Давайте знакомиться!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 19 сен 2007, 18:04
ну это мне не привыкать:) у меня в кот-дивуаре тоже невесело...
Bartender
 
 
 

Сообщение Peter10 19 сен 2007, 18:39
Да уж...маловато тут..всего...но может удасться расшевелить..??Чем мы хуже чем другие федерации?)))
Peter10
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 сен 2007, 18:42
Ну вот:) а я ушёл с поста президенства, весело)) всем вилкомен в Никарагуа! :-)
Особенно рад За Бартендера который получил Динамиков, бу га га :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Peter10 19 сен 2007, 18:42
Bartender писал(а):Привет всем! НАконец-то я получил Динамо! :) Немного о себе: я ученик 10 класса. Живу в Москве. Учусь в физ мате. В жизни люблю футбол, девушек, интернет, ICQ и ВСОЛ. Играю с апреля, очень нравиться!
Если хотите поболтать стучитесь в аську!

Привет Витя))Наконец то мы встретились в одном из чемпов))Да уж..крутая тебе кома досталась....Будешь управлять с чистого листа?))Но это наверное и интересно...Хотя каждому свое..я и с развитой структурой не всегда довожу до ума)) :rot:
Peter10
 
 
 

Сообщение Bartender 19 сен 2007, 19:37
LeBrOnZo писал(а):Ну вот:) а я ушёл с поста президенства, весело)) всем вилкомен в Никарагуа! :-)
Особенно рад За Бартендера который получил Динамиков, бу га га :)
Ещё раз тебе огромное спасибо за то, что застолбил динамо для меня! Жаль в Никарагуа нет города Москва, было бы вообще клево :D :D
Peter10 писал(а):Привет Витя))Наконец то мы встретились в одном из чемпов))Да уж..крутая тебе кома досталась....Будешь управлять с чистого листа?))Но это наверное и интересно...Хотя каждому свое..я и с развитой структурой не всегда довожу до ума))

О, привет! Не ожидал встречи! А еще говорят, что ВСОЛ очень большой))
Да, начну с чистого листа)) Так интереснее. Такой командой всегда дорожишь! Вот, например, я с Авениром начинал с нуля, так он насколько мне родной, что всех игроков по памяти могу перечислить)) Ну... разве что правого вингера подзабыл имя))
Bartender
 
 
 

Сообщение Peter10 19 сен 2007, 19:55
Да я тоже не ожидал))Но благодаря несчастью...и хорошему другу..который не оставил в беде...))Я тута...)Ты прав..но это не зависит от уровня базы даже если команда была чьята то все равно пытаешься ее превратить в свою путем обменов и тд главное не менять и тогда станет родной..правда?)
Peter10
 
 
 

Сообщение Bartender 19 сен 2007, 20:19
Согласен! :cool:
Bartender
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа