План мероприятий на 15тый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 25 июл 2009, 20:51
В 15том сезоне я хотел бы, чтобы в нашей федерации проходили следующие мероприятия:
-ТТФ-4
Тут все понятно, участвуем турнир набирает обороты. Организаторliminger.
-Проект «Вырасти стране сборника»
Проект уже написан. Нам только остается обсудить некоторые мелочи и активно принимать участие в проекте. Организаторliminger
-Фонд Федерации Никарагуа (ФФН)
Добровольные взносы менеджеров Никарагуа. Казначей- liminger
-Конкурс прогнозов.
Прогнозы на реальные матчи. Организатор - Влад-Чивел
-Конкурс «Коллизионистов»
Конкурс нужный, основная цель вычислить кто в нашей федерации лучший тактик. Организатор- belobadjo
-Конкурс Комментариев
Будем вносить краски в однообразные комментарии. Организатор- KIDman Killa
-Конкурс «Между Федерациями»
Конкурс на стадии разработки. Цель конкурса - сплотить федерацию. Организаторliminger
Отдельной статьей надо пустить обзоры.
1. Обзоры игр Сборных
-Юношеская. Обозреватель- imchik
-Молодежная. Обозреватель - imchik
-Национальная. Обозреватель - imchik
2. Наши за рубежом. Обозреватель - imchik
3. Кубок Страны. Обозреватель - _______
4. Кубок Вызова. Обозреватель - _______

Газета "Le Nica News"
Также меня интересует газета, это единственное, чем самому мне заниматься не хочется, но помогать я могу и буду.
Если будет желание, то я вас записываю на этот пост.
-Организатор - _______
-Журналист - _______
-Журналист - _______
-Журналист - liminger

Все места, которые я оставил пустыми можете занять Вы. Думаю, что вся работа будет оплачиваться из ФФН. Если все пустые места заполнить не удастся, то их заполню я. Это касается всего кроме газеты и возможно одного из конкурсов. Надеюсь, вы понимаете, что если я буду работать без помощников, это скажется на качестве работы, а это не очень хорошо… Так что записываемся :beer:
Последний раз редактировалось liminger 02 авг 2009, 22:17, всего редактировалось 5 раз(а).
liminger
 
 
 


Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение KIDman Killa 26 июл 2009, 00:49
Думаю, что по прогнозам можно сразу два сделать и на реальные матчи, и на виртуальные.
Напиши поподробнее про конкурс "Между Федерациями"...
KIDman Killa
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение Влад-Чивел 26 июл 2009, 08:09
ребят,вы столько конкурсов написали-красавчики,но кто этим всем будет заниматься?или у нас настоько активная федерация что много народу будет участвовать!При прошлом презе в основном велась тема ТТФ-4 и все(без обид)!однако это только для нес-ких,т.к. менеджер понимающий,что если сила 11 гораздо меньше Vs то лучше не участвовать на благо федерации!Лучше сделайте 2 конкурса или 3,но такие чтоб народ в них весь мог принимать участие!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение Alekto2 26 июл 2009, 10:18
Влад-Чивел писал(а):ребят,вы столько конкурсов написали-красавчики,но кто этим всем будет заниматься?или у нас настоько активная федерация что много народу будет участвовать!При прошлом презе в основном велась тема ТТФ-4 и все(без обид)!однако это только для нес-ких,т.к. менеджер понимающий,что если сила 11 гораздо меньше Vs то лучше не участвовать на благо федерации!Лучше сделайте 2 конкурса или 3,но такие чтоб народ в них весь мог принимать участие!

А что мешает всем участвовать в конкурсах прогнозов, коллизий, комментариев??? Vs и сила команды тут не при чем...
Alekto2
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение Влад-Чивел 26 июл 2009, 11:47
Alekto2 писал(а):
Влад-Чивел писал(а):ребят,вы столько конкурсов написали-красавчики,но кто этим всем будет заниматься?или у нас настоько активная федерация что много народу будет участвовать!При прошлом презе в основном велась тема ТТФ-4 и все(без обид)!однако это только для нес-ких,т.к. менеджер понимающий,что если сила 11 гораздо меньше Vs то лучше не участвовать на благо федерации!Лучше сделайте 2 конкурса или 3,но такие чтоб народ в них весь мог принимать участие!

А что мешает всем участвовать в конкурсах прогнозов, коллизий, комментариев??? Vs и сила команды тут не при чем...

конкурс коллизий-нек-рые менеджеры предпочитают играть нормой,например я!
конкурс комментариев-правила придумай для него для начала приблизительные!
против конкурса прогнозов я ничего не имею,только буду участвовать если будут прогнозы на реальные матчи!
это один из показателей,по корому стоит решать играть ли товы в полную силу,или лучше слить,чтоб не потерять баллы!А что причем тогда по твоему мнению?
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение Alekto2 26 июл 2009, 12:31
Влад-Чивел писал(а):конкурс коллизий-нек-рые менеджеры предпочитают играть нормой,например я!
конкурс комментариев-правила придумай для него для начала приблизительные!
против конкурса прогнозов я ничего не имею,только буду участвовать если будут прогнозы на реальные матчи!
это один из показателей,по корому стоит решать играть ли товы в полную силу,или лучше слить,чтоб не потерять баллы!А что причем тогда по твоему мнению?

1.В конкурсе коллизии баллы начисляются не только за угаданный стиль игры, но и за угаданные построение и способ защиты, во всяком случае так делают в ЮАР (я тоже предпочитаю играть нормой)
2.Правила уже были предложены самим презом еще в прошлом сезоне:
"Мое предложение. Автор (Респект тебе) выбирает 4-12 лучших комментариев за неделю из всех дивов и мы уже в течение недели голосуем кто лучший из представленных, потом победителя закидываем в шапку с его комментариями и уже судим новые 4-12 комментарии в течение недели и так по кругу...А в конце чемпионата подведем итог, проведем голосование(можно все национальное), где выберем лучшего, как идея?"
3.Ну здесь вроде бы без разногласий
4.Я имел ввиду то, что в остальных конкурсах сила комы никак не влияет на участие в них
Alekto2
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение liminger 26 июл 2009, 13:23
Парни все предусмотрено! Начнем обьеснять...
1. Эта тема создана для того, чтоб найти мне помощников для реализации моей программы развития Никарагуа. Тоесть на те места, которые я не заполнил мне нужны помощники и уже эти помощники сами могут придумать правила конкурса придерживаясь заданной темы.
2. О малом количестве активного народа.
Команды или менеджеры на конкурсы будут набераться так:
- в первую очередь будут набераться в конкурс менеджеры из Никарагуа
- если не набераться нужное число участников мы откроим набор из менеджеров Федераций друзей.
3. Федерации друзья.
В ближайшее время будет создана тема о внутриней политики Никарагуа, там будет список друзей и условия, на которых мы подписываем с ними дружбу.
4. Конкурс между федераций
Конкурс между федераций - это первый проект, который сейчас находиться в стадии создания, федераций друзей (Пока это Гондурас, Мадагаскар, Никарагуа)

Если про что то забыл написать, скажите...
liminger
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение Влад-Чивел 26 июл 2009, 20:56
Alekto2 писал(а):
Влад-Чивел писал(а):конкурс коллизий-нек-рые менеджеры предпочитают играть нормой,например я!
конкурс комментариев-правила придумай для него для начала приблизительные!
против конкурса прогнозов я ничего не имею,только буду участвовать если будут прогнозы на реальные матчи!
это один из показателей,по корому стоит решать играть ли товы в полную силу,или лучше слить,чтоб не потерять баллы!А что причем тогда по твоему мнению?

1.В конкурсе коллизии баллы начисляются не только за угаданный стиль игры, но и за угаданные построение и способ защиты, во всяком случае так делают в ЮАР (я тоже предпочитаю играть нормой)
2.Правила уже были предложены самим презом еще в прошлом сезоне:
"Мое предложение. Автор (Респект тебе) выбирает 4-12 лучших комментариев за неделю из всех дивов и мы уже в течение недели голосуем кто лучший из представленных, потом победителя закидываем в шапку с его комментариями и уже судим новые 4-12 комментарии в течение недели и так по кругу...А в конце чемпионата подведем итог, проведем голосование(можно все национальное), где выберем лучшего, как идея?"
3.Ну здесь вроде бы без разногласий
4.Я имел ввиду то, что в остальных конкурсах сила комы никак не влияет на участие в них

1.и тебе интересно будет в нем участвовать?
2.опять же надо будет найти,кто будет всем заниматься!

конкурс прогнозов реального футбола-могу попробовать-опыт с этим уже есть
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение Alekto2 26 июл 2009, 23:00
Влад-Чивел писал(а):
1.и тебе интересно будет в нем участвовать?
2.опять же надо будет найти,кто будет всем заниматься!

конкурс прогнозов реального футбола-могу попробовать-опыт с этим уже есть

1.Ну это пусть каждый для себя сам решает интересно ему или нет... мне лично да, тк временами приходится пользоваться разными тактиками...
2.В этом вся и загвостка

Какой чемпионат (или чемпионаты) ты бы выбрал для прогнозов?
Alekto2
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение Влад-Чивел 27 июл 2009, 12:19
весь реальный футбол,буду сам подбирать,ко-рый либо очень интересные либо очень тяжко предсказать,либо все вместе
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение liminger 27 июл 2009, 12:36
Влад-Чивел, закрепляю этот конкурс за тобой. Правила конкурса обсудим в личке.
Осталось еще очень много свободных вакансий, записываемся:)
liminger
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение imchik 28 июл 2009, 01:07
Могу обзоры сборных и мирокубков взять. Только это... Я могу быть недобрым журналистом. А то и просто злым. Зато незаинтересованным... 8)
imchik
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение liminger 28 июл 2009, 06:09
imchik писал(а):Могу обзоры сборных и мирокубков взять. Только это... Я могу быть недобрым журналистом. А то и просто злым. Зато незаинтересованным... 8)
Злые журналисты это круто:)))) Я только за:))) Пишу тогда тебя на все четыре места:) В помощники когонить надо?
liminger
 
 
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение belobadjo 28 июл 2009, 09:11
Конкурс коллизий могу вести )
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 512
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: План мероприятий на 15тый сезон.
Сообщение imchik 28 июл 2009, 10:15
liminger писал(а): В помощники когонить надо?
Постараюсь справиться... :beer:
imchik
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа