Давайте знакомиться!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tima 02 мар 2007, 22:52
Предлагаю всем менеджерам Никарагуа написать немного о себе, рассказать как их сюда во ВСОЛ забросило :) , в общем резюме дать и рассказать об амбициях...
Начну пожалуй с себя :)
Во ВСОЛе с шестого сезона, больше полтора года по реальному времени...
Попал сюда по ссылке и пошло поехало :) Как попал в Федерацию Никарагуа - да просто:) создал её и решил вести дела, так и стал Президентом... Амбиции мои велики... Для начала попасть в Мирокубки, ну и не отставать от лидирующих команд :)
А вы что о себе скажете?
Tima
 
 
 

Сообщение zvyan 05 мар 2007, 06:39
Привет,первое что хотелось бы сказать ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!Невероятный матч выдали,просто супер,хоть тут не подкачали!насчёт ВСОЛА я тут совсем недавно,случайно наткнулся и вот я тут,надеюсь всё получиться и буду best of the best!!! :mg:
zvyan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение FLY 05 мар 2007, 11:20
Tima писал(а):Как попал в Федерацию Никарагуа - да просто:) создал её и решил вести дела, так и стал Президентом... Амбиции мои велики...
:D :D :grin: :rot: Да простит меня наш президент, но уже второй раз за ним замечаю что его амбиции не просто велики, но еще и зашкаливают все мыслимые нормы, и налицо мания величия...
А нет чтобы просто написать, что помог Совету Лиги с организацией федерации и поиском команд... :grin:
Tima писал(а):решил вести дела, так и стал Президентом... Амбиции мои велики...

А президентом он стал потому, что его люди выбрали, а не потому что он так решил... :grin:
И хотелось бы чтоб он об этом не забывал
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 05 мар 2007, 11:32
А вот насчет амбиций федерации на международном уровне - дело хорошее ... И кстаи можно было бы уже определиться кто какого игрока хочет в сборную отдать
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 05 мар 2007, 16:17
Да простит меня наш президент, но уже второй раз за ним замечаю что его амбиции не просто велики, но еще и зашкаливают все мыслимые нормы, и налицо мания величия...
А нет чтобы просто написать, что помог Совету Лиги с организацией федерации и поиском команд...

на сто процентов согласен.........тише скажешь дальше будешь.........
serjoha
 
 
 

Сообщение serjoha 05 мар 2007, 16:21
И кстаи можно было бы уже определиться кто какого игрока хочет в сборную отдать

во-первых куды спешить.........все ранво игры вроде тока со второй половины сезона начнутся..........а во-вторых кого тренером изберут тот и решит кого брать...предлагай не предлагай...а все равно список из сильнейших сам появляется на скока я понимаю......из которого игроков набирать будет тренер
serjoha
 
 
 

Сообщение toomask 05 мар 2007, 17:47
Всем доброго времени суток!! Я сюда забрел недавно,но уверен что не случайно! К сожалению удалось сыграть немного игр, поэтому желание ринуться в бой гигантское. Слишком большая безигровая пауза - хотя бы товарняки разрешили бы. Ну а амбиции у нас у всех ОГОГО!!! Хотелось бы побыстрей начать чемпионат-там и посмотрим кто на что способен.Кстати когда это примерно будет, не знаете?
toomask
 
 
 

Сообщение serjoha 06 мар 2007, 17:18
через месяц........думаю не раньше..еще кубок межсезонья из 15 или 16 матчей предстоит
serjoha
 
 
 

Сообщение toomask 06 мар 2007, 19:55
Всем привет! Ребята ,подскажите, когда максимально можно начать строить следующий уровень базы--не хочется игроков с тренировки раньше времени снимать
toomask
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!!!
Сообщение Tima 06 мар 2007, 21:45
FLY писал(а)::D :D :grin: :rot: Да простит меня наш президент, но уже второй раз за ним замечаю что его амбиции не просто велики, но еще и зашкаливают все мыслимые нормы, и налицо мания величия...
А нет чтобы просто написать, что помог Совету Лиги с организацией федерации и поиском команд... :grin:
Tima писал(а):решил вести дела, так и стал Президентом... Амбиции мои велики...
А президентом он стал потому, что его люди выбрали, а не потому что он так решил... :grin:
И хотелось бы чтоб он об этом не забывал

Ну народ выбрал - это да :) забыл упомянуть :D Но согласись не было бы желания - не было бы и поста :wise: :) Я и так пытаюсь, стараюсь :) Надеюсь Бог воздаст за труды :girl:
А мания величия... А у кого её нет?! :) :king:
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 06 мар 2007, 21:46
FLY писал(а):А вот насчет амбиций федерации на международном уровне - дело хорошее ... И кстаи можно было бы уже определиться кто какого игрока хочет в сборную отдать

Скорее какого игрока тренер выберет :)
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 06 мар 2007, 21:47
serjoha писал(а):
И кстаи можно было бы уже определиться кто какого игрока хочет в сборную отдать
во-первых куды спешить.........все ранво игры вроде тока со второй половины сезона начнутся..........а во-вторых кого тренером изберут тот и решит кого брать...предлагай не предлагай...а все равно список из сильнейших сам появляется на скока я понимаю......из которого игроков набирать будет тренер

Верно мыслишь!
Tima
 
 
 

Сообщение FT 06 мар 2007, 22:49
на счет игроков сборной
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... =3&num=111

про тренеровку и постройку 2 уровня базы
for toomask
сам решай что тебе важнее +2 балла игрокам или база 2 уровня, но по правилам строить базу во время треньки нельзя
FT
 
 
 

Сообщение FT 07 мар 2007, 20:55
приглашаю
serjoha и FLY
на товы 7 и 8 марта
давай порубимься :mg: :mg: :mg:
FT
 
 
 

Сообщение FT 07 мар 2007, 20:58
FT писал(а):приглашаю
serjoha и FLY
на товы 7 и 8 марта
давай порубимься :mg: :mg: :mg:


сорри serjoha, с тобой не выйдет
FT
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа