FAQ для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 13:01
Я конечно ничего против не имею но как можно было читать правила так что бы потом удивляться как это я выйграл когда мой состав был слабее, заметь что ты играл против отдыха + выйиграл коллизию - это простейшие правила... их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО знать...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 24 мар 2007, 16:52
Мда, почитал я тут посты новичков и чуть не посидел :)
Я прежде чем заявку на команду отправлял, как только во ВСОЛ пришел, я все правила прочитал - и то не до конца все знал, но такие прописные истины - это черезчур! :) В общем мой совет - читайте правила, если вы там не поймете ничего, поверьте и у меня такое было, то тогда нужно спрашивать что к чему... Но даже наши правила несовершенны, много пробелов, правда их потом устраняют, но многие пользуются пока не поздно, взять те же усиливающие замены :)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 16:54
Tima писал(а):Мда, почитал я тут посты новичков и чуть не посидел :)
Я прежде чем заявку на команду отправлял, как только во ВСОЛ пришел, я все правила прочитал - и то не до конца все знал, но такие прописные истины - это черезчур! :) В общем мой совет - читайте правила, если вы там не поймете ничего, поверьте и у меня такое было, то тогда нужно спрашивать что к чему... Но даже наши правила несовершенны, много пробелов, правда их потом устраняют, но многие пользуются пока не поздно, взять те же усиливающие замены :)

Вот и я про тоже :) не, ну вопрос про отстоев это ещё ладно , а вот вопросы про КМ, и т. д. огорчают :flue:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 24 мар 2007, 16:58
LeBrOnZo писал(а):
Tima писал(а):Мда, почитал я тут посты новичков и чуть не посидел :)
Я прежде чем заявку на команду отправлял, как только во ВСОЛ пришел, я все правила прочитал - и то не до конца все знал, но такие прописные истины - это черезчур! :) В общем мой совет - читайте правила, если вы там не поймете ничего, поверьте и у меня такое было, то тогда нужно спрашивать что к чему... Но даже наши правила несовершенны, много пробелов, правда их потом устраняют, но многие пользуются пока не поздно, взять те же усиливающие замены :)
Вот и я про тоже :) не, ну вопрос про отстоев это ещё ладно , а вот вопросы про КМ, и т. д. огорчают :flue:

Про трансферы у новичков традиционно много вопросов, у меня как у новичка тоже было много вопросов, типа "кого продать, кого купить?" - мне сказали "сыграй пару матчей, обкатай кому - найдешь слабые места - их и усиляй"... Вообще вопрос трансферной политики всегда был спорным, кто-то строит команду на перспективу, кто-то на сию-минутный результат... В общем сколько людей, столько и мнений... И каждый думаю должен плясать от своей команды, не ориентируясь на других, менеджер должен прочувствовать команду! :)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 17:01
Правильно говоришь, у меня своя одинаковая трансферная политика в каждом моём клубе, я её считаю правильной, кто - то скажет что я шизофренник и гроблю команду :) ну пока результаты команд меня устраивают... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 мар 2007, 17:53
Я так и понял, что команда была на отдыхе. Но что сила меньше не посмотрел. Все забываю, что главное - реальная сила, а не сила игрока.
В любом случае, спасибо за разъяснение. К тому же рад, что наконец между нами идет нормальный диалог и мы нашли общий язык. Питер-Бендеры - сила. :grin: А впрочем, я одессит, причем, коренной. Угораздило меня после женитьбы переехать в Приднестровье в 1986 году. Но это уже флуд. Умолкаю. ;)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение toomask 24 мар 2007, 18:00
Ребята эта тема в форуме как раз для помощи новичкам. Не имея опыта в игре, сыграв 5 матчей, неопытный менеджер порой не может даже соотнести правила и то что произошло в матче("это вопрос про непонятные 2 исхода" ) Потому что информации достаточно много и к ней нужно привыкнуть.Поэтому предлагаю никого опытным отсюда не отпугивать! Если кто считает вопрос тупым, то пусть лучше ничего не пишет .нет ничего проше чтобы собраться толпой опытных и обосрать новичка...
Что касается моего вопроса про КМ, то это для меня важно из-за того что мне нужно знать когда у меня будут деньги на дальнейшее развитие.Точно так же как и в чемпионате.К сожалению за 1.5 месяца моего присутствия здесь я не сыграл НИ ОДНОГО чемпионата и КМ и т.д.-наверно это моя вина...........................Поэтому предлагаю здесь только помогать. Лень писать ответ на тупой вопрос-дайте ссылку в правила.
toomask
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 мар 2007, 18:07
Кстати, правила я читал не раз, просто всех тонкостей пока не понимаю. К тому же сразу запомнить все ньансы не реально. А когда писал тот дурацкий пост, признаюсь честно, забыл, что команда противника играла на отдыхе. Склероз, наверное. Впрочем, в мои года это неудивительно :)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 18:09
Да ладно вам оправдываться...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 24 мар 2007, 18:18
toomask писал(а):Поэтому предлагаю никого опытным отсюда не отпугивать! Если кто считает вопрос тупым, то пусть лучше ничего не пишет .нет ничего проше чтобы собраться толпой опытных и обосрать новичка...
Впрос тупым не считаю, я просто сказал, что правила полезно и нужно знать, а если что не понимаешь, то не стесняться и спрашивать :) Да и не обсирал никого вроде, если тебя что-то задело, то извини уж... Но не считаю, чт я написал что-то обидное...

toomask писал(а):Поэтому предлагаю здесь только помогать. Лень писать ответ на тупой вопрос-дайте ссылку в правила.

Покопался в правилах, и действительно не нашел ничего о моменте выплаты призовых, просто сказано об их размере... Но логично, что призовые дают после окончания турнира :) Да и до меня ответ дали уже...
Tima
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 мар 2007, 18:27
Сеньёры, как же вы милостивы. Да не оправдываемся мы, а объясняем ситуацию. И с toomaskом я совершенно согласен. У вас правила от зубов отскакивают, а мы их пока перевариваем. Да так, что по-моему у меня начинается несварение желудка :)
Если же вам нравится над нами прикалываться, что ж, смеется тот, кто не проирывает на арене. Чемпионат впереди, там и посмотрим кто на что горазд. А пока мы рады любой помощи стариков. Читать правила - одно, а когда растолкует кто-то - это совсем другое. Так что давайте, ребята, жить мирно. Нам еще общаться не один день.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 18:31
Легче в теме не писать.. правда... последний раз пишу : я не над кем не ПРИКАЛЫВАЮСЬ , ЧЕСТНО ! Нащёт правил - уж у меня они точно от зубов не отскакивают :) И даже самый опытный менеджер всегда найдёт для себя что - то новенькое...
Нащёт того кто в чемпионате окажется сильней я тоже не спорю любой может выстрелить как пушка и обогнать всех и вся...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 мар 2007, 18:42
Ну вот. Тем более. Если опытные постоянно находят что-то новенькое, что же о нас говорить, если мы во ВСОЛе меньше месяца. Делайте, господа нам какие-то скидки, а не сразу мородой об асфальт.
Кстати, потому молодые менегеры и молчат в массе своей, потому как чересчур вы, постоянно пишущие, агрессивны. Особенно Флай, бог ему здоровья и удачи. Но так, поверьте, нельзя. А то дедовщина какая-то получается ;(
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 мар 2007, 18:46
Кстати, забыл спросить. Выставил свое фото, но оно почему-то к форуму не привязывается. Поможить як цэ зробыты? Буду благодарен, век воли не видать :)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 18:53
Значит большой размер у фото...
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа