Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 24 июл 2009, 09:48
Что такое фонд Федерации?
Фонд федерации – это некая сумма денег собранная добровольными взносами менеджеров нашей федерации.
Куда пойдут деньги из фонда федерации?
Деньги пойдут на развития федерации, а конкретно по пунктам:
- конкурсы.
- - развитие сборной страны
- фин. помощь командам.
- за обзоры

Сколько денег может внести один менеджер в фонд?
Минимальная сумма 100к, ограничений на максимальную сумму нет. Напомню, что деньги в фонд вносятся только с личных счетов менеджеров.
Как заработать деньги на личный счет?
Заработать можно тремя способами:
1.По 50к за написание обзора к чемпионату страны.
2.От 5к до 10к за комментарии к матчу, то есть если оставить предматчевый комментарий и комментарий после матча то минимум можно заработать за матч 10к, ну а максимум 20к. В среднем за сезон команда проводит 50-60 матчей, значит мы можем заработать за сезон 800к с одной команды.
3.Стать тренером сборной. Тренер получает 10% от всего заработка сборной.

Кто будет следить за осуществлениями сделок в рамках фонда?
Следить будет казначей. Если не найдется желающих то казначеем буду я :)

Фонд федерации:
1. Дима Лазарев aka liminger – 1.500к
2. "Little" Jacob Hughes aka Fine - 300к
3. Павел Мустафин aka Pаvelned - 400к
4. Андрей Климов aka imchik - 500к
5. Vitaly Pavlenko aka KIDman Killa - 300к
____________________________________

Всего – 3.000к
Последний раз редактировалось liminger 02 авг 2009, 22:19, всего редактировалось 6 раз(а).
liminger
 
 
 


Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение Alli_gat 24 июл 2009, 10:47
Мне кажется, что необходимо заменить пункт:
- фин. помощь слабым командам.

на
- развитие сборной страны (как правило это юниорка).

Ни каких положительных результатов не даст ваше меценатство в отношении слабых команд. Купят себе по 1 игроку, причем врятли никарагуанца, а на большее денег не хватит. И получается команда не стала сильнее, а федерации одни убытки.
Alli_gat
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение liminger 24 июл 2009, 11:16
Хорошо, возможно этот пункт стоит заменить. Но тогда ответь на вопрос, как ты себе представляешь финансовую помощь сборным? Этот вопрос уже обсуждался у нас на форуме и многие высказались негативно к этому пункту, т к подучаеться, что они финансируют сами себя, только при этом еще спрашивают разрешение у казначея...Есть предложение заменить этот пункт на просто фин. помощь, допустим команде не хватает денег на базу, или на тренеровку юниора, тогда менеджер просит денег у казначея...
liminger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение Alli_gat 24 июл 2009, 11:24
ну здрасти вам :))
когда я говорю про юниорку, то я конкретно говорю про юниорку ;) а это 22 игрока в составе команды.
Самое правильное что 1 клуб тренирует 1 сборника. На все позиции в сборной надо расписать по федерации. При чем в идеале клуб из никарагуа должен пройти "собеседование" на предмет качественной подготовки сборника. А именно - это уровень тренировочного центра, физ центра, наличие ветеранских спетцух может и ветеранских баллов (это если уж совсем по борзому).
Итого что мы имеем. Фонд создается 64 командами федерации. А в программе "юниорки" учавствует 22 клуба. Они же и получают дотации из фонда. Конечно, даже обязательно, на эти 22 клуба налагаются обязательства и ответственность, развитие каждого игрока идет строго по плану, получение "-" в матчах за свой клуб, штрафуется (ну это только для юниорки, для молодежки и националки такое не введешь).

Вот в кратце.
Alli_gat
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение liminger 24 июл 2009, 11:29
Я понял, что ты имеешь в виду, это я учту, когда буду писать проект по юниорам в Никарагуа..)
liminger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение Alli_gat 24 июл 2009, 11:37
если юниорка действительно будет тренироваться 22 командами, целенаправленно и сообща, то смело можно надеяться на победы уже к 18-ти летию юниоров.
Alli_gat
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение lebronz0.o 25 июл 2009, 14:44
ну в общем если чо то мой взнос 300к, больше навряд ли смогу дать, но если смогу то конечно увеличу сумму
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение liminger 25 июл 2009, 14:55
Хорошо, пишу в шапку 300к:)
liminger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение pavelned 25 июл 2009, 19:53
На конкурсы и за обзоры готов внести 400К.
pavelned
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение liminger 25 июл 2009, 19:57
Хорошо, пишу в шапку:)
liminger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение imchik 28 июл 2009, 01:01
500 К.
Что такое фин. помощь и впрямь непонятно. Кому? За что? :shy:
Возможно стоит ввести какие-то компенсации за внутренние трансферы молодежи в интересах сборной.
А за обзоры, Дим, платят уже по 100 К. ;)
imchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение liminger 28 июл 2009, 18:43
imchik писал(а):500 К.
Записываю:)
imchik писал(а):Возможно стоит ввести какие-то компенсации за внутренние трансферы молодежи в интересах сборной.
Об этом подумаю..:)
imchik писал(а):Что такое фин. помощь и впрямь непонятно. Кому? За что?
Допустим тебе в конце сезона не хватит 300к, чтоб построить новый уровень базы за один день.. и ты просишь в ФФН, с условием того, что отдашь..
imchik писал(а):А за обзоры, Дим, платят уже по 100 К.
Я имел в виду обзоры матчей сборных итд...
liminger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение imchik 28 июл 2009, 21:05
liminger писал(а):Допустим тебе в конце сезона не хватит 300к, чтоб построить новый уровень базы за один день.. и ты просишь в ФФН, с условием того, что отдашь..
Ну если только с условием, что отдашь... Хотя в таком случае опция интересная...
imchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение liminger 30 июл 2009, 11:44
Кто еще готов сделать взнос?
liminger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Сообщение pavelned 30 июл 2009, 16:04
В случае избрания тренером националки, дополнительно к уже сделанному взносу, отдам 60% дохода...
pavelned
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа