Давайте знакомиться!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тессерарий 08 мар 2007, 10:45
Мы вообще-то здесь вроде собирались знакомиться. Но опять вместо этого свара. Вам не надоело, пацаны. Что ни тема форума, то лажа.
Что ж, напишу о себе.
Мне 43. Живу в Приднестровье вг. Бендеры. Писатель-фантаст, журналист. Родом из Одессы. Любимая команда ЧЕРНОМОРЕЦ. Кого заинтересует мое творчество и более подробные факты обо мне - прошу на сайт http://www.samus.nm.ru
C уважением ко всем никарагуанцам, Юрий :beer:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Tima 08 мар 2007, 14:32
Тессерарий писал(а):Мы вообще-то здесь вроде собирались знакомиться. Но опять вместо этого свара. Вам не надоело, пацаны. Что ни тема форума, то лажа.
:beer:

Реально! :) Надо как в рекламе Нестле: "Нежнее, еще нежнее" :D
Tima
 
 
 

Сообщение serjoha 08 мар 2007, 17:02
сорри serjoha, с тобой не выйдет

даже догадываюсь почему ;)
serjoha
 
 
 

Сообщение serjoha 08 мар 2007, 17:14
Мы вообще-то здесь вроде собирались знакомиться. Но опять вместо этого свара. Вам не надоело, пацаны. Что ни тема форума, то лажа.
Что ж, напишу о себе.

знакомятся на сайте знакомств.........вот объясни какую смысловую нагрузку несет инфа кто где работает........вот ты писатель...ты предлагаешь книги твои здесь обсудить...........и еще.........большинство менегеров в никарагуа тока начинают играть во всол и у них возникают вопросы на которые они ищут ответы......
serjoha
 
 
 

Сообщение serjoha 08 мар 2007, 17:14
Мы вообще-то здесь вроде собирались знакомиться. Но опять вместо этого свара. Вам не надоело, пацаны. Что ни тема форума, то лажа.
Что ж, напишу о себе.

знакомятся на сайте знакомств.........вот объясни какую смысловую нагрузку несет инфа кто где работает........вот ты писатель...ты предлагаешь книги твои здесь обсудить...........и еще.........большинство менегеров в никарагуа тока начинают играть во всол и у них возникают вопросы на которые они ищут ответы......
serjoha
 
 
 

Сообщение serjoha 08 мар 2007, 17:19
а вообще......если многих не устраивает то что свои вопросы пишутся не по теме в форум...то предлагаю президенту открыть тему форума ........что-то типа прямая линия с президентом чтоб туда все задавали вопросы и тогда может меньше не довольных......
serjoha
 
 
 

Сообщение FLY 08 мар 2007, 21:43
Все больше и больше начинаю сходиться во мнении с Серегой Тевесом... :hello: И свары здесь никакой нету, а имеется обычная рабочая обстановка со всеми вытекающими... так что фсе нормально... Просто писательство - это индивидуальное творчество, а не коллективное - отсюда и такие странные выводы :grin:
А вообще очень приятно с вами познакомиться, уважаемый писатель...
А я , как следует из профиля, from Saint-Petersburg, род занятий: компутеры компутеры и еще раз компутеры, кроме программирования...
Команды у нас никакой кроме Зенита нету - за нее и болеем :grin: :P :rot: (сочувствую Москве)
Так что все кучеряво и шоколадненько... :) :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 08 мар 2007, 21:55
P.S. А лозунг ваш, кстати, уважаемый писатель - это уже камень (читай свара) в мой огород, потому что каждая страна заслуживает своего руководителя, и каким бы там Сомоса не был, а на Родине, в Сан Маркосе его помнят, и относятся с почтением... Из Истории фактов не выкинешь: что было - то было...
FLY
 
 
 

Сообщение NRG 08 мар 2007, 23:33

а что это там на стуле лежит? пицца? духовная пища?
шучу))) :flue:
NRG
 
 
 

Сообщение <<psix>> 09 мар 2007, 14:02
Всем привет. Я тоже совсем недавно играю. Попал сюда по совеиу друзей. Лигу тож помогли выбрать да и темболее поинтересней в совсем неизвестной лиги играть!!!! :) :P :D
<<psix>>
 
 
 

Сообщение al^tair 09 мар 2007, 15:32
Всем привет, жду не дождусь нвого сезона, рад что попал в эту новую страну,вижу есть знакомые лица, почти родственники из родной мне Иордании))
Желаю все удачи в КМ-срубить побльше бабла и очков-вот чего желаю конкетно
al^tair
 
 
 

Сообщение NRG 09 мар 2007, 18:05
2al^tair
Приветствую, коллега!!!
NRG
 
 
 

Сообщение Tima 09 мар 2007, 19:39
serjoha писал(а):а вообще......если многих не устраивает то что свои вопросы пишутся не по теме в форум...то предлагаю президенту открыть тему форума ........что-то типа прямая линия с президентом чтоб туда все задавали вопросы и тогда может меньше не довольных......


Про оффтоп вообще претензий не было, если ты не заметил :) , да и тема есть про вопросы, внимательнее глянь! Да еще и через новости я написал чтоб не стеснялись новички и вопросы задавали...
Tima
 
 
 

Сообщение serjoha 09 мар 2007, 21:24
да и тема есть про вопросы, внимательнее глянь
ну я потом уже заметил........просто тода не понятно почему вопросы куда угодно тока не туда пишут люди........
Про оффтоп вообще претензий не было, если ты не заметил

частенько на 15 где-то сообщении кто-нидь да скажет что чем вы тут занимаетесь.....гляньте мол шапку темы.....а сообщение не по теме это вопросы по управлению и тому подобное........
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 15:48
Вот и я решил черкануть о себе...
Во ВСОЛе с Сентября 06, впринципе уделяю много времени так что уже считаю себя не новичком, ну и не слишком уж опытным... :)
Поставил на комп Анлим, сразу начал искать себе онлай манагер в рамблере наткнулся первым на ВСОЛ. :) Попасть в Никарагуа хотел давно с самаго начла её регистрации понравилась коман под названием Вальтер Феррети :) но т. к. у меня было 5 команд а не одну из них меня не хотелось пришлось отказаться от идее играть в Никарагуа, ну а вот не давно меня пригласил сюда сам президент фф , вот теперь я тут с вами. :) Состав подобрался не очень, но амбиции велики, хотя я даже не знаю в каком диве играть буду :) если это второй див то выход со второго места ( то есть напрямую в Д1 ) и борьба за кубок Никарагуа, ну а если буду играть в Д1, то задачей будет являться попасть в 3 призёров... :)
Всем удачи и побед ! :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа