Задай вопрос президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 19 авг 2009, 07:42
pavelned писал(а):Ты теперь предлагаешь, вернуться во времена до выборов? :?
Предложений у меня сейчас, к сожалению, нет... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение liminger 19 авг 2009, 17:55
Спасибо, что нормально восприняли мою новость об уходе..) По поводу Аласа, я специально, его отправил в свободные, чтобы им управлял новечек) Так и вышло) С новым менеджером я связался у него буду куратором)
liminger
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 13:30
lebronz0.o
Что за подлиз у тебя в программе. И нафиг она вообще нужна?
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 13:37
Что за подлиз у тебя в программе.
это утверждение или вопрос?

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
и вообще павелнеда в президенты!!!!!!!1 хачу!!!!!!!!11
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение alexkhrom 20 авг 2009, 13:59
MaxxYustas писал(а):Может Alexkhroma в презы?! :)
pavelned писал(а):Надеюсь будут хорошие кандидаты. Алекс может действительно попробуешь?
Ребят, спасибо за доверие. Федерация Никарагуа для меня, на самом деле, важнейшая во всоле, но на данный момент я физически не смогу руководить ей на должном уровне, а уделяя минимум времени мы не удедем далеко. Увы сейчас положение таково, что нужно реарганизировать практически все, и для этого нужен человек имеющий достаточно свободного времени. Надеюсь такой найдется.

Если ситуация не изменится и по окончанию сезона снова будет вынесен вотум недоверия, я подам свою кандидатуру на пост. Для этого мне придется уйти с президентских постов в двух других проектах, но я буду готов пойти на это. Просто сейчас так с панталыку этого сделать не могу, не поймут меня просто люди... А еще один пост в виртуале будет неподъемен.

Так что надеюсь мы получим достойного президента.

зы. Просьба кандидатов на пост высказаться по-поводу "фонда федерации", можно по-подробней - как вы его ведите и куда пойдут средства? это, на мой взгляд, важнейшая задача будущего президента. А программы по развитию юниорки можно проводить и не будучи презом, хотя это тоже важно. И все же хочется услышать о фонде.
alexkhrom
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 14:08
lebronz0.o писал(а):
Что за подлиз у тебя в программе.
это утверждение или вопрос?


Сложилось такое впечатление... Вот думал от тебя ответа услышать, так ли это, и к чему подаешь заявку в таком образе?...

А желания стать президентом, я никогда не изъявлял, и сам же видишь что являюсь таковым в Фиджи...
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 14:10
pavelned писал(а):
lebronz0.o писал(а):
Что за подлиз у тебя в программе.
это утверждение или вопрос?


Сложилось такое впечатление... Вот думал от тебя ответа услышать, так ли это, и к чему подаешь заявку в таком образе?...

А желания стать президентом, я никогда не изъявлял, и сам же видишь что являюсь таковым в Фиджи...
Когда я подавал заявку, не было еще ни одного кандидата. Поэтому я так и написал, что если выставится предыдущий президент, то голосуйте за него, поскольку я сам не в состоянии, лень, вести конкурсы и прочее.

Просьба кандидатов на пост высказаться по-поводу "фонда федерации", можно по-подробней - как вы его ведите и куда пойдут средства?
Думаю надо воровать и убивать. Еще можно грабить караваны, но это уже по усмотрению. :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Влад-Чивел 20 авг 2009, 14:13
alexkhrom писал(а):
MaxxYustas писал(а):Может Alexkhroma в презы?! :)
pavelned писал(а):Надеюсь будут хорошие кандидаты. Алекс может действительно попробуешь?
Ребят, спасибо за доверие. Федерация Никарагуа для меня, на самом деле, важнейшая во всоле, но на данный момент я физически не смогу руководить ей на должном уровне, а уделяя минимум времени мы не удедем далеко. Увы сейчас положение таково, что нужно реарганизировать практически все, и для этого нужен человек имеющий достаточно свободного времени. Надеюсь такой найдется.

Если ситуация не изменится и по окончанию сезона снова будет вынесен вотум недоверия, я подам свою кандидатуру на пост. Для этого мне придется уйти с президентских постов в двух других проектах, но я буду готов пойти на это. Просто сейчас так с панталыку этого сделать не могу, не поймут меня просто люди... А еще один пост в виртуале будет неподъемен.

Так что надеюсь мы получим достойного президента.

зы. Просьба кандидатов на пост высказаться по-поводу "фонда федерации", можно по-подробней - как вы его ведите и куда пойдут средства? это, на мой взгляд, важнейшая задача будущего президента. А программы по развитию юниорки можно проводить и не будучи презом, хотя это тоже важно. И все же хочется услышать о фонде.

Видим мы его так:пожертвования тренеров сборных+добровольные взносы,желающих помочь федерации(нужно будет у отписавшихся уточнить)!В этом сезоне,фонд распределим по конкурсам(можно еще будет включить конкурс обзоров,чтобы простимулировать их написание),в следующем же(если я вообще буду)-думаю большая часть фонда должна пойти на конкурс юниоров!если никто его проводить не захочет-проведу сам,по аналогии с конкурсами из других федераций!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 14:20
lebronz0.o писал(а):
pavelned писал(а):Когда я подавал заявку, не было еще ни одного кандидата. Поэтому я так и написал, что если выставится предыдущий президент, то голосуйте за него, поскольку я сам не в состоянии, лень, вести конкурсы и прочее.
Оригинально, ничего не скажешь...
Выставлять заявку, для пиара бывшего "мертвого" президента...
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 14:22
А в чем проблема?=)))) Не нравится, выставляй свою кандидатуру. Какие-то у вас проблемы детские, серьезно: "Не нлавится сто плезидент новости не писет, конкулсы не ведет (((((((99999999999999". Сами год-два порулите ФФ, я на вас потом посмотрю.
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 14:23
Влад-Чивел Это ты третий менеджер подавший заявку? 8)
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Влад-Чивел 20 авг 2009, 14:24
pavelned писал(а):Влад-Чивел Это ты третий менеджер подавший заявку? 8)

Вообще-то я 4-ый был :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение alexkhrom 20 авг 2009, 14:39
третий Alli_gat тренер Масачапы
alexkhrom
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 14:50
lebronz0.o писал(а):А в чем проблема?=)))) Не нравится, выставляй свою кандидатуру. Какие-то у вас проблемы детские, серьезно: "Не нлавится сто плезидент новости не писет, конкулсы не ведет (((((((99999999999999". Сами год-два порулите ФФ, я на вас потом посмотрю.
Ясно. Плохо у тебя получается пиарить.
Я сколько в Никарагуа, и не вспомню, видел ли тебя вообще во время президентства Зидана на нашем форуме. Зато как пришел Лимингер к президенству, то стало слышно, "новости неделю не писались", "топик не обновляется" вовремя...(Пофигу сейчас говоришь? Ну ну...). Сейчас, с твоей заявкой, стали ясны причины такого резкого повышения активности...

А про бытие президентом лучше не говори, был явно таковым гораздо меньше меня... ;)
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 15:25
Ясно. Плохо у тебя получается пиарить.
Я и не пытаюсь никого пиарить.
Я сколько в Никарагуа, и не вспомню, видел ли тебя вообще во время президентства Зидана на нашем форуме.
Удивительно!!!!!11111111 Но могу написать про тебя тоже самое. Все что я от тебя читал, так это критику предыдущего преза. Как-то тупо тыкать меня этим:)
Зато как пришел Лимингер к президенству, то стало слышно, "новости неделю не писались", "топик не обновляется" вовремя...(Пофигу сейчас говоришь? Ну ну...). Сейчас, с твоей заявкой, стали ясны причины такого резкого повышения активности...
Ололо! Чувак обещал активность, а сам несколько новостей за 2 недели написал. Найди пожалуйста пост про "топик не обновляется" =(

Добавлено спустя 58 секунд:
И вообще почему все тренеры Халапы неадекваты? Данины разные клубам рулят и срач в стране устраивают...
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа