Давайте знакомиться!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 21:23
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Фт вроде нашу светлую страну покинул :(
Мда, весомая потеря...
Но зато вам полегче в Д2 будет, все-таки ФТ главный претендент на золото 2 дива был...
Если всё пойдёт по плану, то мы с Энерджи должны будем золото разыграть :)
Ну ты тоже не зазнавайся...
Когда я с ФТ познакомился, он тоже только во ВСОЛ пришел, зелененький был:)
А смотри какой результат в Туркмении выдал... Может и у вас с Энерджи такой соперник будет:)

Дык я ничо это так ставочки, просто мельком просмотрел других менеджеров... все из них новенькие, кто - то выстрелить может, а кто - то уйдёт... всё возможно :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 21:25
Мы кста опять оффтопим по жуткому :rot: :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 17 мар 2007, 22:00
Tima писал(а):А составов у меня вообще еще на 2 дива есть, но новая страна с 4 дивами - это слишком... Может в след. сезоне 3 див сделаем, а затем и 4...
Все от ситуации в стране будет зависеть

:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
Ну тогда я ващще сойду с ума
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 17 мар 2007, 22:12
А два дива по 8 ком - это мне кажется ващще полный бред, когда все лига по 16 играет...
Ты ещё скажи что в румынии в Д4 новом так эти 13 ком которые там щас есть, играть и будут :D :D :D :D :D
Да и кстати, какого ляда на странице нашей фекдерации до сих пор нет её эмблемы, а... ??? :evil: :evil: :quarrel: :quarrel:
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 17 мар 2007, 22:49
FLY писал(а):А два дива по 8 ком - это мне кажется ващще полный бред, когда все лига по 16 играет...
Ты ещё скажи что в румынии в Д4 новом так эти 13 ком которые там щас есть, играть и будут :D :D :D :D :D
Да и кстати, какого ляда на странице нашей фекдерации до сих пор нет её эмблемы, а... ??? :evil: :evil: :quarrel: :quarrel:

Да это Акар все... Только он может эмблему прикрепить... я его уже не первую неделю письмами забрасываю... Это как с форумом... целую неделю потребовалось Аверса требушить :)
Блин, стока ч-к в Совете Лиги, а реальными полномочаими владеют лишь 2 ч-ка :flue:
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 22:56
Tima писал(а):
FLY писал(а):А два дива по 8 ком - это мне кажется ващще полный бред, когда все лига по 16 играет...
Ты ещё скажи что в румынии в Д4 новом так эти 13 ком которые там щас есть, играть и будут :D :D :D :D :D
Да и кстати, какого ляда на странице нашей фекдерации до сих пор нет её эмблемы, а... ??? :evil: :evil: :quarrel: :quarrel:
Да это Акар все... Только он может эмблему прикрепить... я его уже не первую неделю письмами забрасываю... Это как с форумом... целую неделю потребовалось Аверса требушить :)
Блин, стока ч-к в Совете Лиги, а реальными полномочаими владеют лишь 2 ч-ка :flue:
вот и гут, кхм ну ты знаешь почему... :) :mg:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 17 мар 2007, 23:09
LeBrOnZo писал(а):
Tima писал(а):
FLY писал(а):А два дива по 8 ком - это мне кажется ващще полный бред, когда все лига по 16 играет...
Ты ещё скажи что в румынии в Д4 новом так эти 13 ком которые там щас есть, играть и будут :D :D :D :D :D
Да и кстати, какого ляда на странице нашей фекдерации до сих пор нет её эмблемы, а... ??? :evil: :evil: :quarrel: :quarrel:
Да это Акар все... Только он может эмблему прикрепить... я его уже не первую неделю письмами забрасываю... Это как с форумом... целую неделю потребовалось Аверса требушить :)
Блин, стока ч-к в Совете Лиги, а реальными полномочаими владеют лишь 2 ч-ка :flue:
вот и гут, кхм ну ты знаешь почему... :) :mg:

Ну да, третий лишний :D :D :D
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 23:11
давайте плавно перейдём ещё в какуюнить тему и зафлудим её... :) ))
Зачем ваще нам названия топикоф, главное флудить :) )) :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 17 мар 2007, 23:28
LeBrOnZo писал(а):давайте плавно перейдём ещё в какуюнить тему и зафлудим её... :) ))
Зачем ваще нам названия топикоф, главное флудить :) )) :D

Реально, что-то мы со своим общением всю тему засорили :)
ЖК на 5 лет вперед заработали :)
Tima
 
 
 

Сообщение Bartender 19 сен 2007, 15:48
Привет всем! НАконец-то я получил Динамо! :) Немного о себе: я ученик 10 класса. Живу в Москве. Учусь в физ мате. В жизни люблю футбол, девушек, интернет, ICQ и ВСОЛ. Играю с апреля, очень нравиться!
Если хотите поболтать стучитесь в аську!
Bartender
 
 
 

Сообщение Legioner 19 сен 2007, 16:01
Bartender писал(а):Привет всем! НАконец-то я получил Динамо! :) Немного о себе: я ученик 10 класса. Живу в Москве. Учусь в физ мате. В жизни люблю футбол, девушек, интернет, ICQ и ВСОЛ. Играю с апреля, очень нравиться!
Если хотите поболтать стучитесь в аську!

Привет коллега :beer: Как там тебя мой бывший игрок радует ? :D
Legioner
 
 
 

Сообщение Тессерарий 19 сен 2007, 16:25
Привет, надеюсь вам у нас понравится, хотя я в этом и не совсем уверен.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Bartender 19 сен 2007, 16:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=170834 - 1 гол в 4 матчах. Вроде неплохо играет. Поживём, увидим! :)
Bartender
 
 
 

Сообщение Legioner 19 сен 2007, 16:31
Тессерарий писал(а):Привет, надеюсь вам у нас понравится, хотя я в этом и не совсем уверен.

Почему же ?
Legioner
 
 
 

Сообщение Тессерарий 19 сен 2007, 17:23
Молчунов много. Обзоров нет, скучновато у нас.
Тессерарий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа