Cборные: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 05 окт 2007, 21:11
Ну я могу перебить :-)
Насчёт супера... Мысль такая, что когда проигрываешь по силе, влупить супер так, чтоб по любому выиграть!!! И очки и баллы игрокам...
Сцуко, в Словении так не получилось. Просчиталсо...
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 окт 2007, 22:11
В аффтоп)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 08 окт 2007, 00:14
Сам в оффтоп! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 окт 2007, 07:12
я там на всю жизнь)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 08 окт 2007, 11:00
Экс в оффтоп! В смысле экспрезидент.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 окт 2007, 11:35
Да какая разницо)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 окт 2007, 21:10
И супером, супером, сверху теперь шансов 0. А кто - то там говорил что физу менять не надо и так порвем, типа голыми руками, надеюсь поняли о ком? То есть понял...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 10 окт 2007, 09:23
Ну что за херня такая. Ставил с Доминиканской республикой суперзащитную тактику. А играли, блин, защитной. Когда же эта херня закончится? :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 10 окт 2007, 10:08
LeBrOnZo писал(а):И супером, супером, сверху теперь шансов 0. А кто - то там говорил что физу менять не надо и так порвем, типа голыми руками, надеюсь поняли о ком? То есть понял...
Во-первых что за йопппнутые замены шила на мыло, попрошу пояснить...
Во-вторых, если общая физа такая слабая, почему не было полного стадиона
В-третьих, почему мой крутишок был не АМ, тем более если нормой играли и все было под него заточено...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Тессерарий писал(а):Ну что за херня такая. Ставил с Доминиканской республикой суперзащитную тактику. А играли, блин, защитной. Когда же эта херня закончится:

Ну през...значит че то у тебя с компом :??:

И к тебе кстати вопросы... Почему мой не играл, при норме он был бы всяко получше Ивана Кампо...
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 окт 2007, 10:57
1.Где "йопппнутые замены" ты видел?
2. Она не слабая, а весьма, весьма, ничего, но ЕСЛИ БЫ у Диаса был бы пик думал супер бы нам не помешал 90%.
3. Крутишок он то крутишок, но вышел он в нападение и судя по матчу неплохо влился...

P.S. Не наезд, просто вчера оооочень обидно было особенно в первые минуты именно тогда когда я и писал пост.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 10 окт 2007, 11:39
Извини конечно Бронзо, но ни на один из посталенных мной вопросов ты не ответил
про замену - ответа нет !!!
про стад - ответа нет !!!
про АМ - раз он неплохо влился - почему не было минимум ничьей ???

Так что мож тебе и обидно было, но резултата нет и ответов нет !!!
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 10 окт 2007, 11:44
Только разбирайтесь разумно, без поливания грязью и без взаимных обид!
Тренер сборной выбран народом - должен перед этим самым народом ответ держать!
Народ выбрал тренера сборной - спрашивай, но не наезжай!
И будем вам счастье!!!
:-) :-) :-) :-) :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 окт 2007, 11:58
FLY писал(а):Извини конечно Бронзо, но ни на один из посталенных мной вопросов ты не ответил
про замену - ответа нет !!!
про стад - ответа нет !!!
про АМ - раз он неплохо влился - почему не было минимум ничьей ???

Так что мож тебе и обидно было, но резултата нет и ответов нет !!!

Ах да про стад забыл сказать, был уверен что будет полный, по прогнозу не сверял. Стадион это моя ошибка, но всё - таки она не главная в этом матче, нам банально не хватило СИЛЫ, или ты этого не признаешь?
Гол + пас это считаешь не очень хорошо для Диаса? А я считаю что это оочень хорошо.
Замена: отыграл Кастильо вышел Диас, Диас сборной помог, но если бы он был с хорошой физой вышел бы в начале матча и может забил больше.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 10 окт 2007, 14:55
Ни в компе дело. Я ведь часто из интернет-клубов играю. А вчем, хрен его знает. Висит мое обращение в техподдержку уже хрен знает сколько месяцев, как и обращение к Акару. Толку-то.
А по поводу твоего игрока, он был слабее Кампо, вот я его и не поставил.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Кстати, никак не могу найти во Всоле, из отборочных туров выходит по одной команде в чемп, или две? Если по одной, тогда что толку, Канада всех уделает и уделала уже.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 10 окт 2007, 15:22
LeBrOnZo писал(а):Ах да про стад забыл сказать, был уверен что будет полный, по прогнозу не сверял. Стадион это моя ошибка, но всё - таки она не главная в этом матче, нам банально не хватило СИЛЫ, или ты этого не признаешь?
Гол + пас это считаешь не очень хорошо для Диаса? А я считаю что это оочень хорошо.
Замена: отыграл Кастильо вышел Диас, Диас сборной помог, но если бы он был с хорошой физой вышел бы в начале матча и может забил больше.

слушай... ты чего... ващще чтоль...?
Про стад - понятно... бывает, но его заполненность сыграла намного большую роль чем форма Диаса. Диас то один а стадион всем прибавляет !!!
А если б он был еще и АМ и сила его б была намного больше !!! ЭТО ЧТО ??? НЕПОНЯТНО ??? И причем же здесь "влился он там и не влился" !?!?!
Главное то, что ИГРОК СЫГРАЛ НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ, КОТОРУЮ БЫЛО ВОЗМОЖНО...Что тут непонятного ???
А если б он при всем вышесказанном вышел с начала матча хоть с какой формой была б минимум ничья !!!
И гол + пас - это плохо !!! Потому что в итоге - ПРОИГРАЛИ!!! Вот и все... и никакого пиндежа больше и разводить нехрен...Все ясно как божий день...
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа