Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 11 ноя 2011, 10:11
Подавай, подавай. Выборы в этом году поинтересней, чем в прошлом:)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 658
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 11 ноя 2011, 11:00
Ну конечно, я же в прошлом не участвовал :grin:
Менеджеры, претендующие на молодежку!! Опять берем 19-летних игроков в сборную!??????
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 11 ноя 2011, 12:56
Удивил однозначно состав Андрея Козакова, помимо АЖ 4-х 19-ти леток, КАК Чако Верде без спецух и особых отличий попал в сборную. Я бы еще понял, если б это был свой игрок. Но этот игрок, плюс ко всему, принадлежит команде из Кот-Дивуар. А программа кандидата - "хочу" - информативная))
Этот вариант сборной пока что самый худший из четырех заявок.
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Pasifik 11 ноя 2011, 13:41
Среди тренеров которые подали кандидатуры большое уважение имею к Maxx Yustas!! очень хорош менеджер!!
Пусть менеджеры всех клубов оберут лучшего!!! но без помощи менеджеров сборной будит сложной!! пусть все менеджеры которых игроки попали в сборную оставят для них запас изменения физ формы!! От всех зависит судьба сборных!! главное думать о федерации!! и один тренер сам не сможет вывести сборную в основную сеть ЧМ!!!
Pasifik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 11 ноя 2011, 13:43
Ну тут еще можно понять, второй сезон в лиге(первый достаточно удачный), до форумов еще не добрался.(Казаков)
У самого было желание Белардино засунуть в молодежку, ведь кроме твоего, Денис, Андино правых вингеров нет. Васкес еще, но он не бонусный. Но это глупо, юниорка у нас неплохая в отличие от молодежки. Собственно на левом фланге тоже самое, бонусный только один. Но там Макса(из одноименного клуба) опять ломать нужно на совмещение :-). Макс, я не понимаю, тебе что баллы в команде не нужны? такого игрока без совмещения держать....
ПыСы. Спасибо за лестные слова, Дима :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 11 ноя 2011, 14:43
Это я к тому, что если есть желание стать тренером, нужно хотя бы изначально пошуршать и просчитать оптимальный состав.
Никто конечно не запрещает поучаствовать в гонке за тренерское место в сборной, но изначально эта борьба уже проиграна.
Поэтому следует более ответственно подходить к заявке, иначе нет никаких шансов.
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 11 ноя 2011, 15:50
Ну не факт что она проиграна :-) В Никарагуа точно не факт!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 11 ноя 2011, 16:18
MaxxYustas писал(а):Ну не факт что она проиграна :-) В Никарагуа точно не факт!

:D ну да, ну да... забыл уже
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Pasifik 12 ноя 2011, 14:32
Вот и скоро выборы нового тренера молодежной команды Никарагуа, да я понимаю что фаворитом в тренерской гонке есть Maxx Yustas, но я хочу сказать всем кто за меня будит голосовать я постарайся сделать все что бы участвие нашей сборной было как можно лучшим!!!! И хочу сказать кто бы не побидил главное чтобы вся федерация работла как одна команда!! и иногда нужно прислушуватся к мнению других менеджеров тренеру сборной ведь если они что то говорят значит для них важна сборная!!!! форма игроков и усталость это больше половины успеха!!!! всем удачи!!!
Pasifik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MAKC 14 ноя 2011, 12:05
Макс, да не вопрос по поводу совмещения сделаю, вот только нет денег ни на спецухи ни на что... сколько выставлял игроков на продажу ни одного не купили - мне просто не на что вести тренировки сейчас ((( займите кто-нить или купите, кроме сборников игроков... Совмещение LM-LF ведь нужно я правильно понял, именно на совмещение наскребу думаю
MAKC
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 14 ноя 2011, 17:47
Ну финансов всегда не хватает, я бы вот у тебя 18летку купил, а не на что)) Надо как-то искать баланс, товы играть.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 14 ноя 2011, 20:18
Молодежная сборная Никарагуа.Посмотрел как идет голосование и, о чудо, как вы думаете, кто на первом месте? Нет, не Путин и даже не Лукашенко. А кто же? Кто этот человек? Может, Че или Фидель? Снова мимо. Ким Чен Ир? Бери выше!! Легенда никарагуанского фудбола, звезда и ловелас, секс- символ и надежда на светлое будущее нашей страны. Мистерррр Мааакс Юююуустааассс! Собственной персоной. Вот такой дружеский шарж :)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 658
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 14 ноя 2011, 21:10
:king: Зачем же так открыто насчет ловеласа? Мне теперь на форум при жене заходить нельзя будет :D
Мистеррррр... Звучит как румын :grin:
В целом неплохо обАрал. ЗачОт :beer:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 14 ноя 2011, 21:39
Я рад, что тебе понравилось:) обАрал это что? Ты про зипун намекаешь?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 658
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 14 ноя 2011, 22:05
И про зипун тоже :-)
Вот какие у нас манагеры, с ЧЮ, ВО, МО, ЖО, РИ и СО со ВСОЛом :-). Пошел жесткий оффтоп. :-)
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа