Никарагуанский проект - 23/24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 00:55
Никарагуанский проект - 23-24.

Цель проекта: создание сильной сборной Никарагуа (здесь без новшеств).

В прошлой программе мы сделали несколько ошибок:
1. Программа являлась краткосрочной и на каждый новый сезон требовала обновления.
2. Программа была слишком широкой. Многие команды получили вознаграждения абсолютно того не заслуживая, а те кто реально работал на благо федерации не досчитался средств.

Предлагаемая программа рассчитана на несколько сезонов как минимум. Она не требует глобальных изменений и будет нуждаться разве что в корректировке цифр, и косметических дополнениях.

Итак, правила:
Программа является сезонной. Начало и конец сезона - приход молодежи из спортшкол. Заявляться в программу можно в любое время, - достаточно отписаться в этом топике. Выплаты будут производиться по окончанию сезона. Фонд федерации - вещь абсолютно относительная и из года в год разная, так что более-менее конкретные цифры можно назвать лишь после окончания ВСОЛовского сезона.

Зявляются игроки 16, 17, 18 лет
 Какие спецухи качать
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
GKЛ4 В4 Р4Ат4, К4
LD RD CD CM/CDЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
RM LM СMЛ4 Пк4 Д4Км4, У4, Шт4, Ат4
CF, CM/CFПк4 Км4Д4, У4, Л4, Ат4

Возможны и другие наборы спецух – решается в индивидуальном порядке в этой ветке.
Если хотя бы один слот игрока занят не нужной сборной спецухой игрок в программу принят не будет


Призовые заявившимся игрокам(На данный момент суммы такие. Возможно призовые будут увеличены, тогда пересчитаем и доплатим всем кому уже были выплачены):
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 500к, за каждый четвёртый еще 200к
2) за каждый +балл - 20к(разница баллов вычисляется на момент окончания сезона программы - приход молодежи из спортшкол)
3) вознаграждение юниору в размере Sк за знание его любимого стиля[/spoiler]

Требования к игрокам на момент принятия в программу
16 лет – сила не менее 32
17 лет – сила не менее 45, спецухи, соответсвующие программе – 2
18 лет – сила не менее 55, спецухи, соответсвующие программе – 4



 Возможность удаления игрока из программы финансирования:
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития


К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 19 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Игроки, заявленные в программу за сезон должны получить от клуба минимум 2 спецухи и получить прирост по баллам за сезон 16-летки - 12 баллов, 17-летки - 11 баллов, 18-летки - 10 баллов, 19-летки - 9 баллов


УЧАСТНИКИ. Таблица 23 сезона (по состоянию на 7 июня 2012)
Последний раз редактировалось MaxxYustas 07 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 43 раз(а).
MaxxYustas
 
 
 


Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение Dr.Ummer 06 фев 2011, 19:28
Да, по правилам, в этом сезоне, вся перспективная молодежь пролетает. Извини, Макс, за беспокойство)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 654
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 06 фев 2011, 21:17
Drum писал(а):Да, по правилам, в этом сезоне, вся перспективная молодежь пролетает. Извини, Макс, за беспокойство)
Ай молодец! А чего мы молчали когда программа на рассмотрении была. 95% ее даже не читает, не то чтобы обдумывать. Я иногда логические ошибки допускаю, и их никто не видит. Пара человек, спасибо им, поправили, отписались. Это первое!
Второе. А где видно что он перспективный? Насколько я знаю это скрытый параметр. Но если я ошибаюсь, никто не мешает докачать его до уровня, заданного программой и заявить. При этом ты НИЧЕГО не потеряешь, кроме небольших призовых за недостающие баллы, достаточно только правила внимательно почитать.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение Dr.Ummer 06 фев 2011, 21:38
Макс, так я ведь без претензий) Ребят прокачаю и в программу заявлю. Что касается перспективности, то я хотел сказать, что некоторых игроков, пришедших в этом сезоне, я взял на заметку и прокачиваю в первую очередь, уделив им максимум внимания. Только и всего) :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 654
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 07 фев 2011, 20:06
Drum писал(а):Макс, так я ведь без претензий) Ребят прокачаю и в программу заявлю. Что касается перспективности, то я хотел сказать, что некоторых игроков, пришедших в этом сезоне, я взял на заметку и прокачиваю в первую очередь, уделив им максимум внимания. Только и всего) :beer:
Извини, быть может не правильно воспринял...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение Dr.Ummer 07 фев 2011, 20:55
Ничего-ничего, все в порядке :-)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 654
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 09 фев 2011, 14:00
fantomas писал(а):CF Луиджи Равенос 16 39 (Белла Круз) будет натренерован совмещением СМ
Ок. Учел.
Кто-то еще определился с совмещениями?
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение bebik 09 фев 2011, 18:54
Мендез RF, Паласио CM
bebik
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение sonic 09 фев 2011, 21:58
Армандо Рейс RM ! :-)
sonic
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 12 фев 2011, 16:49
Эх жаль, этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625077 получил спецуху Г. Тренер ни на форуме, ни в личке не отвечает, хотя игрок почти всегда готов к играм юниорки. Никто не знает кто клубом руководит сейчас? Ветеранские только сейчас были розданы.
Кстати, кто как считает, есть ли смысл таких игроков в юниорке наигрывать? Или все-таки упор делать на чистых солнечников(и тех кто в перспективе таковым станет), даже если они в силе уступают?
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение Shuron 13 фев 2011, 21:26
MaxxYustas писал(а):Эх жаль, этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625077 получил спецуху Г. Тренер ни на форуме, ни в личке не отвечает, хотя игрок почти всегда готов к играм юниорки. Никто не знает кто клубом руководит сейчас? Ветеранские только сейчас были розданы.
Кстати, кто как считает, есть ли смысл таких игроков в юниорке наигрывать? Или все-таки упор делать на чистых солнечников(и тех кто в перспективе таковым станет), даже если они в силе уступают?
Тренер - единственная девушка(если я никого не пропустил :-) ) в нашей федерации - Просто Даша aka dasha80_80. Между прочем, один из ветеранов и старожил нашей Лиги! :beer: Однако её действия, я тоже далеко не всегда понимаю. Это видимо(без обид) и есть та самая великая женская логика! :-) Спецуха Г, точно тут была очень не уместна(просто Г.... :grin: ). Думаю, что по возможности делать упор на солнечных, со временем по возможности заменяя таких вот игроков.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 13 фев 2011, 22:58
Да там не очень понятно, Даша руководит командой или кто-то другой. В прошлом сезоне мне с акка Даши кто-то писал совсем не женского пола)), так что женская логика тут скорее всего ни при чем :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение Not_Alone 19 фев 2011, 08:14
Макс, вычеркивай Кастельона, чувствую, что без толку его включать, он все равно баллы теряет с завидным постоянством(((((
Not_Alone
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 19 фев 2011, 11:44
Not_Alone писал(а):Макс, вычеркивай Кастельона, чувствую, что без толку его включать, он все равно баллы теряет с завидным постоянством(((((
Вычеркнуть не проблема :-) . Он и должен баллы терять при таком его использовании. Только сверхталанты не теряют баллы в таком возрасте)
Минимизировать потрери баллов в 17 лет можно:
1. Не выпускать совсем.
2. Прокачать ему пару стилевых, и выпускать только в том случае если стиль, которым ты играешь дает ему неплохой бонус - в твоем случае это спартак, комба, норма.
3. Прокачать совмещение. Если это СМ/СD то ставить только на бонусную позицию, если СD/фланг - при бритке ставить на фланг(повторю при бритке я бы его не выпускал вообще)
4. В составе должен быть игрок который с большей вероятностью потеряет балл, обычно это молодой игрок без стилевых или "хронический теряльщик" :-)
5. Если в составе много игроков с Л-ками - вероятность получить балл игроку без Л-к больше, это тоже думаю понятно(Л - отдающая спецуха)
Ну и самый непростой способ - не терять баллы вообще - следить за ОПТами и постоянно выигрывать.
Я бы не спешил его вычеркивать, просто его нужно поберечь, и если прокачаешь пару Пк - будет все ОК.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение Not_Alone 20 фев 2011, 12:29
Пару Пк- не проблема, но уже не в этом сезоне, все, что мог-я ему ужо вкачал.
Not_Alone
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - сезон 19. Стартовал!
Сообщение MaxxYustas 23 фев 2011, 12:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719551 вот интересный футболист, в программе не заявлен, менеджер как уже неоднократно писалось, в личке не отвечает. НО работает! :grin:
И с большой вероятностью в следующем сезоне будет играть в Д2.
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа