Задай вопрос президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад-Чивел 20 авг 2009, 15:45
lebronz0.o писал(а):
Ясно. Плохо у тебя получается пиарить.
Я и не пытаюсь никого пиарить.
Я сколько в Никарагуа, и не вспомню, видел ли тебя вообще во время президентства Зидана на нашем форуме.
Удивительно!!!!!11111111 Но могу написать про тебя тоже самое. Все что я от тебя читал, так это критику предыдущего преза. Как-то тупо тыкать меня этим:)
Зато как пришел Лимингер к президенству, то стало слышно, "новости неделю не писались", "топик не обновляется" вовремя...(Пофигу сейчас говоришь? Ну ну...). Сейчас, с твоей заявкой, стали ясны причины такого резкого повышения активности...
Ололо! Чувак обещал активность, а сам несколько новостей за 2 недели написал. Найди пожалуйста пост про "топик не обновляется" =(

Добавлено спустя 58 секунд:
И вообще почему все тренеры Халапы неадекваты? Данины разные клубам рулят и срач в стране устраивают...

понеслось...давайте лучше вместо этого :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 15:49
я люблю срач, в мморпг проектах натаскался =)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 16:16
Тупо, это уже сейчас пытаться отрицать пиар. Громкие фразы про проблемы детские еще бросаешь... Ты ставишь в пример в своей программе совершенно мертвого президента. Ладно, например тебе нравилось такое пофигистическое отношение дел в Федерации, не было ли бы сейчас логичным убрать такую заявку, когда свою подал твой герой?

Но могу написать про тебя тоже самое.
Но и что ты напишешь?? Что я через время после прихода, поняв что президент пофигист что касается дел Федерации, начал высказывать своё недовольство?? Давай, вперед... То что я с самого начала критиковал Зидана, это просто ложь.

Чувак обещал активность, а сам несколько новостей за 2 недели написал.
Лимингера никто и не хвалит, а наоборот. Вот только, когда в прошлом сезоне была тишина, тебя и твоих возмущений вообще видно не было...

Найди пожалуйста пост про "топик не обновляется" =(
В топик ТТФ глянь, увидишь


Интересно читать о адекватности от человека, который до глупости пытается отрицать очевидное...
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 16:23
Тупо, это уже сейчас пытаться отрицать пиар. Громкие фразы про проблемы детские еще бросаешь... Ты ставишь в пример в своей программе совершенно мертвого президента. Ладно, например тебе нравилось такое пофигистическое отношение дел в Федерации, не было ли бы сейчас логичным убрать такую заявку, когда свою подал твой герой?
Нет никакго пиара, омг=)) надо же быть таким упертым, как баран=)
Но и что ты напишешь?? Что я через время после прихода, поняв что президент пофигист что касается дел Федерации, начал высказывать своё недовольство?? Давай, вперед... То что я с самого начала критиковал Зидана, это просто ложь.
Нытье твое, о том какой президент не активный, и вообще г. А вот Лимингер лучший, голосуем за него!!111
Лимингера никто и не хвалит, а наоборот. Вот только, когда в прошлом сезоне была тишина, тебя и твоих возмущений вообще видно не было...
Александр обещал активность? Нет. Вот пожалуй и фсе.
В топик ТТФ глянь, увидишь
Это ТТФ!!!!1111 Народ нравица, когда они знают против кого играть. Я же не писал в других топах, что "затишье" шопесдес, умник.
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 17:16
Нет никакго пиара
Такое ощущение что с ослом разговариваю. Нужен большой IQ, что бы на факты отвечать просто нет...

Нытье твое, о том какой президент не активный, и вообще г. А вот Лимингер лучший, голосуем за него!!111
Наверное после пары месяцев в Федерации, у меня было право высказывать своё недовольство. Тем более недовольство было более чем обоснованно, и выражал его далеко не только я. Когда шли разговоры о президенте, твоего мнения кстати мы не слышали...
А то что я открыто поддерживал Лимингера, и когда-то писал что бы за него голосовали, наглое враньё! :roga:

Александр обещал активность? Нет. Вот пожалуй и фсе.
Угу. Он так же открыто говорил, что ничего не хочет делать. Отличный президент...
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 17:36
Такое ощущение что с ослом разговариваю. Нужен большой IQ, что бы на факты отвечать просто нет...
Т. е. ты все-таки настаиваешь что бы я убрал свою заявку?=)

Наверное после пары месяцев в Федерации, у меня было право высказывать своё недовольство. Тем более недовольство было более чем обоснованно, и выражал его далеко не только я. Когда шли разговоры о президенте, твоего мнения кстати мы не слышали...
А то что я открыто поддерживал Лимингера, и когда-то писал что бы за него голосовали, наглое враньё!
Может быть не открыто, но намеками это точно. :) Ничего плохого в этом не вижу, сразу говорю.

Угу. Он так же открыто говорил, что ничего не хочет делать. Отличный президент...
Какой уж есть\был.
lebronz0.o
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 17:50
lebronz0.o писал(а):Может быть не открыто, но намеками это точно. :) Ничего плохого в этом не вижу, сразу говорю.
Ну о каких намеках ты говоришь? Я не думаю что только для меня выборы стали неожиданностью.
Единственное, я спрашивал у Зидана во время подачи заявок, это что его движет к выставлению заявки на президентство кроме випа, после того как его убрали. Ответа тогда не услышал... :??:
pavelned
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение FLY 15 июн 2010, 20:27
Хотел бы узнать, откуда мне новую эмблему клуба откопали...
FLY
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Влад-Чивел 16 июн 2010, 09:05
FLY писал(а):Хотел бы узнать, откуда мне новую эмблему клуба откопали...
попробуем,но я здесь вообще не при чем....это кто-то свыше
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение imchik 16 июн 2010, 09:31
Загрузить эмблему любому клубу может любой менеджер...
Если она пройдет проверку модераторов...
И убрать ее нельзя, можно только загрузить более правильную...
В Барбадосе так вот однажды стремившийся в федерацию небезызвестный Хруст по клубам прошелся...
Да и автора этой энхаэловской эмблемы Реал Сан Луиса я в свое время тоже так и не нашел, а так хотелось сказать спасибо... Очень большое такое спасибо...
imchik
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Влад-Чивел 16 июн 2010, 11:02
вряд ли простой менеджер будет страдать такой фигней,вот темка.....уже закрытая
viewtopic.php?f=1&t=120625
попробуй написать в ТП,может вернут старую
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Alekto2 16 июн 2010, 15:52
Видел, что Сан Маркос проходил проверку эмблемы :grin: тк решил, уже отчаявшись найти в нэте эмблему своего клуба, отправить свой варинт: нашел герб Боако, добавил на него мяч и La Dalia, а меня послали на ..... :( Вот так вот у нас, кто хочет себе - поставить тому шишь, а кому она не нужна - .... :?
Alekto2
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение RaSSoLL 16 июн 2010, 21:07
У нас будет открыт 4 дивизион?)
RaSSoLL
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Влад-Чивел 17 июн 2010, 08:11
зачем он нужен,скажи мне :-)
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Tramvaj 17 июн 2010, 08:26
RaSSoLL писал(а):У нас будет открыт 4 дивизион?)

у нас в 3 диве автосоставов гораздо больше чем надо, а ты про 4 говоришь. :-)
Tramvaj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа