? - это уже трудоемкое дело, и не совсем понятно, что нам эта статистика даст, кроме собственно статистики. Интересно конечно знать сколько форвард голов забил за сборную, но не думаю что это объективный показатель, т.к. каждый менеджер использует игрока по-своему. Но в принципе...
Да и еще... Этот топик все равно не имеет никакого отношения к выступлениям сборной в конкретном сезоне.
И еще..еще..)) чуть не в тему. Вот заставить бы каждого менеджера писать по обзору за круг, было бы интересно... (мечтает :roll: ...) С удовольствием читаю обзоры в других своих ФФ, 2 обзора бы осилил..
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Djack 07 дек 2011, 23:01
В других федерациях такого не видела, информацию об игроках тоже подразумевала только стиль и перспективность. В таблице бы игроки были отсортированы по сборным (сначала национальная, потом молодежная, юношеская и те игроки, которые временно не являются сборниками), по силе и/или стилям, например.
Тренерам сборных было бы удобно искать игроков в своей части таблицы, т.к. состав может меняться от сезона к сезону.

Идея была в качестве предложения, но если никто не возьмется, могу я заниматься темой. Просто времени частенько мало свободного и сбором информации не очень хотелось бы заниматься. ))
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 08 дек 2011, 12:45
Саша, ты не ответила на основной вопрос :-) . Ты будешь этим заниматься?
У Блуфилдса опять новый тренер, вероятно новичок, переживаю за Вилсона, а Гонсалес вообще на трансфере :???:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Djack 08 дек 2011, 16:40
Буду, если нет больше желающих.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 625
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Djack 09 дек 2011, 11:38
Если в таком виде будет таблица, нормально?

Изображение

Правда, не знаю, что делать, когда список будет большой и картинка не будет укладываться в ограничения по размеру. Или лучше с помощью тэгов таблицу создавать?
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 625
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 09 дек 2011, 11:47
По себе знаю, с помощью тэгов очень неудобно. Имхо, лучше сделать 3 таблички для каждой сборной и раз в сезон переносить. И как мне кажется в табличке должны быть не только сборники, но и кандидаты в сборные, тогда можно будет давать рекомендации тренерам по прокачке. Можно подтянуть игрока определенного стиля в команду.
КАРЛОС КАСТЕЛЬОН - НОРТ ФОРС - БРИТАНЬ, увы не очень перспективный рост(16-30%), потеря 9%
И надо создать отдельную тему.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Djack 09 дек 2011, 12:16
На выходных создам тему. Это была "проба пера", для примера. ) Кандидатов тоже буду вносить, таблицу составляла по тем данным, которые знала на тот момент. Разделю по сборным, наверно, когда много данных будет.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 625
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 09 дек 2011, 13:05
Мне кажется будет и наглядней и понятней, если игроки будут все таки разбиты по сборным, тобишь на 3-и таблицы.
По поводу создания таблиц для форума, вместо вставки картинки, советую пользоваться этим сервисом: http://vsolbase.org.ua/hct.php
Он очень упростит работу с таблицами. Получается ведешь базу в экселе, потом копируешь ячейки в поле на приведенном ресурсе и нажимаешь создать, после просто копируешь и вставляешь на форуме.
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Djack 09 дек 2011, 13:58
Спасибо за ссылку, попробую. Думаю, насчет количества таблиц и прочего по ходу дела разберемся. ) Недолго изменить.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 625
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 10 дек 2011, 18:57
Djack писал(а):Спасибо за ссылку, попробую. Думаю, насчет количества таблиц и прочего по ходу дела разберемся. ) Недолго изменить.

Это да. Тем более выбор однозначно за тобой. Главное, чтоб тебе было удобно.
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 14 янв 2012, 23:45
Рад за нашу юниорку. Единственное светлое пятно в нашем темном царстве. :-) Радует не только результат(спасибо Ивану :beer: ), но и сила. В молодежке также намечается прогресс глядя на наших 20-21-22 летних игроков, значит программа все-таки работает. И через 5-7 сезонов может получиться неплохая националка. Нациналка этого года, увы, подтверждает предсезонные опасения - коллектив разношерстный, и вроде бы как сила есть, да спецухи не те. Опять же играют тупо сильнейшие. Имхо, если игрок сильнее на 1-5%, но старше на 5 лет, то выпускать надо молодого, тем более когда играем отдыхом. Не знаю как остальные, а я в своем мнении убедился - националку надо омолаживать в пользу "солнца". И пусть молодежь получит копейки - 2-3 балла за сезон участия в сборной, но и деньги, пусть небольшие, но они ой как нужны в конце сезона. Патриотов нужно поощрять. Своих игроков я в программу заявлять не буду, я и так буду их качать, мне стимул не нужен, для меня важнейший стимул - сильная Бельгика и сб.Никарагуа.
Патриот Никарагуа :hello: :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 20 янв 2012, 11:55
Довожу до сведения менеджеров.
Так как молодежка лишилась шансов на выход в финальную часть, считаю нецелесообразным договариваться с менеджерами об изменении формы и предупреждать об участии ваших игроков в играх сборной. В клубах наступила пора решающих матчей, поэтому если вдруг кто-то не хочет чтобы его игрок участвовал в предстоящем поединке сборной, прошу меня своевременно предупредить.
В сборной предпочтение будет отдаваться более молодым игрокам. Игроки 23х лет будут играть только в очень хорошем состоянии.
Всем удачи!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 20 янв 2012, 21:07
А что, второе место уже не светит?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 673
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 20 янв 2012, 22:05
Второе возможно, но ничего кроме денег не дает. Прибавка молодому в один балл повышает стоимость игрока несколько побольше чем жалкий процент от общей суммы призовых.
Ну рейтинг еще, но имхо +-3 очка это копейки
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 20 янв 2012, 22:54
Дополнительно на ЧМ выходит несколько команд, занявшие вторые места в своих группах, по колличеству очков, чем больше, тем лучше. Нет?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 673
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа